Нижнекамская плотина ночь с 12 на 13 августа

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Нижнекамская плотина ночь с 12 на 13 августа

Сообщение Boroda » 13 авг 2005 11:32

Приехав с пятницу после работы домой обнаружил в гостях друга с будущей женой, которые мироно распивали винище с моей женой. Огорчился, что сам за рулем и еще нужно ставить машину. И тут поступило предложение: "А не поехать ли нам на природу с ночевой?". Сказано - сделано. Затарившись в магазине и прикинув, что далеко мы уехать уже не успеем засветло, решили рвануть за плотину. Приехали, раскинулись выпили. Выпили. Выпили. Поймали язя под килушник. Выпли за сбитого. Выпили за предстоящую свадьбу. Поймали штук пять фанерного подлещика. Выпили. Друг остался с фидерами, я направился спининговать. Наспининговал пару мелких судачишек. Выпили за них. Выпили за то, что их отпустили. Дамы отправились спать. Выпили за холостяцкую жизню. Друг сломался ушел спать. Поймал двух подлещей. Хороошооо...
Одному пить влом. Пошел разбудил друга. Выпили за то, что хороошооо... Друга сломало окончательно... Но перед этим он навострил фидер, насадив по крайней мере с десяток червей. Типа крупную рыбу ловить буду. Я для этой темы ему даже кручок поболее привязал. Тихо и мирно под еле слышимое шевеление колокольчика на фидере друга (а наверно мелочь) я и сам задремал в кресле. Потом в половине четвертого перебрался в машину. Проснулся в половине шестого. Пнул друга. Пошли ловить. Что за нах...й? :shock: :shock: :shock: А где фидер? :shock: :shock: :shock: Спизд...ли.... :( НЕа.... Не спизд...ли.... :D :D :D Фидер мирно лежал в воде. Кто последний спать уходил, кто не проследил... - кричал друг направляясь к удилищу.. Что за нах...й? :shock: Там кто-то есть :shock: :shock: :shock: Кто-то устойчиво попер друга к кромке берега.... Ой бл..., что за крокодил... Бл.. тащи сачок.... Не лезет бл...
Эта самая бл... оказалось сомиком на 8 кил. Видимо он и шевелил колокольчик. А когда я направился спать засекся и гулял пока мы спали. Подустал наверно порядочно... Леска 0,28, поводо 0,18 мм.
Про насадку я уже сказал. Трофей забрали. Сегодня коптить будем на даче..
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 13 авг 2005 12:39

:D :D :D АЛКАШИИИИ :D :D :D ( в хорошем смысле :D ) Но молодцы :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
SD = Дмитрий
.
.
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 сен 2004 12:37

АХДЕТЫБЫЛ???

Сообщение SD = Дмитрий » 26 авг 2005 15:16

на том-же месте - у трубы, где пересекались с тобой?

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: АХДЕТЫБЫЛ???

Сообщение Boroda » 26 авг 2005 15:18

SD = Дмитрий писал(а):на том-же месте - у трубы, где пересекались с тобой?
Ага
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»