Мотобуксировщик "Белый Барс"

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Мотобуксировщик "Белый Барс"

Сообщение Mazanov Oleg » 04 фев 2012 19:10

Мне кажется, что у каждого настоящего собаковода,истинно влюбленного в своего барбоса, остается в душе желание на кого-то погафкать.. ну вместо своего любимца.. На жену, соседей, соседей по форуму...
Не раз и не два такое жгучее желание ощущал на себе и я.. :D
10 марта планируются на Казанке рыболовные соревнования "Казанка, зима, судак -2012"
Предлагаю всем собаководам, включая Диму КДБ, принять участие в этих соревнованиях, но не в качестве рыбаков, а как хозяева собачек.
Встретимся, пообщаемся, полаемся, .... заценим собачек.. выпьем :beeeer:
Ну,в общем, чтобы все как у людей было :D

Аватара пользователя
ForexRust
-
-
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 май 2011 11:15

Re: Мотобуксировщик "Белый Барс"

Сообщение ForexRust » 04 фев 2012 20:47

Иваныч писал(а):Зависти и злобы ни капли. Сам пользую РЕКС не первый год. (он на заднем плане в теме про бак ).
Вот лодки "КОМПАС" действительно -производство , а у Вас нет как не тужься, странно ,что сами этого не понимаете или только вид делаете.
Мой кот ,как нагадит где нельзя тоже ,ходит мурлычит спинку гнет вроде не причем .
Если у Вас база ,смогете отлить, сварить ,выковать ,вытачить .... произвести вообщем , мне винт для болотника? Образец есть. Он куда проще сотни деталек мотособаки.
По мотособаке: купили двигатель, гусю, звёздочки. Остальное сделали сами.
По винту: какой шаг винта? Пришли фото винта. Позвони по указанному телефону, спроси Кузнецова.
Ариведерчи!!!

Аватара пользователя
ForexRust
-
-
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 май 2011 11:15

Re: Мотобуксировщик "Белый Барс"

Сообщение ForexRust » 04 фев 2012 20:50

Mazanov Oleg писал(а):Мне кажется, что у каждого настоящего собаковода,истинно влюбленного в своего барбоса, остается в душе желание на кого-то погафкать.. ну вместо своего любимца.. На жену, соседей, соседей по форуму...
Не раз и не два такое жгучее желание ощущал на себе и я.. :D
10 марта планируются на Казанке рыболовные соревнования "Казанка, зима, судак -2012"
Предлагаю всем собаководам, включая Диму КДБ, принять участие в этих соревнованиях, но не в качестве рыбаков, а как хозяева собачек.
Встретимся, пообщаемся, полаемся, .... заценим собачек.. выпьем :beeeer:
Ну,в общем, чтобы все как у людей было :D
Принято, Олег! Будем готовиться. :bf:
Дополнительная инфа о месте и времени будет наверное позже?

KDB

Re: Мотобуксировщик "Белый Барс"

Сообщение KDB » 07 фев 2012 21:47

Mazanov Oleg писал(а):Мне кажется, что у каждого настоящего собаковода,истинно влюбленного в своего барбоса, остается в душе желание на кого-то погафкать.. ну вместо своего любимца.. На жену, соседей, соседей по форуму...
Не раз и не два такое жгучее желание ощущал на себе и я.. :D
10 марта планируются на Казанке рыболовные соревнования "Казанка, зима, судак -2012"
Предлагаю всем собаководам, включая Диму КДБ, принять участие в этих соревнованиях, но не в качестве рыбаков, а как хозяева собачек.
Встретимся, пообщаемся, полаемся, .... заценим собачек.. выпьем :beeeer:
Ну,в общем, чтобы все как у людей было :D

И в качестве рыбаков :)
Лягко :wink:

Евгений123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2012 18:13

Re: Мотобуксировщик "Белый Барс"

Сообщение Евгений123 » 05 дек 2012 18:16

Добрый день. Я покупал мотобуксировщик в интернет магазине у официального дилера. Гарантия уже закончилась, проблем никаких в процессе эксплуатации не возникало, в целом доволен покупкой.

Stivvi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2013 13:49

Re: Мотобуксировщик "Белый Барс"

Сообщение Stivvi » 31 авг 2013 11:02

Добрый день. А мне очень нравится Мотобуксировщик «БАРС» Партизан HV http://master-tehno.ru/news/poslednjaja ... irovschiki , которым пользуюсь уже очень долгое время. Он достаточно мощный и без проблем ездит по различным, даже сложно проходимым дорогам. В общем отличная вещь.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»