Открытое письмо г. Матраскину

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто
Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Открытое письмо г. Матраскину

Сообщение Raskolnikov » 21 сен 2011 22:05

Уважаемый г. Матраскин. я постараюсь в очень дипломатичной и вежливой форме высказать вам мое неудовольствие некоторыми темами Ваших шуток. Вежливо не потому, что не умею грубить, а чтобы дать возможность добровольно и не по принуждению изменить манеру общения. Да, я заметил, что хозяева и администраторы сайта относятся к Вам благосклонно, и те, кто совершает поползновения в сторону Вас, бывают забанены, а Вы, хотя и проявляли не бОльшую политкоректность - нет. Не спорю, у вас могут быть заслуги, о которых я не знаю. Но один момент не дает мне относиться к Вам так-же как к остальным, и чтобы не засорять другие темы я создал собственную.
Я хотел попросить Вас не трогать тему РПЦ и православия вообще. Если вы чувствуете острую необходимость высказать домыслы, сплетни или просто свои мысли на эту тему, то гораздо правильнее делать это на тематических форумах.
Я не знаю, почему молчат остальные, но для меня лично эта тема ОЧЕНЬ ЛИЧНАЯ. Свобода вероисповедания и свобода слова еще не означают, что можно поносить чужие культурные ценности. Для того, чтобы это понять нужно быть интеллигентным человеком. Я не хочу думать, что вы не такой.
Господа админы и владельцы ресурса, обратите внимание - это оскорбляет чувства части пользователей, если моя позиция Вас не устраивает, можете забанить меня.
Господин Матраскин, я спокойный и рассудительный человек, но бывают моменты, когда я сначала СДЕЛАЮ, а уж потом видно будет..... но это конечно же не угроза....

Надеюсь я Вас ничем не задел, да???

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: Открытое письмо г. Матраскину

Сообщение Матраскин » 22 сен 2011 06:27

Уважаемый Родион Романович.
После вашей милой и интеллигентной шутки по поводу того, что у меня нет ни Родины, ни земляков, где вы интеллигентно и тонко высмеяли мою национальность и, присущий мне, безродный космополитизм, я поставил вас в черный список и, к огромному сожалению, не могу читать ваши сообщения.
Рискну предположить, что вам стало стыдно, и вы как добрый христианин просите прощения и всячески извиняетесь, восхваляя мои добродетели и интеллектуальную мощь.
Не беспокойтесь, я нисколько на вас не обиделся, тем более, что из нашей личной переписки я сделал все соответствующие выводы, в свою очередь, приношу вам свои извинения, если оскорбил ваши тонкие чувства, цитированием бездарного писаки симитского происхождения ( арабы относятся к симитской языковой группе, а Пушкин был арабом по деду). Обещаю никогда не цитировать, никого из русских писателей и поэтов имеющих сомнительное происхождения с точки зрения расовой чистоты.
Всего вам наилучшего, всяческих успехов и здоровья.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: Открытое письмо г. Матраскину

Сообщение Raskolnikov » 22 сен 2011 06:51

Ну вот и расшаркались))) Принимая во внимание добрый совет в Вашей подписи, всяческую переписку с Вами прекращаю.

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: Открытое письмо г. Матраскину

Сообщение Матраскин » 22 сен 2011 13:57

И не надо ко мне обращаться г.Матраскин, я не граф :D :D :D
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Открытое письмо г. Матраскину

Сообщение Zemlяk » 22 сен 2011 15:46

Пользуясь случаем и возможностями....я Ваш милый диолог прикрою....дабы в Ваш диолог не вмешался кто то пятый :D Народ у нас горячий...сразу чью то сторону начнёт принимать и ...понесётся.. :oops:
Ник Zemlяk забит!

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»