Паромная переправа. З. Дол.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Паромная переправа. З. Дол.

Сообщение zhenya » 23 май 2005 06:21

В субботу с товарищем решили посетить базу Атлашкино, где проводились зимние чемпионаты, на предмет поплавочной ловли. Прибыли на место в 5-00, на базе тишина, охраны не видно, возле ворот, где оставляли машины, в заборе все решетки выдраны с корнем, впечатление такое, что база пережила нашествие варваров, короче побоялись оставить машину, и рванули к переправе в З. Доле под мост. Под сам мост пройти не удалось, все перетянуто колючкой, как и ожидалось, пришлось располагаться рядом. Место не совсем удачное, ровный скат баз характерных шишек и свалов, на 7ке глубина всего 1.20 , но куда то дергаться, уже не было времени, сели, прикормили. Первой себя обнаружила сорога, клевала не плохо, экз. грамм по 150, вдруг поплавок резко исчез, подсекаю и чувствую хорошее сопротивление на другом конце, секунды борьбы, и первый подлещик грамм на 400-500 в садке. Затем было еще три таких же, плюс пара язишек грамм по 200 и опять сорожка. Часов в 10 стали собираться домой, клев ослабел, и дела кое какие были. Мужичек с левой стороны, как раз по ходу течения, выволок язя грамм на 800. У товарища в улове только сорожка. Тяга слабая и переменная, то в одну то в другую сторону, хотя на середине тянуло ой ей. Вывод – место не плохое, но 7ка коротковата, возможно 9ой можно было бы достать до свала. Все утро, метрах в 60-70 гонял приличный жерех, пару раз порывался сбегать в машину за спином, но вспоминал что он в чулане, и успокаивался. Периодически, на берегу появлялись охотники за хищником, но с их дубинками, леской 0.4, и с джигой на конце, шансы поймать жерешка, были нулевыми.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 23 май 2005 11:34

Мдя :? Усе нормально порыбачили, а я :cry: :cry: :cry:
+7(9о9)3о8-28-28

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 23 май 2005 11:41

Gleb писал(а):Мдя :? Усе нормально порыбачили, а я :cry: :cry: :cry:
Глеб, не расстраивайся, не ты один такой, у меня таже фиКня. В субботу под мостом через Волгу пытался на резинку порыбачить, в итоге все снасти благополучно зацепил, порвал, утопил и пошёл со спокойной совестью не солно хлебавши домой. :( :lol:
А у моста через Волгу от правого берега, один знакомый говорил, лещ пошёл на кольцо. В Ташкирмени он ваще попёр...
Блин, лень гребсти....., скорее бы 10е июня :( :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 23 май 2005 12:16

СерыйБ писал(а):Блин, лень гребсти....., скорее бы 10е июня :( :lol: :lol: :lol: :lol:
Гребсти в Ташкирмень :shock: :shock: :shock: Не... Сережа, ты уж дождись 10-ого :D :D :D
Да я и не растраиваюсь, так как любая рыбалка откладывает опыту куЧку в авоську знаний :D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 23 май 2005 12:19

Gleb писал(а):
СерыйБ писал(а):Блин, лень гребсти....., скорее бы 10е июня :( :lol: :lol: :lol: :lol:
Гребсти в Ташкирмень :shock: :shock: :shock: Не... Сережа, ты уж дождись 10-ого :D :D :D
Да я и не растраиваюсь, так как любая рыбалка откладывает опыту куЧку в авоську знаний :D :D :D
:lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»