Второй этап РСЛ - "Московские зори"

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Stern
.
.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2005 09:01

Второй этап РСЛ - "Московские зори"

Сообщение Stern » 23 май 2005 15:04

Здравствуйте, уважаемые!

На сайте РСЛ выложено положение на "Московские зори" второй дивизион

Ждем вас на эти соревнования.
В кратце - база находится примерно в 100 км на север от Москвы, условия проживания лучше чем в Краснодаре. Общественным транспортом добраться можно с Савеловского вокзала на электричке до станции "Большая Волга" далее пешком до базы (мин. 20).

Карта из Яндекса

карта канала в районе соревнований
Вся информация о РСЛ на rspin.com

Аватара пользователя
Lenar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 авг 2004 15:41

Кто

Сообщение Lenar » 23 май 2005 16:23

Ну что, господа спортсмены, кто готов!? :)
Рыбанутый

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: Кто

Сообщение RAD » 23 май 2005 18:35

Lenar писал(а):Ну что, господа спортсмены, кто готов!? :)
Ленар! Мы уже говорили на эту тему, раз назвались спортсменами, то лямку будем тянуть до конца. Будем уповать на благоприятные обстоятельства. Сам знаешь как прошли сборы перед Краснодаром и поездка висела на очень тонком волоске. Все рушилось в последний день. Я думал у меня крыша съедет, сейчас вспоминаю как страшный сон.
Надо все серьезно продумать, что-бы дважды на те-же грабли не наступать.
1- На чем едем?
2- Состав.
3- Подготовка (Тренировки). Вот тут надо посерьезней.
и.т.д.
Жду твоих соображений. Можешь в личку или сам знаешь куда.

Аватара пользователя
Lenar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 авг 2004 15:41

По поездке

Сообщение Lenar » 24 май 2005 06:38

Мне удобнее самолетом. Кстати, наш самолет примерно в дно и то же время прилетает с казанским (и вылетает тоже). А с Домодедово, я думаю, смогу заказть машину в нашем представительстве до спортивной базы (и обратно тоже). Если ты собираешься поездом то узнай во сколько он будет в Москве. Может быть с поезда подтянешься в Домодедово, а отудово уже вместе поедем на базу. Там договоримся. Тренировку ты имеешь ввиду совместную?
Рыбанутый

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 май 2005 07:56

Тренировка. По окуню бы поработать. У меня с окунем не совсем. Ну когда он активен все понятно. Вот с апатичным окунем я полный профан. Естественно таких условий как канал у нас нет, но окунь есть везде и хотелось бы чтоб он был попривиредливее. Надо поэксперементировать.
Я конечно делал ставку на вторй тур на привычный для меня вид ловли, но вот условия поменялись.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 24 май 2005 08:12

RAD писал(а):Тренировка. По окуню бы поработать. У меня с окунем не совсем. Ну когда он активен все понятно. Вот с апатичным окунем я полный профан. Естественно таких условий как канал у нас нет, но окунь есть везде и хотелось бы чтоб он был попривиредливее. Надо поэксперементировать.
Я конечно делал ставку на вторй тур на привычный для меня вид ловли, но вот условия поменялись.
Мне кажется, надо тогда идти на Казанку и работать там, окунь там есть, думаю что он достаточно привередлив.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 май 2005 08:36

Тут у меня Званка всплыла, там окуня навалом. Вот там и с приманочками можно проэксперементировать. Тем более недалеко от Казани.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 24 май 2005 09:22

RAD писал(а):Тут у меня Званка всплыла, там окуня навалом. Вот там и с приманочками можно проэксперементировать. Тем более недалеко от Казани.
Навалом?..., а ты уверен что на канале его тоже навалом будет?, мне кажется что активный и не активный окунь две разные вещи, если окуня навалом тогда скорее всего ловить его будет легче, потому что он кушать хочет и за приманку будет драться...

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 24 май 2005 10:36

RAD писал(а):Тут у меня Званка всплыла, там окуня навалом. Вот там и с приманочками можно проэксперементировать. Тем более недалеко от Казани.
Радик, попробуй на Глубоком, что около Лебяжьего. Там окунь есть и причём есть трофейные экземпляры, сам 15 апреля, по последнему льду видел, у местного, окушка на 800 грамм. Причём окунь там не стайный как на Волге, и довольно малоактивный, так как, ИМХО, там низкая пищевая конкуренция, прочих хищников в озере нет (если не считать язя), и окушок довольно привередлив. Если соберёшся, то начни с участка напротив пятиэтажек - под противооложным от них берегом.
Званку тоже вначале хотел посоветовать, но там он похоже искусственные приманки будет игонорировать, и мелкий, ИМХО до 150 грамм в основном.

Stern
.
.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2005 09:01

Сообщение Stern » 24 май 2005 11:48

По моим прикидкам на канале окунь в среднем 50-60 грамм, с активностью трудно сказать что будет, но скорее всего ее не будет.
Вся информация о РСЛ на rspin.com

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 24 май 2005 12:52

RAD писал(а):Тут у меня Званка всплыла, там окуня навалом. Вот там и с приманочками можно проэксперементировать. Тем более недалеко от Казани.
Был недавно на Званке проездом, встретил рыбаков, у них 0, хотя окунь есть я точно знаю, кудаж ему деваться было, так что дерзайте, господа спортсмены :twisted:
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 24 май 2005 12:54

Кидать лучше прям с дороги, там точно как на канале, ни шиша нет, по крайней мере не больше 50гр.
Маленький и злой!!!

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 25 май 2005 07:26

на канале течение, ТЕЧЕНИЕ! сильное :shock: выбирать надо либо мешу либо архаровку. Крутой свал на канале 45 градусов окунь ходит по первой бровке глубина 2-2,7 метра от берега где-то 4-6 метров 8)
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 31 май 2005 23:23

Господа спортсмены, молчим? Кто едет? Прошу со мной связаться! Пока телефон 89053114685 (Временно). Ленара я и не спрашиваю, с ним все ясно.
Послезавтра скорее всего собираюсь за билетом. Скорее всего выеду 22-го вечером. Надо спокойо разместиться на базе, осмотреться. Если выезжать 23-го, то прибываем аккурат к тренировке. Думайте!!!!
Промотрел наличие билетов, могут быть проблемки под конкретное время.

Аватара пользователя
Lenar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 авг 2004 15:41

Сообщение Lenar » 01 июн 2005 07:17

Цитирую из форума РСЛа:

"Канал под Дубной? Хочу предупредить всех об одной опасности. На прибрежных камнях там довольно много бывает гадюк. Это, пусть и не кипрские гюрзы, но в первой половине июня твари весьма агрессивные. На канале-то мы ловим обычно в сандалиях или кроссовках, а не в сапогах. Так что посматривайте под ноги. Жертвы никому не нужны."

...везет нам на это дело :)
Рыбанутый

Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2005 07:43

В Краснодаре шугались от змей..... :shock:

Поповцев

Сообщение Поповцев » 03 июн 2005 01:24

Возьмите на "Московские Зори" какую нибудь фигню от комаров иначе они сожрут !!!! Их там просто дофига!!!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 03 июн 2005 10:58

Спасибо!

jolly_roba

Сообщение jolly_roba » 05 июн 2005 08:10

комары и репелент опасная вещь на рыбалке, запах отпугивает очень мощно проверено.

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»