НАС ПРЕДАЛИ!

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Setter50
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010 21:39

НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Setter50 » 26 авг 2011 22:23

Посмотрел сегодня актуальный репортаж по каналу Эфир и весь энтузиазм, вся уверенность в том, что мы способны как то повлиять на власть, как то защитить свои права, надежда на единодушее среди рыбаков, улетучилось моментально. Самое обидное в том, что прозвучало это от человека, который является одним из организаторов мартовского митинга. Вот дословно: БОЛЬШИНСТВО РЫБАКОВ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЫБАЛКУ, НО ........ . Игорь (извиняюсь, не успел записать фамилию), хочу Вам напомнить, что в марте, на митинге, тысячи людей, которые поверили вам и пошли за вами, подписали Резолюцию, в которой ясно и однозначно сказано - НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ В ТАТАРСТАНЕ, ни каких НО (если нам будет ясно куда идут деньги, если все будет прозрачно и т.д) там не оговаривалось. НЕТ, коротко и ясно. Какое же Вы имеете право делать такие заявления от лица общественности? Я общался с людьми, которые были на пикете, сам, к сожалению придти не мог,ни один из них не ГОТОВ, как Вы говорите, платить. Если это Ваше личное мнение, так об этом и говорите, а от лица БОЛЬШИНСТВА не надо.Вы же это большинство предаете.

___________________________
Правила форума:
При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:

Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.
Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте ее в разделе «Общий».
Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки). Также не следует писать название темы заглавными буквами.

lex.

Aidar-dok

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Aidar-dok » 27 авг 2011 02:04

Setter50 писал(а):Посмотрел сегодня актуальный репортаж по каналу Эфир и весь энтузиазм, вся уверенность в том, что мы способны как то повлиять на власть, как то защитить свои права, надежда на единодушее среди рыбаков, улетучилось моментально. Самое обидное в том, что прозвучало это от человека, который является одним из организаторов мартовского митинга. Вот дословно: БОЛЬШИНСТВО РЫБАКОВ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЫБАЛКУ, НО ........ . Игорь (извиняюсь, не успел записать фамилию), хочу Вам напомнить, что в марте, на митинге, тысячи людей, которые поверили вам и пошли за вами, подписали Резолюцию, в которой ясно и однозначно сказано - НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ В ТАТАРСТАНЕ, ни каких НО (если нам будет ясно куда идут деньги, если все будет прозрачно и т.д) там не оговаривалось. НЕТ, коротко и ясно. Какое же Вы имеете право делать такие заявления от лица общественности? Я общался с людьми, которые были на пикете, сам, к сожалению придти не мог,ни один из них не ГОТОВ, как Вы говорите, платить. Если это Ваше личное мнение, так об этом и говорите, а от лица БОЛЬШИНСТВА не надо.Вы же это большинство предаете.
Извиняюсь но вы каким местом местом слушали. Вы все не правильно поняли. И это все обсуждалось и не раз

Setter50
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010 21:39

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Setter50 » 27 авг 2011 06:36

Я все понял так, как оно есть. Вот когда в следующий раз придется опять людей на митинг собирать, а это придется наверняка, вы так и говорите, что если нам скажут, куда и на что идут эти деньги, мы готовы платить. Только тогда и лозунги изменить придется, НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ В ТАТАРСТАНЕ уже не подойдет.

Setter50
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010 21:39

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Setter50 » 27 авг 2011 06:39

И где и с кем, интересно, это оговаривалось? В тесной компании на рыбалке? Вы же выступаете от лица тысяч рыбаков, очень многие из которых будут с вами не согласны.

Аватара пользователя
Дима
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 июл 2009 15:21

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Дима » 27 авг 2011 06:48

Репортаж в студию!!

Aidar-dok

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Aidar-dok » 27 авг 2011 07:55

Setter50 писал(а):И где и с кем, интересно, это оговаривалось? В тесной компании на рыбалке? Вы же выступаете от лица тысяч рыбаков, очень многие из которых будут с вами не согласны.
вот вы услышали про то что многие рыбаки готовы платить за рыбалку а вот что но не услышали, найдите этот эфир посмотрите еще раз и все поймете о чем там говорится. Я смотрел эту передачу и Доктор там все правильно сказал и про плату он сказал на искуственно зарыбляемых водоемах а не на речках. Так что если слушать то надо слушать и слышать все а не через строчку чтоб потом не заводить пустых разговоров. А где обсуждалось так посмотрите ветки про митинг про закон и т.д. Поищите по форуму. :beeeer:

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Gringo » 27 авг 2011 08:50

Измена! Пришла пора открывать новое "Дело врачей"!
На кол его, иуду!

Setter50, так нормально будет?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Setter50
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010 21:39

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Setter50 » 27 авг 2011 08:52

Ничего подобного. Смотрел репортаж два раза, про платные пруды был разговор отдельно, про это вопросов нет, они и так уже давно существуют, про плату за рыбалку, дословно не помню, но смысл такой: большинство рыбаков готовы платить за рыбалку, если будут знать, куда и на что идут эти деньги - отдельно. А таккая постановка вопроса на митинге не ставилась. Тогда собрались люди, большая часть из которых никогда сюда и не заглядывала и понятия не имела, что оказывается не так категорично НЕТ, а под видом содержания рек, всетаки плата возможна, при определенных условиях

Аватара пользователя
Дима
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 июл 2009 15:21

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Дима » 27 авг 2011 09:04

Setter50 писал(а):Смотрел репортаж два раза,
Нам покажите хоть один раз!

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Зимний » 27 авг 2011 09:11

Обидно, что Игорь оказался непонят, сам он однозначно против фиш-карт:

Doctor писал(а): Фишкарта - это образно стакан воды, который каждый будет обязан вылить в старую ржавую цистерну. При этом ни кто не знает, есть ли у нее дно, много ли дырок в боках и вообще не известно кто руководит краном.
Если и вводить нечто подобное - то только ввиде обязательной трудовой повинности по уборке берегов и прочих полезных для водоема дел.
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Vladimir_F » 27 авг 2011 10:56

Тяпница одако была! :shock:

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Mazanov Oleg » 27 авг 2011 11:19

Cотни казанских и татарстанских рыбаков знают Игоря. А вместе с читателями рыболовных изданий их тысячи.
И всем знакома его жизненная и гражданская позиция. Он стоял у истоков организации митинга, его резолюции, представлял рыбаков Татарстана в Госдуме, писал обращение к Президенту, выезжал на рейды по борьбе с браками, учереждал Союз Рыбаков России и т.д....
И даже если он где-то , что-то, как-то сказал не так, или не так его кто то понял - это не повод для таких заявлений на общественной площадке.
Ибо все знают Доктора как отличного рыбака ,очень образованного, интересного и веселого человека, верного товарища, с четкой и однозначной гражданской позицией.
Молодец, Игорь!
Еще раз спасибо тебе за вчерашнее интервью.

Aidar-dok

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Aidar-dok » 27 авг 2011 11:23

Mazanov Oleg писал(а):Cотни казанских и татарстанских рыбаков знают Игоря. А вместе с читателями рыболовных изданий их тысячи.
И всем знакома его жизненная и гражданская позиция. Он стоял у истоков организации митинга, его резолюции, представлял рыбаков Татарстана в Госдуме, писал обращение к Президенту, выезжал на рейды по борьбе с браками, учереждал Союз Рыбаков России и т.д....
И даже если он где-то , что-то, как-то сказал не так, или не так его кто то понял - это не повод для таких заявлений на общественной площадке.
Ибо все знают Доктора как отличного рыбака ,очень образованного, интересного и веселого человека, верного товарища, с четкой и однозначной гражданской позицией.
Молодец, Игорь!
Еще раз спасибо тебе за вчерашнее интервью.
+100500 :b:

Setter50
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010 21:39

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Setter50 » 27 авг 2011 13:10

[quote="Aidar-dok"][quote="Mazanov Oleg"]Cотни казанских и татарстанских рыбаков знают Игоря. А вместе с читателями рыболовных изданий их тысячи.
И всем знакома его жизненная и гражданская позиция. Он стоял у истоков организации митинга, его резолюции, представлял рыбаков Татарстана в Госдуме, писал обращение к Президенту, выезжал на рейды по борьбе с браками, учереждал Союз Рыбаков России и т.д....
И даже если он где-то , что-то, как-то сказал не так, или не так его кто то понял - это не повод для таких заявлений на общественной площадке.
Ибо все знают Доктора как отличного рыбака ,очень образованного, интересного и веселого человека, верного товарища, с четкой и однозначной гражданской позицией.
Молодец, Игорь!
Это пафосное выступление говорит об одном, оратор то такое же мнение на это имеет, почитал я тут его опусы и знаю, откуда ветер дует, Московские ТОВАРИЩИ подсказали. Ладно, раз все так хорошо, закрывайте тему, я быльше крамолу выдавать не буду, с позором покидаю форум. Вот только, что то мне подсказывает, что с такими лидерами, за рыбалку то вам платить придется. А ведь как все хорошо начиналось, да и лидеры были другие, у которых все было ясно и понятно. Удачи в борьбе. Прощевайте :x

RADDD

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение RADDD » 27 авг 2011 14:53

Олег, ни кто не умоляет заслуг Игоря перед рыбаками и его жизненную позицию, гражданскую позицию и всё такое, но слова в Эфире , звучали не однозначно! Могу предположить что это "мандраж" перед камерой, но все же слова, о чем писалось выше Setter50ром были и даже моя супруга это заметила , и долго возмущалась! за Вами пошли тысячи, и ВЫ(организаторы) как никто другие должны взвешивать каждое слово, что в эфире, что за Эфиром!оплошности типа "случайно сказал", "не то имелось ввиду"???"он хороший человек, прекрасный рыбак и все такое"?негодования Setter50 вполне понятны, сегодня меня уже подкалывают:-че типа "сдулись" ,вы, со своим митингом, платить будете, вон вчера ваш перец выступал, сказал что многие за , а ты тут ж.пу рвал подписи собирал, на митинг народ тащил, говорили тебе бесполезно всё! не очень приятно это слышать!верней очень неприятно, и "крыть" то нечем, так как сам тоже передачу смотрел, и ни хрена не понял за что там кто готов платить!
за рыбалку платить лично я не стану и точка ни сейчас, ни через год, ни через то время когда мы будем жить как в штатах и это будет удовольствием!
я каждый месяц добросовестно плачу налог,(и не только я) на защиту природы,на правоохранительные органы, которые обязаны её защищать, на мразей которые насилуют детей,чтоб их в тюрягах кормили и одевали, на дороги, по которым ездить не возможно, на медицину и образование(хотя то и другое платно в большей своей части!)на чинуш, которые особняки строят,продавая нашу с вами природу и сырьё!

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Mazanov Oleg » 27 авг 2011 16:00

1. Поражает ваше желание найти черную кошку, там где ее нет. Ваше желание найти черное в человек и прелюдно облить его грязью.
Авторитет Игоря настолько высок, что я даже не считаю нужным комментироавать "мнения сдувшихся перцев, твердивших о бесполезности всего". Не им судить .. пусть идут дальше пить пиво.. и смотреть сериалы..

2. Поражает ваше желание вбить клин в движение рыбаков, разобщить их именно в тот момент, когда нам так нужна всеобщая солидарность. И это замечано не только мною и не только на нашем форуме
Самарафишинг-http://www.samarafishing.ru/board/index ... c=30982.30
Цитата: Алексей Харитонов от 22 Август 2011, 08:52:51

Да, точно сказочные у нас события на форме происходят . Аккурат переде проведением митингов или вот как сейчас в канун организации пикета - появляются "ни откуда" персонажи, которые почему то всегда проповедуют свою точку зрения, приводят разъяснительный доводы диаметрально противоположные от мнения форума и организаторов
Вопрос к raddd и Setter50 , чего вы добиваетесь?
Поднять шум и грязь на форуме.. утвердить что все что делалось напрасно... что все продались за серебрянники.. попиарить свои ники?
Коллеги! Мнение любого участника форума уважаемо. Вы высказали свое мнение, отлично. Мы его принимаем и уважаем.. Но прошу вас - дальше не ... продолжайте, закройте тему..плиз.

RADDD

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение RADDD » 27 авг 2011 16:31

Что значит добиваетесь?, и о каком клине идет речь?ни какую кошку ни кто не ищит , так как ни кто ее не потерял!и что это, ты, Олег так быстро тему закрыть пытаешься? может мне перестать своим глазам и ушам верить , а верить только вашим словам и бравадам? Зачем же все переиначивать?
Вот именно потому что авторитет Ваш на столько высок и надо контролировать свои слова, а то что то мало понятны становятся ваши речи!
тут не скажи , тут тему закройте, клинья какие то навязываешь, не я клинья вбиваю , а вы такими выступлениями в СМИ!И , Олег, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую, и пытаться меня тут в черные кардиналы записать!Говорите четко и однозначно, и вопросов ни у кого возникать не будет!
Поднять шум и грязь на форуме.. утвердить что все что делалось напрасно... что все продались за серебрянники.. попиарить свои ники?
а вот это ты вообще зря написал!этим ты рот закрыть хочешь мне или оскорбить?ну да ладно Бог тебе судья!

Uncle

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Uncle » 27 авг 2011 16:51

Джентльмены, вы прекрасно знаете мою позицию по этому вопросу. Я ее высказывал не раз, можете глянуть хотя бы последнее голосование. На митинге я голосовал ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ! И я готов это повторить под присягой! За рыбалку я платить не желаю! Хотя рыбалка - это процесс, в ходе которого я изымаю в свою собственность то, что принадлежит ВСЕМ: и рыбакам и тем, кто это занятие на дух не переносит! Обожаю это занятие - присваивать то, что принадлежит всем! Не хочу за это платить! :x
Но, выйдя на митинг, я (признаюсь честно :roll: ) орал также: "Гоните с водоемов браконьеров, которые присваивают рыбу, РЫБУ, ту рыбу, которую хотел присвоить я!", "Где рыбозаводы, которые будут выпускать в Волгу мальков, которые вырастут в РЫБУ, которую я собираюсь присвоить!", "Заткните сливные трубы завода, на котором я работаю (но так, что бы я не остался без работы!), те трубы, которые травят рыбу, которую я собираюсь присвоить"...
Я много еще чего там орал, но, по экономическим законам, только одно мое требование, может быть выполнено бесплатно - НЕ ТРЕБУЙТЕ С МЕНЯ ДЕНЕГ ЗА РЫБАЛКУ! Рыбача, я даже приношу государству деньги! Те деньги, которые отслюнявливают в виде налогов рыболовные магазины.
А вот остальные требования - извини-подвинься!
Мой сосед говорит так: "Это вы, значит, будете водку на рыбалке жрать и уху варить из своей вонючей рыбы, а я должен вам зарыбление и рыбоохрану оплачивать со своих кутарок?! Ну конечно, вас ведь аж 20 млн.! А нас - 109млн!!! Так с какого перепугу мы за вас платить будем? Накося-выкуси!"
Так что требовать я могу только БЕСПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ, да и то, только до того момента, как большая часть населения не спросит: а почему это он бесплатно присваивает общенародное добро?
Сегодня можно сколько угодно кричать: "Я налоги плачу, я оплачиваю этот ср...ый рыбнадзор, почему они них...я не делают!?", но в ответ услышишь простую фразу, истинность которой оспорить невозможно, будь ты хоть сам финансистский господь бог: "А вот сколько заплатил, на столько и охраняем!"
В общем, нечего мне возразить соседу моему, дяде Васе! И я, как и любой честный (ну, я - в меру честный! :oops: ) человек из числа 20 миллионов рыболовов не могу не согласиться, что за свои удовольствия я должен платить сам.
И разговоры о том, что эти деньги разворуют - тоже не в тему. Ведь те деньги, которые дядя Вася охотник платит за свою любовь к стрельбе, тоже частично разворовываются. С этой проблемой можно бороться только в целом, и в компетенцию каких бы то ни было общественных рыболовных организаций эта борьба отнесена быть не может.
К своей любимой поговорке про бесплатный сыр, могу добавить, разве что про любовь кататься на саночках. Рыбалка - это наши саночки, так что нам их и везти.
С уважением, Uncle
PS Возможно, что я и ошибаюсь, но мне видится, что мой тезка говорил именно о такой гражданской позиции в своем выступлении. Но это уж он сам скажет.

KDB

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение KDB » 27 авг 2011 17:04

Радик не горячись.

А я бы тему закрыл.
Setter50 специально лодку шатает.
И сдается мне что Setter50 это..... ( лидеры другие :D )
Об этом позже , проверить надо 8)
А Доктора и Мазана не трогайте, правильные это люди. И не чета некоторым........

Uncle

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Uncle » 27 авг 2011 17:18

С Олегом лично не знаком, а вот за Игоря - подпишусь! Ребята ведут нелегкую борьбу (за наши, между прочим, права), и что у них на уме - только им ведомо. И не буду я у них требовать выложить все козыри и расписать смысл истинный официальных выступлений - уж наш то Форум заинтересованные лица стопудово мониторят! :wink:
С уважением, Uncle

RADDD

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение RADDD » 27 авг 2011 17:37

Дима, да не сомневаюсь я не в Доке не в Олеге!просто всё- на них смотрят, им в рот заглядываю, на них надеяться, как то аккуратней надо диалоги с прессой вести, не допустимы такие оплошности для них!вот мы в теме, и понимаем что имел ввиду Док конкретно, что этот гребаный журналюга прерывал его на пол предложении,и хрень така проскользнула(фраза не законченная) !но она прозвучала, и те кто не в теме те услышали -рыбаки не против фиш-кары!
ни очернять, ни сомневаться в этих людях у меня нет причины!

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Прусалка » 27 авг 2011 17:40

Кстати , вбить кол сейчас самое время тем , кто хочет развалить то малое , что успели организовать .Движение против платной рыбалки.Любыми путями , любыми способами , от "несогласных" до абсурдно согласных за фиш-карты.
Лично я голосовала против и фиш-карт и платы за рыбалку , но если предложат что-то типа членских взносов (до 200р в год) , скажу честно , не откажусь.Но наверное это должно быть добровольно .
Радик , лично я ,поддерживаю Игоря , в основном он сказал все правильно и то что власти подтасовывают голосование и куда хотят деньги девать - не понятно и не нужна нам платная рыбалка.Это было озвучено.
Делай что должен и будь что будет

Shadow

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Shadow » 27 авг 2011 17:49

Короче, тема ни о чем. Тот не так понял, этот по другому. У нас в России всегда так.
Люди знают свое дело и нет ни одного малейшего намека, чтобы усомниться в действиях кого-либо.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение ANDREI 821 » 27 авг 2011 18:03

KDB писал(а):Радик не горячись.А я бы тему закрыл. Setter50 специально лодку шатает.И сдается мне что Setter50 это..... ( лидеры другие )Об этом позже , проверить надо А Доктора и Мазана не трогайте, правильные это люди. И не чета некоторым
Димон,ты меня извени,но ты не прав....скажу и я свое слово... когда шла актуальная тема,я был на рыбалке с Ниязом...и вот после 20-00 у меня тел. просто взорвался---звонили с Алексеевска,
Чистополя,Нижнекамска
и вопрос только один---вы что совсем что-ли охренели,за фиш-карты от имени рыбаков говорить.вздумали.....пауза,у меня...вечером посмотрев повтор передачи,немного был в ауте...комментировать не буду...мне стало стыдно перед теми людьми,которые нам поверили...
и еще Дима,Setter50 которого ты объвиняешь,мой очень хороший друг и знакомы мы с ним уже более 10 лет,и он один из первых позвонил мне и спросил... и он был на в марте и с собой привел еще около ста человек...
действительно,все принимается не так,когда организатор пикета написал...

Я за чудо карту.
Но с сегодняшней стуацией в стране - это зло. Это та же самая платная рыбалка, заувалированная красивыми словами и надеждами...
Когда наше правительство приведет свой народ к тому, что население , проживающее на берегах Волги и Камы начнет ловить рыбу ради удовольствия, а не ради пропитания, то я буду первым возглашать за эту фишку


No Pasaran!
Mazanov Oleg
обратиться по никуКоренной Татфишевец
Цитата выделенного
Сообщения: 1086Зарегистрирован: 07 мар 2009 23:17Город: ЛагернаяБлог: Просмотр блога (0)Карма: 23
Последний раз редактировалось ANDREI 821 27 авг 2011 18:09, всего редактировалось 2 раза.
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение ANDREI 821 » 27 авг 2011 18:08

и еще---слово не воробей,вылетит не поймаешь :( так что,надо тщательнее авторитетам следить за своей речью...ведь крайние не дремлют,ты им только кусочек покажи,они по локоть откусят...а тут мы сами голову в пасть кладем :shock: с огнем играем... :ny:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Mazanov Oleg » 27 авг 2011 19:07

вот после 20-00 у меня тел. просто взорвался---звонили с Алексеевска,
Чистополя,Нижнекамска
Ты, лжешь! Твои постоянные ссылки на звонки от возмущенных рыбаков становятся смешны.. Что они не знают телефон Доктора?
Ты, лжешь! Как лгал мне , что у тебя телефон взорвался от звонков татарстанцев, возмущенных моим постом на сайте РР.
Фишка в том, что допуск (вход) на этот закрытый сайт от Татарстана имеют только три человека - я , Доктор и Андрей.
Поэтому не могли возмущенные люди со всего Татарстана звонить Андрею. Или может кто - то еще имеет допуск (вход на закрытый сайт РР) от Татарстана? Тогда вруном буду я.. :D

Uncle

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Uncle » 27 авг 2011 19:22

У-у-у-у-у... похоже, что те гос. структуры, которые не заинтересованы в консолидации рыбаков, могут довольно потирать потные холодные лапки.

Парни, вы чего? :shock: Сейчас не время вести разборки! Любой человек имеет право на ошибку (не ошибается только тот...). У любого мужчины есть амбиции. Но давайте перенесем все тёрки на потом!

С уважением, Uncle

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение ANDREI 821 » 27 авг 2011 20:08

Mazanov Oleg писал(а):Твои постоянные ссылки на звонки от возмущенных рыбаков становятся смешны
а ты пообщайся с простыми рыбаками поближе,а не сидя в своем офисе,переписываясь с Москвой...,может они и тебе звонить начнут..сопредседатель наш...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение ANDREI 821 » 27 авг 2011 20:12

Mazanov Oleg писал(а):Что они не знают телефон Доктора?
они звонят тому,кого знают,а про Игоря спрашивали вообще-кто это...и давай слюнями не кидатся...есть одна дорога-резолюция митинга от 226 марта 2011г.,где четко все сказано,если ты забыл загляни в нее...там все четко сказано, и за что народ голосовал и подписывался а тут начинаются разговоры про ФК... :shock:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАС ПРЕДАЛИ!

Сообщение Mazanov Oleg » 27 авг 2011 21:05

не сидя в своем офисе,переписываясь с Москвой...,может они и тебе звонить начнут..сопредседатель наш
О.. вот оно - в чем корень зла и источник пролетарской ненависти! :D
...есть одна дорога-резолюция митинга от 226 марта 2011г.,где четко все сказано,если ты забыл загляни в нее..


Позволю вам напомнить, что резолюцию к митингу писал ваш скромный слуга.. :) и как своего , рожденного ребенка я помню ее всю .
.... а где, же вы были в это время .. :oops: , позволю напомнить о тех временах..


Мужики,модераторы, закрывайте тему..Здесь все передергивается,все ставится с ног на голову, здесь правит злоба, ненависть и ложь! Это нас разрушает..
Не ведитесь на тех, кто поливал грязью и отталкивал весной рыболовов соседнего сайта . Эти же люди сейчас продолжает лить грязь и стараться разъеденить уже нас - рыболовов Татфиша, кто разрушает, а не созидает. ...Эти люди руководствуются низменными принципами - найти врага и стравить людей.
Идите за теми, кто призывает вас к объединению и созиданию. Я говорю про таких как Доктор. Врачи самая мирная и созидающая сила. Они принимают жизнь . И Игорь из тех людей..

Вспомните слова умных книг - как дерево познается по плодам его, так и людей судите не по словам их, а по делам..
Да вразумит нас всех, Господь!.
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 27 авг 2011 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Общий»