Установка на Собачку движка 9 лс

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Установка на Собачку движка 9 лс

Сообщение Docent » 14 сен 2011 10:46

У кого нибудь есть опыт установки на Райду движка 9 лс вместо 6,5 лс.
У меня стоит Лифан 6,5, очень нравится, но слабоват хочу поставить лифан 9.
Какие трудности и подводные камни могут быть.
Изображение

Viktorovich73RUS
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2010 21:10

Re: Установка на Собачку движка 9 лс

Сообщение Viktorovich73RUS » 15 сен 2011 20:04

Я занимаюсь производством разборных снегоходов и мотобуксировщиков "Разгуляй". Возможна переделка вашей собачки на более мощный двигатель и бурановскую трансмиссию с вариатором "Сафари".

По вопросам рекламы обратитесь к администратору с ником Gleb. С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Установка на Собачку движка 9 лс

Сообщение Docent » 16 сен 2011 11:58

Viktorovich73RUS писал(а):Я занимаюсь производством разборных снегоходов и мотобуксировщиков "Разгуляй". Возможна переделка вашей собачки на более мощный двигатель и бурановскую трансмиссию с вариатором "Сафари".

По вопросам рекламы обратитесь к администратору с ником Gleb. С уважением, Uncle

Товарищь
Спасибо конечно за столь полную и офигенно полезную информацию.
Но у меня вообще то и у самого руки из правильного места растут, и заказывать переделку я никому не собираюсь.
А за действительно полезную информацию которая поможет мне быстрее и с наименьшими трудозатратами осуществить задуманное буду признателен.
Изображение

Viktorovich73RUS
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2010 21:10

Re: Установка на Собачку движка 9 лс

Сообщение Viktorovich73RUS » 16 сен 2011 21:33

Docent писал(а):
Viktorovich73RUS писал(а):Я занимаюсь производством разборных снегоходов и мотобуксировщиков "Разгуляй". Возможна переделка вашей собачки на более мощный двигатель и бурановскую трансмиссию с вариатором "Сафари".

По вопросам рекламы обратитесь к администратору с ником Gleb. С уважением, Uncle

Товарищь
Спасибо конечно за столь полную и офигенно полезную информацию.
Но у меня вообще то и у самого руки из правильного места растут, и заказывать переделку я никому не собираюсь.
А за действительно полезную информацию которая поможет мне быстрее и с наименьшими трудозатратами осуществить задуманное буду признателен.
Я дико извиняюсь если что не так. :D И я не в курсе о произрастании Ваших рук. Нужны будут запчасти -пишите в личку. :)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Установка на Собачку движка 9 лс

Сообщение Mazanov Oleg » 17 сен 2011 18:50

Адель, я познакомился с Viktorovich73RUS несколько лет назад на сайтах собаководов. Он несколько лет занимается разработкой своей собственнной конструкции.
У него очень интересные технические решения, воплощенные уже в готовые изделия. Уверен, он тебе сможет помочь, хотя бы в плане технической консультации. Чтобы избежать подводных камней, которых при переделке - не мало

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Установка на Собачку движка 9 лс

Сообщение Docent » 19 сен 2011 07:58

Viktorovich73RUS писал(а):
Docent писал(а):
Viktorovich73RUS писал(а):Я занимаюсь производством разборных снегоходов и мотобуксировщиков "Разгуляй". Возможна переделка вашей собачки на более мощный двигатель и бурановскую трансмиссию с вариатором "Сафари".

По вопросам рекламы обратитесь к администратору с ником Gleb. С уважением, Uncle

Товарищь
Спасибо конечно за столь полную и офигенно полезную информацию.
Но у меня вообще то и у самого руки из правильного места растут, и заказывать переделку я никому не собираюсь.
А за действительно полезную информацию которая поможет мне быстрее и с наименьшими трудозатратами осуществить задуманное буду признателен.
Я дико извиняюсь если что не так. :D И я не в курсе о произрастании Ваших рук. Нужны будут запчасти -пишите в личку. :)
Ок.
А так если не коммерческая тайна, что мне потребуется?
Лучше в личку.
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Установка на Собачку движка 9 лс

Сообщение Docent » 19 сен 2011 07:59

Mazanov Oleg писал(а):Адель, я познакомился с Viktorovich73RUS несколько лет назад на сайтах собаководов. Он несколько лет занимается разработкой своей собственнной конструкции.
У него очень интересные технические решения, воплощенные уже в готовые изделия. Уверен, он тебе сможет помочь, хотя бы в плане технической консультации. Чтобы избежать подводных камней, которых при переделке - не мало
Спасибо Олег.
Будем обращаться за консультацией и запчастями.
Изображение

seregin
С нами
С нами
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:50

Re: Установка на Собачку движка 9 лс

Сообщение seregin » 02 окт 2011 22:03

Адель привет..дорога тебе пока одна ..на форум мотособачников..... http://motodog.ru. переделывают достаточно много народу..и инфа есть... у самого Пахус..и все равно решился кое -что изменить..подвеска на склизах.. и по последнему льду чутка потер склизы(лед то есть ..а снега то нет..) вот и задумал сделать еще и на катках подвесочку...да и двиг решил помощьнее поставить..а то троих тянет -а четверых уже тяжко... :oops: купил 13л.с... :D

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»