Воскресная школа.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Воскресная школа.

Сообщение zhenya » 06 июн 2005 06:30

Казалось, субботняя погода с дождем никогда не кончится, ан нет, в воскресение, проснувшись в 3-00, глянул в окно, и на душе потеплело, стал спешно собираться на рыбалку. В 4-00 был на месте, на дамбе у цирка. Погода полный штиль, обильно прикормив начал ужение любимой семеркой, Александр расположился чуть левее, запульнув свою оснастку, смонтированную на 8ке, казалось на середину Казанки :shock: :D . Место для поплавка идеальное, глубина на 7ке 3 метра, свал рядом, правда сидеть приходилось на самодельной седушке, чтоб не скатиться. Рыба обнаружилась сразу, то сорожка, то подлещик, при падении насадки в очередной заброс выловлена чехонь в единственном экземпляре. Часам к 7 усилился лобовой ветер, что слегка подпортило картину идеальной рыбалки, но рыбка стала попадаться крупнее, вывод – нужно поигрывать снастью в штиль. В итоге выужено около 2х кг. бели, и один обидный сход подлещика грамм на 400.
Часам к 10 собрались по домам, дома же отдохнув, скатались с супругой на дачу, попарились в баньке, часов в 6 вечера развалился на диване дома у телевизора, и вдруг ЗВОНОК :shock: :shock: :shock: звонит Зуфар –
- Ты где
- Дома
- Как дома, сейчас же самый клев начнется
Если Зуфар сказал что начнется клев, он начнется, в любую погоду.
Бегом к жене, наплел ей чего то про свежий воздух перед сном, про киреешки с пивом, ну короче мы уже мчимся по вечерней Казани к заветному месту, с супругой.
Зуфар уже там, улов 3-4 рыбки, ну думаю про себя давай, кто больше 8) .
Робяты, голый номер, это был настоящий мастер – класс, заброс почти в одно и то же место, разница 2-3 метра, прикорм, у меня какая то французская, не помню название, вперемешку с панировкой, у Зуфара та же, но плюс конопля, плюс чернозем :shock: , плюс еще чего то, да еще какая то капалка на мотыля :shock: , КАРАУЛ!!! В итоге у меня поклевка, лаврушка, у Зуфара подлещик :evil: , и опять лаврушка – подлещик :D . В итоге пришлось в 10-30 ретироваться, тем более что супруга уже стала кидать камушки в воду с дамбы, и их размеры становились угрожающими с каждым разом :? . Зуфар остался ждать вечернего сазана с лещем.
Вот так господа, весь оставшийся вечер плавил силикон на иголке, лепил искусственных опарышей и :shock: ……стоп, дальше информация закрыта, только для команды поплавочников Татфиша :twisted: :D :D :D .
Вложения
Итоги утра.
Итоги утра.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 06 июн 2005 09:03

Блин... Так хотелось бы поприсутствовать с вами....
Но был прглашен на свадьбу. :( :(
P.S. Жень, кстати Зуфар на что ловил? в смысле удочка,
да и конечно же жду открытия новых секретов...

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 06 июн 2005 09:07

Да и забыл, крупняк был? и где ловили? где и с утра?

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 06 июн 2005 09:49

Саша писал(а):Да и забыл, крупняк был? и где ловили? где и с утра?
Крупняк был, :D но только у Зуфа пара штук как у нас с тобой по одной, и поменьше целая куча, у меня только лавр, Зуфар забыл удочку и ловил на маленькую балонку, место где я сидел утром. Насадка бутер, или мотыль отдельно.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 06 июн 2005 12:22

Если погода позволит завтра, пойду с утречка туда же... :D

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 10 июн 2005 11:46

Жень, ты зачем машину купил с суровым КХараХтером, что бы по городу кататься? :twisted: :twisted: :twisted:
А мне собакин не даёт вечерами рыбачить и смотреть не даёт тоже, так как сразу прыгает в воду и соберает чужие поплавки :( :D :?
+7(9о9)3о8-28-28

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 10 июн 2005 11:52

Gleb писал(а):Жень, ты зачем машину купил с суровым КХараХтером, что бы по городу кататься? :twisted: :twisted: :twisted:
А мне собакин не даёт вечерами рыбачить и смотреть не даёт тоже, так как сразу прыгает в воду и соберает чужие поплавки :( :D :?
Завтра наверное поеду туда где пройдет только авто с суровым КХараХтером :? :D а по городу потому что соревнования проводят в условиях схожих с дамбой Казанки, тренируюсь :roll: :D
Маленький и злой!!!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»