Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Отчеты охотников

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение pashtet » 21 ноя 2011 17:11

Спасибо, как нибудь более подробно отчитаюсь...
Изображение

Shadow

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Shadow » 21 ноя 2011 17:15

pashtet, с полем!!! Ждем отчета!

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение ramon » 21 ноя 2011 18:21

pashtet писал(а): как нибудь более подробно отчитаюсь...
вот и я подумал...pashtet, и без фоток?....ждем!
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
serg7s
.
.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2010 07:48

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение serg7s » 22 ноя 2011 10:39

В субботу прошлись по тем же местам, что и неделю назад
Картина радикально поменялась, косые поднимаются метров за 70-100, лежат настороженно. Очень много лисьих следов - может быть они пугают длинноухих?
В результате - видели (издалека) 4 зайчиков убегающих в поля и овраги, но реально взяли только одного. Косые опять оказались неравнодушны к Радику :D :D :D ...
PIC_07140000.jpg
и вот он с трофеем...

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 03 дек 2011 17:24

Вот ведь, практически меня обманул косой в этот раз. Пропустил меня мимо лёжки, каково терпение а, и сиганул назад, когда я ему свой тыл показал. :D Зрение у меня не очень, зато слух как у зверя. Возможность была сделать только один выстрел и то в падении, удивительно, но попал. У меня хрен проскочишь (с) камазист. :D
А вообще такой мелкий зайчишка мне первый раз попался, как беляк размером, хотя пока его нёс к машине он постепенно вырос. :D Еле доволок, не хотелось в пакет и на верёвки приторачивать. О заводчиках борзых собак, в ущерб замороженным конечностям, все же позаботился. Шкура чулоком и с головой, пазанками, хвостиком ждут собачьей расправы. :)
PC030152.JPG
Снял видео, да собственно для начинающих конечно, что бы интуиция постепенно приводила в соответствие характерные места зайчих лежек в голове с реалиями. :)

Ну и очередной рецептик. :nyam-nyam: Сердце, печень и почки режем не мелко, к ним шинкуем одну луковицу, столовую ложку майонеза и столовую ложку соевого соуса. Все закладываем в посуду для мироволновки и тушим не более 10 минут на максимальной мощности с закрытой(!) крышкой. Водка очень кстати к данной "подаче". :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Олег Кишка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 20 фев 2011 11:33

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Олег Кишка » 03 дек 2011 22:08

С Полем Глеб! :b:
Каждый думает о том, как изменить мир, но мало кто думает как изменить себя!?


Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 04 дек 2011 20:04

Спасибо! :beeeer:
В субботу охота, в воскресенье рыбалка, не выходные, а просто праздник какой-то. :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
olmerk
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2011 16:13

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение olmerk » 04 дек 2011 20:24

Глеб! отл!!!
и кино понравилось. познавательно.
и спасибо за заботу об намс! я, конечно, не заводчик, а всего лишь юный собаковед...но зверюшке моему оченно пригодятся все зайкины запчасти!!! если он у меня с одного сожранного пазанка радикально изменил отношение к процессу поимки, то что будет дальше... вырастет мужчиной, короче.
тока я еще в Самаре. до вторника-среды... берегите нашего вашего зайку - мы его хотим ням-ням bj

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 05 дек 2011 15:24

olmerk писал(а):берегите нашего
Дворняги кругами наворачивают уже вокруг машины, температура то на улице 0.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
sashiko
С нами
С нами
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2009 19:46

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение sashiko » 05 дек 2011 16:43

Тоже захвалюсь.Поднялся этот заяц далеко.Видимо рано пришли,судя по следам только-только устраивался бай-бай.Пошли по следу-подняли его еще раз,опять далеко.Наст был,шли как стадо слонов,тихо не получалось.На лыжах тише бы получилось,но не взяли.Заяц ломанулся по дороге потом свернул на пашню и исчез из виду.Пока стояли кумекали,что дальше делать,услышали лай собачий,как у гончаков во время гона,потом увидели стаю ворон,которая,странно кружась над полем,двигалась в нашу сторону.Затем разглядели,что под стаей ворон два больших дворовых барбоса гонят "нашего" заяца по пашне прямо на нас.Причем воронье тоже активно пыталось зайца нахлобучить,но он удачно уворачивался.Короче когда он оказался в 30-и метрах,пришлось его стрельнуть дабы избавить от страшной кончины в зубах и клювах разгоряченных преследователей.Не знаю,часто ли подобное случается,но я видел такое представление первый раз.
P1030650.JPG

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 05 дек 2011 16:59

Разок у меня был случай,когда два ворона заблокировали поднятого мной молодого куяна в лесопосадке.Между деревьев задавить они его не могли,а заяц,прекрасно понимая,что в чистом поле ему несдобровать,напрочь упустил меня из виду.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 06 дек 2011 09:03

sashiko писал(а):Тоже захвалюсь.
Молодцы! С полем!
СУНАРЫЧ писал(а):Разок у меня был случай,когда два ворона заблокировали поднятого мной молодого куяна в лесопосадке.Между деревьев задавить они его не могли,а заяц,прекрасно понимая,что в чистом поле ему несдобровать,напрочь упустил меня из виду.
И у меня так было, в прошлом годе писал. Правда там с лёжки в чистом поле ворон зайца поднял, а не я, но заприметив сей факт выгнал его из посадки, в котрой он укрылся от преследователя. :)
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
sashiko
С нами
С нами
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2009 19:46

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение sashiko » 06 дек 2011 16:27

Gleb писал(а):Молодцы! С полем!
Спасибо,Gleb,тебя тоже с полем!

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Матраскин » 11 дек 2011 12:23

Вчера ездили в Русское Макулово на кабана. Остался неприятный осадок, после охоты, всех расчетов и выплат, подошел егерь и попросил еще 3 т.р. за то, что они обеспечивали охоту на своих снегоходах. Такие вещи надо говорить до, а не после. Деньги мы отдали, но туда я больше ни ногой.
Очень неприятно.
ЗЫ. Самое смешное, что мы с братом и Сабанеевым ходили пешком.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Shadow

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Shadow » 11 дек 2011 12:30

Матраскин писал(а):ЗЫ. Самое смешное, что мы с братом и Сабанеевым ходили пешком.
:D
А где кабан?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 11 дек 2011 19:07

Матраскин писал(а):Вчера ездили в Русское Макулово на кабана. Остался неприятный осадок, после охоты, всех расчетов и выплат, подошел егерь и попросил еще 3 т.р. за то, что они обеспечивали охоту на своих снегоходах. Такие вещи надо говорить до, а не после. Деньги мы отдали, но туда я больше ни ногой.
Очень неприятно.
ЗЫ. Самое смешное, что мы с братом и Сабанеевым ходили пешком.
Присутствовали на данном мероприятии в Верхнеуслонском х-ве, но о данных поборах (у нас за обслуживание запросили 5000р за 6 человек!!!) были предупреждены заранее, а 3тр компенсации нам озвучили если не добудем. То что мы добыли на такое количество охотников смешно назвать добычей, несмотря на количество голов (6) живым весом не превышало 150кг. Организация охоты сильно хромает, а минимальный, обязательный (как например в других областях РФ) сервис вообще даже не озвучивается. Зверя я конечно видел, но большая часть стрелков, а их было порядка 20 чел, простояла на ОДНОМ(!) месте ВЕСЬ(!) световой день и не видела ни кого. Осадок тоже остался и большей частью ещё и от того, что собрали за раз три независимых и малознакомых команды. Технике безопасности так же не было уделено должного внимания.
Но тем не менее охота случилась и в тёплой компании вечер завершили с ножами и коньяком, под "крепкие" запахи парного мяса и охотничьи байки. :)
Ну и мини рецептик :) Ребрышки поросенка отвариваем 1.5 часа, слегка остужаем, обваливаем в манке и обжариваем на сковородке до румяной корочки. :nyam-nyam:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Sabaneev » 12 дек 2011 07:38

Gleb, согласен полностью. :(
Матраскин, рад был знакомству :)
Вложения
Итоги
Итоги

Аватара пользователя
Sniper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 сен 2004 09:40

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Sniper » 12 дек 2011 11:00

Gleb писал(а):Но тем не менее охота случилась
Чей-то, Глеб, не разобрал я. Что это там, на снимке – опять крыс водяных настрелял что ли. :D Если это сеголетки, то какие-то мелкие и тощие они, не кормили их что ли. Наверняка больные. Я знаю, что ты всяких крыс употребляешь в пищу – ондатру, бобра. :D Но этих обязательно надо проверить на трихинеллез – в этом хозяйстве всякое может быть. Даже бешенство. А ты нам нужен живой, здоровый и весёлый. :D
Сам посуди, какой здоровый кабан ломанется в деревню на огороды из загона. Только бешеный. :D А нас, специально егеря поставили, подальше от бешеного зверя, охранять деревню. Да еще, в начале охоты и постреляли перед стрелковой линией, что бы, не дай бог, никто не прорвался в деревню через нашу стрелковую линию. Так и стояли весь день. Так что, на бешенство тоже надо бы проверить. А охотились исключительно егеря, что бы добыть мясо на продажу. Впрочем, Охотой это назвать нельзя – били с буранов поросят и маток. Это истребление. Если ещё учесть установку, которую егеря дали вначале охоты (что можно стрелять) – на следующий сезон в этом хозяйстве не останется даже мышей. За всех не скажу, но не согласен я с тобой - не получилось настоящей коллективной Охоты.
Надеюсь, что в других частных охотхозяйствах дело обстоит иначе.
Последний раз редактировалось Sniper 12 дек 2011 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Природа-наша, а не Хади Такташа.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 12 дек 2011 11:25

Sniper писал(а):Чей-то, Глеб, не разобрал я. Что это там, на снимке – опять крыс водяных настрелял что ли.
:D Мне крысята обычно больше попадаются. :D
А этих пятерых я сторговал как за одного сеголетку, ну и + обслуга, но все равно получилось дорого...
Sniper писал(а):А нас, специально егеря поставили...
Вот ведь, хоть бы обозначились, я же и не знал что мир так тесен! :D
Sniper писал(а):Но этих обязательно надо проверить на трихинеллез – в этом хозяйстве всякое может быть.
Вроде Матраскин сказал что проверять будут их мамашку. Не думаю что у таких будет зараза, а у матери нет... иль как? Слава проверять будете?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Sniper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 сен 2004 09:40

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Sniper » 12 дек 2011 12:39

Gleb писал(а):Вроде Матраскин сказал что проверять будут
Я видел Матраскина на охоте - его трихиниллез не возьмет. :D
Природа-наша, а не Хади Такташа.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 13 дек 2011 17:18

Наконец-то пошел снег,прикрывающий надоевшую ледяную корку.Сегодня с утра намеревались потропить русачков,но снег так и не утихомирился,и с товарищем решили сгонять к знакомому деревенскому охотнику ,чтобы помочь в строительстве дома.На околице села заметили почти полностью занесенный заячий малик,о котором между делом проинформировали подшефного товарища.Тот зная,что у нас ныне приключился отлуп с охотой,вручил нам на двоих одно ружье,две пары лыж и предложил попробовать добыть хозяина следов. Стройка ,мол,не это самое,постоит.Сказано-сотворено.
Только начали разбираться в следосплетениях,как около заброшенной фермы поднялся куян и был отстрелян.Подойдя к лежке,поняли,что это не наш заяц,т.к.следы,ведущие к ней,были полностью засыпаны снегом.Через полчасика удалось с грехом пополам вытропить и взять своего.
Так что,эту охоту вполне можно отнести к моим "случайным трофеям" без "диких выстрелов".
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 26 дек 2011 09:32

СУНАРЫЧ писал(а):Наконец-то пошел снег,прикрывающий надоевшую ледяную корку.
Вот и у меня были подобные надежды... Ещё за темно решил поманить кумушку и вооружившись соответственно двинул знакомым маршрутом. Занимая место углядел вздвойку и скидку. Не стал лишнего шуметь и занял место в надежде засветло сюда вернуться...
Время пришло и вот я шуршу по пухлому снежку. Вот и третья вздвойка и четвёртая, но я не углядел в кустиках лёжку и протопал за гонным как за ночным. :D Смутило то что этот подлец попёр в деревню, но перед этим вынув из меня все силы в хорошем таком овраге. Тем временем подморозило и на кочках стал появляться наст и поскрипывать в такт скрипению одного моего лыжного крепления. :( Ну ни чё, подумалось, вот тут деревенька подковой, а там и люди редко-редко и собаки много-часто, зажму вобщем :D
И что вы думаете, этот негодяй вдруг идет не спеша, оставляя размеренный(!) малик в деревню, проходит главной улицей по середине и выходит с другой стороны. Ну думаю такое только ночью мог себе позволить, но мои подозрения всё больше начинают точить надежду... так и есть, засранец поворачивает слегка и оставляет свежайшие коготки на моей лыжне... :lol:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Docent » 13 янв 2012 14:22

6.01.12.
Вышел на Волгу еще по темному.
Погода теплая, снег липкий.
Перешел протоку и с рассветом тронулся.
Сразу попал на след зайца, но он был старый.
В поисках свежих следов протопал много и по заливам и по островам, но свежих следов не нашел.
В процессе хождения нашел две заячьих лежки, а так же следы лис.
Нагулялся, надышался, и домой.
Изображение

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 13 янв 2012 14:51

Docent писал(а):В процессе хождения нашел две заячьих лежки
А может подшумел? Сравнивал след на лёжку и с лёжки?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Docent » 13 янв 2012 15:06

Gleb писал(а):
Docent писал(а):В процессе хождения нашел две заячьих лежки
А может подшумел? Сравнивал след на лёжку и с лёжки?
На месте не сравнивал, но сейчас вспоминаю вроде одинаковые, хотя хз.
Изображение

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 14 янв 2012 14:01

Итак,лимит по куянам исчерпан давно.Взяты три разрешенных в сезон,один употреблен на новогодние праздники,второй подарен отпрыску,а третий ждет своей участи в морозильнике,смиренно дожидаясь кошмарта.
Чтобы окончательно не заржаветь,ползаю без ружья за лисами да поддерживаю лыжню на беговом спортинвентаре.Вот и сегодня решил проведать одного старого знакомого ушкана,проживающего недалече.
В нашем наспункте имеются полузаброшенные сад-огороды,которые фактически остались в черте города и постепенно застраиваются жилыми домами.
В нашем наспункте имеются полузаброшенные сад-огороды,которые фактически остались в черте города и постепенно застраиваются жилыми домами.
Там обустроились поклонники изготовления и применения всяких запрещенных химсоединений и т.п.,
Там обустроились поклонники изготовления и применения всяких запрещенных химсоединений и т.п.,
кот ,которому я дал кличку Пушок,
кот ,которому я дал кличку Пушок,
какая то хищная птица,питающаяся исключительно голубями,которую я ни разу не видел:вот ее кормовой столик,проверенный Пушком,
какая то хищная птица,питающаяся исключительно голубями,которую я ни разу не видел:вот ее кормовой столик,проверенный Пушком,
и уже третий год проживает русак,которого видел много раз,но всегда мельком.
и уже третий год проживает русак,которого видел много раз,но всегда мельком.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 14 янв 2012 14:17

Он выбирает самые заросшие участки, перемещается и кормится на ограниченной территории не более 5-6-ти соток,дабы не оставлять лишних следов.
Он выбирает самые заросшие участки, перемещается и кормится на ограниченной территории не более 5-6-ти соток,дабы не оставлять лишних следов.
И на этот раз поднялся с лежки и ушел незамеченным.<br />До свидания,милый куянчик!Дай Бог,чтоб про тебя не узнали более кровожадные немвроды!<br /> ЗЫ.Одному взять его,конечно,проблематично,а вдвоем или более можно легко.
И на этот раз поднялся с лежки и ушел незамеченным.
До свидания,милый куянчик!Дай Бог,чтоб про тебя не узнали более кровожадные немвроды!
ЗЫ.Одному взять его,конечно,проблематично,а вдвоем или более можно легко.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
sashiko
С нами
С нами
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2009 19:46

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение sashiko » 21 янв 2012 20:13

А я сегодня на охоте не был,был на тренировке.А ощущение такое,что и на охоте был.Вот полюбуйтесь:
21012012686.jpg
21012012687.jpg
Мало того,после тренировки я этого зайца пошел и с лежки поднял,чем вызвал детский восторг коллег по тренировочному процессу,которые зайца в глаза ни разу не видели(многие думали,что они вымерли давно :D ) Вот такая тренировка получилась и футбольная и охотничья

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 24 янв 2012 20:18

Прилипчивый антициклон в очередной раз зацепился пупком за уральские вершины и,как всегда,застрял надолго.Снежный покров сплошняком исхожен-истоптан-изъезжен всякой,в основном домашней,живностью,малочисленными ныне лыжниками и многочисленными снегоходами. Даже ходить по нему не интересно.Невзирая на эти причины,дабы не быть задавленным гиподинамией,в очередной раз вылез на окраину поселка проб.....ся и к своему изумлению,обнаружил малик,которого вчера не было.По всей видимости,куяна откуда-то пригнали вездесущие человеки с ружьями на снежиках.
IMG_5064.jpg
Куян явно направлялся в сад-огороды на кормежку.
Куян явно направлялся в сад-огороды на кормежку.
Я начал обходить огороды вокруг и нашел выходной след.
Я начал обходить огороды вокруг и нашел выходной след.
Он вышел на колею снегоходов.
Он вышел на колею снегоходов.
По ней недавно прокатились и уничтожили всю следовую информацию,так что, в какую сторону пошлепал куян,узнать не было возможности.Пройдя в одну сторону ,уперся в ворота гаража,где зайчик спрятаться точно не мог.
По ней недавно прокатились и уничтожили всю следовую информацию,так что, в какую сторону пошлепал куян,узнать не было возможности.Пройдя в одну сторону ,уперся в ворота гаража,где зайчик спрятаться точно не мог.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Ответить

Вернуться в «Отчеты и рассказы»