Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Отчеты охотников

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 24 янв 2012 21:15

Прошел в обратную сторону и дорожка вывела на проторенную дорогу,проложенную вдоль новостроек.Ушкан ночью пробежал мимо облаявшего меня барбосика,который его позорно проспал.
Прошел в обратную сторону и дорожка вывела на проторенную дорогу,проложенную вдоль новостроек.Ушкан ночью пробежал мимо облаявшего меня барбосика,который его позорно проспал.
Дорога привела в тупик,значит я проморгал скидку.Пришлось вернуться обратно,интенсивнее крутя головой.
Дорога привела в тупик,значит я проморгал скидку.Пришлось вернуться обратно,интенсивнее крутя головой.
И вот она,скидка! Не осматривал я хорошо эту сторону обочины,предполагая,что ушкан не пойдет на стройки,где днем бывает шумновато!
И вот она,скидка! Не осматривал я хорошо эту сторону обочины,предполагая,что ушкан не пойдет на стройки,где днем бывает шумновато!
Попетляв по кустарнику,заяц вышел на лыжню.
Попетляв по кустарнику,заяц вышел на лыжню.
А таковых здесь было предостаточно,и в основном сотворенными мной в процессе почти ежедневных прогулок.
А таковых здесь было предостаточно,и в основном сотворенными мной в процессе почти ежедневных прогулок.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 24 янв 2012 21:37

На лыжне мягонькие лапки зверька оставляли малозаметные следы коготков и поэтому определить направление хода было затруднительно.
На лыжне мягонькие лапки зверька оставляли малозаметные следы коготков и поэтому определить направление хода было затруднительно.
И вот вторая скидка!
И вот вторая скидка!
И здесь хитрый косой не стал ложиться и,покрутившись,снова начал прятать следочки на твердой лыжне.
И здесь хитрый косой не стал ложиться и,покрутившись,снова начал прятать следочки на твердой лыжне.
Третья скидка.
Третья скидка.
Обойдя  лесопосадку вокруг,убедился ,что ушкан захоронился там.Поднимать и выгонять под гусеницы ревущих кругом мощных самурайских агрегатов и огонь многострельных изделий макаронников не стал.Будем надеяться,что зверек выживет в этой оснащенной импортом стране!
Обойдя лесопосадку вокруг,убедился ,что ушкан захоронился там.Поднимать и выгонять под гусеницы ревущих кругом мощных самурайских агрегатов и огонь многострельных изделий макаронников не стал.Будем надеяться,что зверек выживет в этой оснащенной импортом стране!
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 25 янв 2012 09:02

СУНАРЫЧ писал(а):СУНАРЫЧ
, спасибо за наглядность! :b: Как буд-то сам походил :) от души даже отлягло, так как променял в выходные охоту на рыбалку. :)
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 25 янв 2012 09:30

Gleb писал(а):
СУНАРЫЧ писал(а):СУНАРЫЧ
, спасибо за наглядность! :b: Как буд-то сам походил :) от души даже отлягло, так как променял в выходные охоту на рыбалку. :)
На здоровье!Так продолжай рыбачить,а я буду вместо тебя охотиться таким манером.С зимней рыбалкой у меня отношения натянутые и делать мне абсолютно нехрен!
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 26 янв 2012 16:47

Изумительная погода,мороз бодрящий,тихо и солнечно.Днем с крыш уже капает.Выполз на очередную прогулку.К своему удоволствию,обнаружил,что в ближних угодьях появился еще один зайчик,правда инвалид:хромает на левую заднюю лапу.По всей видимости,это результат непосредственного контакта с моторизированными человеками с ружьями.Если судить по следам,на отсутствие аппетита не жалуется,да и скидки делает на весьма нехилое расстояние.Тревожить болезного,естественно,не стал.
А это затопленный карьер.Еще лет 10-15 назад в зимнюю пору был любимым местом отдыха жителей поселка.К нему постоянно чистили дорогу,на выходные приезжали прокатиться на лыжах-санках целыми семьями.А ныне,как видите,не видно ни одного лыжного следа.Редкие посетители предпочитают кататься с горки лишь на снегоходах.Вот вам и самая спортивная страна во всей галактике,как любят утверждать наши слуги народные.Грустно...
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
sashiko
С нами
С нами
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2009 19:46

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение sashiko » 26 янв 2012 21:25

Сунарыч,лыжи у Вас красявые! Настоящие индейские,судя по узорам :) !

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 27 янв 2012 06:18

sashiko писал(а):Сунарыч,лыжи у Вас красявые! Настоящие индейские,судя по узорам :) !
Оказывается,действтельно так!Я и не обращал внимания!Только откуда они у меня такие?Навроде на пару с Чигачгуком организм трубкой не травил,с делаварами никогда не стыковался.Странно... :(
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Леха
.
.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 апр 2011 22:40

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Леха » 27 янв 2012 08:00

правда инвалид:хромает на левую заднюю лапу.По всей видимости,это результат непосредственного контакта с моторизированными человеками с ружьями.Если судить по следам,на отсутствие аппетита не жалуется,да и скидки делает на весьма нехилое расстояние.Тревожить болезного,естественно,не стал.


Лет 7 назад а может 6 я добывал зайца без одной передней ноги по первому снегу, но только заяц был в полне здоровый упитаный и убегал не тише чем четвераногие его собратья. После того как заяц попал в руки я был очень сильно удивлен что одно передней лапы нет вообще, причем лапа была полность покрыта меховым покровом без болячек и разных там гангрен. Видимо потерял он ее в уборочную компанию попал под косилку или комбаин, или же угодил в капкан ногу открутил и ущел, но при этом выжил.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 27 янв 2012 13:19

Леха писал(а):Лет 7 назад а может 6 я добывал зайца без одной передней ноги по первому снегу, но только заяц был в полне здоровый упитаный и убегал не тише чем четвераногие его собратья. После того как заяц попал в руки я был очень сильно удивлен что одно передней лапы нет вообще, причем лапа была полность покрыта меховым покровом без болячек и разных там гангрен.

У одного охотника видел кость передней лапы зайца со следами сросшегося перелома с большим смещением.Как утверждал хозяин этого трофея,перелом был открытый,рана хорошо зажившей и нисколько не мешала куяну спасаться от преследования гончих псов.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 27 янв 2012 13:47

Лет двадцать тому как в Корсе жил один трёхлапый профессор, его даже не стреляли. :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение ramon » 27 янв 2012 19:04

СУНАРЫЧ писал(а):И вот она,скидка!
СУНАРЫЧ писал(а):И вот вторая скидка!
СУНАРЫЧ писал(а):Третья скидка.
СУНАРЫЧ, :b: наглядное пособие для распутывания следов! :)
СУНАРЫЧ писал(а):А ныне,как видите,не видно ни одного лыжного следа.
живем, блин, на бегу, вечно времени нет, спокойно поесть, спокойно погулять.. :cry:
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
pavlei-79
С нами
С нами
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:43

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение pavlei-79 » 04 фев 2012 19:17

прогулялся сегодня по морозцу, к бобрикам заглянул
DSCN5476.JPG
DSCN5478.JPG
,лисичку покараулил ,но не вышло на 200 м подошла , подшумел :( в час дня мышковала.
DSCN5481.JPG
, на обратном пути по оврагам куборем покатался от души :D :D :D
DSCN5476.JPG
DSCN5483.JPG
вобшем накислородирся вдоволь, ноги гудят-кАААААААААААйф :b: :b: :b: :b: :D (все зверушки живы здоровы) :rofl:
Вложения
DSCN5479.JPG

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение ramon » 05 фев 2012 20:03

pavlei-79, :b:
спасибо за фотки!
а то отчетов нету совсем :(
походу, нет желающих в эти морозы гулять по просторам... :ny:
сам бы прогулялся, да "обстоятельства" ...:cry:
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 06 фев 2012 06:22

ramon писал(а): походу, нет желающих в эти морозы гулять по просторам... :ny:
Обижаешь,Рамиль!Брожу по окресту почти кажный день.Надо признаться,не совсем уютные климатические условия,но зато вразвалочку не поплетешься.Фотографический аппарат не таскаю,думаючи,что одни те же следы никого не интересуют,свежий снежок недели три,как не выпадал.
Вот тебе утешительный приз:
http://www.ohotniki.ru/video/2842-v-ugon-po-rusaku
В угон по русаку.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 06 фев 2012 13:45

pavlei-79 писал(а):лисичку покараулил ,но не вышло на 200 м подошла , подшумел в час дня мышковала.
Павел, давай подробности! Как караулил? Манил?
Вообще мышкующая в дневное время лиса нынче редкость. Вероятно данный участок не в почете у бакоснегоходчиков. Похоже на то?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение ramon » 06 фев 2012 16:54

СУНАРЫЧ писал(а):В угон по русаку.
:b: :b: :b:
Gleb писал(а):Павел, давай подробности!
да! интересно же! :ny:
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
pavlei-79
С нами
С нами
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:43

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение pavlei-79 » 07 фев 2012 20:53

на рыжею наткнулся случайно, пестречинский р-он весь вдоль и поперек искатан буранами,поэтому особо на встречу и не расчитывал, по времени ровно в 13.00 встретил, мышковала по краю поля вдоль заросшего ручья,от кустов максимум на 300 м отходила (это я после рассматривал следы) за сей картиной и прыжками наблюдал мин 20 как раз расположивсись в ручье,попытался по ручью пробраться ближе -не вышло весь в ветках,все надеялся что ближе подойдет.В миг пропала из виду :shock: мин 10 подождал покрутился :ny: побрел дальше и на моей уже стороне вверх по оврагу в сосенках сорокины устроили кипиш,за соснами там опять поле и я решил обойти сосенки.Вышел и оболдел целая трасса накатаная буранами полос 20(такое ощущение что гонки там устраивали) на этом шоссе я ее вновь засек как увидел тут же и лег,она как раз двигалась челноком в моем направлении(ветра вообще не было мне так показалось).В мою сторону ноль внимания, почему то начала обходить меня стороной, и я тормоз не выдержал не дождавшись когда она рыть начнет стал разворачиваться к ней( ногу свело еще к тому же терпежа больше не было изза неудобного положения) небольшой хруст утрамбованного буранами снега- и лисе как скипидаром под хвостом намазали :shock: полетела.Причем шуганулась сама не поняла чего потому что побежала не от меня ,а практически в поперечном направлении. вобщем адреналину получил. довольныйййййй.Кстати по ручьям везде тропы натоптаны все обоссано. манка не было.я как то пробовал самодельным пищать ноль внимания. неееее во круг казани звери помоему собственной тени бояться.все в апастово хочу сьездить не как не решусь там просторы побольше :D

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 08 фев 2012 09:16

pavlei-79 писал(а):манка не было
Ключевое слово. Был бы манок и правильный ветер, то дождался бы! Правильно манить, тоже искусство ведь и причём искусство не манить, а манить мало. :D Манить нужно когда она двигается, но после того как она посмотрела в вашу сторону, манить уже нельзя. Она бочком-бочком но добредет. Вот тоже подумываю ещё и о манке с писком мыши, хотя многие обходятся пищалками из мягких резиновых игрушек.
pavlei-79 писал(а):вобщем адреналину получил. довольныйййййй
А вообще, конечно поздравляю, охота то состоялась! :) :b:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
pavlei-79
С нами
С нами
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:43

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение pavlei-79 » 11 фев 2012 12:57

сегодня опять выбрался свежим воздухом подышать :D Народу :shock: . Сделал дома манок(ну типа чтото вроде того)по зарисовкам с интернета и надеялся испытаь . нооооо
DSCN5505.JPG
Буранщики по всюду ревут. В итоге переехал где потише, и поменьше следов прибывания людей но и тут лисы нашли клад
DSCN5506.JPG
кому то мусор в городе некуда было выкинуть bj . Радует что не всех зайцев за ентот сезо успели сьесть :D новое место и не тропленые следы
DSCN5508.JPG
:bk:

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 11 фев 2012 15:23

И я сотворил очередную вылазку. И мои подопечные живы и здоровы.
Вон какой тракт натоптали!На лисапете можно кататься!
Вон какой тракт натоптали!На лисапете можно кататься!
Обнаружил,что какой-то субъект ошивается по владениям куянов и,решив выяснить,с какими намерениями он совершает эти прогулки,поволокся по его следу.И случайно выгнал ушкана,который подпустил буквально на пять метров,валяясь под ж\б плитой в руинах былой фермы знаменитого коллективного хозяйства.Жаль, не предполагал,что он лежит там,потому как недавно вышеупомянутый тип прошел совсем рядом и поэтому аппарат не держал начеку. Мог ведь получить замечательный кадр!А так лишь место лежки да гонный след!
Обнаружил,что какой-то субъект ошивается по владениям куянов и,решив выяснить,с какими намерениями он совершает эти прогулки,поволокся по его следу.И случайно выгнал ушкана,который подпустил буквально на пять метров,валяясь под ж\б плитой в руинах былой фермы знаменитого коллективного хозяйства.Жаль, не предполагал,что он лежит там,потому как недавно вышеупомянутый тип прошел совсем рядом и поэтому аппарат не держал начеку. Мог ведь получить замечательный кадр!А так лишь место лежки да гонный след!
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 13 фев 2012 11:40

pavlei-79, а ты случаем не на синей маленькой машинке катаешься?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
pavlei-79
С нами
С нами
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:43

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение pavlei-79 » 13 фев 2012 18:28

:D :D :D :D :D на ентот раз брал у жены синюю маленькую мотьку. экономия блин все равно на асфальте оставлял. а так на шевиниве. ну раз меня видели значит и я должен был видеть :ny: не возле дачь вдвоем стояли?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 14 фев 2012 08:46

pavlei-79 писал(а):ну раз меня видели значит и я должен был видеть не возле дачь вдвоем стояли?
Нет, но эту группу из 3х человек я тоже наблюдал. :wink: я был проездом, так что лишь подмечал, а не принимал участие в боевых действиях. :)
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Леха
.
.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 апр 2011 22:40

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Леха » 14 фев 2012 17:20

какое расширение видео файлов разрешены администратором

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 15 фев 2012 09:23

Леха писал(а):какое расширение видео файлов разрешены администратором
Файл можно добавить в архив и выложить.
Вложения
глебу.rar
например так
(142.92 КБ) 345 скачиваний
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 17 фев 2012 13:22

Наконец-то наступила благоприятная погода для вылазок в угодья!С раннего утра отправился посмотреть ,что творится в окрестностях.Мотоследов не убавилось,чего не скажешь про звериные.Забрел навестить знакомого инвалида и убедился ,что на хромую ножку он начал наступать увереннее,
Изображение 001.jpg
поэтому решил проверить куяна на боеспособность.Быстренько распутав следы,взбудил калеку.
Поднялся он недалеко,но я запутался в кнопках и приемливый кадр не получился,да и про зум забыл.В общем,спародировал известного плясуна...
Поднялся он недалеко,но я запутался в кнопках и приемливый кадр не получился,да и про зум забыл.В общем,спародировал известного плясуна...
Предполагая,что ушкан не будет пахать рыхлый снег в бурьяне,споро перебежал на ближнюю тропу и не ошибся:
Вот и он выскочил на лыжню!
Вот и он выскочил на лыжню!
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 17 фев 2012 13:43

СУНАРЫЧ, с полем! :) Да с каким! :b:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 17 фев 2012 13:47

Не желая больше беспокоить болезного,поплелся,покидая его владения.Тут невдалеке залаяли псы и мой знакомец появился на моем пути!
Последний раз редактировалось СУНАРЫЧ 17 фев 2012 13:50, всего редактировалось 1 раз.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение СУНАРЫЧ » 17 фев 2012 13:49

Gleb писал(а):СУНАРЫЧ, с полем! :) Да с каким! :b:
Спасибо,Глеб!Рекомендую посмотреть вторую серию.
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Отчёты сезон 2011-2012 (ЗВЕРОВЫЕ)

Сообщение Gleb » 17 фев 2012 14:30

СУНАРЫЧ писал(а):Спасибо,Глеб!Рекомендую посмотреть вторую серию.
ШИК и верх мастерства!!!!!!!! :b: :b: :b:
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Отчеты и рассказы»