Наша Общественная Организация Рыболовов

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 15:06

Doctor, Игорь, что же Вы так про Нияза... Вроде за одно дело болеете и ратуете, а сами тут на него так накинулись. Превентивные меры принимаете?

Я конечно понимаю что лучшая защита это нападение, но все равно поступок очень некрасивый. Словно чувствуете за собой вину и пытаетесь заранее оправдаться. Еще никто никого грязью не поливал и срачей не устраивал.

PS Для клоунов которые мне будут писать про Нияза: Я ни чьи интересы не защищаю.

PPS Спасибо за то, что прочли это сообщение до конца.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 22 сен 2011 15:26

Doctor писал(а):он меньше болеет и реже ходит на больничный
Больше бухает! А это, дорогие господа, - акцизы в бюджет!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 15:39

Gringo, Алексей, без обид!
Я никого не защищаю, но то что делали все (ФРЛ, СРР и другие организации) было направлено на благо рыбаков! И говорить сейчас что мы делали все верно, а они нам все испортили не совсем политкорректно.

В государстве как в армии: если виноватых нет - их находят! Среди кого их найдут и укажут простым рыбакам уже другой вопрос.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Dima K » 22 сен 2011 15:44

Astrals писал(а):было направлено на благо рыбаков
опять говорим за всех?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 22 сен 2011 15:49

Astrals, Дамир, без обид!
Люди сидящие в каске у костра - специальные люди.
И после того что было, не стоит пытаться... короче, это не отмыть.

С какой частотой, а главное - с каким удовольствием многие стали говорить о судьбах и от имени "простых рыбаков"...
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 16:01

Dima K, опять говорим за всех?
Дима, а неужели были организации которые хотели сделать рыбакам плохо, действуя от их лица? (власть и ее слуг не считать).
Lis, Ой ли ? :wink:
Ринат, я может между строк читал, если не видел? (юналеш не в счет)
Если нет, то искренне прошу прощения у всех кого голословно обидел или оскорбил.

С какой частотой, а главное - с каким удовольствием многие стали говорить о судьбах и от имени "простых рыбаков"...
Хорошо, Алексей, впредь буду говорить только от своего имени, и от имени тех кто мое мнение поддерживает. Надеюсь никого этим не обидел.


Я вот одного не понимаю, такое чувство что среди нас есть те, кто хочет не чтобы нашлось решение, а чтобы распри не кончались.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Dima K » 22 сен 2011 16:03

Astrals писал(а):Дима, а неужели были организации которые хотели сделать рыбакам плохо, действуя от их лица? (власть и ее слуг не считать).
я пока ни от одной организации ни плохого ни хорошего не видел.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 22 сен 2011 16:04

Astrals писал(а):чтобы нашлось решение
а в чём решение-то?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение LEDчик » 22 сен 2011 16:05

Astrals писал(а):такое чувство что среди нас есть те
кто эти люди?
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 16:30

1. Ссылочку открыто давать не буду, не могу прогнозировать как это будет воспринято администрацией.
2. Я не активный писатель на том сайте, да и тут то не активный писатель, если судить по числу сообщений.
3. Решение, по моему мнению должно заключаться в том, чтобы рыбаки гарантированно получили возможность без лишних доплат(кроме налогов что есть сейчас) ловить рыбу. А государство нашло рациональное решение использованию уплачиваемых нами налогов в этой сфере.

А то получается искусственно раздули тему о том что для развития водных ресурсов не хватает денег, и что деньги эти лежат в карманах рыбаков.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение ANDREI 821 » 22 сен 2011 17:51

Dima K писал(а):я пока ни от одной организации ни плохого ни хорошего не видел
Димон,а про это что скажешь...topic11289.html
что-то хорошее быстро зыбыватся стало... :ny:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Mazanov Oleg » 22 сен 2011 18:41

В рамках подготовки к фестивалю фотоотчет о базе " Бережок" здесь
post217518.html#p217518

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 19:30

Astrals писал(а):Решение, по моему мнению должно заключаться в том, чтобы рыбаки гарантированно получили возможность без лишних доплат(кроме налогов что есть сейчас) ловить рыбу.
Вы не возражаете против утверждения, что нынешний бюджет осваивается полностью?
С уважением, Uncle

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 19:38

ANDREI 821 писал(а):что-то хорошее быстро зыбыватся стало...
Андрей, так кто нибудь сравнивал старый закон с разрабатываемым? На сколько он более позитивен?
С уважением, Uncle

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 19:52

Uncle, Игорь, он осваивается не только полностью, он осваивается более чем, и при этом настолько хорошо, что в бюджете существует дефицит, то бишь не хватка средств, которую пытаются восполнить из наших с Вами карманов.

Цифр приводить не буду, но напомню интересный факт, нашей Рыбинспекции (РТ) выделен бюджет (из наших же средств), но если вы попытаетесь узнать сколько этих средств дошло до РТ, смешно, тоскливо и страшно одновременно.

Необходимо чтобы средства от налогов, которые идут на водные ресурсы и их содержание шли напрямую в регион, а не в центр. А центр в свою очередь лишь дотировал бы те регионы которые нуждаются в этом.

Иначе мы так и будем платить неизвестно кому и куда.

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 20:06

Astrals писал(а):Uncle, Игорь, он осваивается не только полностью, он осваивается более чем, и при этом настолько хорошо, что в бюджете существует дефицит
Astrals писал(а):А то получается искусственно раздули тему о том что для развития водных ресурсов не хватает денег,
Дамир, так если бюджет используется полностью, то почему вы считаете, что тема нехватки денег на развитие водных ресурсов раздута искуственно? Деньги израсходованы все? Да. Что вы предлагаете для улучшения финансирования развития водных ресурсов?
С уважением, Uncle

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 20:13

Uncle писал(а):
Astrals писал(а):Uncle, Игорь, он осваивается не только полностью, он осваивается более чем, и при этом настолько хорошо, что в бюджете существует дефицит
Astrals писал(а):А то получается искусственно раздули тему о том что для развития водных ресурсов не хватает денег,
Дамир, так если бюджет используется полностью, то почему вы считаете, что тема нехватки денег на развитие водных ресурсов раздута искуственно? Деньги израсходованы все? Да. Что вы предлагаете для улучшения финансирования развития водных ресурсов?
С уважением, Uncle
Игорь , привет, ну куда бюджет используется...? и при этом полностью?есть хоть один шанс из тысячи в это верить?

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 20:21

Рад, извини, но если мы сейчас начнем разговаривать втроем, то суть разговора будет размыта. Я бы все же дождался ответа Дамира (кстати он говорит, что бюджет осваивается полностью и тут я с ним согласен - лишних денег не остается).
С уважением, Uncle

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 20:28

Для супер кармированых- к сожалению были очень веские причины не вступать с вами в полемику , да и сейчас не очень то хочется(чтоб умерла "тварь" ,ее нужно не кормить)), но дело в том, что ваша нев юбенная карма результат унижений и красивой игры слов! вам нужна "весч ",чтоб бороться с фашизмом , я готов вам ее дать товарисч!ну если вы не сделаете обесчещенного вы- фуфло! а вы этого не сделаете по любому ! по клаве каждый стучать может! Стучись в личку, я дам тебе все для борьбы !

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 20:34

Рад, это что - ответ на мой предыдущий пост? :)
С уважением, Uncle

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 20:37

Uncle писал(а):Рад, это что - ответ на мой предыдущий пост? :)
С уважением, Uncle
Для супер кармированых- какой ты кармированный, на карму взгянь :D С уВажением Рад!
не конечно ,Игорь, это ответ Товарисчу по борьбе с фашизмом :lol: ! то есть гринго
Последний раз редактировалось RADDD 22 сен 2011 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение vadson » 22 сен 2011 20:40

raddd писал(а):если вы не сделаете обесчещенного вы- фуфло!
несколько раз перечитал, так и не понял. кого еще несчастному гринго надо сделать?
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 20:50

Коля Боков писал(а):
raddd писал(а):если вы не сделаете обесчещенного вы- фуфло!
несколько раз перечитал, так и не понял. кого еще несчастному гринго надо сделать?
Ты б лучше с протоколами разобрался, чем писать тут не по делу! кто решения выносил? Чернышов? Цветкова? наверно Чернышов!не чего тут тролить, лучше б обратился в нужный момент за разъяснениями! может и результат был не 2:1! :D :D :D !кабуру не потеряй, при встречи со мной!

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Mazanov Oleg » 22 сен 2011 20:57

raddd писал(а):если вы не сделаете обесчещенного вы- фуфло!
Упс.. Столкнулся с этой позицией месяц назад. Суть ее в том, что любой человек, имеющий немного иную точку зрения - враг и предатель. А врагов и предателей нужно уничтожать. Не так ли ,Рад?
Сначала обвинили Дока, затем меня, в предательстве интересов тысяч татарстанских рыболовов.. теперь Гринго и Колю Бокова? Любой инакомыслящий - враг?
Это фашиствующая идеология! Полностью поддерживаю Гринго.
Не надо, здесь и опять поднимать фюрерские знамена новоиспеченных гауляйтеров и партагеноссов

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 21:12

Lis писал(а):raddd, ты пьян , признайся ... По трезвому так не пишут 8)
Веди себя достойно и не хами
Нет, Лис ! я зол, но не как не пьян!!ах да ..надо было всё через "И" написать(не ), ведь не в двойном отрицании через и пишется! :shock: над это всё учесть при общении со столь интеллектуальными и важными особами! :lol:

RADDD

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение RADDD » 22 сен 2011 21:19

Mazanov Oleg писал(а):
raddd писал(а):если вы не сделаете обесчещенного вы- фуфло!
Упс.. Столкнулся с этой позицией месяц назад. Суть ее в том, что любой человек, имеющий немного иную точку зрения - враг и предатель. А врагов и предателей нужно уничтожать. Не так ли ,Рад?
Сначала обвинили Дока, затем меня, в предательстве интересов тысяч татарстанских рыболовов.. теперь Гринго и Колю Бокова? Любой инакомыслящий - враг?
Это фашиствующая идеология! Полностью поддерживаю Гринго.
Не надо, здесь и опять поднимать фюрерские знамена новоиспеченных гауляйтеров и партагеноссов
не не , тебе всё грезится! нет ни каких врагов и предателей, все в в твоей голове! а мне про фашиста в глаза скажешь! совсем попутали тут!?

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 22 сен 2011 21:35

Игорь, я тут!!! Просто я еще на работе :(

"22 миллиона из фед бюджета были выделены и застряли в Самаре у Крайнего, до РТ ни копейки не пришло!"

Это можно считать ответом на вопрос ?

Почему до нас не дошли деньги? РТ не дотационный регион! Одна наша Татнефть 50,648 миллиардов в год прибыли имеет, а это существенные суммы налогов.

Почему, мы живя и работая в одном из богатейших регионов России, должны платить за фиш карты деньги от которой осядут в какой то там Самаре или Йошкар-оле?

Неужели мы настолько мало платим в казну что с нас еще надо и доп поборы в виде фиш карт брать?

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫ

Сообщение Raskolnikov » 22 сен 2011 21:45

[quote="Astrals"]

Почему, мы живя и работая в одном из богатейших регионов России, должны платить за фиш карты деньги от которой осядут в какой то там Самаре или Йошкар-Оле?

Потому, что мы живем в одной стране. И это можно считать ответом.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Valerich » 22 сен 2011 22:00

raddd писал(а):кто решения выносил? Чернышов? Цветкова? наверно Чернышов!не чего тут тролить, лучше б обратился в нужный момент за разъяснениями!
raddd, ты что, полиционер?

Uncle

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Uncle » 22 сен 2011 22:03

Astrals писал(а):Неужели мы настолько мало платим в казну что с нас еще надо и доп поборы в виде фиш карт брать?
Дамир, давай все же докончим начатую мысль? Ты считаешь, что денег мы платим достаточно. Но при этом ты не доволен, как проводится восстановление водных ресурсов (да и не только ты! :D ). Ты согласен, что на восстановление водных ресурсов надо тратить больше денег?
С уважением, Игорь

Ответить

Вернуться в «Общий»