Наша Общественная Организация Рыболовов

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 22:19

Uncle писал(а):Ты согласен, что на восстановление водных ресурсов надо тратить больше денег?
С уважением, Игорь

Игорь, я согласен с тем что надо тратить больше денег. Однако же! При условии что деньги нужно в бюджете надо расходовать более рационально, тогда и на восстановление водных ресурсов хватит и на дороги и на прочие радости жизни.

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 22:26

Представьте что бюджет это труба (без шуток!), а вода текущая по трубе это наши с вами платы (налоги, фишкарты, и тд). И вот всякий умник во власти делает дырочки в трубе и давление падает, воды не хватает. А нам всем говорят - ребята, тут такое дело! надо бы напор поднять, затяните потуже пояса и раскройте кошельки. А новые дырочки все появляются в трубе и появляются. А мы все недоумеваем почему это происходит.

И с фишкартами так же. Вместо того чтобы рационально расходовать, правительство старается побольше содрать. Эта идея безнадежная для нас всех.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Valerich » 22 сен 2011 22:33

Astrals писал(а):И с фишкартами так же.
...
Astrals писал(а):Эта идея безнадежная для нас всех.
Ну вот, ты сам это и сказал :lol:

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 22:46

Дамир, ты не ответил на мой вопрос. :wink:
Ты согласен, что на восстановление водных ресурсов надо тратить больше денег?
С уважением, Uncle

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 22:48

Uncle писал(а):Ты согласен, что на восстановление водных ресурсов надо тратить больше денег?
С уважением, Игорь




Игорь, я согласен с тем что надо тратить больше денег. Однако же! При условии что деньги нужно в бюджете надо расходовать более рационально, тогда и на восстановление водных ресурсов хватит и на дороги и на прочие радости жизни.

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 22:56

Astrals писал(а):Представьте что бюджет это труба (без шуток!), а вода текущая по трубе это наши с вами платы (налоги, фишкарты, и тд). И вот всякий умник во власти делает дырочки в трубе и давление падает, воды не хватает. А нам всем говорят - ребята, тут такое дело! надо бы напор поднять, затяните потуже пояса и раскройте кошельки. А новые дырочки все появляются в трубе и появляются. А мы все недоумеваем почему это происходит.

И с фишкартами так же. Вместо того чтобы рационально расходовать, правительство старается побольше содрать. Эта идея безнадежная для нас всех.
все правильно Дамир! дырочки делают, кто то присасывается, кто то против присосок!а что изменишь то?тут вся восставшая рыболовная общественность за ФК, включая организаторов, о чем речь то вообще?кто не потянет "пятихатку" то? разве тот старичок, который сегодня при мне пакетики стираные в больничке на ноги надевал! дак это ж единицы!(всегда будет кто то не довольный!), а в остальном куйня!обосрать ближнего это за щастье (это не уровень моей грамотности , так для ебу..нов разных- это намеренная ошибка )походу среди тех, кто едино мыслил!
вы хоть обосритесь Мазан с Доком, но вы не правы! хотя бы потому, что вы не смогли уйти по мужски!(если вы не продались реально как орете на каждом углу, то вами движет..желание быть значительными! ) И все равно ваши посты дискредитируют действия вами созданной организации, а ты обещал другое!?ну ты мужик чтоли? после этого?
Ринат Лис писал про хуё..вых шпионов что слизывали отсюда что то (по его мнению) и растаскивали по перпендикулярам !чем же лучше эти(хуё вые шпионы) Ринат?
Последний раз редактировалось RADDD 22 сен 2011 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 22:59

Astrals писал(а):Игорь, я согласен с тем что надо тратить больше денег. Однако же! При условии что деньги нужно в бюджете надо расходовать более рационально, тогда и на восстановление водных ресурсов хватит и на дороги и на прочие радости жизни.
Вы постоянно говорите, что нам не позволят контролировать расходование средств. У вас есть предложения, как рыболовная организация может рационализировать (или способствовать рационализации) расходование бюджета? Ваша организация знает пути достижения этой цели? Или же вы утверждаете, что ваша (наша, их) организация рыболовов не в состоянии ничего сделать для того, что бы ситуация с восстановлением водных ресурсов реально улучшилась?

С уважением, Uncle

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 23:02

Игорь, я не знаю. Честно скажу. У меня нет такого решения. Я не стремлюсь раскритиковать чьи то труды и сказать что та или иная организация делает все всем на зло и главное не правильно..

Я лишь высказываю свою точку зрения. И согласно ей для этого и нужны форумы. (в переводе - место для собрания, обсуждения).

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение LEDчик » 22 сен 2011 23:04

Astrals писал(а):И согласно ей для этого и нужны форумы. (в переводе - место для собрания, обсуждения).
все верно, "Форум - для общения"© Uncle
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 23:05

Все что я хочу - это понять, почему нельзя рационально распоряжаться бюджетом а только лишь решить проблему вводом ФишКарт.

Вот и все.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Doctor » 22 сен 2011 23:05

Astrals, Дамир, Игорьпо логике вещей все траты на зарыбление совершенно пустой звук, пока на водоеме осуществляется промышленный лов (промысловые, добычные участки работают).
Промлов подразумевает, что из водоема изымается товарное количество его обитателей, так сказать излишки и это ни как не сказывается на здоровье и численности популяции товарных видов.
Но мы то знаем, что изымается многократно больше выделенных квот, что ни кто в последние годы не проводил реальной "переписи рыбного населения". Тотфакт, что рыбы стало многократно меньше и популяция уже подорвана стыдливо замалчивается. Просто с каждым годом выставляется большее и большее количество сетей и ячейка их становится все меньше. Я дружен с шуранскими артельщиками и знаю о чем говорю.
Популяция стерляди на грани исчезновения, на очереди сом, в разы меньше стало жереха и судака...

Та же попытка задать власти вопрос о моратории (хотя бы!) на промышленый лов натыкается на отписку за подписью Муратова, процитирую:
"Введение запрета на промышленый лов рыбы является не обоснованым, так как рыбодобытчики вылавливают рыбу только в рамках установленных квот, которые не способны подорвать запасы водных биологических ресурсов республики Татарстан"
Это кусочек из письма на имя Андрея Овчинникова с соседнего сайта.
Я ни в коем случае не хочу обвинять уважаемых руководителей нашей республики в лицемерии..от него злые люди просто скрывают правду. :)
Надо просто продумать как и каким способом донести до власти аргументы, желательно научно обоснованые о том что водоем переловлен катастрофически, что рыбак любитель приезжает на рыбалку раз - два в неделю, а сетка трудится 24 часа в день и 7 дней в неделю, что даже легальных сеток на воде сейчас многократно больше, чем рыбацких лодок.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Doctor » 22 сен 2011 23:12

raddd, Радик успокойся пожалуйста.Где так тебя наэлектризовали?
- видишь ни кто не хочет сегодня ругани.
То что нецензурно высказываешься в адрес многих не делает тебе чести и не добавляет силы аргументации твоим постам.

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 23:14

Uncle писал(а):
Astrals писал(а):Игорь, я согласен с тем что надо тратить больше денег. Однако же! При условии что деньги нужно в бюджете надо расходовать более рационально, тогда и на восстановление водных ресурсов хватит и на дороги и на прочие радости жизни.
Вы постоянно говорите, что нам не позволят контролировать расходование средств. У вас есть предложения, как рыболовная организация может рационализировать (или способствовать рационализации) расходование бюджета? Ваша организация знает пути достижения этой цели? Или же вы утверждаете, что ваша (наша, их) организация рыболовов не в состоянии ничего сделать для того, что бы ситуация с восстановлением водных ресурсов реально улучшилась?

С уважением, Uncle
ест выход ! он был озвучен на одном из 1 х собраний, его нельзя произносить здесь, но мазан первый от него открестился, не использовав!о нем знают еще несколько скептиков ! и если кто то не смог бороться со властью ,это только их проблемы, а кто считает, что на чужих ошибках учится надо, тот сам осёл!лучше быть одному чем быть нулем!и если после поста моего его озвучит кто то ... да тот полная сука проданная и вы..я!

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 23:24

Lis писал(а):raddd, ты пробочки в уши или вставь обе или сними накуй ... :D :wink:
Тебе в уши сикают и там и здесь ( но больше - ТАМ ) , а ты чел импульсивный - веришь всему ( имхо ) ,да ещё с ОБС ( обострённым чувством справедливости ) - поэтому мечешься как та обезьяна из анекдота ... раздражаешься , спишь наверное плохо .. Надо оно тебе ?
:D :beeeer:
Лис, если мне нужно будет заключение ПФЛ и ты сможешь его организовать...? то слава Всевышнему,а тут не надо делать столь скоропалительных выводов!сплю прекрасно, ни куда не мечусь, сравнения твои ни как не красят тебя!

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 23:30

Doctor писал(а):raddd, Радик успокойся пожалуйста.Где так тебя наэлектризовали?
- видишь ни кто не хочет сегодня ругани.
То что нецензурно высказываешься в адрес многих не делает тебе чести и не добавляет силы аргументации твоим постам.
ни тебе, Игорь, судить о моей чести!совсем разочаровал ты меня!

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 23:40

Doctor, многие считают, что просто достаточно честно использовать бюджетные средства и не будет проблем с восстановлением рыбных запасов. Но при этом почему-то никто не говорит о том, что доходная часть бюджета России всего в 2 раза больше чем у Турции, а вот страна - значительно больше. Если доходную часть бюджета поделить на количество народа, то получается грубо по 5 тыр в месяц на человека. И из этих денег надо оплатить медицину, оборону, науку, образование и все прочее. Чет я не понимаю, откуда в бюджете вообще деньги на рыбоохрану!
Я даже не заикаюсь про зарыбление. Я хочу сказать, что денег в бюджете не так много, как некоторым кажется. Какое там восстановление водных биоресурсов! Без медицины бы не остаться, без школ и д/с. Сельхоз. производство дотационное - жрать нечего, а вы говорите: пусть бюджет не разворовывают. Да даже если они в него скинутся, все равно на первоочередное даже не хватит в нужном объеме.

С уважением, Uncle
PS О, тайные методы! Да их не только озвучивать нельзя! Их и использовать тоже нельзя, ибо власти узнают тут же об этом тайном приеме и выработают против него защитные средства. Док, у тебя ведь тоже есть пара приемчиков! :wink: Но я о них никому не скажу.

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 23:55

Игорь, денег говоришь в государстве нет? Посмотри выступление доктора Рошаля на форуме перед Путиным. Особенно про аптечку медицинскую момент не пропусти. Денег у нас нет, ага. :cry:

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 23:58

Uncle писал(а):Doctor, многие считают, что просто достаточно честно использовать бюджетные средства и не будет проблем с восстановлением рыбных запасов. Но при этом почему-то никто не говорит о том, что доходная часть бюджета России всего в 2 раза больше чем у Турции, а вот страна - значительно больше. Если доходную часть бюджета поделить на количество народа, то получается грубо по 5 тыр в месяц на человека. И из этих денег надо оплатить медицину, оборону, науку, образование и все прочее. Чет я не понимаю, откуда в бюджете вообще деньги на рыбоохрану!
Я даже не заикаюсь про зарыбление. Я хочу сказать, что денег в бюджете не так много, как некоторым кажется. Какое там восстановление водных биоресурсов! Без медицины бы не остаться, без школ и д/с. Сельхоз. производство дотационное - жрать нечего, а вы говорите: пусть бюджет не разворовывают. Да даже если они в него скинутся, все равно на первоочередное даже не хватит в нужном объеме.

С уважением, Uncle
Игорь, чет не пойму суть? народ виноват что бютжет такой ?откуда про доходную часть то ? всё от туда же.. из нэта, да ящика?(не пизд.т ли случаем господа?)
да так тебя на простоте твоей душевной и на воздух разведут, мол
жрать хочешь?
-ага,
но заводы воздух "гасят" ведь?
- а я при чем?
- ну ты же жрат хочешь?
- да я то здесь причем с моим аппетитом??
-ну заводы работают чтоб тебе зарплату платить!
-ну и Х..ли?
_ да чтоб ты пожрать мог купить!
- а воздух то при чем?????
-а на его очистку после выхлапов заводов денег нет мля!.......плати быдло!
ну как то так, условно!

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 23 сен 2011 00:07

raddd писал(а):Игорь, чет не пойму суть? народ виноват что бютжет такой ?
Да, и народ - в том числе. Вот ты всегда на рабочем месте выкладываешься на все сто? :) Социализм проиграл за счет низкой производительности труда.
А на счет отчислений на охрану окружающей среды - это ты сказал не подумав. :wink: Дышать чистым воздухом - это великое благо. :) А если "выхлоп" заменить на "слив дерьма в реку", то смысл тобою сказанного будет еще ближе к теме. Кто-то должен за это заплатить, что бы мы не остались без рыбы. Вот только - кто? :wink:
С уважением, Uncle

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 23 сен 2011 00:24

Uncle писал(а): А если "выхлоп" заменить на "слив дерьма в реку", то смысл тобою сказанного будет еще ближе к теме. Кто-то должен за это заплатить, что бы мы не остались без рыбы. Вот только - кто? :wink:
С уважением, Uncle
дак и за загрязнение окружающей среды платит тот кто нечистоты сливает, это как бы тоже прописано, так что опять куйня кака то! :wink: без обид Игорь!У каждого предприятия есть нормы выбросов, очистные и т.п..и отчисления в бюджет на восстановление экологии! вот как то так! :oops:

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 23 сен 2011 07:03

raddd писал(а):
Uncle писал(а): А если "выхлоп" заменить на "слив дерьма в реку", то смысл тобою сказанного будет еще ближе к теме. Кто-то должен за это заплатить, что бы мы не остались без рыбы. Вот только - кто? :wink:
С уважением, Uncle
дак и за загрязнение окружающей среды платит тот кто нечистоты сливает, это как бы тоже прописано, так что опять куйня кака то! :wink: без обид Игорь!У каждого предприятия есть нормы выбросов, очистные и т.п..и отчисления в бюджет на восстановление экологии! вот как то так! :oops:
Да-да-да! И я об этом же! Вот только, если ты думаешь, что платит за это хозяин фабрики, ты глубоко заблуждаешься! У хозяина фабрики нет других денег, кроме тех, что заработали мы с тобой! И я готов пожать руку тому фабриканту, который, отняв у меня часть зарплаты (больше отнимать не у кого, только у тех, кто реально производит материальные ценности), потратит ее на то, что бы мои внуки могли дышать чистым воздухом, а не на яхты и виллы для своих!

С уважением, Uncle
PS "Прибавочная стоимость создается исключительно трудом наемных рабочих" (с) Читайте Маркса! Неоткуда взять денег ни на что, кроме как отняв их у занятых в производстве! Неоткуда!!! И налоги, и бюджет - это все оттуда! Из нашего с вами кармана.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 23 сен 2011 08:25

raddd писал(а):ну если вы не сделаете обесчещенного вы- фуфло!
Чего я могу лично для вас сделать-то? Я так и не понял. Был с вашей стороны какой-то выхлоп, да я не разобрал. И, вы, кто вообще, любезный? И, что так взволнованы?
raddd писал(а):вам нужна "весч ",чтоб бороться с фашизмом , я готов вам ее дать товарисч!
Чтобы бороться с фашизмом, нужна не "весч", а память и совесть. Вы так не считаете? А как вы считаете? Вам кажется, что ублюдок может выкрикивать нацистские возгласы, по тому праву, что он разделяет лично ваше мнение относительно принятия закона о рыбной ловле? И по этой причине вы беретесь защищать трусливого говнюка, который сам не способен на это, оскорбившего героя войны?! Вы, хоть слегка, читали биографию человека? Вы в бреду? Или правда пьяны? Или объясните откуда в потомке народа, победившего самое страшное зло на земле, такая толерантность к нему?

ВЫ, ТАМ ВООБЩЕ УЖЕ ОХЕРЕЛИ
СО СВОЕЙ РЫБОЛОВНОЙ БОРЬБОЙ!


В пылу борьбы, глаза уже настолько налились любовью к ближнему, что дня от ночи не отличить!

А у вас, что за "весч"? Всё ещё хотите её продемонстрировать?
raddd писал(а): дело в том, что ваша нев юбенная карма результат унижений и красивой игры слов!
Бу-га-га! Не думал я, что придется получать ещё и за карму. :D
Во-первых, если пороетесь в дебрях форума, то увидите, что я был, пожалуй, первым противником каких-либо титулов и "карм". Вы, сударь, ещё звёзд моих не видели, не застали. Да... По-совести сказать, чёта внутри шевельнулось, даже на миг захотелось выкрикнуть: "Не вы мне её давали, не вам и лапать её!" или "Как будто я украл, а не государство мне дало!" :D
Но (во-вторых), если для вас размер кармы имеет значение, то всё же в ваших руках. Можете спланировать и провести акцию по загону меня в минуса. :D Вы ж - банда! 8) 8) 8)
Кстати, у вашей "банды" реальные проблемы с отношением к чужим статусам. Вас, прям, выворачивает, когда кто-то "сопредседатель", а вы нет.
raddd писал(а):Стучись в личку, я дам тебе все для борьбы !
Стучусь. Прощайте все!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение nail-1 » 23 сен 2011 09:04

:D :D :D
Вырисовывается отдельная тема, типа " В ПЫЛУ БОРЬБЫ", или так "ЛЕС РУБЯТ, ЩЕПКИ ЛЕТЯТ", " БЕЙ СВОИХ ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ", "ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС...." и т.д.
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 23 сен 2011 09:06

nail-1 писал(а):"ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС...."
тем толще партизаны!
Бей фашистов! :D
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение nail-1 » 23 сен 2011 09:07

:D
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение nail-1 » 23 сен 2011 09:11

Ну а если серьезно, как мне кажется, все-таки взаимную любовь нужно проявлять в личке. ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ они и должны быть личными.
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 23 сен 2011 09:23

"- Семён Васильевич, это его дело.
- Нет, наше!"
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение nail-1 » 23 сен 2011 09:28

:D
Все сказанное лишь мое личное мнение

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 23 сен 2011 09:30

Gringo писал(а):"- Семён Васильевич, это его дело.
- Нет, наше!"
о появились много уважаемый- в каждой теме тампекс!ню ню ща личку почитаю, а на счет
И по этой причине вы беретесь защищать трусливого говнюка, который сам не способен на это, оскорбившего героя войны?!
не было там ни какого оскорбления героя войны и кого либо еще! вы перевернули все!именно вы и есть тот гавнюк!
выражение было скорей о вами любимом Ленине(кортавый говорун)

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение nail-1 » 23 сен 2011 09:31

Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы.
Все сказанное лишь мое личное мнение

Ответить

Вернуться в «Общий»