Разыскивается!!!

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Разыскивается!!!

Сообщение Zemlяk » 28 июн 2005 11:10

Всем!! Всем!! Всем!! Разыскивается ОКУНЬ, массой от 250 до 700 гр, , обычной расцветки, прячется неизвестно где, при задержании может оказать сопротивление, очень голодный (наверное).
А если без шуток то я просто в осадке :( Ну нету ЕГО нигде, просто утонул и всё!! :shock: А главное вместе с ним и пришипился жерех, а ещё что подозрительно с водоёма исчезла чайка. Не та что безобразно кричит, а настоящая волжская крачка. Боя не видел уже больше месяца, а главное никто особо то и не наблюдает этот бой. Я имею в виду летний базарчик. Может кормовая база иcсякла??? :roll: :roll:
Какие соображения на этот счёт :?

kai_kin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 июл 2004 09:30

Re: Разыскивается!!!

Сообщение kai_kin » 28 июн 2005 12:19

zemljk писал(а):Всем!! Всем!! Всем!! Разыскивается ОКУНЬ, массой от 250 до 700 гр, , обычной расцветки, прячется неизвестно где, при задержании может оказать сопротивление, очень голодный (наверное).
А если без шуток то я просто в осадке :( Ну нету ЕГО нигде, просто утонул и всё!! :shock: А главное вместе с ним и пришипился жерех, а ещё что подозрительно с водоёма исчезла чайка. Не та что безобразно кричит, а настоящая волжская крачка. Боя не видел уже больше месяца, а главное никто особо то и не наблюдает этот бой. Я имею в виду летний базарчик. Может кормовая база иcсякла??? :roll: :roll:
Какие соображения на этот счёт :?
Рафаиль, рано тревогу бьешь!!!! :D
Не далее как в позопрошлую субботу были на волге и попадались приличные экземпляры окуня грамм до 400, там же и жеорех попадался (не 6 кил конечно), на на кило- полтора были.....
На счет боя на прошлой недели с балкона на казанке не раз видел бой и тутже мужички на резинках к котлу подплывали, правда ловили или нет не знаю (не видно просто), а последние три дня чайка на Казанке просто сидит стаями на воде.....

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Разыскивается!!!

Сообщение Сергий » 28 июн 2005 13:30

zemljk писал(а):Всем!! Всем!! Всем!! Разыскивается ОКУНЬ, массой от 250 до 700 гр, , обычной расцветки, прячется неизвестно где, при задержании может оказать сопротивление, очень голодный (наверное).
А если без шуток то я просто в осадке :( Ну нету ЕГО нигде, просто утонул и всё!! :shock: А главное вместе с ним и пришипился жерех, а ещё что подозрительно с водоёма исчезла чайка. Не та что безобразно кричит, а настоящая волжская крачка. Боя не видел уже больше месяца, а главное никто особо то и не наблюдает этот бой. Я имею в виду летний базарчик. Может кормовая база иcсякла??? :roll: :roll:
Какие соображения на этот счёт :?
Ничо-ничо, найдём мы и бой и чайку, сёня наконец-то заригили Прогресс! В субботу доделаем остатки, а в воскресенье на Волжские просторы, да под Приветом с ветерком и с биноклей, и с ехолотом! Держись "ОКУНЬ, массой от 250 до 700 гр, , обычной расцветки"! Найдём! Помаем! И съедим!
:lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Общий»