ЗАСРАНЦЫ

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Geolog
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 08 июн 2010 21:45

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Geolog » 11 ноя 2011 22:04

Uncle писал(а):
Andre_72 писал(а):и вы сами поймете что здесь больше пантов ,чем дела.....максимум 10-15 человек со всего форума...
То, что Вы (и я, и все мои знакомые) делаете для сохранение чистоты берегов - это нормально. Но никто не может заставить человека убирать мусор за другими (дворника, разве что :D ). Это наша личная инициатива и обвинять других в том, что они унесли с берега только свой мусор - нет у нас такого права.
С уважением, Uncle
Andre_72, а Вы с себя начинайте и на других не смотрите. Почему у нас, например, автобусные полосы заняты легковушками? Ведь не только потому, что дороги узкие. А во многом потому, что все так делают. При желании можно еще примеры найти. Начните с себя и не смотрите на других, подайте пример своим детям.

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение dimanhit » 11 ноя 2011 22:04

Shadow писал(а):Берите пример!!!
У нахлыстовиков для окурков даже спец. коробочки есть! Правда дюже дорогие, но факт!
Возьмём :wink:
Покажи :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Uncle

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Uncle » 11 ноя 2011 22:05

Курящих под ГМ пускать буду только с пепельницей! :D
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение dimanhit » 11 ноя 2011 22:07

Uncle писал(а):Курящих под ГМ пускать буду только с пепельницей! :D
С уважением, Uncle
Куда пепельницы сдавать? :shock: :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Uncle

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Uncle » 11 ноя 2011 22:09

Пепельницы иметь при себе и предъявлять для досмотра по первому требованию! :D
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение dimanhit » 11 ноя 2011 22:12

Есть,КОМАННДЕР! :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor


Uncle

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Uncle » 11 ноя 2011 22:24

Ну ладно, хорош от темы уклоняться! :by:
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение dimanhit » 11 ноя 2011 22:25

Есть,КОМАННДЕР! :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Аватара пользователя
Geolog
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 08 июн 2010 21:45

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Geolog » 11 ноя 2011 22:29

Флуд в теме засранцы. :D :D :D

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение dimanhit » 11 ноя 2011 22:31

Geolog писал(а):Флуд в теме засранцы. :D :D :D
:rofl:
В тему :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Andre_72
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:15

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Andre_72 » 11 ноя 2011 23:13

Geolog писал(а):
Uncle писал(а):
Andre_72 писал(а):и вы сами поймете что здесь больше пантов ,чем дела.....максимум 10-15 человек со всего форума...
То, что Вы (и я, и все мои знакомые) делаете для сохранение чистоты берегов - это нормально. Но никто не может заставить человека убирать мусор за другими (дворника, разве что :D ). Это наша личная инициатива и обвинять других в том, что они унесли с берега только свой мусор - нет у нас такого права.
С уважением, Uncle
Andre_72, а Вы с себя начинайте и на других не смотрите. Почему у нас, например, автобусные полосы заняты легковушками? Ведь не только потому, что дороги узкие. А во многом потому, что все так делают. При желании можно еще примеры найти. Начните с себя и не смотрите на других, подайте пример своим детям.
Вы меня хорошо знаете ? Вы знаете что я делаю на берегу? ну тогда с чего мне начать? :lol: :lol: :lol: А по поводу полосы общественного транспорта, то мое мнение это полный маразм..И чтобы легковушки не стояли ,надо парковки делать....

Uncle

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Uncle » 11 ноя 2011 23:15

Флуд в теме Засранцы это лучше, чем засранцы в теме Флуд. :D
С уважением, Uncle

Andre_72
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:15

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Andre_72 » 11 ноя 2011 23:16

Uncle писал(а):Флуд в теме Засранцы это лучше, чем засранцы в теме Флуд. :D
С уважением, Uncle
:lol: :lol: :lol: :b: без комментариев

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение dimanhit » 11 ноя 2011 23:17

Uncle писал(а):Флуд в теме Засранцы это лучше, чем засранцы в теме Флуд. :D
С уважением, Uncle
:rofl: :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Clot
-
-
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2011 14:35

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Clot » 12 ноя 2011 14:20

Uncle писал(а): ...Вы не можете подсказать номер статьи?Uncle
Не могу, хотя бы потому что пока не читал проект закона, и уверен что большая часть рыбаков его не прочтет, даже если он станет Законом.
Uncle писал(а): Я лично на этот счет думаю так: если человек - свинья, то с него и деньги не надо брать, он и так будет гадить. А человек уважающий себя и окружающих не будет этого делать, сколько ты с него за уборку не потребуй.Uncle
С этим не поспоришь, но Вы привели две крайности, люди которые гадят везде и всегда и люди которые не делают этого не когда. Между белым и черным всегда много, как минимум, градаций серого.
Uncle писал(а): Вы же в гостинице на пол не плюете? А ведь за уборку там с вас берут... :wink: Uncle
Хороший пример кстати, в том смысле что кто то не плюет на пол ни в гостинице ни дома, у кого то и дома такой бардак что глядя на это плевок на пол кажется детской шалостью а есть "легион" :wink: оставляющий после себя срач в гостиничных номерах (и мотивируют они это именно тем что "оплачено" и за ними приберут), при этом дома себе такого не позволяющих.
Uncle писал(а): Вы и правда считаете, что среди рыбаков такое количество... :wink:
С уважением, Uncle
Мне кажется что рыбаки это срез общества, там любых персонажей большое количество.
Но конечно может быть я не прав и Рыбаки это отдельная каста обладающая отличными от остального социума моральными нормами. Вот только загаженные места рыбалок говорят об обратном.
Dima K писал(а): в платном сортире стены дерьмом не мажете? на пол не писаете?
Нет, ни в платном, ни в бесплатном.
Вообще стараюсь общественными местами не пользоваться, наверно потому что там очень чисто и приятно пахнет. :)

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение ANDREI 821 » 12 ноя 2011 19:30

вот и туалетах заговорили... :lol: немног добавлю флуда :D ...я вот всегда ведро с собой в лодке вожу :) и встаешь на точку...и тут клев :b: и..и..и вдруг приперло :oops: сажусь на ведро,делаю свое дело и за борт это дело... :roll: (ну не сниматся из за этого с точки :D )--- это тоже биологическая добавка? :rofl:
Ильдар привет!...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение dimanhit » 12 ноя 2011 23:18

ANDREI 821 писал(а):это тоже биологическая добавка? :rofl:
Эт биологическое оружие :rofl:
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Dima K » 13 ноя 2011 06:37

Clot писал(а):Dima K писал(а):
в платном сортире стены дерьмом не мажете? на пол не писаете?

Нет, ни в платном, ни в бесплатном.
тогда тем более непонятно откуда такие мысли. с чего вдруг мусорить начнут те, кто до этого этим не занимался? природа не виновата в том, что кому-то пришло в голову сделать рыбалку платной. да и не в плате дело. если человек понимает что оставлять после себя мусор плохо - он и дальше не будет этого делать. ну а уж "если жил ты как свинья - останешься свиньею"©
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Serega16reg
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 май 2008 11:31

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Serega16reg » 13 ноя 2011 07:44

ANDREI 821 писал(а):и..и..и вдруг приперло :oops: сажусь на ведро,делаю свое дело и за борт это дело...
http://www.telegraf.lv/news/v-ssha-iz-v ... ezrabotnyi

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение vadson » 13 ноя 2011 09:44

Serega16reg, :rofl:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Р-у-с-л-а-н
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 окт 2010 10:12

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Р-у-с-л-а-н » 13 ноя 2011 18:45

В Гремячке была чистая поляна, где все накачивали лодки и спускали прицепы, в этом году там устроили помойку, даже крыса там поселилась, вот такая культура у нас "где пожрал там и посрал"

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Хатабыч » 13 ноя 2011 19:13

Суровая Российская действительность, тысячи слов и никуя, ни одного предложения как от этого кофна избавиться или хотя-бы уменьшить его прибывание.
Некоторые хозяева деревень, районов, коковыми себя сейчас считают председатели всех мастей, в силу своего скудного ума, максимум до чего додумались, так это поставить шлакбаумы, повесить кирпичи перекопать дороги и т.д. Но японско-немецкий автопром не стоит на месте, слава богу и шлакбаумы объедем, знаки свалим, траншеи вообще нипочем.
А может проще и эфективнее было-бы поставить какие-то мусорные контейнера в местах массового скопления людей, пусть даже и не совсем рядом нас.пунктами, повесить какие-то разъяснительные таблички, типа не гоже срать где кормишся и вдруг, не все конечно, но хотя-бы часть засранцев почешут репу, посмотрят на мусорный бак и найдут в себе силы не насрать......
Кстати, хотя-бы таблички в немеряном количестве, могли-бы организовать и Татфишевцы.
Когда речь зашла о платной рыбалке, организованность противников была просто революционная, побросали работу, все на площадь, залепили стекла своих авто, типа не будем платить и точка!!!!
А с как с кофном побороться??? СЛАБО ??? Или не революционерское это дело......
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Mazanov Oleg » 13 ноя 2011 19:37

У соседей есть хорошая практика -Кто предлагает - тот и делает!
Организовывай, Хотабыч.. я первый тебя поддержу.

Р-у-с-л-а-н
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 окт 2010 10:12

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Р-у-с-л-а-н » 13 ноя 2011 21:40

Была у меня мысль табличку на это дерево прибить, а мусорный контейнер утащат, раз уж урны с улиц на дачу прут

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Хатабыч » 13 ноя 2011 23:27

Mazanov Oleg писал(а):У соседей есть хорошая практика -Кто предлагает - тот и делает!
Организовывай, Хотабыч.. я первый тебя поддержу.
Вообще, если вы не в курсе, я из Кировской области и на Ваших , Родных реках бываю не так часто, но тем не менее, прежде чем поставить палатку, в радиусе метров пятидесяти собираю все, вплоть до разовой посуды, и после стараюсь не оставлять. А сейчас просто езжу в места не доступные для засранцев. Но все-же пару-тройку табличек прибью куда-нибудь в сезон и пару полян от мусора очищу на Ваших, Родных реках.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Mazanov Oleg » 14 ноя 2011 08:30

Хатабыч,ты поднял очень важный и очень болезненный вопрос. Бытовое браконьерство, экологическая безграмотность , хапужническое отношение к своей земле... это вина населения, живущего на берегах наших рек.
Мы пытались осмыслить причины этих явлений и выходили с предложением на наше правительство
Проблема №5.
Бытовое браконьерство и экологическая безграмотность населения
Причина:
а) Уничтожение государственного контроля, фактическое отсутствие рыболовной охраны на водоемах.
б) Историческая память 90-х годов, когда населению приходилось выживать за счет природных даров огорода, леса и рек.
в) Свободная продажа и экономическая доступность «китайских» сеток.
г) Экологическая безграмотность населения, безответственный подход к природе своего края.
Предложение по решению проблемы:
Разработка и введение государственных программ по ликвидации экологической безграмотности населения республики. Эти программы должны начинать действовать с детских садов и школьных учреждений в виде внеклассных или факультативных занятий. Особую роль здесь могут играть общественные объединения рыбаков – любителей, проводящих агитацию среди населения непосредственно на водоема
Но это пока все , что сделано в этом направлении..

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение alexander » 14 ноя 2011 09:09

Вот все ругают платный въезд на территорию Марий Чадры (Яльчик, Глухое, Кленовая гора...) А там по берегам установлены места выброса мусора и его периодически вывозят. Может за это плату и берут. Для бюджета 3 копейки установить контейнеры для мусора по берегам, так нет они лучше пожарную часть поставят поближе к дачам своим или трассу будут освещать...

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение Sergey107 » 14 ноя 2011 09:26

alexander, обращали внимание на соотношение машин с 12 и 16 региона в вышеуказанных местах 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: ЗАСРАНЦЫ

Сообщение alexander » 14 ноя 2011 11:26

Канещно обращал. Я туды терь только в лагерь летом езжу когда сын там отдыхает. А за грибами да за отдыхом есть места более безлюдные не дальше этого.

Ответить

Вернуться в «Общий»