По поручению премьер министра РФ

Модераторы: edik, Ruslan T, Mazanov Oleg

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Mazanov Oleg » 31 янв 2012 11:50

Проблемы любительского лова можно решить ограничив его "советской" мерой вылова в 5 кг.день/чел. и жестким контролем этого ограничения со стороны рыбинспекции. Тоже доведенной , хотя бы, до уровня 80-х годов.

Аватара пользователя
Barbaley
-
-
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 май 2007 14:42

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Barbaley » 31 янв 2012 11:56

КАК ЧИНОВНИКИ РОСРЫБОЛОВСТВА ВЫПОЛНЯЮТ ПОРУЧЕНИЕ ПУТИНА?

На встрече с рыболовной общественностью 11 января 2012 года Председатель правительства Владимир Путин сказал, что все вопросы, касающиеся нового закона "О любительском рыболовстве" должны быть тщательно изучены, за две-три недели законопроект должен быть "зачищен", чтобы в нем "не было никаких огрехов". Три недели прошло. За это время совещаний при Росрыболовстве было всего два. На первом читали законопроект, на втором – собирали предложения по его улучшению. Больше совещаний не было. 30 января представитель Росрыболовства Андрей Горничных передал представителю Союза Рыболовов Юлии Реминой предложение вообще больше не собирать рабочую групп по доработке законопроекта, а перенести все обсуждение с рыболовной общественностью на площадку в Думу. Никаких конкретных сроков о внесении законопроекта на рассмотрение в Думу установлено не было.

Иначе обстоит дело с отменой платных путевок на уже существующих "рыбопромысловых участках для организации любительского и спортивного рыболовства", о необходимости отмены которых говорил Владимиру Путину председатель Союза Рыболовов Алексей Цессарский. Согласно протокольному поручению, Росрыболовство должно внести такой законопроект в Думу до конца февраля, сейчас идёт процесс согласования соответствующих поправок в министерствах и ведомствах.
Рыбалка подобна поэзии - рыболовом, как и поэтом, нужно родиться. Исаак Уолтон

SnorelV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 дек 2006 11:45

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение SnorelV » 31 янв 2012 14:13

Barbaley писал(а): перенести все обсуждение с рыболовной общественностью на площадку в Думу.
А с кем там обсуждать то?
Вот пример "активной" работы думы! Дата съёмки примерно тогда, когда обсуждался закон так взбудораживший рыбаков......наверное за это время не многое поменялось.

Мужичёк который спит прям герой! Он хоть на заседание пришел :D а так практически пустые ряды кресел! Но самое интересное, это бодро бегающие мужички нажимащие кнопки по всем рядам!!!
Наверное не надо объяснять чем они занимаются :shock:
Ответ на такой ролик у них может быть только один, что это монтаж и снято у кого-то на квартире :lol:

Uncle

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Uncle » 31 янв 2012 16:43

KDB писал(а):Игорь ты че жадный такой? :D
Я не жадный! Я - завистливый! :D Без рыбалки мы будем сидеть, а рыбы прибавится в другом месте! :cry:
Mazanov Oleg писал(а):Проблемы любительского лова можно решить ограничив его "советской" мерой вылова в 5 кг.день/чел. и жестким контролем этого ограничения со стороны рыбинспекции.
Вот именно это я и имел ввиду, когда
Uncle писал(а):достаточно ввести ограничение (как уже было раньше) для нормальных рыболовов-любителей, если вы считаете, что это действенная мера.
:wink:
С уважением, Uncle

KDB

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение KDB » 31 янв 2012 17:10

На чаше весов;
п.1 :( , от МДА

И

Иначе обстоит дело с отменой платных путевок на уже существующих "рыбопромысловых участках для организации любительского и спортивного рыболовства", о необходимости отмены которых говорил Владимиру Путину председатель Союза Рыболовов Алексей Цессарский. Согласно протокольному поручению, Росрыболовство должно внести такой законопроект в Думу до конца февраля, сейчас идёт процесс согласования соответствующих поправок в министерствах и ведомствах.

Ну что ж, посмотрим .
Очень уж ситуация интересная получается.
_____________________________________________________________________________________
Но на наших реках ситуация уже черезвычайная , и просто норма вылова 5кг, ничего не даст.

Аватара пользователя
eG®
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2007 11:18

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение eG® » 31 янв 2012 19:30

Законы в России применяются избирательно. Так что не стоит вводить жесткие запреты и ограничения на лов рыбы. Иначе простых рыболовов будут кошмарить из-за лишнего грамма вылова, а браки, регулярно отстегивающие бабло рыбинспекторам, будут еще больше рыбца грести сетями. Нужно добиваться, чтобы действующие законы применялись ко всем, а не только к простым рыболовам.
Жизнь - как компьютерная игра, у которой сюжет неважнецкий, зато графика обалденная.

Uncle

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Uncle » 31 янв 2012 19:43

KDB писал(а):Но на наших реках ситуация уже черезвычайная , и просто норма вылова 5кг, ничего не даст.
Дим, а откуда такая информация? :) Какова производительность Волги/Камы/мелких рек на территории Татарстана? Сколько тонн/год? И какова истребительная способность рыболовов Татарстана? Сколько тонн/год? Сколько рыболовов в Татарстане? Определив эти цифры, легко можно будет вычислить, сколько рыбы в год может выловить один рыболов, что бы приход был больше расхода.
Допустим, мы определили эти цифры. Что мы будем делать, если эта цифра будет меньше нуля (т.е. отрицательной)? Если вдруг выяснится, что рыболовы любители за год истребляют рыбы меньше, чем прирастает? Ведь в этом случае может оказаться, что количество рыбы все равно будет уменьшаться, хотя и не так быстро... А если количество рыбы все равно будет уменьшаться быстро???
Если сейчас есть люди, много людей, кровно заинтересованных в сохранении рыбных запасов, то в случае введения моратория их число уменьшится! Я даже думаю, резко уменьшится. Кто будет бороться с продажей сетей, весенними сбросами воды, круглогодичным сбросом "химии"? Энтузиасты? А много нас было на втором митинге? А много нас придет на третий, если завтра введут тотальный запрет на рыбалку? Сложный вопрос!

Кста, норма вылова 5кг была установлена для Рафаила! :D А для тех, кто не состоит в обществе рыболовов и не участвует финансово в восстановлении рыбных запасов, норма была 3 кг...
Я согласен на временный мораторий типа "поймал-отпусти". Наверное, я мог бы и пережить полный запрет рыбной ловли. Принесет ли это кому пользу? Не станет ли больше малолетних (и не только) наркоманов/алкоголиков? Сложный вопрос... Интересно, в Европе/Америке тоже идет снижение рыбных запасов, или они нашли способ решить проблему, не запрещая рыбалку?
С уважением, Uncle

KDB

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение KDB » 31 янв 2012 21:32

Игорь.
Ты очень невнимательно читал похоже мой первый пост :(
Я про Фому, ты про Ерему.
Причем здесь вообще рыболовы? Что толку сегодня от нормы вылова?
Вот мы все кричим, мешками выгребают того же судака.
Хрен там, мешками бахвалятся, 1 ловит мешок, 100 человек три рыбешки, чистая правда, если не вериш создайте голосование на форуме, по типу чтобы анонимно каждый рыбак ответил на вопрос а сколько "мешков" :D , он поймал пусть в этот первый лед, могу к гадалке не ходить и сказать сразу что те кто ну очень хорошие рыбаки с многолетним стажем, отловились один-два раза в перволед как все пишут мешком :wink: , посему вреда от рыбаков ноль для биоресурсов.
Хрена толку от энтузиастов. Рейды?
Это соломинка в стоге сена.
Еще раз, если не дошло но только коротко.
1) Мараторий на 5 лет, в РеспТатарстан ( пилотно, экспериментально), но можно и по всей Волге-Каме, что б тебе не обидно было, типо тебе нельзя а им можно.
2) На время маратория, запрет ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ( промысловикам в первую очередь)
3) Структуру типа МЧС, с большими полномочиями.
4) Драть всех.
5) Общественникам, добро, и бензин хотя бы.
6) Вредителей к стенке.
7) За счет государства , малька осетровых рыб, ( по всей территории Волги и Камы)
8) Запрет на ловлю осетровых на 1о лет после маратория, окромя стерляди.
9)По окончанию маратория, ввести ясный закон, нормы вылова, итд.
10) Рыбалка должна быть бесплатна.
ТОЧКА.

Все что написал, это минимум что бы рыба появилась.
Сейчас же идет истребление.
Поромловом безучетным 1 сеть по лиц, а 100 до кучи, , химией, браками с китайками, правителями радеющими о своих личных интересах, перечислять можно и дальше.
Так вот норма вылова 5кг на душу, это в конец списка :D , соломка в стоге сена.

Как то, так.
В полемике учавствовать больше не буду, я все сказал. 8)

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение RIF » 01 фев 2012 07:58

По поводу малька осетровых Дим, есть информация о постройке в Кам. Полянах комплекса по производству и разведению этой живности, но закончилось финансирование на самом начале работ, слышал только кабель в траншеи бросили. Начало есть, а как будут осваивать эти средства хэ знает...

KDB

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение KDB » 01 фев 2012 10:19

Рифат не совсем, все так как думаеш...
См.п.1
Последний раз редактировалось KDB 01 фев 2012 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение RIF » 01 фев 2012 10:31

Ну што могу сказать, просто в растроенных чувствах :cry: , были планы заработать на этой грандиозной стройке :) .
Да и мальков неувидем...

KDB

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение KDB » 01 фев 2012 10:47

Увидиш :D
В магазинах сети "Океан", но уже товарного размера, по "дешевой" цене.

Коментарии почитай :D
http://inkazan.ru/v-kazani-snova-est-okean/

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Dima K » 01 фев 2012 11:07

KDB писал(а):Коментарии почитай
а что в каментах?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение RIF » 01 фев 2012 11:17

Я так и непонял где этот магаз открыли...

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Dima K » 01 фев 2012 11:18

RIF писал(а):Я так и непонял где этот магаз открыли...
RIF, в авиастрое, перекресток максимова-чапаева.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение RIF » 01 фев 2012 11:25

УХ ЁЁЁЁЁ... С горок точно не поеду, особенно посмотреть... :D

KDB

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение KDB » 01 фев 2012 11:29

Dima K писал(а):
KDB писал(а):Коментарии почитай
а что в каментах?

В коментах.
- Кто знаком с темой, прекрасно знает, что министерство рыбное просто владеет маркой Океан. И предложила развивать такие магазины одной московской конторе, торгующих мороженной рыбой на условиях – Мы вам марку, а вы за нас всю работу.

Параллели проведи :D

http://kampol.e-nk.ru/index.php?option= ... Itemid=110

А это пища для размушления

http://www.ntrtv.ru/6796-ildar-halikov- ... yanah.html
Последний раз редактировалось KDB 01 фев 2012 11:44, всего редактировалось 1 раз.

KDB

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение KDB » 01 фев 2012 11:36

Все бы хорошо, новые рабочие места, и все такое .......
Но есть у меня сомнение, что рыбзаводик, в речку малька отпускать будет, хотя б малую часть.
Деньги федеральные, кредитные, а их отдавать нужно.
Сложно, все, запутанно, :( 8)

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Dima K » 01 фев 2012 11:54

KDB, ты к каментам на подобных сайтах аккуратнее относись. а уж на инказане и подавно. я там порой такого накомментирую - сам потом удивляюсь :D
по теме - неужели кто-то реально верил что государство построит завод, который будет в реку осетров выпускать? это же бред чистой воды, которому никогда не сбыться.
и еще, по-моему это немного разные рыбозаводы, не?
http://info.tatcenter.ru/article/91770/
у главрыбы размах поболее.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

SnorelV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 дек 2006 11:45

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение SnorelV » 01 фев 2012 12:01

KDB писал(а):Но есть у меня сомнение, что рыбзаводик, в речку малька отпускать будет, хотя б малую часть.
Деньги федеральные, кредитные, а их отдавать нужно.
Это в реальности.
А по документам.....90% будет отпущено в естественную среду обитания (и сразу уплывёт "на лево")
и только 10% на продажу для окупаемости проекта. И всё будет красиво!! Типа.....еле еле конци с концами сводим :wink:

KDB

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение KDB » 01 фев 2012 18:36

[quote="Dima K"]KDB,и еще, по-моему это немного разные рыбозаводы, не?
http://info.tatcenter.ru/article/91770/

Про этот рыбзавод, отдельная тема.
И копать там , должны не мы с тобой.

Одно скажу, от черепашек, и выше к вандовке , как таблички прошлой зимой прибили ( платная рыбалка), так они там и висят.

п.1
Корень :( :( :(

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Mazanov Oleg » 02 фев 2012 06:55

Позволю не согласиться..
П.1- это не корень, а РосПил.. :D
Даже отец русской демократии это отметил...
Я с удивлением обнаружил, что в некоторых регионах ..... водного зеркала была передана как раз сразу коммерческим организациям для организации этих торгов.......насколько я помню, в Казани вообще всё целиком. Это первое, что вызывает тревогу....

Аватара пользователя
Barbaley
-
-
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 май 2007 14:42

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Barbaley » 02 фев 2012 13:02

ЗАЯВЛЕНИЕ МОО "СОЮЗ РЫБОЛОВОВ"

Председатель Ярославского регионального отделения Союза Рыболовов, сопредседатель Союза Рыболовов Ирина Лебедева вошла в Ярославский штаб поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина.
В связи с этим Центральный Совет Межрегиональной общественной организации "Союз Рыболовов" заявляет, что это решение Ирина Лебедева приняла самостоятельно, как частное лицо. Союз Рыболовов, как организация граждан России с разными политическими убеждениями, ни в какие политические движения не входит, ни с какими партиями не сотрудничает, ни в каких предвыборных агитационных акциях в пользу кандидатов движений или партий не участвует.

Председатель МОО "Союз Рыболовов"
Алексей Цессарский

Сообщение Ирины Лебедевой:

"Товарищи, сегодня хочу вам сообщить одну из новостей, касаемо меня лично. Пару дней тому назад в мой адрес поступило настоятельное приглашение со стороны первых лиц нашей области о включении меня в штаб поддержки Путина. Обстоятельно всё обдумав, взвесив все плюсы и минусы, я приняла решение использовать представившуюся возможность дополнительного административного и информационного ресурса в продвижении нашего рыбацкого вопроса. Тем более ситуация в нашей области такова, что я до последнего времени не испытывала какого либо давления или ограничения, а только поддержку во всех органах власти. В свете укрепления этих отношений и нашей встречи с ВВП, посчитала возможным и логичным воспользоваться этим приглашением. Моё участие в работе штаба ограничено строго рамками продвижения нашего вопроса, соответственно агитационной деятельностью я заниматься не буду. Именно на этих условиях дала своё согласие".

www.souzrybolvov.org
Рыбалка подобна поэзии - рыболовом, как и поэтом, нужно родиться. Исаак Уолтон

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение LEDчик » 02 фев 2012 13:08

Моё участие в работе штаба ограничено строго рамками продвижения нашего вопроса, соответственно агитационной деятельностью я заниматься не буду. Именно на этих условиях дала своё согласие
время покажет
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Sergey107 » 02 фев 2012 13:20

Barbaley, в начале надо было сообщение Лебедевой разместить, а потом Цессарского. Так понятнее было бы.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Doctor » 02 фев 2012 16:27

Вот свежая статья Кости Алексеева в газете РР. о ситуации вокруг СРР , Крайний вместе с ВВП создает свою "рыболовную общественность" от лица которой и при ее поддержке планируют и дальше пилить водоемы.

" Мертвые и живые души
А мне вот интересно, может ли владелец интернет-ресурса, такого, например, как «Одноклассники.Ру», выступать на встрече с В.В. Путиным от лица миллионной армии зарегистрировавшихся на его сайте пользователей, тех самых «одноклассников»?

Нет, выступить он, конечно, может, но чье мнение он будет озвучивать кроме своего? Кто может уполномочить его выступать от имени зарегистрировавшихся на его персональном сайте людей? Только эти самые люди. Но, как правило, посетители ресурса даже не знают, кому принадлежит сайт, где они зарегистрировались, общаются и черпают информацию. По большому счету им все равно. Но мне бы лично очень не понравилось, если бы кто-то счел мою регистрацию на его сайте за личное мое разрешение говорить от моего имени.

Сейчас поясню, о чем я. Есть такой рыболовный сайт Fion, раньше он назывался Fishing Online и особой популярностью у рыболовного сообщества не пользовался. Но грамотная раскрутка сайта (упор на новости с водоемов и продвижение в поисковиках) принесла свои плоды, и за пару лет аудитория сайта значительно выросла. Но сайт не принадлежит рыболовам, которые его фактически и наполняют информацией, он все так же принадлежит одному человеку – Андрею Медведеву. Он выступал на встрече с премьером как президент рыболовного клуба Fion, то есть как бы от имени всех зарегистрированных на его сайте пользователей.

Я вот тоже зарегистрирован на его сайте, но что-то я не помню, чтобы я давал ему право выступать от моего имени. А ведь мою регистрацию тоже считают, когда владелец «Фиона» заявляет, что представляет самый большой рыболовный клуб страны. Стоит напомнить, что перед мартовскими рыбацкими митингами Андрей Медведев, как владелец «Фиона», не то что не поддерживал инициативу о проведении митинга, скорее наоборот. А теперь он входит в рабочую группу по обсуждению нового закона и обвиняет людей, стоявших у истоков рыбацких протестов, в том, что они сами хотят взять какието водоемы в аренду и организовать там платную рыбалку. При этом легким нажатием кнопки блокирует на своем персональном сайте «Фион» аккаунты людей, хоть как-то причастных к Союзу рыболовов.

Ну так это его право, ведь это его сайт, что хочет, то и делает. Только в таком случае не надо выступать от имени всех тех, кто всего лишь зарегистрировался на твоем ресурсе. Как отлично резюмировал ситуацию на страницах старейшего и, наверное, самого демократичного рыболовного интернет-клуба Fishing.ru один из посетителей, «Фион» казался таким большим, а оказался пигмеем...». Ну, ладно владелец «Фиона» – он хоть может козырять количеством зарегистрированных пользователей на его сайте, а кого, простите, представляет в рабочей группе при Росрыболовстве господин Моргун? Какую рыболовную общественность представляет Юрий Моргун, владелец сайта Axtyba.ru с пятью сообщениями в неделю и 169 активными участниками форума, если верить их собственной статистике? Может, баннер на его сайте, извещающий, что он друг сайта «Фион», дает ему право представлять рыболовную общественность в Росрыболовстве?

Юрий Моргун – рыболов-спортсмен и капитан команды «Ахтуба-77», первым спонсором которой в период ее становления был Дмитрий Адольфович Желясков, владелец нескольких рыболовных баз в Астраханской области и владелец самого большого количества РПУ для любительской рыбалки в тех же краях. Именно его господин Крайний представляет сегодня как образцового владельца РПУ. Наверное, господину министру невдомек, что в свое время этот борец за сохранение водных биоресурсов, недавно, кстати, получивший из рук министра медаль, рекомендовал (на том же fishing.ru) приезжать клиентам на свою базу во время майских праздников со своими вилами, потому как на его базе вил для охоты на сазана во время нереста на всех не хватало. Так чьи интересы в итоге представляет в Росрыболовстве владелец сайта Axtyba.ru?

Конечно же, у вас возникнет законный вопрос, кого в Росрыболовстве представляет Союз рыболовов. Думаю, что тридцать тысяч собранных и отправленных в Кремль подписей реальных, а не виртуальных рыбаков, поставивших свой автограф под резолюцией мартовских митингов, более чем убедительный ответ на этот вопрос. Девиз «Divide et impera» Росрыболовство мастерски претворило в жизнь, пригласив в противовес Союзу рыболовов, жестко отстаивающему свою позицию, людей, которые очень легко нашли причину войти в конфронтацию с Союзом и быстро стать единственными истинными защитниками интересов рыболовов. Теперь вместо того, ч т о - бы совместно отстаивать права всех рыбаков и бороться с беспределом на водоемах, мы перешли на бессмысленную борьбу между собой.

Ну что ж, похоже, что господам из ФАР удалось достичь своей цели. Очень скоро мы узнаем, каких целей хотят достичь владельцы ресурсов «Ахтуба» и «Фион». Будем надеяться, что их интересы совпадут с интересами всех рыбаков нашей страны. Я лично в этом сильно сомневаюсь, но буду рад ошибиться."

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение ANDREI 821 » 02 фев 2012 21:09

да уж,Крайнему и еже с ним Путину,что в лоб,что по лбу :) :( все как с гуся вода... :cry:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Doctor » 02 фев 2012 21:56

ANDREI 821 писал(а):да уж,Крайнему и еже с ним Путину,что в лоб,что по лбу все как с гуся вода...
Одним словом - пидорги :D :stop:

Аватара пользователя
Dozhdikov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2012 20:34

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Dozhdikov » 06 фев 2012 19:35

LEDчик писал(а):
Моё участие в работе штаба ограничено строго рамками продвижения нашего вопроса, соответственно агитационной деятельностью я заниматься не буду. Именно на этих условиях дала своё согласие
время покажет
Да, уж. Так неожиданно. Отстал я от жизни млин.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: По поручению премьер министра РФ

Сообщение Mazanov Oleg » 06 фев 2012 20:27

Dozhdikov, Хочешь об ЭТОМ здесь поговорить?
А ОНО этого стоит ?..неспеши.. :D подумай...

Ответить

Вернуться в «Общественная организация»