Ну тогда и я что-нибудь продам

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Ну тогда и я что-нибудь продам

Сообщение Сергий » 07 июл 2005 13:09

А продам вот что:
Лодку Обь1 зелёного цвета, неизвестного года выпуска за 4000 рррр с торгом и 3500 рублёФФ без торга. Лодка проходит по судовому билету как б/н, в ГИМСе зарегистрирована. Так и быть, отдам с ей серо-красные вёсла. Лодка переделана под управление румпелем, хорошая альтернатива Казанке М, но гораздо мореходнее и безопастнее. Любая волна её по-барабану. Прёд под В25 - 45 км/ч. Кстати, абсолютно не течёт.
Вооот.
я б её не продавал, :roll: но очень хочется поставить на Прогресс трёхгоршковый Привет :roll:
Вложения
lodka2.jpg

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 07 июл 2005 13:21

Ещё продам два двигателя "Вихрь", 20лс, редуктора от них и прочие железки. В принципе, если не полениться, из этого можно собрать два рабочих мотора. Если что, всеми недостающими железками и болтиками-винтиками к ним обеспечу. Помогу советом при сборке. Каждый по 1200 рублей. Доков к сожалению не имеется.
Ещё один "Вихрь", 20л.с., железо в замечательном состоянии. надо на него поставить зажигание (поставлю сам). Этот мотор изготовлялся в далёкие 60ые специально для демонстрации на ВДНХ в Москве, где и стоял энное количество лет. Но и после того, как съехал от тудова эксплуатировался очень мало, использовался как запасной мотор. За него, уж извиняйте, но учитывая его биографию, хочу не меньше 3000 тышшоф тех же российских рублей. Доставка в пределах Казани :lol: :lol: :lol:
У всех движков замечательная компрессия и отсутствуют люфты коленвалов.
Торопитесь! Распродажа может закончиться в любой момент, два из пяти моторов уже продано :lol: :lol: :lol:

arweb
.
.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 июл 2004 15:49

Сообщение arweb » 11 июл 2005 08:48

Ну вот все продают, может купить что нить?? )))

Привет СерыйБ!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 11 июл 2005 08:52

arweb писал(а):Ну вот все продают, может купить что нить?? )))

Привет СерыйБ!
Андрюха здарова! Как жисть? Ты счас где и как?
Давай, чо нить покупай :)

Ответить

Вернуться в «Общий»