К нам едет Крайний

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: К нам едет Крайний

Сообщение ANDREI 821 » 16 ноя 2011 08:16

Dima K писал(а):хм... а в срр?
где большинство за ФИШКАРТЫ и значит готовы платить и говорили об этом с экранаТВ... :ny: :( и еще...вчера на встрече в КМ руководству срр и орт в ответ на ихние требование о запрете промлова,власти выдвинули встречное требование-запрет на зимнию рыбалку :shock: ...так что,одними запретами многого не добьешься...надо работать-работать и еще раз работать,как завещал...и прикрыватся одними словами и вежливо оскорблять других-это ни к чему не приведет...запрещайте и дальше коллеги...флаг вам в руки...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: К нам едет Крайний

Сообщение CatchFish » 16 ноя 2011 09:35

ANDREI 821 писал(а):вчера на встрече в КМ руководству срр и орт в ответ на ихние требование о запрете промлова,[/b]власти выдвинули встречное требование-запрет на зимнию рыбалку :shock:
- обосновали чем-нибудь или так, по принципу - "а мы вам тогда вона чего сделаем"?
Рыбацкая удача - трудное счастье.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: К нам едет Крайний

Сообщение ANDREI 821 » 16 ноя 2011 14:35

CatchFish писал(а):обосновали чем-нибудь или так, по принципу - "а мы вам тогда вона чего сделаем"?
вывод только один-что стороны не услышали или не хотели слушать друг друга(типа того,что я про ерему,а он про фому...)
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 16 ноя 2011 14:45

CatchFish писал(а):обосновали чем-нибудь или так, по принципу - "а мы вам тогда вона чего сделаем"?
нормальное желание властей внести раскол в наши ряды. И ведь действует! :wink:
С уважением, Uncle

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: К нам едет Крайний

Сообщение ANDREI 821 » 16 ноя 2011 15:23

Uncle писал(а):нормальное желание властей внести раскол в наши ряды.
Игорь о каком желании властей ты говоришь? :ny: раскол произошел уже очень и очень давно и без помощи властей и ты об этом знаешь не хуже меня,и почему он произошел тоже знаешь :) может поэтому Мазанова и не было на встрече... ведь лучший способ защиты-это нападение...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 16 ноя 2011 17:35

ANDREI 821 писал(а):раскол произошел уже очень и очень давно и без помощи властей и ты об этом знаешь не хуже меня,и почему он произошел тоже знаешь
"... и без помощи властей..." - во власть не вхож, ничего сказать не могу по этому поводу. Это знает только власть и лица приближенные. О причине раскола, как мне кажется, знаю не по наслышке и относительно нее могу сказать буквально следующее:
когда перед мартовским митингом на Татфише появился Нияз, я сказал себе, что против общей беды надо выступать сообща, не взирая на личности, что общая беда сплачивает и что люди в такой ситуации становятся лучше, хотя бы в смысле взаимопонимания и отношения к соратникам по борьбе.

Как жестоко я ошибался!!! Я вообще перестал понимать Нияза. :D

Да, раскол произошел очень давно. Еще до мартовского митинга. Сожалею, что мы с Вами по разные стороны линии раздела.

С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Mazanov Oleg » 16 ноя 2011 17:43

Пост удалил.
Была использована грязная информационная технология, что недопустимо при решении спорных вопросов.
Приношу глубокие извинения перед теми кого затронуло это сообщение.
Надеюсь в ближайшее время принести извинения и лично по телефону.
Спасибо за возможное понимание.
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 17 ноя 2011 13:58, всего редактировалось 1 раз.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: К нам едет Крайний

Сообщение ANDREI 821 » 16 ноя 2011 17:59

а главный вообще не явился :D кинул своих соратников... :rofl:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Mazanov Oleg » 16 ноя 2011 18:11

У Крайнего уже не хватает аргументированных ответов.. скатывается на дешевые и необдуманные фразы..примеры.. выражения....
Пусть на улице рыбакам в лицо это скажет.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: К нам едет Крайний

Сообщение ANDREI 821 » 16 ноя 2011 18:19

Uncle писал(а):когда перед мартовским митингом на Татфише появился Нияз, я сказал себе, что против общей беды надо выступать сообща, не взирая на личности, что общая беда сплачивает и что люди в такой ситуации становятся лучше, хотя бы в смысле взаимопонимания и отношения к соратникам по борьбе.Как жестоко я ошибался!!! Я вообще перестал понимать Нияза
объясните мене такому далекому пожайлуста---чем вам всем и тебе в личности Игорь насолил Нияз? что так все ополчились на Нияза? я лично сужу человека по его ДЕЛАМи ПОСТУПКАМ,так что для меня Нияз человека дела и поступка,а вот именно Доктор и мазан занимались и продолжают заниматся словоблудием и оскорблениями,и даже не могут честно признатся,что именно они ВИНОВАТЫ в так называемом расколе...это раз... и второе-они сами(Игорь и Олег) решили выйти,их ни кто не выгонял(можете спросить у Артема Конышева,он в курсе всех дел) и лично ты Игорь тогда поддерживал Мазанова и остальных в плане фиш-карты и платной рыбалки...вот на этой теме и произошел раскол---доктор и мазан готовы платить за фишки,а я и нияз против...только вам все преподнесли так передернув,что есть такая поговорка-с гавном связажься,устанешь отмывается...и мы с Ниязом продолжили работу,а кто-то на амбициях машет шашками,и до сих пор ни могут успокоится...и вот сегоднешняя встреча показала кто есть кто...так кинуть соратников,показать свое истинное лицо труса,и еще после этого что-то говорить :ny: каков поп,такой и приход...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: К нам едет Крайний

Сообщение ANDREI 821 » 16 ноя 2011 18:21

Mazanov Oleg писал(а):Пусть на улице рыбакам в лицо это скажет
что же ты от лица рыбаков,которых на митинг поднимаешь,не сказал на встрече это в лицо Крайнему...очко сыграло в зал поднятся...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Aidar-dok

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Aidar-dok » 16 ноя 2011 18:22

Интересно, а лидер на митинге так же всех кинуть собирается?????????

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Greg » 16 ноя 2011 18:34

Изображение

Аватара пользователя
hichnik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 сен 2009 11:14

Re: К нам едет Крайний

Сообщение hichnik » 16 ноя 2011 18:44

а за голубых и нарватся может :sov:
Compas-350 + Yamaha 9.9 FMHS

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 16 ноя 2011 19:28

ANDREI 821 писал(а):объясните мене такому далекому
Лично я Вас таким не считаю.
ANDREI 821 писал(а):чем вам всем и тебе в личности Игорь насолил Нияз?
У Вас, похоже, слишком короткая память. Не собираюсь вытаскивать на страницы Татфиша то говно, которое лилось в адрес Татфиша (Татфиша целиком, а не отдельных его участников!) на страницах параллельного сайта! Именно те "дела и поступки" и заставили меня сомневаться, а стоит ли "блокироваться" с ним. У меня были опасения, что дело может кончится именно так, как и произошло, и, к сожалению, опасения оправдались.
ANDREI 821 писал(а):и даже не могут честно признатся,что именно они ВИНОВАТЫ
Отличный прием! На общем фоне выделить жирным... Я бы еще и цвет изменил!

Но суть - не в этом! Суть в том, что в любом конфликте всегда участвует более одной стороны, и если конфликт прогрессирует (а это на лицо), то виноваты в этом, как минимум 2 стороны. Причем, почему-то обычно бывает так, что та сторона, которая более других виновата (а то и заинтересована) в конфликте, кричит громче оппонентов. :ny:

Что касается лично меня, я повторю, для тех, кто хочет знать о моем личном отношении к вопросу о платной рыбалке:
Мне и на дух не нужна халявная рыбалка в тоненьких промежутках между РПУ, промысловыми и браконьерскими сетями на обезрыбевшей реке! Вот только не надо в этот момент восклицать: "Так мы с Ниязом и боремся против этого, а вот Мазан с Доктором..." Между благими намерениями и дорогой в рай такое же соотношение, как между правильной задачкой и неправильным решением.
Я не знаю решения задачи, но у меня есть сильное подозрение, что в нашей стране и в наше время бесплатно она не решается.
И еще - надоело уже это размахивание термином "фиш-карта". За этим термином нет ничего, кроме его пугающей непонятности. Попробуйте заменить его на "членский билет общества рыболовов" и удивитесь, почему его перестали бояться! Странно, да? Вроде бы и слов стало вдвое больше, а не напрягает. Многие сотни рыболовов так и вообще пожмут плечами и скажут: "Да у меня давно такой есть..."
С уважением, Uncle

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Greg » 16 ноя 2011 19:49

Изображение

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 16 ноя 2011 19:51

Mazanov Oleg писал(а):У Крайнего уже не хватает аргументированных ответов.. скатывается на дешевые и необдуманные фразы..примеры.. выражения....
ANDREI 821 писал(а):Игорь о каком желании властей ты говоришь?
Джентльмены, ну вы, ей Богу, как дети! :) Вот скажите мне, о уважаемые юзеры Татфиша (только - честно!) кто из Вас до прочтения статьи, ссылку на которую вывесил Олег, знал расшифровку аббревиатуры ЛГБТ? Что, никто не знал, кроме вон того молодого человека в 9-ом ряду? А про то, что они 20-го ноября на митинги собираются - многие знали? Вот ведь странно! Ну конечно можно обвинить всех нас в невежестве! Можно даже на классиков сослаться: "Фима Собак слыла девушкой культурной. В отличии от Эллочки Щукиной она знала такое ученое слово, как гомосексуализм."
Что-то мне не верится в такое объяснение! Предвижу оживление в зале и выкрики с мест: "Так, может, он - не крайний? Может он..." Ничего не могу сказать по этому поводу! Возможно, конечно, все, но лично мне, почему-то, кажется, что причина - в другом. Андрей, после прочтения статьи Вам не показалось, что Ваши убеждения в абсолютной непричастности властей к расколу в рыболовных рядах недостаточно аргументированы? Я понимаю, что ни Вас, ни Нияза, ни Олега, ни Игоря подкупать не пытались. Зачем властям использовать такие методы?
А вот напряженная работа PR-менеджеров и спичрайтеров Крайнего (а может и хороших дали взаймы? :) ) - она заметна невооруженным глазом.

Мы не дадим продать наши реки! Голубые могут идти куда хотят - у нас свой митинг, и мы пойдем на него!

С уважением, Игорь

Аватара пользователя
D-PRO
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 окт 2007 10:08

Re: К нам едет Крайний

Сообщение D-PRO » 16 ноя 2011 21:22

Uncle,
:b: Почему мне и нравиться Татфиш, всегда аргументированно, логично и по существу.
Чем хуже условия, тем лучше коты © Петр Мамонов

RADDD

Re: К нам едет Крайний

Сообщение RADDD » 16 ноя 2011 21:29

когда перед мартовским митингом на Татфише появился Нияз, я сказал себе, что против общей беды надо выступать сообща, не взирая на личности, что общая беда сплачивает и что люди в такой ситуации становятся лучше, хотя бы в смысле взаимопонимания и отношения к соратникам по борьбе.
А разве не так? Игорь?не взирая на личности, что общая беда сплачивает
а резолюция митинга не факт действий, чтож те за кого ты "мазу" тянешь стали ссать против ветра, резолюция митинга уже не актуальна(не канает), и ты в месте с ними "пишешься" за платность, ты сам то на какой митинг идешь?верней против чего?РПУ?дак закона пока нет про РПУ, против фишкарты, или как ты хочешь это слышать -за рыб билет?(членский взнос), за отставку крайнего? за что? я понимаю что проще тупо сносить мои посты, но все же ????

зацеп33
-
-
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:41

Re: К нам едет Крайний

Сообщение зацеп33 » 16 ноя 2011 21:43

Честное слово, что такое ЛГБТ не знал до сего момента, наверное потому что возле моего дома не растут
голубые ели, как возле кремля. Ну это так к слову.
Когда человеку нечего сказать в своё оправдание, он начинает нести ахинею и оскорблять оппонента.
Так ведут себя хамы и недоумки которых в детстве мало солили, в приличном обществе и в другом месте за базар бы ответил.
Взывать к совести рыбаков, якобы государство тратит на рыбоводство огромные деньги 2,5 млрд. в год
смешно.
В одну только дорогу на Сколково длинной в 5,7 км зарыли около 6 млрд. руб.которая кстати благополучно развалилась на следующий год.
А кто или что такое государство? Что это за зверь такой и откуда оно берёт деньги и куда девает?
Может быть государство это чиновники и они из своего кармана платят за всё и содержат нас всех неблагодарных, это на их деньги проводятся универсиады, олимпиады и прочие ЧМы?
Государство-это мы, простые работяги которые с утра пораньше едем на свои рабочие места, чтобы создавать блага и преумножать богатства нашей страны.Это мы, народ, содержим все эти полчища чиновников и имеем полное право сказать-это моя река, это мой лес, это моя страна.
Ни одного толкового слова я не обнаружил в словах Крайнего, одно словоблудие и словесный понос.

Аватара пользователя
admin017
.
.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 сен 2004 17:34

Re: К нам едет Крайний

Сообщение admin017 » 16 ноя 2011 21:56

зацеп33, Все правильно.
raddd, Я понял, что ты обижен и против . Но вопрос - ты за Что ? Что ТЫ предлагаешь ?

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Mazanov Oleg » 16 ноя 2011 22:03

Cпасибо, комрады!
По существу.. переверните страницу на один день назад и посмотрите вчерашние посты. Этого будет достаточно, чтобы понять, что сегодняшняя встреча с АК ничего не сулила для простых рыбаков, решения их проблем.. кроме провокаций, которые произошли, и скорее всего, продолжатся завтра.

Для рыбаков!
Зачем митинг и для чего?
О чем бы не говорил АК, в воскресенье, 20 ноября, буду первым из рыбаков , кто появится у НКЦ Казань.
Зачем? не хочется писать много букв..,но
Продали все.. наши заводы,оборонку, науку, землю, леса.. ЖКХ, медицину, обучение, пенсионку. Пытаются продать и последнее, что связывает нас с Родиной..
Мы, - рыбаки, весной остановили этот беспредел на рубежах наших рек. С трудом .. но держимся сейчас, осенью. Отступить, согласиться - дело пары минут или пары слов, сказанных по телефону..
Сейчас многие говорят, предупреждают, что наше дело- бесперспективное.. Что проданы и разделены все наши реки, что есть карты, где указаны границы участков раздела. Что у нас нет никаких шансов выстоять .. Наверное это так.. Да и, скорее всего, это так.. НО!
но мы не отступим и будем стоять до последнего. Просто нас нет другого варианта.
Это наша земля.. Это наши реки, а не чьи то.. Поэтому и иду на митинг.
Зачем?
Чтобы было не стыдно глядеть в глаза своим детям.

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 16 ноя 2011 22:06

raddd писал(а):и ты в месте с ними "пишешься" за платность, ты сам то на какой митинг идешь?верней против чего?РПУ?дак закона пока нет про РПУ, против фишкарты, или как ты хочешь это слышать -за рыб билет?
У Вас те же проблемы, что и у одного моего любимого оппонента: Вы не хотите читать сообщение целиком :)
Мне и на дух не нужна халявная рыбалка в тоненьких промежутках между РПУ, промысловыми и браконьерскими сетями на обезрыбевшей реке!
Мы все хотим в конечном итоге одного и того же, но предлагаемые пути и методы - разные. Какие из них правильны показать может только время.

Закона пока нет, но есть проект, который мне не нравится. Когда проект станет законом отменить его уже не удастся. Это с первым вариантом прокатило: "Вы не спросили народные массы!", а на счет второго скажут: "А что ж вы не сказали сразу, что вам и этот вариант не подходит? Мы, панимаш, из-за вас закон напрочь переделали, а вы еще и выкобениваетесь! Хрен вам, а не третий закон."

С уважением, Uncle

RADDD

Re: К нам едет Крайний

Сообщение RADDD » 16 ноя 2011 22:32

зацеп33 писал(а): Ни одного толкового слова я не обнаружил в словах Крайнего, одно словоблудие и словесный понос.
а прирост ВВП на 4 процента? :D :D :D
конечно, всем понятно, что это бред сивой кабылы!
raddd, Я понял, что ты обижен и против обижен слово то какое-то не правельное!
против чего?
против смуты я, которую сеят УВАжаемые личности!митингу если и быть, то точно не сейчас , и ни как не под новыми лозунгами, есть резолюция прошлого митинга, за нее и стоило выступать, а создавать пиат компанию руками рыбаков? для кого -то ???ну не гоже это!ИМХО!что тварите то хоть осознаёте? или попрем, а там дорогу искать будем?прошли точку невозвращения уже как на улицу вышли тысячи,кого просили договариваться?донести мнеия рыбаков.. да просили, но ни как не выступать за платность и компромиссы!
сейчас к чему приведет этом приславутый всероссийский митинг?кому нужно из нас что там у них на кольском или в московье?у нас ГЭС с тои и другой стороны, у нас свои парила по рыбалке были даже в совдэпии, за что мазу тянуть?
удобно стало обсирать Нияза, да он бескомпромисный, есть резалюция он за неё!если он вам всем так не по духу был, дак зачем вы его пригласили?.. сам отвечу, да потому что его бескомпромисность и нужна была! что ведете то себя так теперь!?мужчины мля! есть тут с реди нас и женщины на форуме, дак им в глаза мне стыдно смотреть после ваших постов!
Mazanov Oleg
Мы, - рыбаки, весной остановили этот беспредел на рубежах наших рек. С трудом .. но держимся сейчас, осенью. это что за бред ты несешь? ты же кричал, что резолюция митинга твоё детеще,значит ты ее должен помнить как отче наш,а там написано- нет платной рыбалке, нет РПУ на реках, нет сетей и Т.П за что теперь ты народ созываешь ?авторитет хренов? напиши конкретно какова будет резолюция митинга? и где ты сегодня был?

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 16 ноя 2011 22:43

raddd писал(а):дак зачем вы его пригласили?
Вот мне тоже интересно, кто его тогда пригласил? Если, конечно, приглашал.
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Doctor » 16 ноя 2011 22:59

ANDREI 821 писал(а):да уж,обосрать человека,легче всего,но признатся в этом ни кто и никогда ни сделает... и всегда будут оставатся белыми какашками...
Андрей, отвечу тебе персонально.
Читаю твои посты последние дни и вижу огромное желание обидеть, укусить что ли...то мы "сидим в яме с навозом", то я передергиваю все, лжец - это само собой разумеющееся....а за мои слова что "рыбаки готовы платить!" ты меня наверное пол сотни раз в разных постах недобрым помянул! теперь вот и в расколе ФРЛ практически обвинил. А сколько раз ты бузу поднимал на форуме "Рыбак-рыбака" - "на закрытой ветке сейчас центральный совет СРР бабло от Крайнего пилит!" (хочешь не поленюсь ссылку на эти посты дам?)

Ты любую критику в свой адрес воспринимаешь с чувством глубокой обиды, даже не допуская мысли в своей неправоте, вместо АРГУМЕНТОВ в защиту, в ход идут ОБВИНЕНИЯ оппонента, (сочно так, "с навозом") Я не знаю почему так все происходит, лишь попробую объяснить для себя. (если не прав - поправь)

Дело наверное все таки в том, что мы с тобой в "разных лодках" - (ФРЛ и СРР), это пусть плюшевая, но "политика", как к мужикам у нас с тобой друг к другу нет претензий (по крайней мере я так думаю).

Вопрос почему в разных лодках - наверное потому. что каждый по свойму, (разным взглядом что ли) видит какой должна быть эта лодка.
В моем понимании наша общественная организация должна объединять абсолютно всех! чурных - белых - красных - пестрых...это образно, но по сути множество интернет клубов, спортсмены поплавочники, ТРООиР были разрознены (в силу сложившейся ранее личной неприязни) но должны выступить единым фронтом.

Собирая первый митинг, в нашей новой организации первым "попал под замес" Роба Таховиев и ФРС, - ты первый инициировал его исключение из ФРЛ, ну а он обиделся и ушел . Так мы потеряли спортсменов поплавочников и серьезные связи Робы с исполнительной властью. Потом был серьезный наезд на Олега Мазанова, по сути травля с обвинениями в собирании мешков рыбы из браконьерских сетей во время рейда и фотографиями с гадкими коментариями. Все это было! Заметь - все эти ссоры были внутри нашей организации и не плохо срежисированы. ну а потом была тема "Нас предали" уже по мою душу. и как апофеоз ролик про "сказочного долбоеба. которого зачем то выпустили из больницы" на "укозе", теперь ты истерично кричишь про яму с навозом и прочее... задайся вопросом почему это все происходило.
Твоя логика проста и не затейлива -" все кто не с нами - те против нас!" Человек не попадает в формат и рамки моих мировозрений будущей организации - вырезаем без сожаления!
Мне же нужна организация рыбаков которая объединит абсолютно всех. - все форумы,спортсменов, афганцев, Самару, Москву, Воинское братство. ТРООиР - всех. Пусть у всех будет разное видение пути развития, разные взгляды на жизнь и рыбалку, разные проблемы в общении с друг другом в прошлом. Главное - работать в месте и находить согласованый и устраивающий всех общий путь.
Всем известно мое отношение к ФРЛ - я говорил и буду говорить что нам нечего делить, мы делаем одно общее дело, пока мы понимаем друг друга, согласовываем свои действия мы сила! Здоровая конкуренция даже подстегивает работать лучше.
В РОО "Рыболовы Татарстана" активно работают и Артем Конышев и Андрей Ферофонтов (члены центрального совета ФРЛ), это нормально и правильно.
Ну а остальные члены ФРЛ и ты с маниакальным упорством пытаетесь игнорировать, противостоять и активно критиковать нашу организацию, упорно искать врагов и изъяны...вот это уже не понятно...для себя я могу это объяснить ущемленым честолюбием и попыткой любой ценой взять реванш, доказать что именно МЫ, а не ОНИ самые правильные , лучшие и мудрые...
Лично я не хочу ни кому ничего доказывать, я не хочу "делить и отнимать", я хочу "складывать и умножать!"

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: К нам едет Крайний

Сообщение FOX_XXX » 16 ноя 2011 23:06

Читал весь вечер, терпенье кончилось!!!
raddd писал(а):где ты сегодня был?
Ты там был, и что!!! Пришел для толпы посидеть!!! Ты прежде это спрашиватьб, скажи для чего ты туда пришел!!!
От "Рыболовов Татарстана" было практически все правление организации, в которое Олег не входит и ему не зачем там было присутствовать!!!!!
Если власть хоть мелкими шажками идет на диалог и на уступки, то со своей стороны необходимо тоже делать встречное движение!!! А если ты как баран упрешься в одну точку, то поверь ты даже не заметишь как тебя нагнут и заставят платить даже если ты у себя в ванной захочешь рыбачить!!!
Тебя лично ни кто не завет на митинг, сиди спокойно дома, пей чай и смотри телевизор.

RADDD

Re: К нам едет Крайний

Сообщение RADDD » 16 ноя 2011 23:18

Doctor
Всем известно мое отношение к ФРЛ - я говорил и буду говорить что нам нечего делить, мы делаем одно общее дело, пока мы понимаем друг друга, согласовываем свои действия мы сила! Здоровая конкуренция даже подстегивает работать лучше.
Ты..ш.. даже незнаю как назвать тебя, ведь только сегодня в НКЦ за столиком у буфета, ты не только обситал ФРЛ, и говорил что эти люди не чего не делают, а ты с мазаном выгнан от туда и т.п !ты хоть когда словоблудством занимаешься по сторонам поглядывай, и смотри мож твой тухлый базар записывают! 8) слов нет на тебя!порядочным ты наш!а вы баласт! именно вы с мазаном топите всех!

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Doctor » 16 ноя 2011 23:20

raddd писал(а):сейчас к чему приведет этом приславутый всероссийский митинг?кому нужно из нас что там у них на кольском или в московье?у нас ГЭС с тои и другой стороны, у нас свои парила по рыбалке были даже в совдэпии, за что мазу тянуть? удобно стало обсирать Нияза, да он бескомпромисный, есть резалюция он за неё!если он вам всем так не по духу был, дак зачем вы его пригласили?.. сам отвечу, да потому что его бескомпромисность и нужна была! что ведете то себя так теперь!?мужчины мля! есть тут с реди нас и женщины на форуме, дак им в глаза мне стыдно смотреть после ваших постов!Mazanov OlegМы, - рыбаки, весной остановили этот беспредел на рубежах наших рек. С трудом .. но держимся сейчас, осенью. это что за бред ты несешь? ты же кричал, что резолюция митинга твоё детеще,значит ты ее должен помнить как отче наш,а там написано- нет платной рыбалке, нет РПУ на реках, нет сетей и Т.П за что теперь ты народ созываешь ?авторитет хренов? напиши конкретно какова будет резолюция митинга? и где ты сегодня
Радик - ты сам себя слышишь? или ненависть пеленой закрывает глаза?
- "мазу тянут" бродяги по жизни...
Весь твой пост не связан логически.
так ненавистный тебе Мазан (в миру Олег Мазанов) рядовой член ооРТ. даже в правление не входит, его не присутствие на встрече было обговорено за 3 дня до нее. Олег не является лидером в нашей организации.

""" ты же кричал, что резолюция митинга твоё детеще,значит ты ее должен помнить как отче наш,а там написано- нет платной рыбалке, нет РПУ на реках, нет сетей и Т.П за что теперь ты народ созываешь ?авторитет хренов?"""
Ну и что тут такого, он так же и сейчас против платной рыбалки и РПУ. Я не понял в чем ты его обвиняешь?
Я не могу понять причину твоей лютой неприязни к нему.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Doctor » 16 ноя 2011 23:26

raddd писал(а):Doctor
Всем известно мое отношение к ФРЛ - я говорил и буду говорить что нам нечего делить, мы делаем одно общее дело, пока мы понимаем друг друга, согласовываем свои действия мы сила! Здоровая конкуренция даже подстегивает работать лучше.
Ты..ш.. даже незнаю как назвать тебя, ведь только сегодня в НКЦ за столиком у буфета, ты не только обситал ФРЛ, и говорил что эти люди не чего не делают, а ты с мазаном выгнан от туда и т.п !ты хоть когда словоблудством занимаешься по сторонам поглядывай, и смотри мож твой тухлый базар записывают! 8) слов нет на тебя!порядочным ты наш!а вы баласт! именно вы с мазаном топите всех!

Крутой ты наш интернет батыр! Ходил меду столиками - информацию для товарищей собирал!
А сесть на стул и в разговор войти с аргументами,открыто, по честному все выяснить...что то услышал, что то придумал, ну а дальше как в песне - "кипит наш разум возмущеный!" а может и не разум.
Давай встретимся спокойно в двоем и все обсудим. Думаю что поймем друг друга.

Ответить

Вернуться в «Общий»