Удилища ломаюЦа?

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 23 май 2005 13:50

СерыйБ писал(а):
Gleb писал(а):Мдя :? Усе нормально порыбачили, а я :cry: :cry: :cry:
Глеб, не расстраивайся, не ты один такой, у меня таже фиКня. В субботу под мостом через Волгу пытался на резинку порыбачить, в итоге все снасти благополучно зацепил, порвал, утопил и пошёл со спокойной совестью не солно хлебавши домой. :( :lol:
:( :lol: :lol: :lol: :lol:
А я карповую палочку сломал :( на второй рыбалке, кроме карася ничего на него и не поймал :(

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 23 май 2005 14:33

Duty писал(а):
СерыйБ писал(а):
Gleb писал(а):Мдя :? Усе нормально порыбачили, а я :cry: :cry: :cry:
Глеб, не расстраивайся, не ты один такой, у меня таже фиКня. В субботу под мостом через Волгу пытался на резинку порыбачить, в итоге все снасти благополучно зацепил, порвал, утопил и пошёл со спокойной совестью не солно хлебавши домой. :( :lol:
:( :lol: :lol: :lol: :lol:
А я карповую палочку сломал :( на второй рыбалке, кроме карася ничего на него и не поймал :(
А что за палка была? У меня Миловская правда 2,7 м с тестом от 60гр.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 23 май 2005 14:56

Gleb писал(а):
Duty писал(а):
СерыйБ писал(а): Глеб, не расстраивайся, не ты один такой, у меня таже фиКня. В субботу под мостом через Волгу пытался на резинку порыбачить, в итоге все снасти благополучно зацепил, порвал, утопил и пошёл со спокойной совестью не солно хлебавши домой. :( :lol:
:( :lol: :lol: :lol: :lol:
А я карповую палочку сломал :( на второй рыбалке, кроме карася ничего на него и не поймал :(
А что за палка была? У меня Миловская правда 2,7 м с тестом от 60гр.
А-элитовский 3.6 :(

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 23 май 2005 15:12

Duty писал(а):
Gleb писал(а):
Duty писал(а): А я карповую палочку сломал :( на второй рыбалке, кроме карася ничего на него и не поймал :(
А что за палка была? У меня Миловская правда 2,7 м с тестом от 60гр.
А-элитовский 3.6 :(
На забросе сломалась?
Мдяя... не приятно.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 23 май 2005 15:26

Gleb писал(а):
Duty писал(а):
Gleb писал(а): А что за палка была? У меня Миловская правда 2,7 м с тестом от 60гр.
А-элитовский 3.6 :(
На забросе сломалась?
Мдяя... не приятно.
Зацепилась за сеть. Пока возился наступил :( :( :( сломал кончик.

Сергей

Сообщение Сергей » 24 май 2005 06:15

Я таким-же образом Тrabuccoвскую палку 3,6 сломал, только не наступал, а слегка потянул при зацепе, вот - тебе и силовые карповики. RAD нас повесит за засорение форума.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 май 2005 07:48

Все нормально. Идет нормальный диалог, продолжение темы и развитие мысли. Просто бывает народ изначально начинает офтопом заниматься...

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 24 май 2005 09:56

А я сломал кончик(10см) у Banax :( наступил ночю. Поставил тюльпан Фуджи и теперь тестовые показатели сдвинулись на 10 гр :D

PS Тему отделил.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 май 2005 18:25

В праздники у брата при забросе сломалась "палка" Mikado" с тестом 60-120 гр/ Прослужила ему около 6 лет. Но сломалась по банальной причине, так-же как и у меня.
Делюсь секретом. Не ставьте на обычную палку мульт. У нас статистика, две палки при пользовании мультом через определенное время приказывают долго жить.
Еще, при зацепах, не нагружайте снасть, если на катушке плетенка, намотайте на перчатку и пробуйте вытащить или оторвать приманку.
Если у меня зацеп, я обычно пару, тройку раз встряхиваю спиннигом, если приманка не освободилоась, поступаю, как описано выше. Оставленная в воде приманка не стоит сломанной снасти.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары, электроника»