Отчет за 09.05.04

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Отчет за 09.05.04

Сообщение RAD » 10 май 2004 22:41

Выехали в 5-00 двумя семьями. Решили проверить Сорочьи горы.
За мостом крутились около 2-х часов в поисках подходящего местечка, хотелось прыбачить и шашлыков покушать. НА полуострове у поста ГАИ было несколько рыбаков. Один на резинку за прошлый вечер и утро надергал прилично подлещиков, густеров, бершей, небольших судачков и гибридика. Одна компания "рыбаков" бросала палки. Говорят с утра один помал трех рыбин, но каких затруднились сказать, сказали не знаем, что за рыба (поэтому поставил "Р").
Там место оказалось голым на деревья и дул сильный ветер, поехали под мост в районе переправы, там покидали пару часов, дохлый номер.
Сын вытащил одного ерша на черьвя и все. Решили ехать в Тетеево.
Туда прихали около 14-00. На втором забросе у Simpsona попалась щучка, у самой лодки сошла, плохо подсек. Брательник взял одну, где-то на 500 грамм. Обе взяли на колебалки. Далше как отрезало. Брательнику везло на заброшенные сети.
С ними возился около часа, в одних оказалось два гибрида, где-то на полтора и на кило. Я в поисках щуки на отмели увидел стоящего в камышах судака. Сын дал мне подсак ну я и его туда загнал, судачек грам на 800. Вот и вся рыбалка. сильный ветер и волны слегка обламывали кайф от прибывания на воде. Шашлыки получиличь отменными. По приезду в Казань успели на салют.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 10 май 2004 22:50

Кстати, все сети были порезаны и выброшены в камыши !!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 11 май 2004 05:50

RAD писал(а):Кстати, все сети были порезаны и выброшены в камыши !!!!
ОДОБРЯМСССС :D

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 11 май 2004 22:58

Вот и я тоже после салюта рванул в Тетеево(Дорогу не фига не помнил, вели меня по телефону!!!)В итоге я там оказался около 00.30.Ночью рыбачить не стал!!! С утра натаскали на удочку около 1.5 кг. мелочи(Окунёк,Башклейка,Краснопёрка, и два подлещика)!!! На спин пойиали пару судачков и одну щуку!!! Вот все!!! :Lodka: :Lodka: :Lodka: :Lodka:

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»