3.08.05 или пронесло...

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

3.08.05 или пронесло...

Сообщение Zemlяk » 03 авг 2005 15:45

Пронесло это не значит то что подумали некоторые :lol: , обошлось с рыбой, никто её не хапнул :D Да и мешок всё таки надёжнее, правда я с опаской заглядывал за борт лодки.... :lol: :lol:
Щука берёт ближе к 11-12 часам. Судака на этот раз небыло зато замучил мелкий бёрш. Вот такую красавицу я вчера подарил хозяину водоёма..... :?
Насчёт вчерашнего...я склоняюсь к версии о щуке.
Судак был вторым на кукане, между щуками. Ну а 15-20 килограмовой всё равно кого хапать. Только обидно почему у меня, и нет чтобы аккуратненько. :lol:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 04 авг 2005 09:55

Молодец, Рафаил, проводишь отпуск, как положено и нам расслабляться не даёшь :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 04 авг 2005 14:22

Рафаил, почему тебе! Да все очень просто. Сколько времени, за свою жизнь, ты провел на рыбалке? Тут уже теория вероятности влючилась.
Только с тобой должно было такое случиться, а то захотел сидеть да спокойно рыбку из воды выдергивать :lol: . Будет, что внукам рассказывать, а они будут в тихую смеяться и говрить: - ну опять бабай нам лапшу на уши вешает, да не могло такое никогда произойти. Тут уже нас в свидетели... Мы за рюмкой чая, в каляпушах и бородках будем вспоминать все забавные случаи на рыбалке. Вот он кайф....

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»