Свияга...и сети

Обсуждения проблемы браконьерства здесь.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
hunter09
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 12 авг 2009 15:34

Re: Свияга...и сети

Сообщение hunter09 » 27 фев 2013 09:35

Зимний писал(а): Их там в санях трое было- весь улов на троих делится, получилось не наскребли на уголовку, но по штрафу себе все трое приобрели.
зимний, сколько сейчас штраф за мешочек рыбы?
галерный краб - лучшая насадка на рыбу голиаф

RADDD

Re: Свияга...и сети

Сообщение RADDD » 27 фев 2013 09:50

hunter09 писал(а):
Зимний писал(а): Их там в санях трое было- весь улов на троих делится, получилось не наскребли на уголовку, но по штрафу себе все трое приобрели.
зимний, сколько сейчас штраф за мешочек рыбы?
считают не мешками, а головами, в зависимости от вида рыб, чем ценнее порода рыбы, тем дороже штраф! весной за 25 щук одним уродам суд присудил 11 тыров, как уж они там считали не знаю, но один 5 заплатил , второй 6 т.р!

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Свияга...и сети

Сообщение Зимний » 27 фев 2013 15:07

штраф за браконьерство сейчас 1500-2000р. (инспектора автоматом 2000 пишут), далее по таксе за каждую рыпку ( таксы здесь http://www.npacific.ru/np/sovproblem/law/zakon/tak.htm ), если рыпка с икрой- такса за неё увеличивается в 2 раза.
Уголовку заводят в случае причинения крупного ущерба. Как его считать крупным-некрупным не понятно, но по судебной практике прошлого года у нас в РТ считалось судом "крупным ущербом" даже если суммарный поголовный ущерб превышал всего-лишь 2500р.
Браконьерчмо- пишется слитно

1973vvv
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013 06:32

Re: Свияга...и сети

Сообщение 1973vvv » 27 фев 2013 20:25

Зимний писал(а): Изображение
набор зимнего браконьера в полной комплектации

Изображение
К ответу!!! Инпектор составляет протоколы на браконьеров.
[
Все прекрасно понимаю, с радостью бы к вам присоединился, но, как говорят наши политики, не надо применять двойные стандарты...
Идет передергивание фактов: есть фото, где наборы зимнего брака рядом с санями? Вы последовательно совместили фото, а я знаю, что в санях никаких сетей не было. Все кто хоть раз спорил с гайцами со мной согласятся: а какого черта вы не выдали копию протокола нарушителям??? Вы что, или палку себе зарабатывали, или чейто заказ выполняли???
Я прекрасно понимаю всех рыбаков, у кого глаза наливаются кровью от вида установленных сетей, от вида обнаглевших браков, сам такой. Но тут не надо втягивать во все ваши кулуарные игры всех честных рыбаков.
Не раз бывал в этом заказнике, в том числе ездил также в этих санях. За каждое свое слово отвечу.

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Свияга...и сети

Сообщение Зимний » 27 фев 2013 21:44

1973vvv писал(а): Идет передергивание фактов: есть фото, где наборы зимнего брака рядом с санями? Вы последовательно совместили фото, а я знаю, что в санях никаких сетей не было. Все кто хоть раз спорил с гайцами со мной согласятся: а какого черта вы не выдали копию протокола нарушителям??? Вы что, или палку себе зарабатывали, или чейто заказ выполняли???
Этот вопрос, наверное, к инспекторам а не ко мне, я в рыбнадзоре не работаю :) позвони 278-95-52 Шильникову и сходи к нему на приём- там про гаишников, двойные стандарты, палки и протоколы и расскажешь. :D

1973vvv писал(а): ваши кулуарные игры всех честных рыбаков.
:shock: какие игры в каких кулуарах? :shock:
У нас (ФРЛ) сейчас идёт плановая работа по госзаказникам по просьбам рыбаков(до этого на Свиягу ездили- там тоже беспредел, письма в прокуратуре, скоро ещё в один заказник посмотреть рванём), потом багрильщики по плану, потом "НЕРЕСТ 2013". Планово работаем. Планы не засекречены- засекречены даты, пароли и явки :)
1973vvv писал(а):Не раз бывал в этом заказнике, в том числе ездил также в этих санях. За каждое свое слово отвечу.
передавай "привет" и "до скорого" :D
Браконьерчмо- пишется слитно

1973vvv
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013 06:32

Re: Свияга...и сети

Сообщение 1973vvv » 27 фев 2013 22:04

Зимний писал(а): передавай "привет" и "до скорого" :D
Так ответьте на вопросы: где факты, что сети с фото именно этих людей с лошади? И их ведь было трое? Почему на фото только один? Или же газовый баллон стал инструментом браков?
И почему копию протокола нарушителям на руки не дали?
Насчет скорого. Я и сам послать могу очень далеко...

RADDD

Re: Свияга...и сети

Сообщение RADDD » 27 фев 2013 22:28

1973vvv писал(а):
Зимний писал(а): передавай "привет" и "до скорого" :D
Так ответьте на вопросы: где факты, что сети с фото именно этих людей с лошади? И их ведь было трое? Почему на фото только один? Или же газовый баллон стал инструментом браков?
И почему копию протокола нарушителям на руки не дали?
Насчет скорого. Я и сам послать могу очень далеко...
а ты че адвокат их? тебе сказали по русски иди к Шильникову и спрашивай !

1973vvv
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013 06:32

Re: Свияга...и сети

Сообщение 1973vvv » 28 фев 2013 05:14

raddd писал(а): а ты че адвокат их? тебе сказали по русски иди к Шильникову и спрашивай !
Не Шильников здесь фото с комментами выкладывал.
Не нужно подтасовывать факты и обвинять в том, чего не было. Эдак можно про любого.

Аватара пользователя
Юрец468
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 21:07

Re: Свияга...и сети

Сообщение Юрец468 » 28 фев 2013 07:25

1973vvv а ЧО 5 мешков щучамб им тоже Зимний с инспекторами в сани положили :shock: :ny: :D . Зимний что за беспредел? :D :D :rofl:

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Свияга...и сети

Сообщение Слот » 28 фев 2013 07:49

1973vvv писал(а):
Зимний писал(а): передавай "привет" и "до скорого" :D
И их ведь было трое? Почему на фото только один?
Где я на фото, что за фотомонтаж ? :D :lol:
тел:89047603839

Аватара пользователя
hunter09
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 12 авг 2009 15:34

Re: Свияга...и сети

Сообщение hunter09 » 28 фев 2013 09:46

1973vvv писал(а):где факты, что сети с фото именно этих людей с лошади? И их ведь было трое? Почему на фото только один?
А я за то чтоб фоткать фейс всех бракош и на доску позора их вешать, с указанием даты, места и кол-ва добытого . Чтобы их все тут знали, ну и браки не будут в восторге узная что будут висеть на доске позора у всех на виду. А за по повторные браконьерские похождения надо штрафы в 2раза увеличивать, 4тыщи с рыла. Куда писать письма с предложением увеличить штрафы?
галерный краб - лучшая насадка на рыбу голиаф

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Свияга...и сети

Сообщение Слот » 28 фев 2013 12:15

hunter09 писал(а):
1973vvv писал(а):где факты, что сети с фото именно этих людей с лошади? И их ведь было трое? Почему на фото только один?
А я за то чтоб фоткать фейс всех бракош и на доску позора их вешать, с указанием даты, места и кол-ва добытого . Чтобы их все тут знали, ну и браки не будут в восторге узная что будут висеть на доске позора у всех на виду. А за по повторные браконьерские похождения надо штрафы в 2раза увеличивать, 4тыщи с рыла. Куда писать письма с предложением увеличить штрафы?
Нужно писать и собирать подписи за увеличение штрафов за продажу сетей, чтобы как за продажу пива например на ИП штраф 50 т.р. и на продавца 3 т.р., когда есть свободная продажа сетей по 300 руб. борьба с браками малоэфективна. Сейчас же есть такое собрал 100 тыс. подписей должны рассмотреть это обращение наши деятели законотворцы, знает может кто как запустить это, собирали же подписи за роспуск думы, ужесточение наказания педофилам, выложить ссылку на все существующие рыболовные форумы, 100 тыс. думаю быстро наберется, глядишь и подействует.
тел:89047603839

Antibrakonyer
-
-
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 апр 2010 12:18

Re: Свияга...и сети

Сообщение Antibrakonyer » 28 фев 2013 14:56

1973vvv писал(а):
Все прекрасно понимаю, с радостью бы к вам присоединился, но, как говорят наши политики, не надо применять двойные стандарты...
Идет передергивание фактов: есть фото, где наборы зимнего брака рядом с санями? Вы последовательно совместили фото, а я знаю, что в санях никаких сетей не было. Все кто хоть раз спорил с гайцами со мной согласятся: а какого черта вы не выдали копию протокола нарушителям??? Вы что, или палку себе зарабатывали, или чейто заказ выполняли???
Я прекрасно понимаю всех рыбаков, у кого глаза наливаются кровью от вида установленных сетей, от вида обнаглевших браков, сам такой. Но тут не надо втягивать во все ваши кулуарные игры всех честных рыбаков.
Не раз бывал в этом заказнике, в том числе ездил также в этих санях. За каждое свое слово отвечу.
Ударься об стенку, ты походу сам брак конченный

RADDD

Re: Свияга...и сети

Сообщение RADDD » 28 фев 2013 15:44

1973vvv писал(а):
raddd писал(а): а ты че адвокат их? тебе сказали по русски иди к Шильникову и спрашивай !
Не Шильников здесь фото с комментами выкладывал.
Не нужно подтасовывать факты и обвинять в том, чего не было. Эдак можно про любого.
ты че городишь тут? ты еще скажи ,что они на мотыля пять мешков щуки надолбили под берегом ,и у них нимбы над головами! а тут их так жестоко подтасовали! :x они там от счастья светились, что уголовку на них не возбудили, а ты тут адвокатствуешь какого то хрена! протокол им видети ли не дали! все им дали! и роспись в получении копии есть! так ,что хорош тут писать чушь разную, псевдоправдолюбец!сети у него с санями не вместе сфотаны, для суда это не имеет значения, твои друзья согласились с протоколом , о чем есть их подпись, и объяснение о правонарушении, попробуй обжалуй протокол, коли умный такой! только свидетелей там предостаточно, о том, что сети в санях были!

Ульфат
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:11

Re: Свияга...и сети

Сообщение Ульфат » 28 фев 2013 16:41

raddd, Да нафиг ты с этим браком, в полемику вступил . Че то доказываешь ему , споришь , нервы тратишь . Пусть он нервинчает , не разговаривай с ним вообще и все .

Antibrakonyer
-
-
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 апр 2010 12:18

Re: Свияга...и сети

Сообщение Antibrakonyer » 28 фев 2013 16:49

raddd писал(а):
1973vvv писал(а):
raddd писал(а): а ты че адвокат их? тебе сказали по русски иди к Шильникову и спрашивай !
Не Шильников здесь фото с комментами выкладывал.
Не нужно подтасовывать факты и обвинять в том, чего не было. Эдак можно про любого.
ты че городишь тут? ты еще скажи ,что они на мотыля пять мешков щуки надолбили под берегом ,и у них нимбы над головами! а тут их так жестоко подтасовали! :x они там от счастья светились, что уголовку на них не возбудили, а ты тут адвокатствуешь какого то хрена! протокол им видети ли не дали! все им дали! и роспись в получении копии есть! так ,что хорош тут писать чушь разную, псевдоправдолюбец!сети у него с санями не вместе сфотаны, для суда это не имеет значения, твои друзья согласились с протоколом , о чем есть их подпись, и объяснение о правонарушении, попробуй обжалуй протокол, коли умный такой! только свидетелей там предостаточно, о том, что сети в санях были!
+100500

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Свияга...и сети

Сообщение Зимний » 28 фев 2013 17:55

Юрец468 писал(а): Зимний что за беспредел? :D :D :rofl:
ога, хулиганим маненько :rofl:
Слот писал(а):
1973vvv писал(а):
Зимний писал(а): передавай "привет" и "до скорого" :D
И их ведь было трое? Почему на фото только один?
Где я на фото, что за фотомонтаж ? :D :lol:
упссс...пропустил.... :oops: ща дорисую :lol:
1973vvv писал(а):где факты, что сети с фото именно этих людей с лошади? И их ведь было трое? Почему на фото только один?
данные фото являются моими личными и к административному делопроизводству о браконьерстве не имеют абсолютно никакого отношения, в отличие от подписей всех троих браконьеров в протоколах о факте правонарушения с их стороны.
Возможно фото и видео данного обнаружения правонарушения есть у инспекторов рыбоохраны (у них камеры тоже были при себе), обратитесь туда, нам, рыбакам-любителям, эти фото-видео рыбнадзоровские(для служебного пользования ) не дают опубликовывать.
Кстати, они все трое вкурсе, что им легко могла светить уголовка (из-за причинения ущерба ВБР в крупном размере) и должны быть, как минимум, признательны инспекторам, что отделались всего- лишь штрафом. Хотя если бы я был инспектором рыбоохраны- уголовка однозначно имела бы место быть....
hunter09 писал(а):А я за то чтоб фоткать фейс всех бракош и на доску позора их вешать, с указанием даты, места и кол-ва добытого .
такая база существует у рыбоохранников :)
hunter09 писал(а):Куда писать письма с предложением увеличить штрафы?
Письма все написаны уже год назад. Если честно: пока толку нет... :ny:

Слот писал(а): когда есть свободная продажа сетей по 300 руб. борьба с браками малоэфективна. Сейчас же есть такое собрал 100 тыс. подписей должны рассмотреть это обращение наши деятели законотворцы, знает может кто как запустить это, собирали же подписи за роспуск думы, ужесточение наказания педофилам, выложить ссылку на все существующие рыболовные форумы, 100 тыс. думаю быстро наберется, глядишь и подействует.
думаю смысла нет особого, во всех последних вариантах законопроекта о рыбалке, какой бы ни был принят, есть ограничение продажи сетей на территории РФ- вопрос уже не оспаривается.
Браконьерчмо- пишется слитно

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Свияга...и сети

Сообщение ANDREI 821 » 28 фев 2013 18:12

1973vvv писал(а):Не нужно подтасовывать факты и обвинять в том, чего не было. Эдак можно про любого.
Изображение
а это не вы ли на фото? и больше всех кричали-что столько рыбы надо для прокорма СВИНЕЙ :shock:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

1973vvv
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013 06:32

Re: Свияга...и сети

Сообщение 1973vvv » 28 фев 2013 19:14

ANDREI 821 писал(а): а это не вы ли на фото? и больше всех кричали-что столько рыбы надо для прокорма СВИНЕЙ :shock:
Ага, с Лениногорска на лошади приехал...
Прекрасно знаю этого парня, не раз нам помогал, когда встревали в Четырчах. Поэтому, когда увидел его на фото, позвонил ему и все разузнал. Сетей у них не было. Насчет рыбы. Есть такое понятие как "горит озеро", т.е. рыба подо льдом задыхается. Вот такую задохнувшуюся рыбу они и везли в мешках.
Еще раз повторюсь, что сам резко против браков, при возможности и сам бы принимал участие в подобных рейдах, ведь просто задолбали. Ребята большую работу проделали. Но вследствие того, что подтасовывают факты, напрашивается вывод, что не все тут чисто. Очень может быть, что их просто используют в темную.
Я свое мнение сказал. Больше ни скем дискутировать не собираюсь.

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Свияга...и сети

Сообщение Зимний » 28 фев 2013 19:29

1973vvv писал(а): Сетей у них не было.
:D :D :D а протоколы о браконьерстве каждый из них так просто, ради прикола подписал, наверное? :D :D :D
1973vvv писал(а): Насчет рыбы. Есть такое понятие как "горит озеро", т.е. рыба подо льдом задыхается. Вот такую задохнувшуюся рыбу они и везли в мешках.
а то, что рыпки "объячеенные" (т.е. с характерными повреждениями от сетей) были как твой знакомый объясняет? :)
1973vvv писал(а): Но вследствие того, что подтасовывают факты, напрашивается вывод, что не все тут чисто. Очень может быть, что их просто используют в темную.
может быть всё на свете. :) Хотелось бы прочитать твою личную гипотезу как нас рыбаков, которым небезразлична судьба рек, используют и для чего, про кулуарные игры тоже хотелось бы подробнее. :ny:
а то вдруг используют! а мы и невкурсе... 8)
Браконьерчмо- пишется слитно

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Свияга...и сети

Сообщение ANDREI 821 » 28 фев 2013 19:42

Зимний писал(а):а то, что рыпки "объячеенные" (т.е. с характерными повреждениями от сетей) были
да какие там повреждения Димон!!! :shock: там вообще рыба в кусках сетей была...да и что тут оправдыватся перед этим защитником бракош... :x
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Свияга...и сети

Сообщение ANDREI 821 » 28 фев 2013 19:44

1973vvv писал(а):Есть такое понятие как "горит озеро", т.е. рыба подо льдом задыхается. Вот такую задохнувшуюся рыбу они и везли в мешках
этож какую блин майну надо вырубить??? :shock: чтоб 5 мешков набрать или сеткой все таки собирали...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

RADDD

Re: Свияга...и сети

Сообщение RADDD » 28 фев 2013 19:50

1973vvv писал(а):
ANDREI 821 писал(а): а это не вы ли на фото? и больше всех кричали-что столько рыбы надо для прокорма СВИНЕЙ :shock:
. Поэтому, когда увидел его на фото, позвонил ему и все разузнал. Сетей у них не было. Насчет рыбы. Есть такое понятие как "горит озеро", т.е. рыба подо льдом задыхается. Вот такую задохнувшуюся рыбу они и везли в мешках.
Пи...ц, сказочник! или ты наивный такой (веришь этим типам), или на ходу алиби выдумываешь для своих дружков!В следующий раз попадутся, лично весами всё взвешаю, надо будет экспертизу проведу(задохшая она или из сетки), и посажу этих уродов, чтоб уроком для всех было!

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Свияга...и сети

Сообщение Зимний » 28 фев 2013 20:36

raddd писал(а): или ты наивный такой (веришь этим типам)
Радик, скорей всего так. Я предполагаю, что он им звонит и браки, увидев в нём защитника, вешают лапшу.
1973vvv, если сам действительно объективно хочешь разобраться, покажи им эту фотку и спроси, зачем они возят с собой на "горящее озеро" так называемый "крюк" - проволока длинной около 3м, предназначенная для поиска вмороженного в лёд конца сети, по их отмазке поймёшь, что они просто дурят тебя. На этом фото она находится на фоне одного из браконьеров, свёрнута кольцом и обозначена стрелкой.
Изображение


для лучшего понимания предназначения проволоки:
её конец с крюком заводят в майну и вращая под водой цепляют вмороженную в лёд верёвку, отстоящую от майны на некотором расстоянии, по которой и выводят сеть. На этом фото инспектор рыбоохраны производит данную операцию аналогичной проволокой.
Изображение
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Свияга...и сети

Сообщение LEDчик » 28 фев 2013 22:08

Господа, не увлекайтесь! :)

Изображение
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Uncle

Re: Свияга...и сети

Сообщение Uncle » 01 мар 2013 20:16

1973vvv писал(а):Есть такое понятие как "горит озеро", т.е. рыба подо льдом задыхается. Вот такую задохнувшуюся рыбу они и везли в мешках.
Да, есть такое понятие. Вот только рыба, у которой хватило сил собраться к полынье, вырубленной браконьерами, имеет все шансы выжить, если только её, задыхающуюся, но - еще живую, всякие свиноводы не будут вычерпывать в нарушение правил спортивного и любительского рыболовства из этой полыньи!
Если вы думаете, что разграбление горящего магазина не является мародерством - вы глубоко заблуждаетесь. "Горящее" озеро мало чем, с юридической точки зрения, отличается от горящего магазина... :wink:
Были бы права - я бы вас забанил.
С уважением, Uncle

Shadow

Re: Свияга...и сети

Сообщение Shadow » 02 мар 2013 09:16

Ульфат писал(а):raddd, Да нафиг ты с этим браком, в полемику вступил . Че то доказываешь ему , споришь , нервы тратишь . Пусть он нервинчает , не разговаривай с ним вообще и все .
Ага. А потом меж собой говорить типа браки совсем обнаглели. Прав Радик, и я его поддерживаю.

RADDD

Re: Свияга...и сети

Сообщение RADDD » 02 мар 2013 10:59

Uncle писал(а):
1973vvv писал(а):Есть такое понятие как "горит озеро", т.е. рыба подо льдом задыхается. Вот такую задохнувшуюся рыбу они и везли в мешках.
Да, есть такое понятие. Вот только рыба, у которой хватило сил собраться к полынье, вырубленной браконьерами, имеет все шансы выжить, если только её, задыхающуюся, но - еще живую, всякие свиноводы не будут вычерпывать в нарушение правил спортивного и любительского рыболовства из этой полыньи!
Если вы думаете, что разграбление горящего магазина не является мародерством - вы глубоко заблуждаетесь. "Горящее" озеро мало чем, с юридической точки зрения, отличается от горящего магазина... :wink:
Были бы права - я бы вас забанил.
С уважением, Uncle
Игорь, :b: :b: :b: :b: :b: :beeeer:
Были бы права - я бы вас забанил
, и я за бан!
Shadow писал(а):
Ульфат писал(а):raddd, Да нафиг ты с этим браком, в полемику вступил . Че то доказываешь ему , споришь , нервы тратишь . Пусть он нервинчает , не разговаривай с ним вообще и все .
Ага. А потом меж собой говорить типа браки совсем обнаглели. Прав Радик, и я его поддерживаю.
Спасибо , Азат!а то совсем страх потеряли и совесть! :beeeer:

Ульфат
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:11

Re: Свияга...и сети

Сообщение Ульфат » 02 мар 2013 13:13

raddd писал(а):Shadow писал(а):
Ульфат писал(а):
raddd, Да нафиг ты с этим браком, в полемику вступил . Че то доказываешь ему , споришь , нервы тратишь . Пусть он нервинчает , не разговаривай с ним вообще и все .

Ага. А потом меж собой говорить типа браки совсем обнаглели. Прав Радик, и я его поддерживаю.

Спасибо , Азат!а то совсем страх потеряли и совесть!
Ваще звиздец, наичестнейшего человека в браки записали. :oops:

Glide

Re: Свияга...и сети

Сообщение Glide » 02 мар 2013 13:22

Ульфат, Ты ничего не путаешь? :)

Ответить

Вернуться в «Браки»