Где и как можно оставить машину?

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
RA

Где и как можно оставить машину?

Сообщение RA » 21 июн 2005 23:42

Привет всем!
Я начинающий, езжу на рыбалку на машине, есть лодка.
Вопрос: где можно безбоязненно ставить машину в районе Займище (мост М7), Свияги (Каинки) и пр., с тем чтобы на лодке ух-ть на весь день и не беспокоиться за авто?
Сигналка есть.
Лодка с мотором - км за 50 позволяет отъехать от базы.
Спасибо.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Где и как можно оставить машину?

Сообщение Gleb » 22 июн 2005 08:43

RA писал(а):Привет всем!
Я начинающий, езжу на рыбалку на машине, есть лодка.
Вопрос: где можно безбоязненно ставить машину в районе Займище (мост М7), Свияги (Каинки) и пр., с тем чтобы на лодке ух-ть на весь день и не беспокоиться за авто?
Сигналка есть.
Лодка с мотором - км за 50 позволяет отъехать от базы.
Спасибо.
Если так шибко переживаешь за авто, то в любой деревеньке можно договориться с местными. Вот зимой в Лаишево на старой пристани предприимчивые сельчане сами предлагают подобные услуги. :D Цена вопроса 20 рублей.
+7(9о9)3о8-28-28

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Где и как можно оставить машину?

Сообщение Сергий » 22 июн 2005 09:46

RA писал(а):Привет всем!
Я начинающий, езжу на рыбалку на машине, есть лодка.
Вопрос: где можно безбоязненно ставить машину в районе Займище (мост М7), Свияги (Каинки) и пр., с тем чтобы на лодке ух-ть на весь день и не беспокоиться за авто?
Сигналка есть.
Лодка с мотором - км за 50 позволяет отъехать от базы.
Спасибо.
Если есь возможность на лодке уезжать за 50км, то машину наприммер можно поставить на стоянку у ГИМСа-стадиона, там и лодку спустить рядом, и дуй куда хошь.
Или например на лодочной на 774 км есть стоянка, там вроде 2 или 4 р в час. Ставиш там машину, спускаешся и дуеш на лодке куда хош и на скоко хош. Ночная стоянка есть и на лодочной в Юдино, днём там пока бесплатно, но порядок всё=равно присутствует.
где то в Васильево есть лодочная, и наверняка там тоже есть стоянка охраняемая.

ash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2005 21:28

Сообщение ash » 07 авг 2005 21:40

Хотелось бы поднять тему. Недавно прикупил резиновую лодку хочется покидать спин в районе займищ, но не знаю где поставить машину. На лодочной 774-й км был выехал к мостику через протоку стоянки не нашел (может плохо искал).

Ответить

Вернуться в «Общий»