Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011 г.

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение RbIBACH OK! » 17 ноя 2011 17:32

В Татарстане появится крупный завод по разведению стерляди, на возведение которого из федерального и регионального бюджетов будет затрачено более 2 млрд. рублей.
Shadow, Ключевые слова( будет затрачено более 2 млрд. рублей) :P :fish

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Smit777 » 17 ноя 2011 17:43

Doctor писал(а):
LEDчик писал(а):Они для массовости мероприятия или у них свои полит. плакаты будут?
Коммунистов с плакатами гнать взашей!, они один раз уже все просрали...
На митинге не должно быть ни одного политического лозунга!
Мы дали слово, что митинг будет только рыбацким.
Вот это правильно, в прошлый раз они в Челнах подрядились уже на рыбацкий митинг. В результате митинг был только по вопросам КПРФ а рыбаки в сторонке стояли, и когда начали свои лозунги толкать то бапки из КПРФ ещё и возмутились- типа вы совсем папутали тут про рыбалку говорить? :D
Изображение

Аватара пользователя
gut
.
.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2011 14:18

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение gut » 17 ноя 2011 17:47

Крайний и Муратов похожи на идиотов, когда допускают себе такие высказывания: Андрей Крайний усмотрел за активностью рыбаков заговор «голубых» http://business-gazeta.ru/article/49537/

Аватара пользователя
жерих
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 янв 2010 19:52

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение жерих » 17 ноя 2011 17:48

Sniper писал(а):
А что бы не взять до кучи рыбаков коммунистов, рыбаков ябдочников, рыбаков ЛДПР и . рыбаков из других партий? Раз ЕР не может решить наши проблемы. Враг моего врага – мой друг.
Я вчера об этом написал, но почему то сегодня не нашел на сайте? Кажется просто стерли. Я или совсем дурак ? или просто чего то не понимаю.Лично я не к какой партии не отношусь,но у меня есть и друзья и даже родственники являющиеся членами КПРФ и ЛДПР,и на рыбалке рядом со мной забурится и будет рыбачить член какой либо партии,что же мне схватить бур и гнать его от себя подальше? Ведь не этот мужик,,рыбак,,хочет распродать реку и берега на которой он рыбачит. Этого хотят сегодняшние власти , и хватит морочить людям головы.МИТИНГ БЕЗ ПОЛИТИКИ . Я лично считаю что если придут люди с плакатами типа МЫ КПРФ или ПДПР , ПРОТИВ РАСПРОДАЖИ НАШИХ РЕК .это будет очень даже правильно!!!! Я в этом уверен!!!!

Аватара пользователя
александр74
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 май 2011 07:27

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение александр74 » 17 ноя 2011 17:53

Мне все равно Я иду на митинг а кто собирается в этот день мне пох...й. :)
С уважением.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Dima K » 17 ноя 2011 17:53

жерих, тебе перед прошлым митингом не доходчиво объяснили по поводу всей этой политической проституции? На выборах свои пристрастия высказывайте, а на митинге - только РЫБАКИ! И партийные билеты дома оставляем.
Сцуко, Бизнесс-Онлаен жескто каменты фильтрует, сволочи.
Организаторы, свяжитесь с коммуняками, предупредите их, что-ли, чтоб недоразумений каких не вышло...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Smit777
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 май 2007 20:44

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Smit777 » 17 ноя 2011 18:01

жерих придут то бапки с красными флагами, и начнут гнать про проезд на дачу, комуналку и канечно про МММ вспомнят. И ты попробуй обьясни им что тут рыбаки митингуют. В результате просто затеряемся среди партий
Изображение

Аватара пользователя
Sergei_AC
.
.
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 дек 2010 10:27

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Sergei_AC » 17 ноя 2011 18:09

На митинг выйдут НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!НАС сравнили с педиками(в том числе Муратов),так давайте же покажем ,кто такие Рыбаки!!!

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Итальянец » 17 ноя 2011 18:48

Дык чё, митинг в ..опу, или потолкаться придём :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)


Uncle

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Uncle » 17 ноя 2011 19:17

Не, мы потолкаться придем! "Митинг в ..опу" - нам не нужен! :D

С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Прусалка » 17 ноя 2011 19:28

" Костя Остенбахен добивался от подруги своего детства Инги Заетц взаимности" Так и наши власти пытаются добиться ,разными путями, раз уж силой не вышло :) , извините за сравнение , но ничего больше на ум не пришло.В очередной раз нам обещают . Но это только слова и они ничего не значат. Будем молчать - будем платить. Идти надо.По любой причине , против РПУ , платности , я вот иду например по поводу того , что мы со стороны правительства видемся нетрадиционной ориентации.Обидно как-то.Откровенное хамство и презрение и ещё договариваться нужно с нами.
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
александр74
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 май 2011 07:27

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение александр74 » 17 ноя 2011 19:29

Uncle писал(а):Не, мы потолкаться придем! "Митинг в ..опу" - нам не нужен! :D

С уважением, Uncle
Можно и по орать дома ведь не дадут. :D
С уважением.

Аватара пользователя
александр74
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 май 2011 07:27

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение александр74 » 17 ноя 2011 19:35

Ирина Вы посмотрите как Муратов Кранего за руку держал, вот где сексуальная ориентацыя. :D
С уважением.

nail971
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:27

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение nail971 » 17 ноя 2011 19:38

Форма красит...

Аватара пользователя
Marat1982
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 16 апр 2009 20:57

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Marat1982 » 17 ноя 2011 20:13

жерих писал(а): Я лично считаю что если придут люди с плакатами типа МЫ КПРФ или ПДПР , ПРОТИВ РАСПРОДАЖИ НАШИХ РЕК .это будет очень даже правильно!!!! Я в этом уверен!!!!
Как там говорится... на чужом горбу в рай!!!
Жерих, опомнись, им до нас рыбаков наср...ть, у них в Гос Думу 6-го созыва попасть желание огромное есть, а мы-рыбаки - это их проездной билет.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Doctor » 17 ноя 2011 20:49

Marat1982 писал(а):им до нас рыбаков наср...ть, у них в Гос Думу 6-го созыва попасть желание огромное есть, а мы-рыбаки - это их проездной билет
Сейчас перед выборами разыграть карту рыбаков - очень сладкий кусок для любой партии, НО ГДЕ ЭТИ ПАРТИИ БЫЛИ РАНЬШЕ! хотя бы пол года назад?
Согласиться встать под партийные знамена сейчас - уподобиться рулону туалетной бумаги, о которой вспоминают только тогда, когда срать приперло, а зад вытереть не чем.
Кто мешал этим партиям прийти к рыбакам летом и предложить свою помощь?

Аватара пользователя
Sniper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 сен 2004 09:40

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Sniper » 17 ноя 2011 20:59

Doctor писал(а):То же самое будет и с водой (так уже произошло в подмосковье) нужен просто прицендент приватизации, пусть за рубль, пусть болото, потом будет снежный ком, - новоявленые хозяева земли и воды появятся везде...
Уже началось - http://www.rg.ru/2011/11/15/reg-cfo/sovest.html
Природа-наша, а не Хади Такташа.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Mazanov Oleg » 17 ноя 2011 21:25

Рыбаки!
Постарайтесь взвешенно оценить ситуацию вокруг возможности принятия участия в нашем мероприятии полит. партий.
Любой!
В каждой из них есть очень много достойных и уважаемых людей, выступление которых могло бы стать жемчужиной нашего митинга.
Но, это не значит, что мы должны открыть им дверь. Потому что, не приглашали... потому что, хороша ложка к обеду... Потому что сказав А про рыбалку, они закончат Я своими проблемами и агитациями, в которых потеряется и распылится цели и задачи нашего митинга, с таким трудом рождающегося.
Хотим убить неродившееся дитя? Тогда давайте пригласим партии. Но для этого сначало ответим на вопрос- чего мы добиваемся, к чему стремимся? Политических дебатов и преференций? Или решение своих проблем - чистых и свободных рек?

Ничего не мешает взглянуть на этот вопрос по другому. Приглашайте товарищей по партии, выступайте, принимайте решения и резолюции, но немного попозже - после 13.00 часов, когда закончится митинг рыболовов.
С уважением ко всем политическим партиям, взглядам и направлениям..

Аватара пользователя
Sergei_AC
.
.
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 дек 2010 10:27

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Sergei_AC » 17 ноя 2011 21:32

Doctor,хоть уж Вы не пишите про эту еруннду,про которую и так уже ясно. Перед выборами активируются все элементы ,которые работали и неработали ,и все пытаются доказать свою полезность.Судя по нынешнему президенту ,вдруг зарплата маленькая (по-порядку) у врачей,сельских жителей ,военных ,полицейских . Я не политик ,а простой рыбак и отвечаю только за свои слова.

Аватара пользователя
wulcherr
.
.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:10

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение wulcherr » 17 ноя 2011 21:41

Уважаемые форумчане.
Я не был весной на митинге (к сожалению), но на этот непременно хочу пойти.
1. Рыбалка должна быть бесплатной. По крайней мере (как здесь упоминалось) пока государство не выполняет своих функций в этой сфере.
2. Передача существующих водоемов (будь то озер или рек) в частные руки практика антинародная.
3. Варианты предложенные Крайним (про 1 рубль в день) - полное дерьмо, которое является только началом - там где рубль в день там и 10 рублей!!! Это же для затравки закидывается.
4. "Если по воде пошли круги - значит кто то где то бросил в воду камень" С какого перепугу Крайний сюда прилетел, да просто дали ему понять, что если он не уймет подведомственный ему электорат, важные люди сильно потеряют голосов на выборах. И если уж он сюда приехал, значит большие люди сильно занервничали...
5. Не надо останавливаться на пол пути. Возможно это тот шанс, который позволит на законодательном уровне все это прописать и довести до конца!!! Нет-платной рыбалке, нет-продаже водоемов в частные руки. Надо брать быка за рога. Это шанс. К нам прислушались.

А приезд крайнего, и его сказки - это механизм, призванный нас расколоть.....

Челнинцы - не робей. Власть должна работать во благо народа, а не наоборот!!! Все на митинг!

Olegin7

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Olegin7 » 17 ноя 2011 21:46

А голосовать за ЛДПР пойдем, он ЗА бесплатную рыбалку, в Саратове плакаты висят!

Uncle

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Uncle » 17 ноя 2011 22:08

Да-да! Особенно не катит агитация за ЛДПР! :D :D :D
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
левша
-
-
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2011 19:22

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение левша » 17 ноя 2011 22:43

Я хотел спросить - кто-нибудь из Казани к нам на митинг поучаствовать приедет? Было бы не плохо если бы был представитель Казани. :)

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение LEDчик » 17 ноя 2011 22:45

левша, надо профиль заполнить, не все в курсе про челны
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение FOX_XXX » 17 ноя 2011 23:25

Olegin7 писал(а):А голосовать за ЛДПР пойдем, он ЗА бесплатную рыбалку, в Саратове плакаты висят!
В Сызрани это было, а это Самарская обл. Не путай :rofl: :rofl: :rofl:

Дмитрий KUL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 18:18

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Дмитрий KUL » 17 ноя 2011 23:29

Всем соседям респект и уважуха,вообщем привет с Ульяновска!Мужики!К сожалению у нас не состоится митинг :cry: ,но будем надеяться на лучшее, (чтоб этому Крайнему пусто было!)Не серчайте на нас( :-x ),по крайней мере так сильно.

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение FOX_XXX » 17 ноя 2011 23:35

Дмитрий KUL, Приезжайте к нам....... На митинг :D

Аватара пользователя
gut
.
.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2011 14:18

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение gut » 17 ноя 2011 23:41

«На самом деле жизнь — это битва не между хорошим и плохим, а между плохим и наихудшим.» Иосиф Бродский

Вот и судите. Если вы наихудший, то конечно можно на митинг не ходить. Лучше сразу убить себя об стену и спасти вселенную.

А вот если крайнее зло — Крайний и этот закон, то надо бороться!!! Пусть мы плохие — ловим бесплатно рыбу, но новый закон — это ад. Именно на борьбу с наихудшим из всех бед мы все должны пойти на митинг! Сомневающиеся, поборите свое малодушие.

По поводу партий — пусть они приходят, нам поддержка нужна и масса. Но политику и агитацию разводить не стоит. Мы не за политику собираемся, а за рыбалку!

Shadow

Re: Всероссийский митинг протеста рыболовов. 20 ноября 2011

Сообщение Shadow » 17 ноя 2011 23:58

Всем думающим, что все будет хорошо - посвящаю.
Работал я в одной сельхозорганизации бухгалтером. Мясо, молоко, зерновые и т.д. Даже на старой технике умудрялись делать рекорды. Но в один момент решил к нам прийти инвестор. Обещал горы денег, места рабочие и т.д. Народ в деревнях доверчивый, тем более государство тоже сказало, что поддержит. Ну и решили активы и основные средства внести в уставный капитал вновь создаваемой организации. Без задних мыслей, сама верхушка нашей гондурасии вписывается за это дело. Все это было подкреплено на уровне закона всевозможными договорами. А когда почуяли неладное - было поздно.
Все договора чудным образом аннулировались, многие были просто потеряны.Но все равно отвоевали кое-какую часть. И вот с этого момента началось.
Сперва объединившихся руководителей раскололи кажущимися переговорами, отщепенцы пошли договариваться с властью, которая им обещала места руководителей в организациях инвестора. Технично так стали как бы ни причем. Остальные дрались до последнего, что можно было сохранить, выходили с вилами и ломами против уродов, которые приезжали на автобусах драться. Кто может представить более 200 человек в драке? Даже мулле грозились стволом (за что, конечно, отгребли мама не горюй). Ни разу милиция не попыталась их остановить, останавливала нас. Знаете почему? Догадайтесь. Сколько было писем написано в разные инстанции, сколько было встреч, на которых все было хорошо и строгие дядьки в костюмах говорили "Ух мы сейчас их! Сразу на место поставим!" А на следующий день видели обратные слова по телеку. Типа мы не понимаем всех прелестей, которые нам предлагает инвестор. А какие прелести? Что зарплата будет 20 тысяч! Ура!!! Фанфары!!! Только вот скромно умалчивается, что остается вместо 10 человек работать только 1. И земли свои (заметьте - СВОИ!!!, т.к. в старые добрые времена колхоз выделял своим работягам 4 га земли, за аренду которых потом платил дивиденды, пусть и маленькие и все это подтверждено законно кипой бумаг) они должны были отдать в аренду по хитровы..анным договорам дочерним компаниям инвестора на неопределенное время. Наши юристы (кстати, казанские парни) читали этот договор со слезами на глазах! Для обычного понимания эти договора вообще не годятся. Смысл их теряется где-то в конце 1 страницы и реальный анализ документа можно сделать только реально ушлым юристам. А тут еще и межевание земель началось. Инвестор объявил все земли, которые раньше принадлежали колхозам и частным предпринимателям, своими. Как всегда закон на его стороне. Судебные тяжбы длились более 3 лет, да еще и отщепенцы закидывали своими исками по поводу неправильного ведения бухгалтерии и нарушения условий договоров. Каждый из них, в то время, пока наш директор лежал в больнице с пробитой от удара молотком головой и с переломанными ногами (как говорят - "поломали" и кто это сделал, как вы думаете?) почуял власть и запах денег. Когда он вышел из больницы, те просто не захотели отдавать свои тепленькие места (уже ходили в дорогих костюмах на прием к большим людям), но народ, объединившись, послал этих шакалов накуй. Каждый день шел на работу с мыслью "Кто же в этот раз приедет - ОБЭП, приставы, камеральная или еще кто?" Дебильные допросы у следака каждый месяц - воровал?
Так вот, межевание земель, если не ошибаюсь, должно было закончиться до конца 2006 г. (могу ошибаться) и если до этого времени ты не успеваешь определить свой участок - тю-тю, нет его. В документе от государства это называется "Развитие рынка земель сельскохозяйственного назначения". Бодалово по поводу земель продолжалось до тех пор, пока неизвестные люди, избив охранников, не угнали все стадо (около 250 голов КРС и 20 лошадей). Все знают куда, доярки потом даже своих коров узнавали. До этого были предложены выходы из ситуации, но к сожалению, никто им не внял.
Вопрос. А что сейчас?
Вся молодежь в городе, в деревне все спились, кто работает у инвестора - работают на палку (в почете только вертухаи). Все распродали свои земли, т.к. самому межевать участок в борьбе с таким монстром нереально. Объединить их уже некому - нет лидера (долгая история). Все, что было нажито народом, попало в руки гнидам, которым плевать на состояние народа и его благополучие. Перед захватом бухгалтерии успел из сейфа вынести трудовые книжки, чтобы люди не попали в рабство (многие из них были предпенсионного возраста). Все записи об отчислениях в ПФР были вывезены (сам к сожалению не смог бы сделать это даже с помощью 10 человек - целая комната была заставлена ими, все записи с 1954 года, а работало в колхозе в свое время по 300 человек) в неизвестном направлении, в архив они не попали (обычно попадают, когда организация ликвидируется). А сейчас представьте, на что могут рассчитывать эти люди? Записей в ПФР до введения электронной отчетности нет, все было на бумаге. Как думаете, какая у них будет пенсия? И это - наши родители, наши друзья и родные!
Все это дело освещалось в прессе и на ТВ (первое время, пока не запретили). Никто не захотел помочь селу. Подумаешь, кучка колхозников борется за свои земли. 4 га земли?! Фууу! Вот я бы посмотрел на их рожи, если бы на месте сельских жителей были бы они!
Прежде чем ответить на следующее предложение дам совет: перечитайте еще раз, поставьте себя на место этих людей и представьте, что эти 4 га земли - это ваш бизнес или ваша жилплощадь, которую вы сами заработали или вам досталось в наследство от отца. Про пенсию уж вообще молчу.
Ну и предложение следующее. Когда открываете рот - думайте, что будет дальше. Потому что закрыв его, вы через некоторое время с удивлением можете обнаружить себя с закрытым ртом и ху.м во рту. Это для любителей сладких слов и верящих в то, что будет все ОК.
ЗЫ. А отщепенцы так и не стали руководителями. Пощеголяли в костюмах, пока буза не пройдет, и были убраны с мест, т.к. "свои" хотели видеть на этих местах своих же.

Пропили и распродали все, осталось только обосраться и пойти домой - допивать свое пиво и слушать сказки о хорошей жизни. Так легче, думать не надо и не страшно за свою жизнь.
С властью надо договариваться - это не подлежит сомнению. Но пока диалог с федеральной властью какой-то односторонний. Хотя переговоры с нашей властью вроде бы нормально проходят. Но опять же это только на словах. Хотя и договора меня не удовлетворяют, на себе познал что цена им - грошь. И все договора имеют срок действия, а потом... А потом... Нет дебильных законов - нет проблем.

Да, кстати... Другой колхоз, в котором не было всякого рода отщепенцев и баламутов и была вера в своего лидера, что бы он не говорил (хотя и там были непонятные вещи), выиграла бой. И живет себе, окруженный шакалами. Прямо как деревня в сказке про Астерикса и Обеликса (только волшебного зелья у них не было). Сколько было пролито крови (реальной, а не писанины, когда к ним приезжали и пускали слезоточивый газ в женщин и детей, когда двигались на машине на живой забор из детей - представьте это!!!)??? Сколько было потрачено времени на разные суды и переговоры??? Только они (ну еще мы) знают, что им пришлось пережить. Зато они могут честно смотреть в глаза друг-другу, своим соседям и близким. А мы вот не можем. Потому что мы проиграли бой. Проиграли бесславно. И земли у нас нет. А что такое крестьянин без земли? Это собака на помойке. Что дадут - то сожрешь.
Кто думает, что это преувеличение или байка - могу организовать встречу с директором этой организации и участниками боев. Пока сосед за соседа готов порвать глотку кому угодно - никто туда лезть не будет.

Закрыто

Вернуться в «Общий»