Мослы, обрезь, легкие и пр.

Про собак...

Модераторы: Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
Аватара пользователя
olmerk
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2011 16:13

Мослы, обрезь, легкие и пр.

Сообщение olmerk » 29 ноя 2011 11:07

Товарищи, делюсь питательной инфой.
я тут открыла для себя халяльный мясной магаз на пересечении Мусина/Чистопольской.
там приятные люди и оборотистый оборот, т.е. все всегда свеженькое.
для собаки беру там "останки" - и очень довольна.
1. с коровьей головы (губы, щеки и пр.) по 10 руб/кг. челюстей и др. невозможных для еды частей не суют, что приятно.
2. еще беру мослы, позвонки и пр. по 25 руб/кг - получается отличный холодец (мой пес с сырого ходит жидко, так что я мясо даю только вареное , холодцом или сушеное в духовке. сорри за подробности, просто кто ест сырое - отлино можно поживиться)
3. еще беру там легкое - отвариваю, режу кубиками и сушу в духовке - так дольше хранится и удобно для дрессировки. только легкое нельзя много и постоянно, предупреждаю. если давать каждый день и помногу - от него передозировка витаминов группы B. легкое тоже по 25 руб/кг
4. что еще? рубца там нет. говорю: привезите, а то жылым! - ржут над моим татарским , но не привозят :)
5. кстати, туда можно на обвалку/разделку и дичь привозить, я интересовалась :) или просто мясника "вызвать на дом"
короче, приходите - называйте пароль "нам Ольга вас посоветовала" - они тогда ваш телепончик и пристрастия вашей собаки запишут и будут вам лично сообщать, когда интересующий продукт можно забирать.
кушайте на здоровье!

Ответить

Вернуться в «Верные друзья»