НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Модераторы: edik, Ruslan T, Mazanov Oleg

Ответить
Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Mazanov Oleg » 10 янв 2013 16:36

Dima K писал(а):
Mazanov Oleg писал(а):Из советского прошлого.
еще бы колбасу по 2.20 оттуда взять как-нибудь...
то бельгия, то ссср... может лучше исходить из современных российских реалий?
Есть предложения?

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 16:57

hunter09 писал(а):Всю рыбу из водохранилища не выловишь, да ее станет меньше, но до определенного предела. Затем как снизится рыболовная активность из-за малого количества рыбы, количество рыбы начнет постепенно увеличиваться. Так что каждый поймает себе по рыбке, пусть хоть по одной.
Наверное, когда нибудь именно так и будет. Почти так. За исключением последнего предложения. Надеюсь, не доживу до такого.
Я рыбалкой занимаюсь уже более 40лет, но пока не заметил тенденции к снижению темпов деградации водоемов. Более того, количество рыбалок, на которых мне вообще ничего не удается поймать, увеличивается год от года. Раньше рыбалка считалась неудавшейся, если на Казанке за утро было поймано меньше трех около-килошных щурят. Обычно такое случалось во второй половине июля.
А нынче...
С уважением, Uncle

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Dima K » 10 янв 2013 17:07

Mazanov Oleg писал(а):Есть предложения?
есть. перестаньте продвигать заведомо обреченные на провал идеи. не за этим люди на митинги выходили.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Mazanov Oleg » 10 янв 2013 17:10

Прочитай
topic13994-30.html

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Dima K » 10 янв 2013 17:24

Mazanov Oleg, вот смотрю я на список правления вашей организации и думаю - кто все эти люди? почему я должен им верить? лично знаком с двумя, причем после знакомства с одним из них остался очень неприятный осадок. помимо всего прочего, этот чел мне как-то похвастался что его личный рекорд по судаку - 100 с чем-то (не помню точную цифру) кил за одну рыбалку. а сейчас я вижу его подпись на вашей бумажке. так какого хрена подобные люди будут указывать нам на нормы в 3 кила?
и почему большинство, вроде как, было против фиш-карт крайнего, а теперь придумываете тоже самое, но под другим названием?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Mazanov Oleg » 10 янв 2013 17:43

Дима, я не знаю о ком ты говоришь, говори по имени.. они все на листе.
Скажу от себя...для нас особо дороги первые две подписи - организаций ветеранов.
Где очень много, много таже рыбаков, и, которые очень сильно помогли нам переломить ситуацию 26 марта 2011 г. выйдя на прямую на Медведева, Председателя Совбеза и директора ФСБ по обстановке с участками ЛиСР в Татарстане..., которые примером всей своей жизни доказали преданность России.. и сейчас, больные, делают все возможное для этого.
По поводу данного Предложения они собирали у себя собрания и ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за данное Предложение. Если тебе необходимо в этом убедиться я могу тебе дать телефоны председателей этих организаций.. ну или ты сам по справочнику можешь найти их контакты..
Задай им вопросы, которые тебя волнуют или беспокоят или не нравятся..Они, если могут, никогда не отказывают..

Дима, я не могу ответить на все твои вопросы, тебе надо Обратиться к Правлению, члены которого - есть неполный, но основной состав штаба по подготовке к митингам 2011 г.

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Зимний » 10 янв 2013 17:49

Mazanov Oleg писал(а): надо Обратиться к Правлению, члены которого - есть неполный, но основной состав штаба по подготовке к митингам 2011 г.
Олег, пиши уж до конца тогда:
"...которые подумали-подумали после митинга и переметнулись к сторонникам платной рыбалки!" :D
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Mazanov Oleg » 10 янв 2013 17:51

Дима, извини, про вас не упомянул - вы вторая часть штаба.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Mazanov Oleg » 10 янв 2013 18:00

Зимний писал(а):
Mazanov Oleg писал(а): надо Обратиться к Правлению, члены которого - есть неполный, но основной состав штаба по подготовке к митингам 2011 г.
Олег, пиши уж до конца тогда:
"...которые подумали-подумали после митинга и переметнулись к сторонникам платной рыбалки!" :D
Это не так..

Изображение

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Dima K » 10 янв 2013 18:27

Mazanov Oleg писал(а):Дима, я не знаю о ком ты говоришь, говори по имени.. они все на листе.
значит плохо ты знаешь людей, интересы которых здесь представляешь.
кстати, нигде не вижу твоей подписи...
Mazanov Oleg писал(а):По поводу данного Предложения они собирали у себя собрания и ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за данное Предложение.
кто дал им право решать в своем узком кругу вопросы, затрагивающие интересы рыбаков целого региона?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Зимний » 10 янв 2013 18:30

Mazanov Oleg писал(а):
Зимний писал(а):
Mazanov Oleg писал(а): надо Обратиться к Правлению, члены которого - есть неполный, но основной состав штаба по подготовке к митингам 2011 г.
Олег, пиши уж до конца тогда:
"...которые подумали-подумали после митинга и переметнулись к сторонникам платной рыбалки!" :D
Это не так..

Изображение

Олег, конечно не так...

Случись вдруг, что ваше предложение сбудется, появятся те же самые барыги из 2011 года, которые хотели пилить реки на участки и, быстренько реорганизовав ООО в ОбщественныеОрганизации, попилят наконец реки.
Потом запищат, что никто к ним не идёт и все предпочитают обманывать их прикрываясь бесплатными 3-мя кг(выкидывая лишнюю рыбу за борт при проверке, пряча излишек под полами, вешая на потайной кукан и т.д.). Чиновники тут сразу "вскипят недовольством" и введут пару поправок вынуждая насильственно всупать в ОО рыбаков ( было уже: с регистрацией лодок только при наличии билета ТРООиР например). Начнутся штрафы, народное возмущение по поводу вашей инициативы с ОО. Чиновники скажут, что делов не знают- рыбаки просили сами раздать реки Организациям. Вас уже потом никто слушать не станет, что вы "не так хотели"...
Пожалуйста, будьте осторожны
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
hunter09
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 12 авг 2009 15:34

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение hunter09 » 10 янв 2013 18:31

допустим поехал я после месяца тяжелой работы в любимое место за 100км ,после 2-х забросов - удача щучка на 3кг и все рыбалка закончена, больше нельзя. за остальное плати, тут в любом случае придется покупать вашу фиш карту.
кого я вспомню "добрым" словом?
НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!
галерный краб - лучшая насадка на рыбу голиаф

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 19:10

Зимний писал(а):"...которые подумали-подумали после митинга и переметнулись к сторонникам платной рыбалки!"
Джентльмены, давайте отделим мух от котлет! Митинги шли против закона, позволяющего частникам завладеть водоёмами и драть с нас деньги за "возможность ловить рыбу", не давая ничего взамен. Дружным единым фронтом, объединившим всех, включая браконьеров, мы отбили свое право "просто рыбачить".После этого часть людей имела неосторожность задаться вопросом: "Право что именно ловить мы отстояли? Нужно ли нам право ловить без возможности поймать?" И возникла небезосновательная мысль, что мы можем поспособствовать тому, что бы было что ловить в будущем. Причем возникла у всех здравомыслящих рыболовов! Но тут возник раскол, отделивший халявщиков (да и кум с ними!), но разделивший и людей, могущих задавать не только вопрос "Кто виноват?", но и вопрос "Что делать?"
Что удивляет больше всего лично меня, так это то, что никто не против того, что бы скинуться на улучшение обстановки!!!
Зимний писал(а):ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СВОИМ ФИНАНСОВЫМ УЧАСТИЕМ ПРИНЕСТИ ВОДОЁМУ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, отдайте эти деньги на бензин тем ребятам, которые за свой счёт борятся с браконьерством(чистят берега, бегают по инстанциям побеждая захваты берегов и свалки мусора в воду), вот в таком случае КПД вашей "пятихатки" будет близок к 100%, а вы получите гарантированный отчёт по количеству проделанной работы с фотками и чеками.
Сдается мне, джентльмены, что разговор о бесплатности рыбалки давно решен. Его поддерживают обе стороны конфликта!!!

Вопрос только в том, куда пойдут деньги от "бесплатной" рыбалки, кто будет их контролировать и с каким КПД использовать!
Ни одна из сторон не настаивает на обязательности "делать взносы"! Советует!!! Одна из сторон предлагает ограничить в "правах" тех, кто не желает делать взносы, и по этому проигрывает по очкам. :D
Одна из сторон поддерживает юридическую форму организации, обещая отчетность, но предполагая накладные расходы, другая сторона предлагает работать с черным налом, обещая гарантированный отчет чеками на бензин и фотографиями.

Джентльмены, я свято верю в бухгалтерские сводки (или как они еще там называются?), чеки с АЗС и часы, печатающие время и дату на фотоснимках.
Джентльмены, больше того - я вам верю на слово! И тем и другим!
Даже не взирая на то, что один из членов одной из группировок сказал в свое время: "Это моя корова и я буду ее доить!" Один человек - это еще не вся организация. Точка.

Резюме:
Обе стороны предлагают: "Хочешь порядка на водоемах - помоги материально." Обе стороны против платной рыбалки.

Джентльмены, вы не поверите - я тоже за! :wink:

С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Max » 10 янв 2013 19:18

Олег,
а чем отличаются второй и третий абзацы? Может, их в один объединить?
Я бы поднял планку вылова до 5 кг для всех, а не только "для членов профсоюза".
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 19:23

hunter09 писал(а):допустим поехал я после месяца тяжелой работы в любимое место за 100км ,после 2-х забросов - удача щучка на 3кг и все рыбалка закончена, больше нельзя. за остальное плати,
Если вам нужен мешок (ну хорошо, 7кг рыбы) - да, предлагают заплатить. Если вам важен адреналин от поклевки, азарт борьбы, радость победы и счастье от осознания собственного великодушия ("Плыви, сволочь колючая! :) Ишь, как в палец засадил! Чуть не до кости! Кила на четыре был, не меньше!" :wink: ), то никто не может вам помешать продолжить рыбалку по принципу "поймал-отпусти".
Вы же состоявшийся мужчина, а не пи&#юк какой нибудь, что бы самоутверждаться фотографиями с мешком рыбы! Объясните мне, зачем вам больше 3-х килограмм? Ну хорошо, пусть ограничение будет, предположим, 5 и 8кг. Так лучше? Или опять "Маловато будет!"? :D
Без обид! :beeeer:
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Mazanov Oleg » 10 янв 2013 19:35

Dima K писал(а):
Mazanov Oleg писал(а):Дима, я не знаю о ком ты говоришь, говори по имени.. они все на листе.
значит плохо ты знаешь людей, интересы которых здесь представляешь.
кстати, нигде не вижу твоей подписи...
Mazanov Oleg писал(а):По поводу данного Предложения они собирали у себя собрания и ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за данное Предложение.
кто дал им право решать в своем узком кругу вопросы, затрагивающие интересы рыбаков целого региона?
1. Я являюсь рядовым членом организации, а здесь - в роли писаря при штабе.

кто дал им право решать в своем узком кругу вопросы, затрагивающие интересы рыбаков целого региона?
Это право им дано по жизни и навечно - ветеранам войны и воинской службы, крутой рыбак...

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 19:35

Max писал(а):Я бы поднял планку вылова до 5 кг для всех, а не только "для членов профсоюза".
Макс, не обманывай сам себя! Я знаю, ты не пожалеешь и пары штук год на право рыбачить на водоемах, не загаженных сетями, не убитых электриками и полных рыбой, если у тебя будут определенные гарантии. ДимКа, я думаю, тоже не откажется скинуться на хорошее дело. Имхо, его сейчас больше всего гнетет сам факт, что кто-то пытается его ограничить! :D Нияз и его команда выезжают тралить сети тоже ведь не для того, что бы покрасоваться с отчетами о сожженных километрах сетей, вот мол, какие мы герои. Свой бензин жгут. И Олег со своими друзьями делает тоже самое. Но!!!!!

Макс, а ты уверен, что найдется достаточное количество людей, отравленных идеей возможности поиметь халяву в условиях рыночной экономики (мы все, кстати, варили это зелье!), но способных подняться над этим и сказать правду самим себе: "Бесплатный сыр - бывает..."

С уважением, Uncle

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 19:37

Mazanov Oleg писал(а):крутой рыбак...
Олег, спокойствие! Рядом ходит злобный модератор! Я все слышу! :)
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Mazanov Oleg » 10 янв 2013 19:40

Max писал(а):Олег,
а чем отличаются второй и третий абзацы? Может, их в один объединить?
Я бы поднял планку вылова до 5 кг для всех, а не только "для членов профсоюза".
Макс, поверь, это третично...

Olegin7

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Olegin7 » 10 янв 2013 19:51

Lis писал(а):Читаешь вас и удивляешься ))
Люди , которые год назад били себя в грудь пятками и орали за исключительно бесплатную рыбалку и бережливое отношение к рыбе теперь ( заметьте - они же ) "борются " "за мешочки "
Не стыдно ," господа "?
золотые слова :b:

Я чесно читаю все это и глаза просто :shock:

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Зимний » 10 янв 2013 19:53

Lis писал(а):Читаешь вас и удивляешься ))
Люди , которые год назад били себя в грудь пятками и орали за исключительно бесплатную рыбалку и бережливое отношение к рыбе теперь ( заметьте - они же ) "борются " "за мешочки "
не понял о чём речь, Ринат? какие мешочки? С удовольствием объясню, что мы ни за какие мешочки не боремся. :)
Мы как и были против платной рыбалки так и есть и сейчас. Если у кого есть деньги для помощи рекам- я объяснял куда их деть эффективно, у кого есть деньги и он хочет потратить их неэффективно, пусть несёт их в ТРОиР- там рыболовный отдел закрыт и деятельность на водоёмах не предусмотрена, но с желающих рыбаков 150р берут с удовольствием уже сейчас. У кого нет денег, но есть желание- объясню как помогать рекам и без денег(в том числе привитие рыбакам культуры бережного отношения к реке и ВБР через интернет).

Ещё раз объясняю на своём примере: у меня лично на рейды против браков и сетей уходит примерно 5000р/год, но это совершенно не значит, что я таким образом плачу за рыбалку.
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Зимний » 10 янв 2013 19:59

Зимний писал(а):
Lis писал(а):Читаешь вас и удивляешься ))
Люди , которые год назад били себя в грудь пятками и орали за исключительно бесплатную рыбалку и бережливое отношение к рыбе теперь ( заметьте - они же ) "борются " "за мешочки "
не понял о чём речь, Ринат? какие мешочки? С удовольствием объясню, что мы ни за какие мешочки не боремся. :)
Мы(ФРЛ) как и были против платной рыбалки так и есть и сейчас. Если у кого есть деньги для помощи рекам- я объяснял куда их деть эффективно, у кого есть деньги и он хочет потратить их неэффективно, пусть несёт их в ТРОиР- там рыболовный отдел закрыт и деятельность на водоёмах не предусмотрена, но с желающих рыбаков 150р берут с удовольствием уже сейчас. У кого нет денег, но есть желание- объясню как помогать рекам и без денег(в том числе привитие рыбакам культуры бережного отношения к реке и ВБР через интернет).

Ещё раз объясняю на своём примере: у меня лично на рейды против браков и сетей уходит примерно 5000р/год, но это совершенно не значит, что я таким образом плачу за рыбалку.
Браконьерчмо- пишется слитно

Aidar-dok

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Aidar-dok » 10 янв 2013 19:59

Mazanov Oleg писал(а): Обратиться к Правлению, члены которого - есть неполный, но основной состав штаба по подготовке к митингам 2011 г.
Это кто тут основной состав. Кроме бла бла бла на подготовке к митингу от вас ничего не исходило. хватит заниматься ху.ней, и держать тут всех за баранов. 8)

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение eduard_barsukov » 10 янв 2013 20:05

Mazanov Oleg,
Олег, не хочу подливать масла в огонь , но это только я вижу , или это только мне кажется ???
Рыболовы-любители, не являющиеся членами организации, должны иметь право свободно и беспрепятственно осуществлять любительскую рыбную ловлю на всех водоёмах общего пользования РТ….
По моему арендованные водоёмы не являются водоёмами общего пользования..............
Мы же вроде это уже проходили , нет ???
Или я что то не так понял ?
Последний раз редактировалось eduard_barsukov 10 янв 2013 20:07, всего редактировалось 2 раза.
C уважением eduard_barsukov

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Mazanov Oleg » 10 янв 2013 20:06

Доктор, Айдар, мы с Вами знакомы?

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 20:13

Зимний писал(а):у меня лично на рейды против браков и сетей уходит примерно 5000р/год, но это совершенно не значит, что я таким образом плачу за рыбалку.
Вот это цифра, близкая к реальной, позволяющей (при условии, что добровольно скинется каждый рыболов) увидеть наши реки такими, как в стародавние времена! По моим прикидкам выходило в 2 раза больше, но точность расчетов была "плюс/минус лапоть". :roll:

Дмитрий, а вы готовы предложить широкой общественности последовать вашему примеру? :wink:

Есть только сомнение в том, что найдется достаточно большое количество рыболовов отстегивать в год такую сумму ради того, что бы он, его дети и внуки могли с сокрушением качать головами: "Жаль, блин, что нельзя ловить больше 20кг. Две трети улова отпустить придется! Хотя, куда мне столько? :bn: " А жаль!

А что касается "борьбы с мешочками", так это Lis не про вас.

С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Зимний » 10 янв 2013 20:16

Lis писал(а): У меня лично уходит на рыбалку и сопутствующие ей мероприятия ещё больше ( в том числе и на затраты на вывоз мусора за других , уборку берегов , вытаскивание и уничтожение сетей и тд.
Только я и многие ТФшевцы просто не трезвонят об этом каждый раз как ФРЛ и не просят платить и помогать им за это
Ринат, во первых, "трезвонить" надо, чтобы как можно больше рыбаков видели положительный пример отношения к реке.
Во-вторых, кого и когда ФРЛ просила платить? Извини, ты ошибаешься, такого небыло и быть не могло. Помощь в рейде, уборке берега, пропаганде бережного отношения к реке и ВБР, да, она не будет лишней. Но добровольно! Не хотите- не надо. :)
Браконьерчмо- пишется слитно

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 20:19

Aidar-dok писал(а):Это кто тут основной состав. Кроме бла бла бла на подготовке к митингу от вас ничего не исходило. хватит заниматься ху.ней, и держать тут всех за баранов.
И тут на повестку дня выплыл основной вопрос: кто в стаде баранов главный! Все достали грязные трусы?
Отлично! Тогда:

Господа представители общественных организаций! Прошу Вас перенести решение вопроса "Ху из ху?" за пределы открытых страниц Форума!!!

С уважением, Uncle

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 20:21

Зимний писал(а):Помощь в рейде, уборке берега, пропаганде бережного отношения к реке и ВБР, да, она не будет лишней. Но добровольно!
Если я правильно понял, организация, в которой состоит Олег, тоже никого силом не гонит в свои ряды. :ny: Нет?
С уважением, Uncle

Uncle

Re: НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ. Год спустя.

Сообщение Uncle » 10 янв 2013 20:25

"Свобода - это осознанная необходимость" (с)
С уважением, Uncle

Ответить

Вернуться в «Общественная организация»