Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

seredinanedeli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013 15:16

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение seredinanedeli » 08 янв 2013 15:20

можно на master-tehno.ru лодки ПВХ купить. там нормальные цены и выбор есть. главное, что доставка грамотно построена, по упаковке даже понятно было, что организация солидная.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение просто Андрей » 08 янв 2013 19:45

Итальянец писал(а):..... считаю это вполне нормальным, настоящее мужское хобби :sh
:D :b:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Beer_MyASO » 09 янв 2013 09:27

Да уж мажорская эта тема с кастрюлями,да по сути и не только с ними. Осенью преобрел древний Прогресс 2 и моторчик Меркури 30 2-т.Предстоит за эти пару месяцев преобрести троса для газа-реверса,аккум,помпу,огни.На рулевое импортное денег уже как не крути не хватает. Медленно и уверенно подхожу к цене БУшной бюджетной иномарки. Надо любить это дело водомоторное и знать что тебе это действительно нужно а не моментная прихоть - иначе это все будет в тягость как морально так и для кошелька. У меня домик на острове - рыбалка,покатушки,лыжи,пляжи,собирательство ягод и грибов на приличном отдалении от дачи,ремонт домика итд итп -поэтому я себя не корю и о потраченных деньгах не сожалею. Иногда даж бывает уснуть тяжело - как вспомню про свой баркасик и как он ждет моих ковырятельств. :) Если на счет кастрюли то я бы тебе порекомендовал взять метлу с крыльями и Мерк 15 2-трумпельный.По "доп. оборудованию" только бенз и масло и все. :wink: Лодочка легкая-будешь летать с этим комплектом,по цене почти твой бюджет без доп вложений -ток не уплывай далеко от берега,далеко от берега в волну мне лчино было немного сцыкотно :) А и еще стери циферку 1 из 15 -ки с колпака - вот тебе и права с рег-цией не нужны(у нас все так ездят) :)
Жуть как страшно...,но хОцА...

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение игорь__б » 09 янв 2013 09:32

Beer_MyASO писал(а): А и еще стери циферку 1 из 15 -ки с колпака - вот тебе и права с рег-цией не нужны(у нас все так ездят) :)
да в гимсе же дураки работают...... а еще если со 115 сильного движка стереть однерку то и налог с двигана как за 15 платить будешь да???

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Beer_MyASO » 09 янв 2013 10:01

игорь__б писал(а):
Beer_MyASO писал(а): А и еще стери циферку 1 из 15 -ки с колпака - вот тебе и права с рег-цией не нужны(у нас все так ездят) :)
да в гимсе же дураки работают...... а еще если со 115 сильного движка стереть однерку то и налог с двигана как за 15 платить будешь да???
Во первых никто не говорит что они дураки.Во вторых ты видел пятнаху мерковскую 2-т в живую? Я каждый день движки наблюдаю в сравнении с другими.Размером колпака меньше чем мой мерк 5-ка 4-т,сапог чуть шире и все,который почти в воде весь и смотреть если сбоку. Факт никого с такой темой у нас не ловили. ЗЫ Есесена шанс есть что придерутсо если совсем делать нечего и если мозолить им глаза наворачивая вокруг них круги и демонстративно кушать пиво на носу еле держась за привязочную цепь.
Жуть как страшно...,но хОцА...

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение игорь__б » 09 янв 2013 13:32

ну если вы богаты на штрафы то пожалуйста!!!

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение просто Андрей » 09 янв 2013 21:27

На самом деле, к метле можно взять Ямаху9.9 или китайский клон её и всё, Гимс по боку, а у тебя 15 кобыл на транце легким взмахом руки. :D
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
MDN
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 08 апр 2009 12:14

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение MDN » 10 янв 2013 15:41

просто Андрей писал(а):китайский клон её
Его тоже можно раздушить?????
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
пушок
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 мар 2008 21:24

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение пушок » 10 янв 2013 17:14

MDN писал(а):
просто Андрей писал(а):китайский клон её
Его тоже можно раздушить?????
Да
все там будем...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение просто Андрей » 10 янв 2013 20:41

MDN писал(а):
просто Андрей писал(а):китайский клон её
Его тоже можно раздушить?????
Еще проще чем Ямаху. :)
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

bokovodin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2012 11:45

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение bokovodin » 15 янв 2013 13:46

Друг подбил меня на покупку моторно-гребной лодки , да я и сам мечтал поплавать на удобном транспорте. Слушая его доводы и почитывая форумы определился что мне отлично подойдет 2-х местный вариант. Остановился наBoatMaster 250T, модель не плохая, да и фирма уже стала популярной в России. Купил лодку за 15,000.00 руб. Продает такие лодки ПВХ - Интернет магазин техники с доставкой в любой город России master-tehno

Аватара пользователя
Александр Бузин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 янв 2012 19:05

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Александр Бузин » 14 апр 2013 12:40

Короче купил Казанку М,с Вихрём 25-тымИзображение,уложился в 30-тник.Думаю пока пойдёт мне.На спиннинг вдвоем места много палками махать,на охоту,на острова сгонять в четвером лодка легкая,катит не слабо,вообщем пока доволенИзображение
Чем круче джип,тем дальше топать за трактором! (народная мудрость)

Аватара пользователя
Blackbars
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 мар 2011 12:08

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Blackbars » 24 апр 2013 16:29

Раз уж тема создана и вопрос предыдущий закрыт - Прошу помочь выбрать лодочку надувную, особенное условие - придется таскать на "горбу" или на тележке, то есть постоянный процесс надуть-сдуть будет присутствовать... Может кто-то знаком с подобным девайсом... ориентир на весь порядка 130 кг полезной нагрузки в комплекте с якорем (на вскидку). Ну и тяжелую таскать здоровье может не дать...... Оптимальное соотношение цена-качество - приветствуется.. вопрос цены - рассмотрю различные варианты.

Аватара пользователя
Александр Бузин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 янв 2012 19:05

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Александр Бузин » 24 апр 2013 16:49

Blackbars писал(а):Раз уж тема создана и вопрос предыдущий закрыт - Прошу помочь выбрать лодочку надувную, особенное условие - придется таскать на "горбу" или на тележке, то есть постоянный процесс надуть-сдуть будет присутствовать... Может кто-то знаком с подобным девайсом... ориентир на весь порядка 130 кг полезной нагрузки в комплекте с якорем (на вскидку). Ну и тяжелую таскать здоровье может не дать...... Оптимальное соотношение цена-качество - приветствуется.. вопрос цены - рассмотрю различные варианты.
Тебе для рыбалки,одному или вдвоем,если для рыбалки,то для какой,спиннинг,донка и.т.д.??
Чем круче джип,тем дальше топать за трактором! (народная мудрость)

Аватара пользователя
Siltard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014 02:53

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Siltard » 24 фев 2014 02:56

Я вот к примеру на покупку катера долго собирался, все приценивался и никак не мог решиться. Пока не увидел вот такую модель. Штука обалденная, а рыбалка с нее в море одно удовольствие.

Аватара пользователя
Siltard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014 02:53

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Siltard » 24 фев 2014 12:22

А что скажете по поводу такого катера?

Аватара пользователя
Serega_26_RUS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2014 19:57

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Serega_26_RUS » 22 май 2014 20:02

Ребята привет. По семейным обстоятельствам продаю срочно лодку Баджер Duck Line 430 AL Дак Лайн 2013 г.в. с дополнительным оборудованием к ней. Лодка в идеальном новом состоянии (2 раза на воде была) хранение гаражное в надутом состоянии. Сейчас ее в магазине продают за 68 тыс. руб. плюс доставка. Я отдам за 50 тыс. ТТХ лотки можно посмотреть Интернет магазине БАДЖЕР. Кто заинтересовался пишите мне на почту lordian@inbox.ru . Договоримся.

MIN 987
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2012 22:28

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение MIN 987 » 23 май 2014 12:53

Откуда, ты, Джон? И не там объяву разместил!

Аватара пользователя
rubachok
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 июн 2011 16:36

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение rubachok » 23 май 2014 13:01

Blackbars писал(а):Раз уж тема создана и вопрос предыдущий закрыт - Прошу помочь выбрать лодочку надувную, особенное условие - придется таскать на "горбу" или на тележке, то есть постоянный процесс надуть-сдуть будет присутствовать... Может кто-то знаком с подобным девайсом... ориентир на весь порядка 130 кг полезной нагрузки в комплекте с якорем (на вскидку). Ну и тяжелую таскать здоровье может не дать...... Оптимальное соотношение цена-качество - приветствуется.. вопрос цены - рассмотрю различные варианты.
topic19891.html
для одного норм, и не тяжелая.

Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:49

Re: Какую лодку выбрать для рыбалки и охоты?

Сообщение Акакий » 24 май 2014 18:34

Blackbars писал(а):Раз уж тема создана и вопрос предыдущий закрыт - Прошу помочь выбрать лодочку надувную, особенное условие - придется таскать на "горбу" или на , то есть постоянный процесс надуть-сдуть будет присутствовать... Может кто-то знаком с подобным девайсом... ориентир на весь порядка 130 кг полезной нагрузки в комплекте с якорем (на вскидку). Ну и тяжелую таскать здоровье может не дать...... Оптимальное соотношение цена-качество - приветствуется.. вопрос цены - рассмотрю различные варианты.
Если учитывать вес и быструю сборку то я бы рекомендовал лодки нднд. Это Солар Компас Флагман и т.д Солар и Компас подороже ну а Флагман подешевле и полегче. У меня Флагман 320 весит 27 кг . И цена в районе 27 т.р может сейчас чуть дороже. Брал в Челнах 2 года назад.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»