А почему бы и не попробовать с духовной точки зрения?

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Андрюха
.
.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2004 14:41

А почему бы и не попробовать с духовной точки зрения?

Сообщение Андрюха » 23 май 2005 11:10

Всем привет!
Вот что вычитал:
Вопрос: Где в интернете я могу ознакомится с текстом молитвы для удачного лова рыбы на удочку?
Ответ: Христос Воскресе! Помолитесь святому праведному Семиону Верхотурскому.

А теперь сама молитва:
Тропарь
Симеону Верхотурскому, прав.,
Мирскаго мятежа бегая, / все желание обратил еси к Богу, / да в видения восход обрящеши Горе, / отнюдуже не уклонився в лукавствия сердца, / но очистив душу и тело, / приял еси благодать точити цельбы верным и неверным, / притекающим к тебе, праведный Симеоне. / Темже, по данному ти дару, / испроси у Христа Бога исцеление нам, / болящим душевными страстьми, / и моли спасти души наша.

Бог в помощь!

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 23 май 2005 16:55

Можно и попробовать, на соревнованиях пел песенку внушалку и ничего (сказать что работает не могу), но ощущения что в самом деле работает, причем если не клюет с одной песенкой то надо ее менять на другую. :?

Просьба не смеятся господа... :wink:

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 24 май 2005 05:37

:oops: ... :oops: ... :oops: ....... :D :D :D :D :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 24 май 2005 06:49

:lol: была просьба не смеятся но я не выдержал:
Заметка в газете: Вчера немногочисленные посетители водоёма N смогли прослушать все 28 альбомов группы "Ласковый май" в исполнении рыболова любителя, занимающегося ужением рыбы..."

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 май 2005 07:53

От смешного до серьезного один шаг ребята. У каждого есть свои секреты, привороты и причитания. И никто и никогда никому об этом не скажет.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 24 май 2005 08:15

Babar писал(а)::lol: была просьба не смеятся но я не выдержал:
Заметка в газете: Вчера немногочисленные посетители водоёма N смогли прослушать все 28 альбомов группы "Ласковый май" в исполнении рыболова любителя, занимающегося ужением рыбы..."
Ласковый май - терпеть ненавижу :D , но в соревнованиях такие действия помогают это точно, по крайней мере отвлекают от ненужных мыслей, кроме того заставляют работать голову.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 май 2005 08:37

lex писал(а):
Babar писал(а)::lol: была просьба не смеятся но я не выдержал:
Заметка в газете: Вчера немногочисленные посетители водоёма N смогли прослушать все 28 альбомов группы "Ласковый май" в исполнении рыболова любителя, занимающегося ужением рыбы..."
Ласковый май - терпеть ненавижу :D , но в соревнованиях такие действия помогают это точно, по крайней мере отвлекают от ненужных мыслей, кроме того заставляют работать голову.
Когда Алексей мне после первого тура про песенки рассказал, во втором пытался напевать, особенно когда рыбка не шла. Вроде помогает... :lol:

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 24 май 2005 09:24

Так вот значит куда вся рыба во втором туре ушла :D , Радик ты музыкальное не заканчивал?, я вроде неплохо пою, но ты видимо пел лучше :lol: :wink:

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 24 май 2005 12:17

Что лучше напевать то? Старый рок типа Цоя или Крематория? или на Мумий Троля лучше берет? И надо попробывать пару арий выучить чтоб при бесклёвье попеть... :)))

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 24 май 2005 12:45

Babar писал(а):Что лучше напевать то? Старый рок типа Цоя или Крематория? или на Мумий Троля лучше берет? И надо попробывать пару арий выучить чтоб при бесклёвье попеть... :)))
Нет, я пел песенку о том как ловится щука и окунь, о том как они клюют и как я их ловлю, мотив - не должен быть слишком депрессивным а скорее звучать набатом (проверено как только сменил мотив на более энергичный сразу же поклевка :wink: :D) , текст - придумывается на ходу чем и занята голова вместо переживаний всяких сопутстсвующих рыбной ловле на соревнованиях.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 май 2005 18:18

Помогает, имел ввиду нервы успокаивает. А чтобы рыба шла надо новую песеньку напевать.
-Щука, рака , маза-фака пам париру-рам.....
Рыба дуром попрет и в лодку будет запрыгивать.

Ответить

Вернуться в «Общий»