Маскировка,скрадки,необычное поведение гусей и т.д.

общий форум охотников Татарстана

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
Daimon107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 апр 2011 09:36

Re: Маскировка,скрадки,необычное поведение гусей и т.д.

Сообщение Daimon107 » 15 янв 2014 15:53

glaas писал(а):Всем привет!!! Подскажите плиз в первые собираюсь на гуся в этом году весной! Подскажите что лучше мне приобрести( скрадок, лежачий или на 2-3человека в полный рост) или лежачий на одного, или яму рыть? И из костюма я так понимаю лешего брать. Чучела так понимаю нужно брать итальянского производства. Или какие то еще есть? И еще вопрос сколько чучел брать по количеству штук? Прошу помощи заранее спс уважаемые гусе-охотники))) по поводу манков тоже мнение хотелось бы выслушать , есть возможность купить электро манок и если можно подскажите модель электро. Просто я думаю пока буду учиться опять охота без результативно пройдет . А с электро шанс я так понимаю есть. Или все таки придеться ручными пользоваться? Модель манков и название таже интересует ручных.
Лежачий скрадок, скрадок на 2-3, костюм лешего, чучела Спорт-Пласт или Гринхед, манки от Дмитрия Мельника, RS-30, Шон Мен, RCC и все это закопай в вырутую яму - шучу :lol: :lol: :lol: А так посмотри лучше в ветке Гусиный арсенал, там много чего интересного найдешь. Но многое еще зависит от условий, места и компании (если конечно не один будешь охотится). В нашем полку прибывает, время пока есть подготовится.
Не бери электронный манок, запрещен Законом, и если понравится эта охота, не будешь получать удовольствия.

Водила
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 апр 2012 21:36

Re: Маскировка,скрадки,необычное поведение гусей и т.д.

Сообщение Водила » 15 янв 2014 16:06

Теперь я бы начал с покупки хорошей лопаты. Все остальное приложится. С количеством профилей - кашу маслом не испортишь... Начни с 25 там видно будет.

Аватара пользователя
glaas
.
.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:02

Re: Маскировка,скрадки,необычное поведение гусей и т.д.

Сообщение glaas » 05 фев 2014 00:50

Водила писал(а):Теперь я бы начал с покупки хорошей лопаты. Все остальное приложится. С количеством профилей - кашу маслом не испортишь... Начни с 25 там видно будет.

Спс лопата то есть фискас

Аватара пользователя
glaas
.
.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:02

Re: Маскировка,скрадки,необычное поведение гусей и т.д.

Сообщение glaas » 05 фев 2014 00:51

Дмитрий, Спсогромное)) только не пойму скрадок 2-3! Это что???

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Маскировка,скрадки,необычное поведение гусей и т.д.

Сообщение pashtet » 05 фев 2014 06:35

glaas писал(а):скрадок, лежачий или на 2-3человека
Сами вроде вопросы задаёте, а потом недоумеваете :wink:

З.Ы. И ещё, Кирилл! Прекратите копировать и цитировать по полстраницы предыдущих записей. Запрещено Правилами (на досуге почитайте). Устал чистить за Вами. Для того, что бы ответить на чей-либо вопрос не обязательно цитировать всю предыдущую переписку, достаточно нажать "обратиться по нику" и участнику диалога сразу будет понятно, что вопрос/ответ адресован ему. С уважением, Ваш модератор, pashtet 8)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Охота - Общий»