Тетеево?

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Тетеево?

Сообщение Belyak » 31 май 2012 09:29

не а :ny:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Тетеево?

Сообщение pashtet » 31 май 2012 10:13

Значит не узбек 8)
Изображение

Д-е-д
С нами
С нами
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2010 08:08

Тетеево

Сообщение Д-е-д » 15 авг 2012 17:08

Ребята кто в курсе пропускают ли через платник в Тетеево на волжскую косу или по любому платить надо даже если не собираешся рыбачить на их болоте

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Тетеево

Сообщение Belyak » 15 авг 2012 19:52

там не рыбалка денег стоит, а проезд
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Artur2000
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 мар 2010 11:00

Re: Тетеево

Сообщение Artur2000 » 15 авг 2012 19:58

topic4096.html topic4096.html topic6088.html зачем лишнюю тему открывать??? Аж 3 темы про Тетеево было уже, потом путаница в темах появляется

Д-е-д
С нами
С нами
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2010 08:08

Re: Тетеево?

Сообщение Д-е-д » 16 авг 2012 09:25

Artur2000, Прошу прощения ,но не хотелось перелопачивать все названия тем ,которые уже были,тем паче,что последнее сообщение по этой теме было в мае-ну поправили и на том спасибо

Д-е-д
С нами
С нами
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2010 08:08

Re: Тетеево?

Сообщение Д-е-д » 16 авг 2012 09:26

И еще-без мата там проехать нельзя что ли?

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Тетеево?

Сообщение Belyak » 18 авг 2012 09:27

можно за 300 рябчиков
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

феня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2013 23:48

Re: Тетеево?

Сообщение феня » 16 май 2013 00:16

ЛЮДИ -ЧЕЛОВЕКИ!Радуйтесь,что пока хоть там на платнике вас пускают!попробуйте со старого кладбища выйти на залив,вас там так приземлят,что забудете как звать вас!заплатив 300 рублей вы же хуже свиней ведете себя!мусор то ваш!годами ездите туда и срете в одно и тоже место!не зря поговорка гласит!НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ!ВЕЛИКАЯ РУСЬ!благодарить должны узбеков!ваш менталитет так и блещет!ЗАПОМНИТЕ ГОСПОДА РЫБАКИ!ЭТО ЧАСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ!ВАС СИЛОМ НИКТО НЕ ПРОСИТ ТУДА ЕЗДИТЬ!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!МНЕ ПРОСТО СТЫДНО ЗА НАШ НАРОД!я езжу с удовольствием туда!не с целью наживы!а просто отдохнуть!год,два от силы,застроят там коттеджами,тогда и вспомним узбеков с таксой 300 рублей!так что радуйтесь!

snoop

Re: Тетеево?

Сообщение snoop » 16 май 2013 14:41

феня писал(а):ЛЮДИ -ЧЕЛОВЕКИ!Радуйтесь,что пока хоть там на платнике вас пускают!попробуйте со старого кладбища выйти на залив,вас там так приземлят,что забудете как звать вас!заплатив 300 рублей вы же хуже свиней ведете себя!мусор то ваш!годами ездите туда и срете в одно и тоже место!не зря поговорка гласит!НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ!ВЕЛИКАЯ РУСЬ!благодарить должны узбеков!ваш менталитет так и блещет!ЗАПОМНИТЕ ГОСПОДА РЫБАКИ!ЭТО ЧАСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ!ВАС СИЛОМ НИКТО НЕ ПРОСИТ ТУДА ЕЗДИТЬ!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!МНЕ ПРОСТО СТЫДНО ЗА НАШ НАРОД!я езжу с удовольствием туда!не с целью наживы!а просто отдохнуть!год,два от силы,застроят там коттеджами,тогда и вспомним узбеков с таксой 300 рублей!так что радуйтесь!
О узбек проснулся что ле!!
во-первых не надо обобщать, я вообще незнаю даже кто туда ездит.бываю там раз в год и то не факт.. ито жалею.. мусор всегда с собой забераю.. и везу в казань , ибо на мусорке около поселка хуями кроют когда видят незнакомца выкидывающего мусор видители на их помойке(было так и не раз когда рыбачил слева от дамбы на бесплатнике)да и вообще там народ окуевший... понатроят еще и огородят метров 10 воды...

во-вторых если они берут плату-значит должны быть условия.. т.е. как раз про тех кто не заберает свой мусор должны убранство наводить - субботники каждую неделю.. там или еще что нибудь

в-третьих должны контролировать людей с сетями.. кто ставит сети нах с пляжа...

в-четвертых ну застроят там котеджи и что... мусора меньше не станет...а прибавиться.. запустят рыбу штоле? начнут убираться? или что... запретят проезд... к чему там вообще застраивают? чтобы дяди и тети приезжали отдыхать... если все там будет качественно и красиво я буду готов платить за проезд тудысь пусть хоть 1500 ... все зависит от условий...
а так за что платить то?? ни условий ничего... деньги на ветер.. приедут мужланы врубят сабы свою пианствуют, раскидывают мусор ит.д. отдыхатели 3000 бл.дь.. не поеду туда не за какие деньги.. порядка нет а деньги берут :b:

Аватара пользователя
Весельчак У
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 12 июл 2010 20:30

Re: Тетеево?

Сообщение Весельчак У » 16 май 2013 20:59

феня писал(а):ЛЮДИ -ЧЕЛОВЕКИ!Радуйтесь,что пока хоть там на платнике вас пускают!попробуйте со старого кладбища выйти на залив,вас там так приземлят,что забудете как звать вас!заплатив 300 рублей вы же хуже свиней ведете себя!мусор то ваш!годами ездите туда и срете в одно и тоже место!не зря поговорка гласит!НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ!ВЕЛИКАЯ РУСЬ!благодарить должны узбеков!ваш менталитет так и блещет!ЗАПОМНИТЕ ГОСПОДА РЫБАКИ!ЭТО ЧАСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ!ВАС СИЛОМ НИКТО НЕ ПРОСИТ ТУДА ЕЗДИТЬ!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!МНЕ ПРОСТО СТЫДНО ЗА НАШ НАРОД!я езжу с удовольствием туда!не с целью наживы!а просто отдохнуть!год,два от силы,застроят там коттеджами,тогда и вспомним узбеков с таксой 300 рублей!так что радуйтесь!
Хренассе... Феня с бугра bj

Тоном бы поспокойнее, что-ли выражался, клован ональный.

начнем с того, что прибрежная полоса частным владением в этой стране пока еще быть не может, Волга и все её заливы - федеральная собственность.

Еще разобраться надо, по какому поводу эти гопники там деньги требуют.

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Тетеево?

Сообщение Belyak » 17 май 2013 13:32

а там деньги за рыбалку не берут, там за проезд по дороге берут, хозяин ВСЕГО этого,некий гражданин Муслимов ,какой-то важный чин,связанный с ГАЗпромом, дядька моего бывшего начальника.Хочешь бесплатно рыбачить, проезжай мимо ворот или заходи пешком. Одним словом гандоны все эти богачи которые берут деньги за воздух
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

феня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2013 23:48

Re: Тетеево?

Сообщение феня » 17 май 2013 13:39

Весельчак У писал(а):
феня писал(а):ЛЮДИ -ЧЕЛОВЕКИ!Радуйтесь,что пока хоть там на платнике вас пускают!попробуйте со старого кладбища выйти на залив,вас там так приземлят,что забудете как звать вас!заплатив 300 рублей вы же хуже свиней ведете себя!мусор то ваш!годами ездите туда и срете в одно и тоже место!не зря поговорка гласит!НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ!ВЕЛИКАЯ РУСЬ!благодарить должны узбеков!ваш менталитет так и блещет!ЗАПОМНИТЕ ГОСПОДА РЫБАКИ!ЭТО ЧАСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ!ВАС СИЛОМ НИКТО НЕ ПРОСИТ ТУДА ЕЗДИТЬ!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!МНЕ ПРОСТО СТЫДНО ЗА НАШ НАРОД!я езжу с удовольствием туда!не с целью наживы!а просто отдохнуть!год,два от силы,застроят там коттеджами,тогда и вспомним узбеков с таксой 300 рублей!так что радуйтесь!
Хренассе... Феня с бугра bj

Тоном бы поспокойнее, что-ли выражался, клован ональный.

начнем с того, что прибрежная полоса частным владением в этой стране пока еще быть не может, Волга и все её заливы - федеральная собственность.

Еще разобраться надо, по какому поводу эти гопники там деньги требуют.
кому еще за выражениями следить эт надо посмотреть!ты бы еще рассказал кто под землей редиску красит???!!!!тогда покупай вертолет и садись на федеральную прибрежную зону,и еще скажи мил человек твое государство и острова не продает!???вон напротив залива остров то выкупили! а по поводу клована анального,ты зря!тебя эт не красит!

феня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2013 23:48

Re: Тетеево?

Сообщение феня » 17 май 2013 13:46

Д-е-д писал(а):И еще-без мата там проехать нельзя что ли?
можно все!главное иметь людской подход а не выходки терпил!

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Тетеево?

Сообщение vadson » 17 май 2013 13:48

феня писал(а):главное иметь людской подход а не выходки терпил!
если не секрет, в данной ситуации что есть людской подход и что есть выходки терпил?
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Весельчак У
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 12 июл 2010 20:30

Re: Тетеево?

Сообщение Весельчак У » 17 май 2013 14:59

Сдается мне, синий тролль на ветке..... 8)

Аватара пользователя
Васёк
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 01 июл 2011 12:40

Re: Тетеево?

Сообщение Васёк » 17 май 2013 19:21

snoop писал(а): О узбек проснулся что ле!!
во-первых не надо обобщать, я вообще незнаю даже кто туда ездит.бываю там раз в год и то не факт.. ито жалею.. мусор всегда с собой забераю.. и везу в казань , ибо на мусорке около поселка хуями кроют когда видят незнакомца выкидывающего мусор видители на их помойке(было так и не раз когда рыбачил слева от дамбы на бесплатнике)да и вообще там народ окуевший... понатроят еще и огородят метров 10 воды...

во-вторых если они берут плату-значит должны быть условия.. т.е. как раз про тех кто не заберает свой мусор должны убранство наводить - субботники каждую неделю.. там или еще что нибудь

в-третьих должны контролировать людей с сетями.. кто ставит сети нах с пляжа...

в-четвертых ну застроят там котеджи и что... мусора меньше не станет...а прибавиться.. запустят рыбу штоле? начнут убираться? или что... запретят проезд... к чему там вообще застраивают? чтобы дяди и тети приезжали отдыхать... если все там будет качественно и красиво я буду готов платить за проезд тудысь пусть хоть 1500 ... все зависит от условий...
а так за что платить то?? ни условий ничего... деньги на ветер.. приедут мужланы врубят сабы свою пианствуют, раскидывают мусор ит.д. отдыхатели 3000 бл.дь.. не поеду туда не за какие деньги.. порядка нет а деньги берут :b:
Да ну нафиг.Был там 3 раза.Последний в позапрошлом году.Я считаю что есть ОГРОМНОЕ количество мест где и природа лучше,и ехать ближе.и рыба клюёт в мильён раз лучше.а вот денежки брать за проезд это я считаю-хреновенько.Но вот это сладкое для определённого круга людей ПЛАТНИКОно завораживает,и притягивает.сразу создаётся впечатление что рыбы там нре мерянно,и клюёт прям на голый крючок,и размер у рыбы прям по 10 кг штука :D Ну по крайней мере когда я узнал про этот "платник"у меня было примерно такое ощущение...Разочаровался блин :cry: И потом укрепился в мнении что лучше всего-РЕКА :wink:

Аватара пользователя
Zerik
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2013 21:37

Re: Тетеево?

Сообщение Zerik » 18 июл 2013 18:55

подскажите пожалуйста как доехать до платника в Тетеево? два раза ездил с братьями туда, ночью было дело, обе попытки найти дорогу безуспешно :cry: Поняли что надо доехать до спуска из бетонных плит ( кстати в этом году там асфалть положили), а дальше куда? если не сложно объясните поподробнее, а если еще и на карте приложенной стрелочками отметьте, то пиво с меня. :beeeer: Премного благодарен буду!
Изображение

Аватара пользователя
Zerik
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2013 21:37

Re: Тетеево?

Сообщение Zerik » 19 июл 2013 23:00

Zerik писал(а):подскажите пожалуйста как доехать до платника в Тетеево? два раза ездил с братьями туда, ночью было дело, обе попытки найти дорогу безуспешно :cry: Поняли что надо доехать до спуска из бетонных плит ( кстати в этом году там асфалть положили), а дальше куда? если не сложно объясните поподробнее, а если еще и на карте приложенной стрелочками отметьте, то пиво с меня. :beeeer: Премного благодарен буду!
неужели никто не подскажет?

Аватара пользователя
СЕМЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2012 07:50

Re: Тетеево?

Сообщение СЕМЫЧ » 19 июл 2013 23:25

Zerik писал(а):
Zerik писал(а):подскажите пожалуйста как доехать до платника в Тетеево? два раза ездил с братьями туда, ночью было дело, обе попытки найти дорогу безуспешно :cry: Поняли что надо доехать до спуска из бетонных плит ( кстати в этом году там асфалть положили), а дальше куда? если не сложно объясните поподробнее, а если еще и на карте приложенной стрелочками отметьте, то пиво с меня. :beeeer: Премного благодарен буду!
неужели никто не подскажет?
Дай номер позвоню объясню !

НиколайНиколаевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2013 09:57

Re: Тетеево?

Сообщение НиколайНиколаевич » 20 июл 2013 10:02

Всем привет. :D

Аватара пользователя
Весельчак У
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 12 июл 2010 20:30

Re: Тетеево?

Сообщение Весельчак У » 20 июл 2013 13:29

Сразу после спуска круто налево и вдоль склона по грунтовке мимо 2-х длинных озер. Потом направо и лесом - видно же дорогу на снимке.

Только делать там нечего - сетями всё забито.

Аватара пользователя
Весельчак У
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 12 июл 2010 20:30

Re: Тетеево?

Сообщение Весельчак У » 20 июл 2013 13:32

пысы: трактор не забудь :D

Аватара пользователя
Zerik
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2013 21:37

Re: Тетеево?

Сообщение Zerik » 20 июл 2013 17:20

СЕМЫЧ, 8967365405четыре

Аватара пользователя
Artist777
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2014 11:20

Re: Тетеево?

Сообщение Artist777 » 11 июн 2014 06:00

туда за щучкой надо

Ответить

Вернуться в «Места»