После работы.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

После работы.

Сообщение zhenya » 02 июн 2005 06:20

В среду решил после работы махнуть на Казанку, благо погода к обеду наладилась. К 15-00 прибыл на место, а точнее на дамбу что в районе улицы Федосеевской. Разместился на небольшом песчаном бережке в начале дамбы, глубина на 7ке всего метр, с самой дамбы глубже, но сидеть не возможно, а платформу раскладывать времени не было. Прикормил, забросил. Первая поклевка и……БАШКЛЕЙКА!!! Затем одолел сорожняк. После очередной поклевки знакомая тяжесть в руке, только поднял на верх подлещика грамм на 300 и сход, появился азарт, очередная поклевка и опять леска ходунами, но что за черт, не могу поднять рыбу со дна, до самого берега как сом по дну, завожу в подсак, гибрид грамм на 300 :shock: , затем язишка, и вот, на конец ОН :shock: :shock: :shock: , удилище в дугу, сердце готово выпрыгнуть, чувствую сам не справлюсь, прошу Сашу помочь сачком, с первого раза не получается, со второго так же, и на конец с третьей попытки лещ на 700гр. в сачке. И как только эти спортсмены на соревнованиях в одиночку килограммовых выволакивают.
Итог рыбалки 2.5 кг. Не плохо для одного вечера.
Снасть та же – Трабукко – Легаси 7 метров, основная леска 0.10, поводок 0.08, крючок 18 по буржуйской таблице, поплавок Трабукко 6 гр. насадка опарыш, прикорм Делфи + панировка для липкости.
Вложения
P6010002.JPG
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 02 июн 2005 06:23

Вот :D
Вложения
P6010004.JPG
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 02 июн 2005 08:08

Поздравляю с первой солидной рыбой на тонкую поплавочную снасть, а также с солидной порцией адреналина :D
P.S. Кто ловил на поплавок поймет...

Аватара пользователя
Lenar99
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 май 2005 12:33

Сообщение Lenar99 » 02 июн 2005 08:27

Поздавляю! Не думал что в черте Казани можно таких ловить, вот что значит проффесионализм 8)
Да пребудет с вами РЫБА!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 02 июн 2005 08:51

Lenar99 писал(а):Поздавляю! Не думал что в черте Казани можно таких ловить, вот что значит проффесионализм 8)
Айда с нами, в субботу буду народ смешить, на платформе расположусь :oops: :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 02 июн 2005 09:21

Женя, читаю и радуюсь!!! Молодец! Ты скоро и в ванне ловить будешь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 02 июн 2005 09:28

Радик,
кстати зря прикалываешся в казанке есть почти вся рыба и причем ее там много...

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 02 июн 2005 09:37

Да знаю, что есть там рыба, да и ее не мало. Была статья в журнале "Рыболов". Там писалось, что после перестройки многие заводы встали и Казанка начала самоочищаться.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 02 июн 2005 11:26

Радик!! И всё равно всё что ниже Казани в пределах 30км..... :roll: :shock: :x :evil: :twisted: !!!А самоочищаться, тут бабушка надвое так сказать, заводы-то хрен с ними....а вот поля колхозные завалены пистицидами да гербицидами, это я как колхозник говорю, вернее тот челевек который работает с ними! :(

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 02 июн 2005 11:36

Lenar99 писал(а):Поздавляю! Не думал что в черте Казани можно таких ловить, вот что значит проффесионализм 8)
Эх время нет, а то бы я рассказал каких лещей я ловил на Казанке. :)

Да, Жень, ты чего то совсем припал к поплавку :D а я вот наоборот на хЫшника запал. Но... все течет, все меняется. :roll:
+7(9о9)3о8-28-28

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 02 июн 2005 12:01

Gleb писал(а):
Lenar99 писал(а):Поздавляю! Не думал что в черте Казани можно таких ловить, вот что значит проффесионализм 8)
Эх время нет, а то бы я рассказал каких лещей я ловил на Казанке. :)

Да, Жень, ты чего то совсем припал к поплавку :D а я вот наоборот на хЫшника запал. Но... все течет, все меняется. :roll:
Не гони 8) есть еще фидер и нахлыст :wink:
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: После работы.

Сообщение Boroda » 02 июн 2005 13:46

zhenya писал(а):В среду решил после работы махнуть на Казанку, благо погода к обеду наладилась. К 15-00 прибыл на место, а точнее на дамбу что в районе улицы Федосеевской. Разместился на небольшом песчаном бережке в начале дамбы, глубина на 7ке всего метр, с самой дамбы глубже, но сидеть не возможно, а платформу раскладывать времени не было. Прикормил, забросил. Первая поклевка и……БАШКЛЕЙКА!!! Затем одолел сорожняк. После очередной поклевки знакомая тяжесть в руке, только поднял на верх подлещика грамм на 300 и сход, появился азарт, очередная поклевка и опять леска ходунами, но что за черт, не могу поднять рыбу со дна, до самого берега как сом по дну, завожу в подсак, гибрид грамм на 300 :shock: , затем язишка, и вот, на конец ОН :shock: :shock: :shock: , удилище в дугу, сердце готово выпрыгнуть, чувствую сам не справлюсь, прошу Сашу помочь сачком, с первого раза не получается, со второго так же, и на конец с третьей попытки лещ на 700гр. в сачке. И как только эти спортсмены на соревнованиях в одиночку килограммовых выволакивают.
Итог рыбалки 2.5 кг. Не плохо для одного вечера.
Снасть та же – Трабукко – Легаси 7 метров, основная леска 0.10, поводок 0.08, крючок 18 по буржуйской таблице, поплавок Трабукко 6 гр. насадка опарыш, прикорм Делфи + панировка для липкости.
Проздравляю!!!
А аммортизотор присутствовал?
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: После работы.

Сообщение zhenya » 03 июн 2005 05:27

Boroda писал(а):
zhenya писал(а):В среду решил после работы махнуть на Казанку, благо погода к обеду наладилась. К 15-00 прибыл на место, а точнее на дамбу что в районе улицы Федосеевской. Разместился на небольшом песчаном бережке в начале дамбы, глубина на 7ке всего метр, с самой дамбы глубже, но сидеть не возможно, а платформу раскладывать времени не было. Прикормил, забросил. Первая поклевка и……БАШКЛЕЙКА!!! Затем одолел сорожняк. После очередной поклевки знакомая тяжесть в руке, только поднял на верх подлещика грамм на 300 и сход, появился азарт, очередная поклевка и опять леска ходунами, но что за черт, не могу поднять рыбу со дна, до самого берега как сом по дну, завожу в подсак, гибрид грамм на 300 :shock: , затем язишка, и вот, на конец ОН :shock: :shock: :shock: , удилище в дугу, сердце готово выпрыгнуть, чувствую сам не справлюсь, прошу Сашу помочь сачком, с первого раза не получается, со второго так же, и на конец с третьей попытки лещ на 700гр. в сачке. И как только эти спортсмены на соревнованиях в одиночку килограммовых выволакивают.
Итог рыбалки 2.5 кг. Не плохо для одного вечера.
Снасть та же – Трабукко – Легаси 7 метров, основная леска 0.10, поводок 0.08, крючок 18 по буржуйской таблице, поплавок Трабукко 6 гр. насадка опарыш, прикорм Делфи + панировка для липкости.
Проздравляю!!!
А аммортизотор присутствовал?
Нет, удилище достаточно гибкое.
Маленький и злой!!!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»