Наша Общественная Организация Рыболовов

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Vladimir_F » 23 сен 2011 09:34

Подрались бы! Могет быть и успокоились!

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Sergey107 » 23 сен 2011 09:40

ну наконец то драка, а то поют всё (с) :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 23 сен 2011 09:50

raddd писал(а):не было там ни какого оскорбления героя войны и кого либо еще! вы перевернули все!
Сейчас вы можете говорить, что угодно. И вам нужно это говорить и продолжать говорить, чтобы убедить, для начала, в этом самих себя. Колпак у вас сорвало и это очевидно.

Фраза была пущена в сторону Цессарского, а Ленина, которого вы приплетаете, там рядом не стояло. И фраза "картавый говорун", как и "каждому своё", имеют в нашей стране вполне определенный смысл.

Слов вы не слышите, но я еще раз попробую.

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МОЙ АНТИФАШИСТСКИЙ ПОХОД ИМЕЕТ К ВАШЕЙ *УЕВОЙ БОРЬБЕ?

Да, хоть убейте вы там друг друга за портфели!

Ваша политическая ошибка, что полезли защищать нациста. Нужно было на своём же сайте пригвоздить его к позорному столбу. Тем самым склонив в свою пользу общественное мнение. Тем более, что особой ценности для вашего союза "Меча и орала" он не представляет. Хотя если очень жалко, то потом можно было бы и простить, под другим ником.

Слабоваты вы еще в политической борьбе.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 23 сен 2011 10:06

Gringo писал(а):
Слабоваты вы еще в политической борьбе.
ты идиот гринго!? какая политическая борьба? кто ваши? нет у меня ни ваших, ни наших ! мое мнение есть, не более того!
ты своими постами только подтверждаешь то, что игрой слов морочишь людям голову,оскорбляешь и переварачиваешь всё ,навязывая свое мнение(ну тебя ж этому учили, писака хренов) короче все остальное через личку, можешь и дальше продолжать изрыгать тут дерьмо своё, но думаю кто читать умеет давно тему просек!

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 23 сен 2011 10:08

raddd, не буду я с вами переписываться, даже не надейтесь.
raddd писал(а):думаю кто читать умеет давно тему просек!
Вы не представляете себе, как я с вами согласен!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 23 сен 2011 10:28

P.S.:
raddd писал(а):ты идиот гринго!?
возможно. Несколько учителей ещё в школе были именно такого мнения обо мне.
Gringo писал(а):Слабоваты вы еще в политической борьбе.
Беру свои слова в зад. Вы учитесь. Правда, пока научились только не отвечать на главный вопрос, а выдергивая из контекста, уводить в другую сторону. Но этого уже достаточно для того, чтобы с вами было невозможно вести предметный и внятный разговор в плане вопрос-ответ. И личная переписка показывает тоже самое. А это - важное качество хорошего политика.

На все вопросы, вы, отвечаете, что хотите как-то сильно меня поколотить. Видимо, вы, очень крепкий физически человек, и всем стоит вас бояться, даже полицейскому при исполнении. Ну, что же сила есть, и это - замечательно.

Желаю вам победить всех врагов!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
miha-rvsn
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:48

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение miha-rvsn » 23 сен 2011 10:35

Сколько же злобы-то в людях накопилось.... :(

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение nail-1 » 23 сен 2011 10:38

Не клюет, наверное.... :D
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
Олег Кишка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 20 фев 2011 11:33

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Олег Кишка » 23 сен 2011 11:06

miha-rvsn писал(а):Сколько же злобы-то в людях накопилось.... :(

Дури скорее... Лебедь, рак и щука! Не туда тяните. Энергия тратится не в том направлении!
Каждый думает о том, как изменить мир, но мало кто думает как изменить себя!?

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 23 сен 2011 11:20

Джентльмены, у меня к вам личная просьба: замолчать в этой теме на сутки. Просьба ко всем. Причину просьбы объявить не имею права.
С уважением, Uncle

Setter50
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010 21:39

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Setter50 » 24 сен 2011 21:30

Мораторий на комментарии, по моему, истек, так что позволю себе несколько высказываний. Кстати, по моему я делаю это довольно корректно, лишнего себе не позволяю, так что обвинять меня в том, что я поставил себе задачу внести смуту в тесные ряды не стоит. Во первых, хочу ответить ВСЕМИ УВАЖАЕМОМУ Игорю (Доктору). И самое первое, что бы хотелось сказать, это то, что какие вообще могут быть переговоры с Государством, для которого пенсионеры это НАХЛЕБНИКИ И БАЛАСТ? Я ведь тоже, вроде как пенсионер, так что промолчать ну никак не могу. Ну это так, лирическое отступление. Теперь о главном. Как я понимаю, одними из основных задач. которые ставит перед собой эта общественная организация это - борьба с браконьерами сетевиками, борьба за чистоту рек и берегов, что в конце концов должно отразиться на воспроизводстве рыбных запасов? Это то я правильно понимаю? Я двумя руками ЗА, только не вижу связи всего этого с платой за рыбалку, в каком бы то ни было виде. Увеличить штат рыбоохраны, соответственно на это нужны деньги? Это понятно, мне не понятно зачем увеличивать? Ведь на этом же сайте, столько разговоров о методах работы инспекторов рыбоохраны, особенно в нерестовый запрет, когда они штрафуют за лишний крючек, за заброшеный спиннинг и абсолютно не реагируют на то, когда им говорят о нескольких рядах сетей в сотне метров. Это ведь не я придумал, сами ведь знаете где это можно почитать в огромном количестве. Так почему же вы думаете, что с увеличеним их штата они станут работать по другому? Так сказать бросятся на амбразуры, в виде сетевых заслонов и будут очищать реки от них? Да ничего похожего. У них появится такое поле деятельности по проверке фишкарт, билетов, путевок, какая разница как это назовут, что, какие там на фиг сети! Тут вон Клондайк, Эльдорадо, лодок то сами знаете сколько собирается, раблтай не хочу. А главное, что это гораздо доходнее и главное безопаснее, рыбаки то в основном, народ безобидный.

Setter50
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010 21:39

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Setter50 » 24 сен 2011 21:51

В новый штат что, людей с другой планеты наберут? Да нет, таких же самых. Кстати, очень часто борьба за колличественное увеличение приводит совсем к другим последствиям. По моему, я уж позволю себе свое мнение высказать, надо этих работать заставлять, а не с резиночников мзду собирать. Они, конечно нарушители, не спорю, но урон то не совместим с сетями. А пока получается все наоборот, создается впечатление, что рыбохрана не реки от браконьеров защищает, а браконьеров от рыбаков, как же, спиннинг в мае забросит, а там же сети стоят (наши). Я спорить не буду, но мне кажется, что в ГИМСе бригад не на много больше, навели же относительный порядок. Теперь на счет чистоты на берегах. Опять же связи с платой не вижу. Если уж человек свинья, то, что бесплатно, что за деньги, чистота после него не останется. Причем за деньги, найдуться еще и много таких, которые скажут, "не фига (это мягко) себе, я плачу, еще и убирать должен?" Распределить берег, как улицу за дворниками, по моему это не реально абсолютно. Так чем деньги то помогут? Огромный штраф за мусор после себя, не затушеный костер (за это вообще уголовная статья не помешает) это другое дело, а плата за рыбалку то при чем? И, как говорит Костя Куранов, самое последнее, так, в качестве ликбеза: тут многие с философско умным видом изречение ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ изрекают, так вот, вы уж пожайлуста не относитесь к слову ПЛАТИТЬ так прямолинейно. Изречение старое и это слово совсем не подрузамевало идти в кассу с деньгами, ПЛАТИТЬ то имелось в виду за свои поступки и действия, РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, короче говоря :D

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 25 сен 2011 09:35

Setter50 писал(а):так, в качестве ликбеза:
Ой, спасибо! А я-то, дурак старый, и не знал про философскую компоненту сией аллегории! Ай-ай-ай!
Стоп! А ведь мысль-то эту мне внушали еще в те времена, когда хлеб был по 13коп, трамвай - по 3, до Москвы доехать - 9.50 и страшно дорогая водка была - 3.62 (3 бутылки - и ты в Москве :shock: ). Что за наваждение?! Да и, как сейчас помню, рыбнадзора в те времена хватало! Причем, дай Бог памяти..., а ведь точно! Если ты хотел ловить по 5 кг в день, должен ты был ежегодно взносы платить, а без билета рыболовного (термина непонятного из капитализма загнивающего тогда в обиходе не было еще) а без билета ты мог ловить только 3кг. Но ведь вот в чем штука-то: не помню я, что бы кто у меня тот билет потребовал! Некогда (а может - не охота) было многочисленным рыбнадзорам фигней заниматься: они днем и ночью (это - не фигура речи, не надо мне втирать, что это образное выражение, обозначающее ...) плавали по рекам (я их ночью лично на Казанке наблюдал) в поисках браков и их сетей, а по весне багрильщиков по льду гоняли ... Странно, да? Страна была, к пенсионерам лояльная (и даже детей в этом ключе воспитывали), рыбнадзор работал и ... взносы за рыбалку собирали :shock: И это - почти при коммунизме! :D Спрашивается, ну зачем за это-то денюжку брать, если не сегодня-завтра деньги совсем отменят? Да и ведь все вокруг - народное! Думается мне, что денюжку брали не корысти для, а что бы человек четко осознавал - все вокруг НАРОДНОЕ. Цель была сугубо воспитательно-организационная. Должен был человек ответственность свою и приобщенность осознать и прочувствовать! (Человеки тогда другие были, теперь редких выживших и не отказавшихся от принципов, как выяснилось - ошибочных, совками кличут.)
Правда, надо сказать честно, снастей заморских тогда было мало (не справлялся капитализм загнивающий с планом производственным :)) и всяких спиннингов карбоновых, да ништяков фидерных да штеккерных в виде платформ и столиков достать было негде. Да и за само слово "фидер" можно было по морде получить...

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 25 сен 2011 09:35

Теперь - о второстепенном... :D

По ходу всей этой полемики неоднократно поднимал несколько вопросов, но прямых ответов так и не дождался. Но методами "доморощенной" мат. статистики выводы для себя сделал:

1) Почти все (статистика, все таки) недовольны текущим состоянием (для особо въедливых - это не о проточности) водоемов.
2) Многие (...) считают, что ситуацию нужно исправлять.
3) Все говорят о целях, методах и средствах (приемах, операциях) достижения целей, при этом нещадно путая эти 3 понятия. 2 последних вообще можно слить в одно, но ситуации это не изменит(для особо въедливых - еще в институте написАл реферат на тему "Познавательная роль метода". С философом - профессионалом спорить не возьмусь, но понятия эти мне знакомы :)) Путают чаще цели и методы.

Лично для себя цель я определил так - "Комфортная рыбалка". (Это - глобальная комплексная цель! Не надо обвинять меня в эгоизме и отсутствии заботы об окружающей среде! :) ) Комфорт в данном случае понятие комплексное, состоящее из стоимостной (затратной) и моральной (результативной) компонент.

В основном на Форуме предлагаются такие методы достижения цели, как:
1) Изменение системы перераспределения материальных благ в обществе (в нашем случае ст.280 УК, наверное? :))
2) Изменение перераспределения средств внутри социальных статей бюджета.
3) Воспитательные действия морально-психологического характера по отношению к структурам (их работникам), ответственным за биоресурсы.
4) "Пусть все будет хорошо, бесплатно и ниипёт!"
5) Добиваться возможности контроля использования бюджетных средств
6) Компенсация недостающих средств методом организации общества рыболовов с взыманием членских взносов.

Специально не подсчитывал (все ж, статистика "наглазок"), но наибольшей популярностью (из конструктивных) пользуются первые 2 пункта. Но, первый запрещен и есть статья УК, а приверженцы второго так и не ответили на вопрос "из какой статьи социалки будем забирать?"
3-ий пункт пока - самый действенный (по крайней мере - применяемый!) Рейды против сетей, общественные инспектора (надеюсь, цели - не корыстны? :D ) - это то, что реально воздействует (не может не ...) на сознание штатных инспекторов рыбоохраны. Выступления перед депутатским корпусом. Все что связано с конструктивным взаимодействием с властью.
4-ый - самый популярный. Прокомментировать не могу, т.к. ... ну не могу - и ниипет! :D
5-ый, предложенный в чистом виде, чаше всего бывает завален реакцией приверженцев первых 2-х пунктов: "Да кто вам даст контролировать?!"
6-ой - то же самое.
5-ый и 6-ой чаще идут в комплексе и пропагандируются в данной теме топик-стартером и его соратниками.

Да, одна обида личного плана: :D мне так никто и не ответил, чем от нас отличаются охотники! :ny: Вышли бы со своими снастями на митинг... (Где смайлик с крэзи-хантером!!!??? :x )
( Я понимаю, что не будучи охотником, трудно рассуждать об их мотивах и методах, но ведь вот доморощенных политиков и экономистов-то хватает! :) )
Да и прочие "неудобные вопросы" обычно остаются без ответов. (Встречный вопрос просьба не считать ответом! :oops: )
Если прочесть название темы, удалить посты, не несущие конструктива (социальные обиды и выкрики типа "У вас все равно нихера не получится!" таковым не являются), то что тут останется, кроме сообщений Доктора? Почему-то многие считают своей священной обязанностью плеснуть грязи и подчеркнуть преимущество своего пути. Очень мало конструктивной критики и совсем нет советов, как реализовать или улучшить предлагаемое в теме!
С уважением, Игорь
PS
Setter50 писал(а):В новый штат что, людей с другой планеты наберут? Да нет, таких же самых.
За что Вы так не любите народ, живущий в этой стране? (за всю планету не скажу, вряд ли будут набирать иностранцев) Кстати, среди рыбинспекторов "тех времен" ни одного негра не встречал... Так что: "А люди - все те же!"

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение CatchFish » 25 сен 2011 12:55

Подытожу - с такими разногласиями организация может считаться (на данный момент) - несостоявшейся. А ведомство с той стороны баррикад - весьма дружный аппарат, к сожалению, и без разногласий.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 25 сен 2011 13:10

CatchFish писал(а):Подытожу - с такими разногласиями организация может считаться (на данный момент) - несостоявшейся.
А какую именно организацию Вы имеете ввиду?
1) Данная тема появилась 10 дней назад.
2) Разногласий между участниками организации нет.
3) Любители плеснуть говна в данной теме не принадлежат, на сколько мне известно, к данной организации

Вы не поторопились?

Как я уже писал, в данной теме и так хватает пророков и де-ассенизаторов.
Ваше конструктивное предложение касательно деятельности конкретно данной организации в чем заключается? Или Вы так, итоги подвести заглянули? :wink:
Uncle

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение CatchFish » 25 сен 2011 15:58

Uncle, от я и говорю.. сплошной срач. И по-моему, с такими разногласиями - пока говорить о какой-то организованности рановато.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 25 сен 2011 16:12

CatchFish писал(а):с такими разногласиями
между кем и кем? Осмелюсь повториться: Вы о какой организации говорите? Внутри этой организации нет разногласий. Вы тему прочитали? Ну, хотя бы мое последнее сообщение целиком?
Uncle

Hadel
С нами
С нами
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 сен 2010 13:58

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Hadel » 25 сен 2011 17:38

модераторы, потрите тему до 1 страницы, тех кто срал - забанить на 3 мес, дискредитация митинга, а не тема.

Aidar-dok

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Aidar-dok » 25 сен 2011 18:26

Hadel писал(а): тех кто срал - забанить на 3 мес, дискредитация митинга, а не тема.
За что банить то :shock: И в чем дискредитация митинга-не пойму. Я на митинг выходил против платной рыбалки-а тут получается фишкарта=бабло-в этом году 300 рублей а завтра........? вот и есть дискредитация митинга!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение ramon » 25 сен 2011 21:58

Uncle писал(а):мне так никто и не ответил, чем от нас отличаются охотники!
а что охотник :ny: ....охотник платит, платит чтобы на колхозных полях у него была возможность охотить ПРОЛЁТНОГО гуся. Тем и отличается. :(
платит в общество, или частнику, а деньги идут на "биотехнию", во как! Слово то какое! :shock: Они (общество или частник) всегда так отвечают, когда их спрашивают, куда идут деньги...Впрочем, я не уверен, все ли отвечающие знают, что такое "биотехния" :( а гуси-тем более... :)
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Doctor » 25 сен 2011 22:12

Setter50 писал(а): Во первых, хочу ответить ВСЕМИ УВАЖАЕМОМУ Игорю (Доктору). И самое первое, что бы хотелось сказать, это то, что какие вообще могут быть переговоры с Государством, для которого пенсионеры это НАХЛЕБНИКИ И БАЛАСТ? Я ведь тоже, вроде как пенсионер, так что промолчать ну никак не могу. Ну это так, лирическое отступление. Теперь о главном. Как я понимаю, одними из основных задач. которые ставит перед собой эта общественная организация это - борьба с браконьерами сетевиками, борьба за чистоту рек и берегов, что в конце концов должно отразиться на воспроизводстве рыбных запасов? Это то я правильно понимаю? Я двумя руками ЗА, только не вижу связи всего этого с платой за рыбалку, в каком бы то ни было виде.
Добрый вечер.
Если вы не хотите разговаривать (или вести переговоры с государством) - самый действенный способ стать шахидом. Встать на тропу священной войны с системой. Террор - это очень действенно и эффектно, не требует больших материальных затрат.
Второй способ - это иммиграция, свалить нах подальше от этого "зоопарка" где самый главный - медведь.
Этот путь самый затратный материально, но и самый эффективный по сути.

Третий способ - быть НЕДОВОЛЬНЫМ! Это ничего не стоит, тешит самолюбие и не меняет в этой жизни ничего.

То, что вы считаете главным (в своем посте, который здесь цитирую) таковым по сути не является.
Это инструмент, один из методов работы.
ДАВАЙТЕ НИ КОГО НЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ ГОБЛИНАМИ - ЧЕРДАЧНИКАМИ.
Вы старательно пытаетесь всем доказать, что я не тот за кого себя выдаю. Многие (на "перпендикуляре", да и здесь) идут дальше и на перебой стараются обращаться ко мне непечатно.
Вопрос - зачем?
Если вам нужен внутренний враг, на которого можно вылить ведро помоев и сделать из него вселенского злодея (татарстанского масштаба), виновника всех нынешних бед - вы не по адресу.
Я то же против платной рыбалки, но под этим словом подразумеваю нечто другое.
Я хочу, что бы мы все здесь обсуждали наиболее действенные и при этом демократические пути воздействия на власть в своих интересах, а не устройство пояса шахида.

На следующей неделе я буду выступать на пресс конференции в Москве ( и от вашего лица в том числе)
Слушайте это выступление внимательно, вдруг я опять вам дам повод обвинить меня в очередной раз в предатьльстве!
P/S/ Только не пишите здесь о том, что я не имею права выстипать и от вашего имени. Я такой же как вы рыболов, я достиг пенсионного возраста (стаж по вредности :) ), я не торгую страной и реалист, я не хочу платить деньги за право закинуть удочку.
Самое главное чего хочу я и многие здесь на форуме это навести на воде элементарный порядок.
Бесплатная рыбалка это утопия.
За выловленую из водоема рыбу должны платить все и рыболов поймавший больше чем он может съесть и браконьер с сеткой или электроудочкой и завод сливший в воду отраву и энергетик, сбросивший воду во время икромета.

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение ramon » 25 сен 2011 22:42

Doctor писал(а):На следующей неделе я буду выступать на пресс конференции в Москве ( и от вашего лица в том числе)
Слушайте это выступление внимательно
Doctor, где можно будет послушать? ТВ? Радио? или пока неизвестно?
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Doctor » 29 сен 2011 13:29

ramon писал(а): где можно будет послушать? ТВ? Радио?
Слушать и смотреть не чего...
Конференцию отменили в самый последний момент, КП при этом сослалась на то, что СМИ не заинтересовались фигурантами конфы, им не интересно нас слушать и задавать вопросы.
На самом деле сверху их "хорошо попросили" это мероприятие слить.
Крайний сам одно время работал в КП.
В принципе это сигнал...- Центральная власть не нуждается в переговорщиках так как все уже решено и обращать внимание на рыболовные митинги и пикеты просто не будут. Нас просто тупо заставят и все...
В этой ситуации осталось последнее реальное оружие - бюллетень избирателя.
Конечно фальсифицировать можно все что угодно, но при явке на выборы 20% избирателей необходимо подтасовать 500-600 листов, а при явке 90% - несколько тысяч, это многократно сложнее.
Необходимо не допустить большинства ЕдРосов в думе.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Mazanov Oleg » 29 сен 2011 13:55

Еще не вечер..

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Sergey107 » 29 сен 2011 14:24

Doctor, я тогда вообще ничего не понимаю :( зачем власти перед выборами идти на такой конфликт с электоратом, цифра в 20 млн. уже неоднократно была озвучена. СМИ преподнесет этот закон, как согласованный с рыболовной общественностью это понятно, но на стадии его исполнения в любом случае будут расти недовольства людей!
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Vladimir_F » 29 сен 2011 14:51

Да власть только на словах присушивается к мнению народа! Все уже проплачено!!!

Аватара пользователя
WinterCrazy
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 06 дек 2010 18:09

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение WinterCrazy » 29 сен 2011 15:10

Sergey107 писал(а):зачем власти перед выборами идти на такой конфликт с электоратом
Меньше всего она(власть) боится энтого конфликта
Тяжело напугать ёжика голой жопой
Взять бы человек сто и отправить на необитаемый остров,........ остальные бы выжили

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Sergey107 » 29 сен 2011 15:15

WinterCrezy, :D да тяжело представить напуганного ежика, реакция всегда одна
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Mazanov Oleg » 29 сен 2011 16:49

зачем власти перед выборами идти на такой конфликт с электоратом
Это проект Закона. Сам закон будет приниматься уже после всех выборов , где то в апреле - мае.
Причем, планируется принять сразу целый пакет непопулярных законов - окончательный распил лесов, наш закон, платная медицина и монетизация среднего образования.

Ответить

Вернуться в «Общий»