Ик. Под Мензелинском

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Ик. Под Мензелинском

Сообщение Mad » 14 май 2005 19:46

с 7 по 9 сторожили берега ),
на спин ноль, правда потом перестали усердствовать, когда все кто был на берегу сказали, что уш несколько дней пробовали-бесполезняк. Вода не слабо поднялась конечно.... Порыбачили с лодки, и с берега, с берега удобнее, легче пить пиво ))), да и те кто на лодке весь день сидели, ворчали проходя мимо, что лучше б тож на берегу рыбачили))) Правда у них в основном была покрупнее сорога, но и у нас попадались не мелкие экземпляры, и клевало гораздо веселее, кидаешь-тут же клюёт. Правда разброс экземпляров был от мизинца до локтя. Клевало всё, от похожей на верховку, до подлещиков и подъязков. Снасти причём у нас были грубейшие, всё поплавочное оставили дома в торопях, да и расчитывали то на спин, так что и рыбачили на спин, прицепив что то похожее на поплавок.
Рыбачили на червя. Ночью браки с острогами леща на 3 лодках мешок набили.....ну и ....с ними....А так, хорошо провели время, а шас там мошт и щука пошла...
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 16 май 2005 16:57

И как вас туда занесло? :D
Молодцы, доказали понимаеш проФФесионализм. Ладно не пришлось руками рыбу ловить. :D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Сообщение Mad » 24 май 2005 11:57

Gleb писал(а):И как вас туда занесло? :D
Молодцы, доказали понимаеш проФФесионализм. Ладно не пришлось руками рыбу ловить. :D :D :D
я уш грил, что раньше жил в челнах и там места знакомые, а здесь ничего не знаю. Тут не с кем практически осваивать, потому и езжу в родные края когда есть время....
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 24 май 2005 15:14

Mad писал(а):
Gleb писал(а):И как вас туда занесло? :D
Молодцы, доказали понимаеш проФФесионализм. Ладно не пришлось руками рыбу ловить. :D :D :D
я уш грил, что раньше жил в челнах и там места знакомые, а здесь ничего не знаю. Тут не с кем практически осваивать, потому и езжу в родные края когда есть время....
:D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 май 2005 18:37

Да Mad, отчаянный ты рыболов. Мест тут навалом. Смотри топик места, там много интересного. Возможно скоро возобновяться мовместные выезды, жди инфы...

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Сообщение Mad » 28 май 2005 04:59

RAD писал(а):Да Mad, отчаянный ты рыболов. Мест тут навалом. Смотри топик места, там много интересного. Возможно скоро возобновяться мовместные выезды, жди инфы...
Это то понятно, что мест навалом, но мне тута не с кем ездить (((, ...
места, ты прав, называют, но мне кроме как о примерном месте на карте ни о чём не говорит, а нашару ездить-пробовал, куда то не туда постоянно выходит, огорчаюсь...)))), а так как я не такой матёрый рыбак как вы, то ездить мне надо как на "белые скалы" или камни, где там клевало то по бешенному в "бриллиантовой руке", чтобы не очень огорчаться уш, нервы берегу ))))
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»