Архаровка - где она? ловля судака

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
oxotnik
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июн 2011 13:22

Архаровка - где она? ловля судака

Сообщение oxotnik » 10 июл 2011 22:30

Привет всем! Совсем не давно, а точнее в этом году начал осваивать р. каму как место для рыбалки на спиннинг на хищника, познал несколько мест: р. Курлянка (ездил на удочку и фидер весной) и не давно ездил в Сорочьи горы, проезд - налево перед мостом, наверх через поле по крутым спускам и подъемам, в итоге оказался под крутым каменным склонном.
Рыбачу на резиновой лодки без мотора, могу ездить долго на веслах:) :sh Так вот вопрос - никак не могу найти Архаровку (незнаю что это за поселение даже, деревня или село), очень много слышу о этом месте как место для ловли судака, но на карте Яндекса и Гугла Архаровка не обозначена. Буду очень признателен :stop: , если вы отметите на карте эту самую Архаровку и примерные места ловли! :oops:
P.S. Буду благодарен за информацию палевных мест ловли судака, щуки и окуня :fish1 ::((: в любых других местах! :beeeer:

Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: Архаровка - где она? ловля судака

Сообщение RbIBACH OK! » 11 июл 2011 07:23

oxotnik писал(а): р. Курлянка
Если ехать из Казани- проезжаешь первый мост над руслом Камы и следущий поменьще -это мост над Архаровкой(речка так называеться) дальше через километра 3 будет КУРЛЯНКА.

Аватара пользователя
Васёк
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 01 июл 2011 12:40

Re: Архаровка - где она? ловля судака

Сообщение Васёк » 12 июл 2011 07:53

не курлянка а курналка.курлянка дальше...

Аватара пользователя
oxotnik
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июн 2011 13:22

Re: Архаровка - где она? ловля судака

Сообщение oxotnik » 13 июл 2011 14:05

Спасибо всем)) вроде понял где это, скоро поеду)

Ответить

Вернуться в «Места»