хочу стать призидентом

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Аватара пользователя
жерих
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 янв 2010 19:52

хочу стать призидентом

Сообщение жерих » 27 дек 2011 06:05

Мужики!Скоро выборы,а я все равно дома сижу,предлагаю свою кандидатуру!Глядишь какая не какая работа будет,зарплата,и форму выдадут,ну там:пиджак,рубашку белую и галстук(обязательно зеленого цвета)я же рыбак!а то в своей оранжевой куртке уже второй год на рыбалку езжу,на льду ей богу как поплавок,за несколько верст видать!Нас 25 миллионов,и если все про голосуете ЗА ,то как кандидат ,(ОБЕЩАЮ)первым же указом будет казнен крайний, методом кастрации с дальнейшим вывешиваним органа на атабаевском маяке ,для выражения всенародного презрения!Нас 25миллиомов!!!Поддержите своего кандидата!!!!

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Greg » 27 дек 2011 06:14

:) Правильный ход,что бы куртку поменять. :D
Изображение

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Dima K » 27 дек 2011 07:00

жерих писал(а):и форму выдадут,ну там:пиджак,рубашку белую и галстук(обязательно зеленого цвета)
выдадут... вот с такими вот завязочками на спине
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: хочу стать призидентом

Сообщение vadson » 27 дек 2011 10:19

Dima K, :rofl:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Слот » 27 дек 2011 10:39

Нет не быть, нет должности у нас ПРИЗИДЕНТ :lol:
тел:89047603839

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: хочу стать призидентом

Сообщение vadson » 27 дек 2011 11:27

Слот писал(а):нет должности у нас ПРИЗИДЕНТ
как нет рыбы жерих и фамилии сафан.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
miha-rvsn
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:48

Re: хочу стать призидентом

Сообщение miha-rvsn » 27 дек 2011 12:05

На Superjob была вакансия ПрЕзидент,но к сожалению закрылась в связи(дословно) "Внимание!

Вакансия №11721135 "Президент Российской Федерации" закрыта работодателем!

Это означает, что на данную позицию уже набрали сотрудников. Работодатель больше не принимает резюме по этой вакансии." :D
А так она примерно выглядела:
Мониторинг базы соискателей Superjob.ru показал, что на эту должность могут претендовать более 1 500 000 (полутора миллионов) человек, обладающих соответствующими характеристиками! Многие соискатели уже присылают нам свои резюме в надежде занять вакантное в скором будущем место. Сейчас на портале Superjob.ru можно ознакомиться с требованиями к кандидату, должностными обязанностями, заработной платой и компенсационным пакетом.
Уровень дохода:
от 281 500 руб. в месяц Город
Москва
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать) Тип работы
Полный рабочий день Место работы
Работа на территории работодателя Условия работы и компенсации
Кандидаты на должность Президента Российской Федерации (далее - кандидаты) могут быть выдвинуты избирателями, избирательными объединениями. Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью.

Выборы Президента Российской Федерации пройдут 4 марта 2012 года (в случае, если Совет Федерации не назначит выборы на другой день, действующий Президент Российской Федерации не прекратит исполнение своих полномочий досрочно, не будет введено чрезвычайное или военное положение, либо не будет изменено законодательство).

Впервые Президент Российской Федерации будет избираться на 6 лет. Возможно продление срока полномочий еще на один срок.

Размеры денежного содержания Президента России (в том числе зарплата президента) каждый год отдельной строкой указываются в федеральном бюджете РФ, который принимает Государственная Дума. Ориентировочный размер денежного вознаграждения - 281 500 руб. в месяц.

Дополнительные выплаты в виде премиальных, квартальных, годовых и к различным праздникам - не предусмотрены.

Личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата "белая", оформление по ТК.

Рабочий день - ненормированный. Допуск к военной тайне.

В распоряжение Президента Российской Федерации передаются резиденции для работы и официальных встреч:
- Московский Кремль;
- Горки-9;
- Бочаров Ручей (Сочи);
- Долгие Бороды (Новгородская область, Валдай);

На время отдыха и поездок предоставляется возможность для проживания в таких пансионатах России, как: "Сосны" (Красноярский Край), "Волжский Утес" (Самарская область), "Ангарские хутора" (Иркутская область), "Тантал" (Саратовская область), "Малый Исток" (Екатеринбург). Должностные обязанности
Полномочия Президента РФ по отношению к законодательной власти.
1. Президент Российской Федерации как глава государства с целью непрерывной работы государственной власти назначает выборы Государственной Думы.
2. Исходя из роли арбитра между тремя ветвями власти, Президент Российской Федерации вправе прибегать к согласительным процедурам и другим методам преодоления кризисов и разрешения споров. Эта функция важна для взаимодействия органов государственной власти как на федеральном уровне, так и на уровне отношений органов государственной власти Федерации и субъектов Российской Федерации и между различными субъектами Российской Федерации.
3. Президент назначает референдум, который наряду со свободными выборами является высшим непосредственным выражением воли народа.
4. Президент обладает правом законодательной инициативы, ему принадлежит право вносить законопроекты в Государственную Думу, причем, если законопроект носит срочный характер, он подлежит внеочередному рассмотрению на заседаниях Думы.
5. Президент Российской Федерации наделен правом вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции России.
6. На Президента возложена обязанность подписывать и обнародовать федеральные законы. Это традиционная функция главы государства, придающая закону обязательную силу.

Полномочия Президента РФ в области внешней политики
1. Президент представляет Россию в международных отношениях, проводит переговоры, подписывает ратификационные грамоты.
2. Президент назначает и отзывает дипломатических представителей России в иностранных государствах и международных организациях.
3. Президент подписывает международные договоры. Международные договоры Российской Федерации - составная часть российской правовой системы.

Полномочия Президента РФ как Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ

1. Президент определяет основные направления военной политики государства, осуществляет руководство Вооруженными Силами России, другими воинскими формированиями и организациями.

2. Президент утверждает план гражданской обороны Российской Федерации, а также планы дислокации Вооруженных Сил и других войск, размещение военных объектов.
3. Президент ведет переговоры и подписывает международные договоры Российской Федерации о совместной обороне и военном сотрудничестве по вопросам коллективной безопасности.

4. Как Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Президент в пределах своих полномочий издает приказы и директивы, обязательные для исполнения Вооруженными Силами, другими войсками, воинскими формированиями. Управление Вооруженными Силами России осуществляет Министерство обороны и Генеральный штаб Вооруженных Сил.
5. Президент Российской Федерации, являясь Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами России, назначает и освобождает высшее командование Вооруженных Сил (командующих родами войск, военных округов и др.);
6. Президент Российской Федерации вводит своим Указом военной положение на всей территории страны или в отдельных местностях и незамедлительно сообщает об этом обеим палатам Федерального Собрания. Указ Президента о введении военного положения подлежит утверждению Совета Федерации, который подтверждает юридическую силу Указа.

Полномочия Президента РФ по вопросам гражданства.
Президент решает вопросы:
1) приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, граждан бывшего СССР и лиц без гражданства;
2) принимает решения по вопросам восстановления гражданства;
3) дает разрешение на выход из гражданства;
4) разрешает гражданину Российской Федерации иметь двойное гражданство.
5) предоставления политического убежища, которое является суверенным правом государства-субъекта международного права. В Российской Федерации только Президент имеет право предоставления политического убежища.

Иные Полномочия Президента Российской Федерации
1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения, которые по своим правовым свойствам делятся на нормативные и индивидуальные.
2. Президент РФ наделен правом введения чрезвычайного положения. Чрезвычайное положение вводится Указом Президента России в случаях попытки насильственного изменения конституционного строя, межнациональных конфликтов, массовых беспорядков, стихийных бедствий и др. С прекращением чрезвычайного положения утрачивают силу все акты, принятые в связи с введением чрезвычайного положения. Право Президента вводить на территории Российской Федерации или отдельных местностях чрезвычайное положение сопряжено с его обязанностью немедленно сообщать об этом Совету Федерации и Государственной Думе. Указ Президента о чрезвычайном положении подлежит утверждению Совета Федерации.
3. Президент осуществляет высшую форму государственного поощрения - награждение государственными наградами России. Президент также присваивает почетные звания Российской Федерации, утверждает статусы орденов и положения о медалях, издает указы об учреждении государственных наград и награждения ими.
4. Президенту предоставлено право помилования. Помилование - это акт верховной власти, который полностью или частично освобождает осужденного от наказания или заменяет наказание на более мягкое. Актом помилования может быть снята судимость с лиц, уже отбывших наказание. Акты помилования носят всегда индивидуальный характер, т.е. они принимаются в отношении конкретного лица или нескольких определенных лиц. Требования к Соискателю Возраст
от 35 лет Пол
Не имеет значения Образование
Не имеет значения Требования к квалификации
Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

- Обязательно владение хотя бы одним европейским языком.
- Готовность к командировкам, активная жизненная позиция, патриотизм.
- Готовность работать в команде (в тандеме).

Дополнительные пожелания к кандидатам:
- Наличие опыта управленческой работы;
- Знание компьютера на уровне уверенного пользователя;
- Требовательность и умение противостоять правовому нигилизму, саботажу, игнорированию поручений как среди членов Администрации Президента, так и среди руководителей федеральных органов исполнительной власти.
- Харизма.

Наличие предвыборной программы - обязательно! Контактная информация Название организации
Российская Федерация Описание деятельности организации
Россия является самым большим государством мира (17 075 400 км² или 11,46 % площади всей суши Земли, или 12,65 % заселённой человеком суши).

Население на 2011 год составляет 142 914 136 человек, в настоящее время страна занимает девятое место в мире по этому показателю.

Государственный язык на всей территории страны - русский. В 23 субъектах федерации наряду с русским используются другие государственные языки. Столица - город Москва. Всего в России 12 городов с населением более миллиона человек: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград.

Россия граничит с 18 странами (самый большой показатель в мире), включая 2 частично признанных, из них по суше со следующими государствами: Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея; только по морю граничит с Японией и США.
Взято здесь...http://www.newsland.ru/news/detail/id/789186/

А вот ПрИзедента точно нет! :rofl:

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: хочу стать призидентом

Сообщение vadson » 27 дек 2011 12:10

miha-rvsn писал(а):Как это нет???
miha-rvsn, achtung!
Слот писал(а):ПРИЗИДЕНТ
miha-rvsn писал(а):Президент
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
жерих
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 янв 2010 19:52

Re: хочу стать призидентом

Сообщение жерих » 27 дек 2011 12:49

Мля!!!!оклад какой хороший!!!но там оказывается и работать надо!!!да и с русским у меня не важно.НЕ уговаривайте!!!не пойду!!!!!!!!!!!!Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
miha-rvsn
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:48

Re: хочу стать призидентом

Сообщение miha-rvsn » 27 дек 2011 12:52

Коля Боков, Когда уже отписался-заметил! :oops: Потом подкорректировал... :D

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: хочу стать призидентом

Сообщение ramon » 27 дек 2011 14:04

жерих писал(а):Е уговаривайте!!!не пойду!!!!!!!!
назвался груздем... 8)
голоса потом продашь, на деньги куртку поменяешь :D
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: хочу стать призидентом

Сообщение RbIBACH OK! » 27 дек 2011 14:10

miha-rvsn писал(а):от 281 500 руб. в месяц
жерих писал(а):оклад какой хороший!!!
Не настолько и большой!!
жерих писал(а):но там оказывается и работать надо!!!
Надо!!!!! 8)
А еще всякая шушера норовит критиковать твою работу! :bg:
Не хочу такую работу.
Ведь и спустя годы тебе и особенно твоим потомкам припомнят все промахи.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: хочу стать призидентом

Сообщение vadson » 27 дек 2011 14:24

RbIBACH OK! писал(а):Ведь и спустя годы тебе и особенно твоим потомкам припомнят все промахи
от тебя зависит, станешь ли великим правителем или серостью и бездарностью.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: хочу стать призидентом

Сообщение ramon » 27 дек 2011 14:32

Коля Боков писал(а):от тебя зависит, станешь ли великим правителем или серостью и бездарностью.

досмотреть до конца ролик не смог, зарыдал :cry:
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: хочу стать призидентом

Сообщение LEDчик » 27 дек 2011 14:37

вот бывший кандидат в президенты Арстанбек Абдылдаев не смог стать президентом, но тем не менее не сдается:
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: хочу стать призидентом

Сообщение stinger » 27 дек 2011 16:18

LEDчик, а я всегда говорил,что не обезьяны были первые,а киргизы :rofl: :rofl: :rofl: инки,майя,ацтеки,шумеры,кхмеры,аркадийцы да и египетская,греческая цивилизации все имеют корни в КЫРГЫЗСТАНЕ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: атлантида-родина киргизов :oops: :rofl: :rofl: :rofl:
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Doctor » 27 дек 2011 20:13

Президентом сцуко быть хлопотно и не благодарно, я вот в раннем отрочестве мечтал стать доверенным врачом в борделе .... :D :D :D А кем стал??? :( :D

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: хочу стать призидентом

Сообщение ramon » 27 дек 2011 20:18

LEDчик, :b: :rofl: :rofl:
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: хочу стать призидентом

Сообщение nail-1 » 27 дек 2011 20:24

Doctor писал(а): А кем стал???
И кем же?
Раз уж начал...... :wink:
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: хочу стать призидентом

Сообщение ramon » 27 дек 2011 20:36

nail-1 писал(а):И кем же?
Раз уж начал......
если я не ошибаюсь,
Doctor писал(а):доверенным врачом
побывавших
Doctor писал(а):в борделе
:D
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Doctor » 27 дек 2011 20:47

ramon,
:b: :b: :b: :b: :b:

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Doctor » 27 дек 2011 21:08

nail-1 писал(а):
Doctor писал(а): А кем стал???
И кем же?
Раз уж начал...... :wink:
:)
Ко мне этим летом приезжал отдыхать с семьей ( из Сибири) мой друг и старший товарищ учивший меня азам ургентной хирургии, не виделись 6 лет, он с удивлением узнал о моих "успехах" и популярности на поприще рыбной ловли и задал всего один вопрос - "Так ты ВРАЧ или Рыбак?!"
Я сам серьезно задумался и однозначно ответил - DOCTOR ! :)
Лечить людей несравнимо интересней чем изводить рыбу в водоеме, многие побыав на грани между жизнью и смертью даже не подозревают кому и чем они обязаны....но это не главное, главное - то что ощущает человек реально не пустивший другого за эту грань. Это круче, чем поймать щуку на 12 кил. :)

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Ruslan T » 27 дек 2011 21:18

Doctor писал(а):многие побыав на грани между жизнью и смертью даже не подозревают кому и чем они обязаны....но это не главное, главное - то что ощущает человек реально не пустивший другого за эту грань.
Жму руку!!! :b: :beeeer:
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: хочу стать призидентом

Сообщение vadson » 27 дек 2011 21:33

Doctor писал(а):Лечить людей несравнимо интересней чем изводить рыбу в водоеме, многие побыав на грани между жизнью и смертью даже не подозревают кому и чем они обязаны....но это не главное, главное - то что ощущает человек реально не пустивший другого за эту грань.
эх, блин...начать бы жизнь заново - стал бы врачом...у меня, конечно, работа чертовски интересная, но уж больно много негатива.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Doctor » 27 дек 2011 21:57

Коля Боков писал(а):эх, блин...начать бы жизнь заново - стал бы врачом...у меня, конечно, работа чертовски интересная, но уж больно много негатива.
У проктологов позитива еще меньше! Светлые дни только в получку и аванс! :D
Когда с ними пьянствуешь - удивляешься как много, красиво и с любовь они могут рассказать о свеже проопперированом заднем проходе, благодаря им спасенном от трещины или осложненого геморроя! :)

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: хочу стать призидентом

Сообщение vadson » 27 дек 2011 22:03

Doctor писал(а):У проктологов позитива еще меньше!
у них хотя бы пациенты живее моих :D
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: хочу стать призидентом

Сообщение vadson » 27 дек 2011 22:13

Lis писал(а):Вадим , у большинства профессий его тоже немало
ринат, я не про негативные моменты в работе....я про вещи, которые лучше не видеть...смерть, горе, социальное дно.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Doctor » 27 дек 2011 22:14

Коля Боков писал(а):у них хотя бы пациенты живее моих
Да Вадим, они продолжают счастливо какать.
Ну а твои "пациенты" автоматически становятся "клиентами" судебного мед. эксперта.
кста - очень интересная и сложная работа! но на любителя....

Uncle

Re: хочу стать призидентом

Сообщение Uncle » 27 дек 2011 22:19

Коля Боков писал(а):у меня, конечно, работа чертовски интересная, но уж больно много негатива.
Ну, уберечь человеков от состояния "доктор, верните меня на этот свет" - это не менее правильно, чем вернуть их с того света. Да, в нашем обществе это, может, не так престижно, но (по сути) - гораздо более эффективно.
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
жерих
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 янв 2010 19:52

Re: хочу стать призидентом

Сообщение жерих » 27 дек 2011 23:44

Мужики!!!Я вот все не как в толк не возьму,а почему В.П.опять президентом хочет стать??? у него ведь столько разных профессий ,работал бы себе летчиком,трениром по дзюдо,или хотя бы таксистом на ладе калине,но ведь нет.Все так и есть там что то не чистое,может зарплату еще и в конвертах дополняют???? Как я уже писал что в какашках я не очень понимаю,да и академиев не кончал,ну уж очень хочется понять???

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»