К нам едет Крайний

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: К нам едет Крайний

Сообщение LEDчик » 16 ноя 2011 23:27

Doctor писал(а):Давай встретимся спокойно в двоем и все обсудим
золотые слова!

не кормите трололо©
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

RADDD

Re: К нам едет Крайний

Сообщение RADDD » 17 ноя 2011 16:43

FOX_XXX писал(а):Читал весь вечер, терпенье кончилось!!!
raddd писал(а):где ты сегодня был?
Ты там был, и что!!! Пришел для толпы посидеть!!! Ты прежде это спрашиватьб, скажи для чего ты туда пришел!!!
От "Рыболовов Татарстана" было практически все правление организации, в которое Олег не входит и ему не зачем там было присутствовать!!!!!
Если власть хоть мелкими шажками идет на диалог и на уступки, то со своей стороны необходимо тоже делать встречное движение!!! А если ты как баран упрешься в одну точку, то поверь ты даже не заметишь как тебя нагнут и заставят платить даже если ты у себя в ванной захочешь рыбачить!!!
Тебя лично ни кто не завет на митинг, сиди спокойно дома, пей чай и смотри телевизор.
если б ты был немного внимательней, то заметил бы, что мы по столу передавали листок бумаги, на котором писали вопросы по существу, а задавали их Нияз, с Артемом, я бы еще понял твой пост еслиб ты хоть мявкнул сам, кто действительно сидел там для мебели с отрешонным видом, дак это ваше большенство, и ухмылялись сидели когда крайний за гомосеков заговорил, над чем ржали то твои саратники , ты у них не спросил? ладно вас там походу зомбируют, и ты туда же! приятных вам общений!

Док, скинул тебе тел в личку звони встретимся, может я действительно в чем то заблуждаюсь, готов встретиться и обсудить с тобой вопрос!

Ульфат
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:11

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Ульфат » 17 ноя 2011 19:37

Даааа, еше чуть-чуть, и начнется гражданская война. Пора доставать максимку и смазать колеса на тачанке. :D

Аватара пользователя
Sergei_AC
.
.
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 дек 2010 10:27

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Sergei_AC » 17 ноя 2011 19:45

Короче, Вы в политике полные П...ки,Вас развели как лохов в разные стороны и смотрят кто кого.В этом и суть большой политики.Так давайте уже поговорим о деле,кто -что хорошо знает.А если хотите выяснить отношения ,то встретьтись.Готов выступить секундантом.

Аватара пользователя
александр74
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 май 2011 07:27

Re: К нам едет Крайний

Сообщение александр74 » 17 ноя 2011 19:47

Sergei_AC писал(а):Короче, Вы в политике полные П...ки,Вас развели как лохов в разные стороны и смотрят кто кого.В этом и суть большой политики.Так давайте уже поговорим о деле,кто -что хорошо знает.А если хотите выяснить отношения ,то встретьтись.Готов выступить секундантом.
:b: :b: :b:
С уважением.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Прусалка » 17 ноя 2011 20:04

Радик , ты своими постами только подливаешь масло в огонь раздора. Хочешь выяснить отношения , или сразу надо было подходить , предъявлять претензии и бить в морду или сейчас звони по тел и выясняй отношения.Зачем все делать публично?
Крайние и иже с ними очень рады тому раздору , что сейчас царит на форуме и ты сам вольно или не вольно играешь на руку противнику. К Доктору тоже относиться.Выясняйте отношения в других местах.
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: К нам едет Крайний

Сообщение FOX_XXX » 17 ноя 2011 23:33

Прусалка писал(а):или сразу надо было подходить
Золотые слова, Ирина. Только вот что-то не подошел чего-то, как Штирлиц подслушал и на лыжи!!!! Даже суть разговора не поняв!!!!

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Mazanov Oleg » 18 ноя 2011 09:14

Женщины мудрее мужиков.
Спасибо, Ирина!

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Sergey107 » 18 ноя 2011 12:32

посмотрел карьерный рост Крайнего...по образованию военный журналист, снимался в фильме "Штаны" 1988 г. в роли Славки Бацанова :shock: . На должность руководителя Росрыболовства назначен после работы в ФГУП «Калининградский морской рыбный порт». Это так, информация из разряда "Прочие сведения" :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Doctor » 18 ноя 2011 13:41

Sergey107, Сергей - профессия военного журналиста отличается немного от журналиста гражданского.
Профессиональный дезинформатор - надо так понимать. Этому учат специально.
Работал специальным корреспондентом газеты Комсомольская правда, даже был зав .отделом.
А еще у него есть хобби - игра в хоккей, горные лыжи и история живописи. :oops:

RADDD

Re: К нам едет Крайний

Сообщение RADDD » 18 ноя 2011 14:00

FOX_XXX писал(а):
Прусалка писал(а):или сразу надо было подходить
Золотые слова, Ирина. Только вот что-то не подошел чего-то, как Штирлиц подслушал и на лыжи!!!! Даже суть разговора не поняв!!!!
Я не чего не подслушивал, кто все слышал сам напишет, если захочет!когда Док там распинался я уже на работу ехал!Хренова ты меня знаешь Вова, был бы там подошел однозначно, но человек который стал невольным свидетелем разговора(не было ни у кого цели кого то подслушивать), более сдержан и вообще подход у него ко всему философский !может он и прав!Как вы надоели что то,каждый гнет что то, кого то выгораживает, унизить пытается, напишешь вопрос, все перевернут,но на поставленный вопрос не ответят!и заходить то на форум все меньше желания!на секту форум похож становится, все кто выражает мнения отличные от модерских-троли,или начинается травля словестными оборотами уников разных!

Mike13
.
.
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:04

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Mike13 » 18 ноя 2011 14:04

Doctor писал(а): А еще у него есть хобби - игра в хоккей, горные лыжи и история живописи. :oops:
Мы теперь все и о ещё одном его увлечении знаем :shock:

Shadow

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Shadow » 18 ноя 2011 14:12

raddd писал(а):все кто выражает мнения отличные от модерских-троли
Радик, ты даже не представляешь, насколько Татфиш демократичен. Честное слово. Если бы кто-нибудь позволял такое на Самарафишинг - был бы навсегда утоплен в архивах забаненных пользователей. Иногда даже злость берет, что слишком многое позволяют.
А вот выражение мнения. Пойми, пока у вас на сайте Нияза толпа единомышленников - все нормально, как когда-то было и здесь. Когда начинают создаваться определенные группировки со своими взглядами - тут уж... как грится демократия. Даже Костер со своими выходками (а учти, он в свое время привел Нияза сюда и ты не видел, какие тут мнения были о нашей демократии) продержался здесь много времени. А сейчас представь ситуацию, что я, например, у Нияза (или еще у кого) буду всякие пошлости писать. Как думаешь - долго продержусь?
У вас там, кстати, чувак прикольнулся :D Сразу был определен как провокатор. Как думаешь, здесь тоже так бы поступили?

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: К нам едет Крайний

Сообщение vadson » 18 ноя 2011 14:18

raddd писал(а):Как вы надоели
raddd писал(а): заходить то на форум все меньше желания
так не заходи, какие проблемы? тебя сюда насильно тянут? общайся где тебя понимают, ценят и любят...тем более, ты там уже вовсю преуспел :b:
...от этих .удаков, которые на фуфелфише кричали за платность! теперь, слышал, они там на митинг народ собрать пытаются!смешно все это и грустно!
митинг конечно необходим, но .удаки что ведут себя как девочки на выдане не в силах его провести достойно!...
...а организация ими созданая , тот же фуфел, что и их слова!...фуфлогоны короче!
будет митинг приду конечно, но и позицию свою выскажу там, чтоб порвали прям на митинге этих клоунов и посты их распечатаю, неполенюсь!да вообще думаю после принятия закона во всех рыболовных магазах их посты развешу с фото их, пусть живут счастливо!рыбаки должны знать кому они оказали доверия, и кто их надежды оправдал!
http://rubalka.ucoz.ru/forum/64-1758-2
raddd писал(а):на секту форум похож становится
угу. а то, что все обсирающие татфиш сконцентрированы на одном сайте - это просто совпадение. пеши есчо.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Shadow

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Shadow » 18 ноя 2011 14:32

Коля Боков, это неудавшаяся попытка захвата власти на ТФ. :D Более глупой затеи я припомнить не могу. Ну... Кроме попытки освободить заложников из плена марсианских захватщиков. :D
Правда многие, кто сейчас *опу рвет, даже не застали этого. Тоже поржали бы. Смеха ради поднять что ли темку из глубины веков?

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Max » 18 ноя 2011 15:18

Mike13 писал(а):
Doctor писал(а): А еще у него есть хобби - игра в хоккей, горные лыжи и история живописи. :oops:
Мы теперь все и о ещё одном его увлечении знаем :shock:
Если вы хотите по-настоящему причинить боль своим родителям и у вас не хватает духу стать гомосексуалистом, вы можете заняться литературой или искусством.(с)К.Воннегут
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.


Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 18 ноя 2011 16:23

Обожаю людей, которые приходят в коллектив, орут как потерпевшие, требуют, что бы все шагали с ними в ногу, а когда убеждаются, что "в ногу идет один сержант", начинают в своем кружке поливать грязью тех, кого не удалось заставить поменять убеждения. :b:
С уважением, Uncle
PS Кто спрашивал, чем так насолил Нияз?

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: К нам едет Крайний

Сообщение ANDREI 821 » 18 ноя 2011 16:48

Uncle писал(а):PS Кто спрашивал, чем так насолил Нияз?
даааа,про таких людей моя старшая дочь говорит-лучше отдатся,чем выслушивать...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 18 ноя 2011 17:43

ANDREI 821, не слушайте!
PS Для информации - топик был адресован Радику. Вам-то что не понравилось? :)

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Dima K » 18 ноя 2011 17:47

Uncle писал(а):Кто спрашивал, чем так насолил Нияз?
А кому он насолил? Если только сам себе. Обосрался 3 года назад так, что до сих пор вонь стоит.
имхо, хватит уже про него. да и не к ночи будет сказано.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Aidar-dok

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Aidar-dok » 18 ноя 2011 18:44

Мне интересно одно-человек 1 раз обосрался 3 года назад, наверное, я этого не видел и не слышал, а некоторые срут срут срут и умничают и в большинстве не по теме-умники так сказать-многие поймут про кого я-так вот это ничего :shock:

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 18 ноя 2011 19:38

Вот я, ассоциируя себя с Татфишем, называю себя, в зависимости от контекста, Татфишевцем или Татфишером. Радик называет Татфиш (ну, правда, не в глаза, а на сайте Нияза...) фуфелфишем, Нияз в свое время (правда, опять же на своем сайте) искажал имя Форума еще сильнее, это их личное дело! Я тоже мог бы придумать какие нибудь уссаццациации (производная от "ассоциации", ха-ха-ха, шутка!), играя с именем их сообщества, но зачем мне это!?
Мне не близки их идеалы и идейные вдохновители (кста, Костер может подтвердить ФРЛ-овцам, что я довольно долго переписывался с ним в личке, пытаясь примирить его с теми форумчанами, которые открыто начали выражать свое негативное отношение к нему, убеждал его не уходить с Форума, но он же может подтвердить, что после того, как были расставлены точки над i, мы перестали поддерживать дружеские отношения) и поэтому я не общаюсь на их сайте и уж тем более не играю в детские обзывалки!
Вы можете представить себе, что некто, активно общаясь, например, на форуме любителей колокольной музыки "Медный звон", начнет (продолжая общаться на этом ресурсе!!!) называть форум "Мудный звон"? Как он должен в этом случае называть себя, ассоциируя с этим форумом (он ведь продолжает на нем общаться!)?

Джентльмены, Татфиш пережил не один срачь - и остался Татфишем! Ну на кой ляд продолжать эти попытки? Ну невозможно его обосрать! Это Форум, на котором общаются люди, которых объединила любительская рыбалка. То, что Форумчане периодически вынуждены решать какие-то посторонние проблемы - ну, бывает..., но все мы стремимся как можно скорее вернуться к вопросам рыбалки, к снастям, насадкам и т.д.

Не надо пытаться сделать из Форума орудие достижения своих амбициозных целей! Доите свою корову без нас!

С уважением, Игорь

Aidar-dok

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Aidar-dok » 18 ноя 2011 19:46

Uncle писал(а): Не надо пытаться сделать из Форума орудие достижения своих амбициозных целей! Доите свою корову без нас!
Игорь вы до сих пор не поняли что как раз вас и ваш форум используют для этого :shock:

Uncle

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Uncle » 18 ноя 2011 19:58

Aidar-dok писал(а):Игорь вы до сих пор не поняли что как раз вас и ваш форум используют для этого
Нас и наш Форум можно пытаться использовать как угодно, но мы в курсе! :) А почему вы говорите "ваш"? :shock:
С уважением, Uncle

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Dima K » 18 ноя 2011 20:35

Uncle, думаю они не знают кто такой Костер. Потому что Нияз с ним в итоге не сошлись во взглядах на некоторые вещи и с тех пор ни Костра, ни Игоря на том сайте нет.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Valerich » 18 ноя 2011 20:51

ANDREI 821 писал(а):так что для меня Нияз человека дела и поступка
Андрюха, ещё не вечер. Не проморгай момент смены фаворитов императора :D
Ну что же...очень жаль - истина и чаяния первого митинга растворились в амбициях и глупости, потерялись в экологическо-коммунистических дебрях. Спасибо всем лидерам всех организаций! Всё. Осталось выбрать наиболее виноватого...и идти искать окошечко, где продают рыболовные билеты...а потом место где подъехать к реке. Только бы это окно не открылось в ФРЛ. Штрейкбрехерам иногда дают заработать :D Так что - все на митинг! Не дадим сделать хуже чем было до митинга! Хотя постарались изрядно.
ps как то я в теме наша общ организация писал писал - всё снесли...так бы сейчас по клаве не стучал, дал бы ссылку :)

KDB

Re: К нам едет Крайний

Сообщение KDB » 18 ноя 2011 21:10

Valerich писал(а):
ANDREI 821 писал(а):так что для меня Нияз человека дела и поступка
Андрюха, ещё не вечер. Не проморгай момент смены фаворитов императора :D

....., где продают рыболовные билеты...а потом место где подъехать к реке. Только бы это окно не открылось в ФРЛ.....

А что? было подобное предложение от ФРЛ кабмину?

Aidar-dok

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Aidar-dok » 18 ноя 2011 21:14

Lis писал(а):
Uncle писал(а): А почему вы говорите "ваш"? :shock:
Потому что он уже не его , этому челу можно сказать - прощай 8)
он никогда не был моим. Это есть сайт на котором я зарегистрирован и обрел здесь много друзей но авторских прав у меня на него нет. Так что 8) . А насчет того сказать мне прощай или нет как мне кажется говорить не тебе LIS

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: К нам едет Крайний

Сообщение Valerich » 18 ноя 2011 21:22

KDB писал(а):было подобное предложение от ФРЛ кабмину?
до него осталось пару шагов. ну назвать не "рыболовный билет", а "членский взнос фрл".

Ответить

Вернуться в «Общий»