Просьба.

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
tatx
.
.
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:30

Просьба.

Сообщение tatx » 21 апр 2011 15:45

Здравствуйте глубокоуважаемые ТатФишевцы. Сейчас проводится республиканский конкурс по защите природы среди общеобразовательных учереждения. Цель проекта с которым выступаю я (и собственно говоря вся школа)- создать видео-презентацию (ролик,или фильм), попадающий под две номинации. Первая- природа Татарстана, и вторая- программа защиты окружающей среды.

Вы ( да и собственно я :) ),по роду своей деятельности часто посещаете очень живописные места нашего края. Но чаще мы нарываемся на кучи мусора и захламленную природу.
Так вот что я прошу. Я прошу выложить вас сдесь фото и видео самых живописных мест Татарстана, которые вы посещали,а так- же те места куда уже добралась загребущая рука мусора. Так же прошу выложить снимки сетей находящихся под водой, и браконьерские угодья. Вся эта информация будет приложена к проекту по защите окружающей среды Татарстана, и посильно поможет очистить наши водохранилища. Убедительная просьба выкладывать природу именно Республики Татарстан, а также прилагать краткую информацию о том, где и кода был заснят фильм или сделан кадр.
Будем надеятся, что наша программа подпортит жизнь браконьерам, или хотябы поможет извлечь многочисленные сети со дна водохранилищ. Наш проект будет обращать свой взор именно в этом направлении. Так же будет кто оказал такую нужную помощь в создании фильма ;)
Все это нужно в кратчайшие сроки. Как это всегда делается в России, нам все сообщили в последние дни (осталось 8 дней на все.)

Заранее благодарю :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Просьба.

Сообщение Gringo » 21 апр 2011 16:37

tatx писал(а):наша программа подпортит жизнь браконьерам
не понятно как она подпортит жизнь.

А самые красивые места РТ, которые я видел, это река Иж со своими разливами.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
tatx
.
.
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:30

Re: Просьба.

Сообщение tatx » 21 апр 2011 16:45

Gringo писал(а):
tatx писал(а):наша программа подпортит жизнь браконьерам
не понятно как она подпортит жизнь.

А самые красивые места РТ, которые я видел, это река Иж со своими разливами.

Дело в том, что данный фильм попадает под программу "чистый Татарстан" и если он получится достаточно продуманным, то получит своё исполнение (частично конечно) но если всеже он войдет в 10 лучших, то места, которые будут обговорены, попадут под внимание экологов, а дальше,если ситуация слишком плоха, и браки сильно вредят экологии, то будут усилены меры защиты водохранилищ . Хотя ноль на любое число, всеравно ноль :ny:
Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»