Помогите с ГИБДД

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Andre_72
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:15

Re: Помогите с ГИБДД

Сообщение Andre_72 » 19 янв 2012 08:26

Слот писал(а):
Andre_72 писал(а):
Слот писал(а):а ты письма не бери на почте...и будет счастье)))))))а если ты их взял, то автоматом ты про штрафы знаешь
Бред, это не избавит тебя от обязательств оплаты штрафа
я про двукратный размер, а не обязательств оплаты штрафов
ну-ну, попробуй ка сам, а нам потом напишешь какой большой гемр заработал и как счастлив.[/quote]
так поэтому и пишу что счастлив :D :D :D ...я что не знаю, то не пишу..Если не знаете как списать штрафы, то бегите быстрее их оплачивать :lol: :lol: :lol: Ради интереса. Кто нибудь оплачивал не оплаченные штрафы потом в двойном размере?

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Помогите с ГИБДД

Сообщение vadson » 19 янв 2012 09:08

Andre_72 писал(а):Кто нибудь оплачивал не оплаченные штрафы потом в двойном размере?
многие. после решения суда по ст.20.25 коап рф....в качестве альтернативы можно попросить у судьи несколько суток.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Andre_72
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:15

Re: Помогите с ГИБДД

Сообщение Andre_72 » 19 янв 2012 09:46

Коля Боков писал(а):
Andre_72 писал(а):Кто нибудь оплачивал не оплаченные штрафы потом в двойном размере?
многие. после решения суда по ст.20.25 коап рф....в качестве альтернативы можно попросить у судьи несколько суток.
Машина нексия г/н Е281ЕМ 116 RU номер свидетельства 539718 на ней ездили на рыбалку и ледчик и димаК проверьте штрафы по http://uslugi.tatar.ru/gibdd/fines/ ... Машина давно снята с учета.. и давно поставлена на учет в челнах, а я ездию давно на новой( И как это сделалось? :lol: :lol: :lol: ) Не знание законов не освобождает от ответственности, но знание законов не обязывает платить штрафы :D ...Коля Боков!!! Вы сами лично платили в двойном размере? Или вам давали сутки( кроме просроченных или отсутствие водительских прав)???? А сарафанное радио это для бабушек и дедушек...Вас же никто не призывает не платить штрафы...Бегите быстрее и оплатите :lol: :lol: :lol: ...всем :beeeer:

Аватара пользователя
Брют
.
.
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 фев 2010 16:47

Re: Помогите с ГИБДД

Сообщение Брют » 19 янв 2012 10:29

Машина нексия г/н Е281ЕМ 116 RU номер свидетельства 539718
Штрафы за июнь и август прошлого года. а как давно снята?

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Помогите с ГИБДД

Сообщение vadson » 19 янв 2012 10:38

Andre_72 писал(а):Вы сами лично платили в двойном размере?
нет
Andre_72 писал(а):Или вам давали сутки( кроме просроченных или отсутствие водительских прав)????
нет
Andre_72 писал(а):знание законов не обязывает платить штрафы... сарафанное радио это для бабушек и дедушек...
в ближайшее время когда пойду в камеру, скажу это неплательщикам :D

еще раз: штраф в двойном размере (равно как и административный арест до 15 суток) возможен лишь по решению суда, и никак иначе. при этом в суде подлежит выяснению тот факт, что имело место именно уклонение от уплаты штрафа. иными словами - должны быть доказательства того, что ты об этом штрафе знал и не платил умышленно.
не скажу, что людей потоком таскают, но все же достаточно регулярно (особенно много, ессно, в различные рейды).

имхо, тема себя исчерпала. во избежание излишней активности самопровозглашенных знатоков адм. законодательства предлагаю ее прикрыть.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Andre_72
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:15

Re: Помогите с ГИБДД

Сообщение Andre_72 » 19 янв 2012 11:06

Коля Боков .. . Так я вроде писал. Что если ты взял письмо с почты, то автоматом расписался за его получение и знаешь что тебе его (штраф) надо оплатить...Тогда в суде тебе и могут 2 оплату или сутки...А если ты их не берешь , то и не знаешь(уведомление то тебе не в руки вручают) А до нг развод ГИБДД как 2 пальца...Попадался я на эти рейды....Просили сразу оплатить, но у них там комиссия...А вот хрен тебе говорю.Вези где без комиссии или указывай в протоколе задержания , что готов заплатить но без комиссии ....Почему то сразу говорили счастливой дороги :D

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Помогите с ГИБДД

Сообщение Слот » 19 янв 2012 17:57

кстати можно через ТАВТО настроить чтобы информация о штрафах приходила на телефон и email, удобно.
тел:89047603839

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»