Заливы 774 км.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Заливы 774 км.

Сообщение Призрак Barta » 16 май 2004 13:52

Выехали в 5:00, на месте были около 6:00. Плавали по большой воде результат дядя взял щуренка троллингом.Потом поплыли в мелкие заливы и протоки. В одной из проток начался клёв, глубина протоки 50-60 см, вода прозрачная.Результат на четверых- три щучки на 700-800 грамм,и семь чуть поменьше, а пять карандашей были отпущены на свободу.У меня было 4 схода, все мои щучки(5) были пойманны на одну и туже колебалку фирмы Cottus с глазком. После того как прекратился клёв решили перыплыть на другой остров, в ожидании того пока погребёт дядя, rad взял щучку на 800 грамм на твистер. На обратном пути на большую ложку сошел у моего дяди приличный экземпляр( щучка попалась на троллинг),

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: Заливы 774 км.

Сообщение RAD » 16 май 2004 21:31

[SimpSonS]B@rt писал(а):Выехали в 5:00, на месте были около 6:00. Плавали по большой воде результат дядя взял щуренка троллингом.Потом поплыли в мелкие заливы и протоки. В одной из проток начался клёв, глубина протоки 50-60 см, вода прозрачная.Результат на четверых- три щучки на 700-800 грамм,и семь чуть поменьше, а пять карандашей были отпущены на свободу.У меня было 4 схода, все мои щучки(5) были пойманны на одну и туже колебалку фирмы Cottus с глазком. После того как прекратился клёв решили перыплыть на другой остров, в ожидании того пока погребёт дядя, rad взял щучку на 800 грамм на твистер. На обратном пути на большую ложку сошел у моего дяди приличный экземпляр( щучка попалась на троллинг),
Почти все щучки брали на колебалки и вращалки. У Simpsona колебалка (Ложка 4,5 см) была как заколдованная, больше всех поклевок. Щука потихоньку оживает. Сегодная ее почистили, в одной еще была икра. Щука сейчас похоже греется в протоках и неглубоких местах. Крупная скорее всего на глубине. Не зная рельефа дна, тяжело искать харрактерные места стоянки рыбы, вот тут бы эхолотик.... Домой притащились в 23-00, еле шевеля ногами, нагребли прилично километров. Sega, на воскресную рыбалку уже не осталось сил. Да и погодка сегодня, собаку на улицу не выгонишь....
Хочется судачка половить, будем думать!!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 17 май 2004 11:08

Судя по погоде щуки не оживает а начинает набирать жир на зиму :D :D :D А вообще молодцы, особенно Симпсон младший,а как там дела с сетями, в таких местах их обычно пруд пруди.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 17 май 2004 11:39

zhenya писал(а):Судя по погоде щуки не оживает а начинает набирать жир на зиму :D :D :D А вообще молодцы, особенно Симпсон младший,а как там дела с сетями, в таких местах их обычно пруд пруди.
Мде, погода ваще издевается, хотя если меняться не будет дня через два наверное клевать должна.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 17 май 2004 11:59

lex писал(а):
zhenya писал(а):Судя по погоде щуки не оживает а начинает набирать жир на зиму :D :D :D А вообще молодцы, особенно Симпсон младший,а как там дела с сетями, в таких местах их обычно пруд пруди.
Мде, погода ваще издевается, хотя если меняться не будет дня через два наверное клевать должна.
Меняться будет в среду. Может к выходнам и стабилизируется.
+7(9о9)3о8-28-28

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 17 май 2004 19:35

zhenya писал(а):а как там дела с сетями, в таких местах их обычно пруд пруди.
Да нет сетей было штуки 2 (я и сам удивился)да и то заброшенные, в них были только две густерочки да несколько дохлых окуней.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 18 май 2004 06:27

А мы в выходной с seg-ой решили на щурячем поплавать, плавание плавно переросло в ветсерфинг, если бросить весла минут через 20 как раз оказались бы на другой стороне Волги :D вот так :D

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 18 май 2004 08:54

zhenya писал(а):А мы в выходной с seg-ой решили на щурячем поплавать, плавание плавно переросло в ветсерфинг, если бросить весла минут через 20 как раз оказались бы на другой стороне Волги :D вот так :D
Да уж, шторм был отменный. Я как увидел че на улице творится даже переживать за вас начал
Последний раз редактировалось lex 18 май 2004 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 18 май 2004 10:23

lex писал(а):
zhenya писал(а):А мы в выходной с seg-ой решили на щурячем поплавать, плавание плавно переросло в ветсерфинг, если бросить весла минут через 20 как раз оказались бы на другой стороне Волги :D вот так :D
Да уж, шторм был отменный. Я как увидел че на уличетворится даже переживать за вас начал
Дядя Леш ну мы же не маненькие!!!!! :D :D :D :D

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 18 май 2004 10:35

Ну ладно дядя Сереж, больше не буду :lol:

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 18 май 2004 13:12

zhenya писал(а):А мы в выходной с seg-ой решили на щурячем поплавать, плавание плавно переросло в ветсерфинг, если бросить весла минут через 20 как раз оказались бы на другой стороне Волги :D вот так :D
Ну вы смертники :D :D А кто еще с вами был

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 18 май 2004 14:05

[SimpSonS]B@rt писал(а):
zhenya писал(а):А мы в выходной с seg-ой решили на щурячем поплавать, плавание плавно переросло в ветсерфинг, если бросить весла минут через 20 как раз оказались бы на другой стороне Волги :D вот так :D
Ну вы смертники :D :D А кто еще с вами был
Я ,sega и друг segi :D

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 10 июн 2004 10:36

Мужики, а кто нить знает? на 774 км счас вечерком на спин мона чо нить интересное зацепить? и где там можно полазить.
Сегодня открываю водномоторно-рыболовный сезон, как раз поеду в те края, и посему хочу и спинн с собой захватить.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»