Вторая Венеция.

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Вторая Венеция.

Сообщение Alex » 30 июн 2005 16:42

На днях меня вывозили в район д.Гремячка. Я просто абалдел от мест. Никакое Тетеево рядом не стояло.Протоки, камышовые поля, озерца в камышах, крысы водяные людей вообще по моему не видели ни грама не бояться, на удочку двух лещей по 1.5 кг. взял "кто хоть раз это осчусшение испытывал тот меня поймет". Может кто там уже рыбачит? места уловистые подскажет а то в этих протоках заблудиться можно.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Вторая Венеция.

Сообщение Gleb » 30 июн 2005 18:20

Alex писал(а):На днях меня вывозили в район д.Гремячка. Я просто абалдел от мест. Никакое Тетеево рядом не стояло.Протоки, камышовые поля, озерца в камышах, крысы водяные людей вообще по моему не видели ни грама не бояться, на удочку двух лещей по 1.5 кг. взял "кто хоть раз это осчусшение испытывал тот меня поймет". Может кто там уже рыбачит? места уловистые подскажет а то в этих протоках заблудиться можно.
А это вообще где? хЫшник там есть?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 01 июл 2005 08:27

Гремячка
это по моему выше Троицкого Урая... по Каме..

Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Сообщение Alex » 01 июл 2005 08:30

В принципе я собирался использовать на этой рыбалке спиннинг однако не смог оторваться от удочки. Однако стоя у камышей с переодичностью 5-10 мин из них раздавались звуки борьбы и погони.Раз 5 видел полеты над водой не маленькой красноперки уж кто там за ней гнался я не знаю но еслиб я был рыбой красноперкой вряд ли был стал без дела выпрыгивать из воды.
Возвращаясь к впечатлениям:
Казанских рыболовов за 2 дня проведенных мной там ни одного замечено не было.
Крысы здоровые чуть побольше чем (если я не ошибаюсь) твой лохматый друг. :twisted:
Находится это чуть :roll: подальше Рыбной Слободы.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 01 июл 2005 09:12

Гм
Последний раз редактировалось Gleb 01 июл 2005 09:19, всего редактировалось 1 раз.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 01 июл 2005 09:12

Alex писал(а):В принципе я собирался использовать на этой рыбалке спиннинг однако не смог оторваться от удочки. Однако стоя у камышей с переодичностью 5-10 мин из них раздавались звуки борьбы и погони.Раз 5 видел полеты над водой не маленькой красноперки уж кто там за ней гнался я не знаю но еслиб я был рыбой красноперкой вряд ли был стал без дела выпрыгивать из воды.
Возвращаясь к впечатлениям:
Казанских рыболовов за 2 дня проведенных мной там ни одного замечено не было.
Крысы здоровые чуть побольше чем (если я не ошибаюсь) твой лохматый друг. :twisted:
Находится это чуть :roll: подальше Рыбной Слободы.
:? :? :? :D :roll: Спасибо.
+7(9о9)3о8-28-28

Евгений1969
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2004 12:54

Сообщение Евгений1969 » 01 июл 2005 09:32

Alex писал(а):В принципе я собирался использовать на этой рыбалке спиннинг однако не смог оторваться от удочки. Однако стоя у камышей с переодичностью 5-10 мин из них раздавались звуки борьбы и погони.Раз 5 видел полеты над водой не маленькой красноперки уж кто там за ней гнался я не знаю но еслиб я был рыбой красноперкой вряд ли был стал без дела выпрыгивать из воды.
Возвращаясь к впечатлениям:
Казанских рыболовов за 2 дня проведенных мной там ни одного замечено не было.
Крысы здоровые чуть побольше чем (если я не ошибаюсь) твой лохматый друг. :twisted:
Находится это чуть :roll: подальше Рыбной Слободы.

А дорога как там, на легковой проехать можно?
Добрый и злой одновременно

Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Сообщение Alex » 01 июл 2005 09:52

Дорога коШШШШмар.
Грунт перепаханный и очень сильно утрамбованный. Если дождя нет проехать можно даже скажем на нексии НО вот если прошел дождь то все надо будет ждать дня два пока дорога не подсохнет. Видимо это является одной из причин почему 2 Венеция и сохранила свой первоначальный первобытный облик. А вот если использовать скажем Ниву то вполне возможны регулярные поездки.
Возвращаясь к впечатлениям:
Там очень много проток и желательно иметь с собой мотор.
О крысах Так вот по моему у них там сейчас брачный период. Одна парочка занималась этим делом на расстоянии 3-4 метров от нашей лодки. Видели бы вы их глаза когда они во время одной из передышек заметили нас. :lol: :lol: :lol: (Как в том анекдоте по онаниста в цирке)

Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Сообщение Alex » 01 июл 2005 10:06

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ДЕМОНСТРАЦИИ КАРТЫ И ТОЧКИ ПРОЕЗДА (ПОКА),РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ТАМ УЖЕ БЫЛ.....
ТАМ НЕ МЕРЕНО ПРОТОК.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 01 июл 2005 11:38

Были мы там в прошлом году, дорога хлам, места действительно дикие, кроме артельщиков и 2х 3х рыбаков никого нет, там еще будка на берегу стоит из куска нефтепроводной трубы, для хронения моторов и весел артели, может и не точно то место, но похожее, заливы, протоки, рыбы вагон :D
Маленький и злой!!!

Alex
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 июн 2004 09:51

Сообщение Alex » 01 июл 2005 12:40

Точно точно только ты заезжал со стороны леса а я берега и расстояние между нами в районе 1 км.

Ответить

Вернуться в «Места»