Наконец-то...

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Наконец-то...

Сообщение Alex » 19 июл 2005 08:24

С большим трудом на просторах сети и не без помощи осла сумел скачать самую популярную игру (полная версия с пегами) в среде виртуальных рыболовов "Фиш симулятор 2". Люди это очень очень круто; более 30 видов снастей (фидер,матч,удочка,спин,карповые и т.д.) очень высокая реалистичность. Там у них за бугром даже соревнования по ней проходят Плюс что приятно сумел надыбить пеги около 300 штук (если никто не знает что это такое - реальные места где авторитетные люди рыбачили вели дневник по качеству улова а затем это место завиртуалили) вы например можете вместе сделать пег под названием обсерватория :twisted: я ну на пример Голубой залив.
Вообщем засунул я его в incoming-program-fish game что на hitv размер около 65 мегов в архиве. Кстати у lex`a выложена демка кто не хочет качать полную версию сразу можете оценить ее.

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 19 июл 2005 08:37

А как ее (полную версию) оттуда сдернуть?
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Сообщение Alex » 19 июл 2005 13:00

Все вопросы по программному обеспечению которое я с таким трудом нахожу к Lex`у. Как он это дело разрулит так и будет захочет милостливо и классное программное обеспечение будет уделом всех участников форума а не захочет ищи друзей у кого есть выход на наш (т.е. тот которым я пользуюсь) ftp-шник.

Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Сообщение Alex » 19 июл 2005 13:22

Кстати в той же директории выложил картографического монстра СУПЕР прогу о ней почитать viewtopic.php?t=923

Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары, электроника»