Последовательность действий - охота с нуля

общий форум охотников Татарстана

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
Малай
.
.
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015 08:19

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Малай » 27 фев 2017 13:30

https://www.business-gazeta.ru/article/338266

почитайте коменты :shock: :be: :be:
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Miktor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 фев 2009 23:26

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Miktor » 27 фев 2017 14:39

Маргарита, Вам как новичку это ружо не ннадо. Профиль охот узкий купите 12-16 кал. двудулку и все.
Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку - а поймать белочку...

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Krilov » 27 фев 2017 14:41

Miktor писал(а):Маргарита, Вам как новичку это ружо не ннадо. Профиль охот узкий купите 12-16 кал. двудулку и все.
Медленно запрягаешь. :D она уже такой купила.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Miktor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 фев 2009 23:26

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Miktor » 27 фев 2017 14:42

ЁПРСТ сори за флуд
Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку - а поймать белочку...

Водила
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 апр 2012 21:36

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Водила » 27 фев 2017 17:23

Коменты просто жесть ... И пугает не то что есть против охоты, Они всегда были есть и будут . ... А сколько ... % 90 ... и ведь как ?? Практически каждый защитник зверюшек готов просто УБИТЬ охотника ... Какая у людей жестокость , или просто топология мозгов .. Ну предложили бы я не знаю ... тюремный срок .. Высечь наконец .. Так нет именно жаждут крови и расправы над человеком ..Никак нельзя ставить на одну ( я так думаю ) планку жизнь и здоровья человека и животного ..
Совсем не давно гордились что в их семьях живут ОХОТНИКИ и вот теперь оказывается всех нас надо убить ...Зоо защитники хреновы ... Но их убивать не надо ...

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Sabaneev » 27 фев 2017 20:02

Не обращай внимания. Многие действительно не понимают зачем люди идут на охоту. Переубедить их не возможно. Пробовал много раз. Оставил там и свой комментарий. Но вряд ли они поймут. А бракам так вообще все :x

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Sabaneev » 27 фев 2017 20:05

Некоторые комментарии меня действительно повеселили. Но мне кажется суть статьи не в том охотиться или нет. Уважаемый Крылов пытался донести до людей КАК правильно охотиться и при этом беречь природу. Настоящих, правильных, уважающих природу охотников дай Бог из 35000 пару тысяч наберется. В этом то вся и беда. Раньше была именно культура охоты, а сейчас многие едут для показухи, моды и просто попить в компании. Из-за этого крайне не люблю ездить на открытия сезона охоты. :-(

alex6510
.
.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2017 12:29

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение alex6510 » 22 май 2017 07:35

Я не могу назвать себя профессионалом. В ряды охотников вступил совсем недавно, всего один сезон за спиной. Когда выбирал себе ружье, изучил не один форум, остановил свой выбор на двустволке. а каким ружьем вы пользуетесь?

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Krilov » 01 июн 2017 16:38

alex6510 писал(а):Я не могу назвать себя профессионалом. В ряды охотников вступил совсем недавно, всего один сезон за спиной. Когда выбирал себе ружье, изучил не один форум, остановил свой выбор на двустволке. а каким ружьем вы пользуетесь?
Я в 18 лет купил Москвич потом Волгу, потом,Оду, потом Ваз 2109, потом,Ваз 2112, потом, Ваз 2112 черного цвета, потом Блезер, потом Опель, потом Рекстон, а на какой машине вы ездите?
Ваш вопрос звучит так же. Что вы хотите узнать? Если форумчане вам перечислят все типы и марки оружия, что это вам даст?
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
Sunrise
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 07 авг 2008 23:07

Re: Последовательность действий - охота с нуля

Сообщение Sunrise » 01 июн 2017 17:13

alex6510 писал(а):Я не могу назвать себя профессионалом. В ряды охотников вступил совсем недавно, всего один сезон за спиной. Когда выбирал себе ружье, изучил не один форум, остановил свой выбор на двустволке. а каким ружьем вы пользуетесь?
По мне оптимальный вариант это иметь минимум пару ружей, двустволку и полуавтомат.

Двустволка универсальна для любых охот, проста в уходе и мобильна при смене номера дроби в стволах.

Полуавтомат полезен на охотах, при минимальных возможностях с максимальной реализацией. Гусиная охота.

Сам являюсь обладателем ИЖ-54 (и Зимсон 16калибр) Смотрю в сторону приобретения полуавтомата.

Ответить

Вернуться в «Охота - Общий»