Озерцо промеж Альдерммыша и Б. Ковалей, среда 18го.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Озерцо промеж Альдерммыша и Б. Ковалей, среда 18го.

Сообщение Сергий » 19 май 2005 08:25

Приехали после работы около шести вечера. Закинули удочки, резинки, донки, прикорм ну, думаем, счАс попрёт...
ОП... нЕ поПёрло.
Ерши вполмезинца и такая же верховка. Народу немало, но и не много. И все задаются вопростом "а Хде же КАРАСЬ?"
Была "достоверная" информация, что там клюёт карась от среднего до крупного, и что "местные его там до обеда успевают по два ведра наловить".
Кароче второй послерабочий выезт и непруха. Не знай что и думать, то ли рыбаки мы такие х...ые, то ли просто невезчие, то ли карась вечером предпочитает перед сном не есь, шоб быть худым и подтянутым.... :lol:
Места конечно красивые, дороги хорошие, спокойно можно идти под 180 кмч, а вот комары злые-злые...

Куда ж ещё съедить? Тут какие то Саралы агетируют, то ли Русские, то ли Татарские....

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 19 май 2005 09:49

Про Саралы Женя может тебе ответить. Там помоему с проездом беда.

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: Озерцо промеж Альдерммыша и Б. Ковалей, среда 18го.

Сообщение Boroda » 19 май 2005 10:01

СерыйБ писал(а):
Куда ж ещё съедить? Тут какие то Саралы агетируют, то ли Русские, то ли Татарские....
Давай к нам, Есть прудик красивый д.Шарипово - оттопыришься по полной. :D :D :D Карась средний - 250-350 гр. Донки не забудь - Карпуши там дюже хорошие, я в том году на 11 кил вынул. Но есть и больше - местным сети рвут. А так там никто с сетями не балует, тем более с эл.удочками. Пруд не спускали 15 лет. И народу не много.
Правда далековато выйдет - от Челнов (от моего дома до моего места 114 км) :(
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Озерцо промеж Альдерммыша и Б. Ковалей, среда 18го.

Сообщение Сергий » 19 май 2005 10:06

boroda писал(а):
СерыйБ писал(а):
Куда ж ещё съедить? Тут какие то Саралы агетируют, то ли Русские, то ли Татарские....
Давай к нам, Есть прудик красивый д.Шарипово - оттопыришься по полной. :D :D :D Карась средний - 250-350 гр. Донки не забудь - Карпуши там дюже хорошие, я в том году на 11 кил вынул. Но есть и больше - местным сети рвут. А так там никто с сетями не балует, тем более с эл.удочками. Пруд не спускали 15 лет. И народу не много.
Правда далековато выйдет - от Челнов (от моего дома до моего места 114 км) :(
Не катит, тем более после работы на пару часов :lol:
Да я так уж. За компанию узжу.
Вот с 10го сезон для моторок откроют, буду после работы со спином на окушка гонять.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 19 май 2005 13:20

Duty писал(а):Про Саралы Женя может тебе ответить. Там помоему с проездом беда.
1- проезда нет.
2- заповедник.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
SD = Дмитрий
.
.
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 сен 2004 12:37

Re: Озерцо промеж Альдерммыша и Б. Ковалей, среда 18го.

Сообщение SD = Дмитрий » 23 май 2005 13:13

Boroda писал(а):
СерыйБ писал(а):


Давай к нам, Есть прудик красивый д.Шарипово - оттопыришься по полной. :D :D :D Карась средний - 250-350 гр. Донки не забудь - Карпуши там дюже хорошие, я в том году на 11 кил вынул. Но есть и больше - местным сети рвут. А так там никто с сетями не балует, тем более с эл.удочками. Пруд не спускали 15 лет. И народу не много.
Правда далековато выйдет - от Челнов (от моего дома до моего места 114 км) :(
Был я в прошлом году там. Даж здесь отчет постил. Красивое место, далековато от Челнов. Карась средне-мелкий. Карпа не видел. В этом году есть желание сьездить еще разок. Соберешься на утро/ночер - договоримся. sd @ kamaztrade . ru

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»