Успех начинающего спиннингиста!

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Успех начинающего спиннингиста!

Сообщение RAD » 27 июл 2005 17:19

Вот язь, пойманный с берега реки Волги. Думаю автор не будет на меня в обиде. Думаю в нем не менее 3 кг.
Вложения
andrei.jpg

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 28 июл 2005 13:18

Язь то хороший, а где сама басня и кто автор? :D :D :D
На что опять же поймал? :oops: :roll:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 28 июл 2005 20:54

Думаю, страна должна знать своих героев.
Ребята новички в спиннинге, по этому не судите строго.
Мы вчера вечером ездили к мосту через Волгу. Встали на той стороне, от моста метров 800 в сторону *********. И вытащили вот такого язя. Размером он от кончиков пальцев до локтя, выше на 10 сантиметров. Мы даже, сначала, не поняли что за рыба. То ли жерех то ли сазан, потом нам один рыбак, который подошел позже, сказал что это язь. Мы очень удивлены, во первых тем что это язь, на мой взгляд такого размера - редкость, а во вторых, то что он был пойман на спиннинг!!! Было очень большое течение, никакого ветра, солнечно и спокойно. Поймали его уже на закате. Потом к 22:00, после захода солнца перешли под мост. Там, говорят, судачки ночью выходят небольшие. Поклевки были на белый твистер, но у нас твистерочки больших размеров были, поэтому они, видимо, не могли зацепиться. А парнишка, рядом с нами стоял, вытащил одного маленького судачка. У него сразу 3 маленьких белых твистерочка висели на спиннинге. Так что вот. Свершилось чудо. Кроме этого ничего не поймали, даже на закидушки.
Автор Arbuz

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»