Продам ИЖ-54

Форум частных объявлений по купле-продаже охотничьего снаряжения и охотничьих собак

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
Cheba
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2008 18:54

Продам ИЖ-54

Сообщение Cheba » 30 мар 2012 16:32

Продам ИЖ-54 1956г.выпуска, простое исполнение, в буке. Состояние очень и очень хорошее.
Немного истории... Я купил его в разрешительной системе Марий-Эл лет пять назад, почти в новом состоянии( недавно охотился с этим человеком-оказалось что у нас есть общий хороший знакомый - Земля круглая :) , так вот он мне сказал, что ружье принес пенсионер вместе с Зимсоном в отличном состоянии. Зимсон он оформил на знакомого для себя, а 54-ку продал мне.).Ружье с тугой посадкой, конечно без шата, с целой калкой, без ржавчины, очень достойной состояние. Купил его не знаю почему - наверное почти новое было, у самого из такого типа есть ИЖ-26 экспортное - очень нравится ружье своим боем. Мною с ИЖ-54 было выстрелов не более 30-50 (есть с чего стрелять) половина пулей (добыто два лося) половина дробью (проверка кучности). Паспорт на ружье имеется.
Смотреть и стрелять В Нижегородской области, переоформление через ЛРО в один день.
Да чуть не забыл, цену вижу порядка 20 килорублев.
Тел. для связи 917-ноль семь восемь-99- один семь Олег

Ответить

Вернуться в «куплю - продам»