Соседи

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Соседи

Сообщение Прусалка » 18 апр 2011 21:10

mar писал(а):У меня соседи со своей скотиной достали - уж и в ...бало им совал и ругался - все бесполезно, вопрос не решается никак. Самый цимус, когда он начинает навоз убирать ( у него КРС голов 7), вони в жару на несколько дней хватает, или стадо гусиное голов в 50 дружно к тебе во двор запрыгнут в туалет. Может ему еще разок в рыло сунуть? У других соседей кошек штук 15 тусуется, в туалет тоже ко мне во двор ходят :x падлы - уж и мочил их и буцкал - все никак... а сачье кошачье везде - аж краска с металлоконструкций клочками слезает. Третий, мля, самоделкин - нанять работников денег нет - вот на протяжении уже лет 8-ми идет ремонт своими силоми со всем сопутствующим - самодельная сварка, циркулярка и т.п. Слов не хватает :x
Собакина ещё одного завела , который поймал парочку безхозных кур ( за 1 деньги отдали , за 2 нет).Тут же кур начали "пасти" и нашествия на огород прекратились.Коты боевые , даже мелких собак отгоняют от территории.+ винтовка воздушка и пневматический пистолет ( из окна нечаянно промахиваюсь)С соседями , которыми не удается договориться - мелкие пакости :oops:
Делай что должен и будь что будет

Uncle

Re: Соседи

Сообщение Uncle » 18 апр 2011 21:36

Прусалка писал(а):С соседями , которыми не удается договориться - мелкие пакости
Прусалка в шутбоксе писал(а):Вчера ещё соседи горели.
:shock: :shock: :shock: :D :D :D
С уважением, Uncle

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Соседи

Сообщение mar » 19 апр 2011 08:08

Прусалка писал(а): винтовка воздушка и пневматический пистолет ( из окна нечаянно промахиваюсь)С соседями , которыми не удается договориться - мелкие пакости :oops:
Вот насчет этого и думаю - к КДБ за винтарем придется ехать, походу...

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Соседи

Сообщение Водяной » 19 апр 2011 08:48

mar,
Купи жып б/у из Ипонии, из провинции Фукусима подари самому злостному соседу, через полгода киселя на его поминках похлебаешь
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Соседи

Сообщение mar » 19 апр 2011 10:19

Водяной, Злой ты..., мои соседи все многодетные - минимум по 3 ребенка у каждого :shock:

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Соседи

Сообщение Vladimir_F » 19 апр 2011 10:44

ТОГДА ДАЙ ИМ ДЕНЕГ НА ПРЕЗЕРВАТИВЫ!

Аватара пользователя
WinterCrazy
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 06 дек 2010 18:09

Re: Соседи

Сообщение WinterCrazy » 21 апр 2011 09:07

Снимал я как то давно квартиру. Квартирка была на 9-ом этаже 14-ти этажного дома. А подо мной, на 8-ом, жила ощенна беспокойная бабка, не сумашедшая, но :x 3,14здов получал весь под'езд(читай-весь дом, т.к. 14-ти этажка была однопод'ездная). Вобщем, мягко говоря, не любили её в доме. И вот, как щас помню, 28 декабря прохудился у ней стояк канализационный, чугунный, мля. Т.е. "свищи" на нем давно были(сантехник потом сказал), а бабке перед Новым годом в голову стебануло :sov: поменять его. Вызвала она сантехников, а те пришли тока под вечер :be: и бухие. Стали стояк выламывать, ну и отломили с куском, спускающимся из моего клозета,т.е. теперь и мой стояк под замену. А у мну "карпаративка" в этот вечор и дома меня нет, и не должно быть еще долго :) Ну, апайка до 14-го этажа прошлась и приказала всем в туалет не ходить сутки! Чёт не послушали её. А тут я ночью с "корпоративки" пришел и тож от души делов наделал. Вобщем так бабка всю ночь и ловила тазиком дерьмо льющееся у ней с потолка. С утра пришли сантехи и !!!!перекрыли !!!!! воду. Пользование туалетами приостановилось само собой. К обеду стояки поменяли и все вернулось в свое русло :D



..............................................................................................................................





А вот еще одна новогодняя история.
Уже в другом доме. Жил в соседнем под'езде товарисч-знакомый. Квартиры наши смежные были(через стенку) и балконы рядом. И вот Новогодняя ночь. Гулянье-веселье. А у него за стенкой тож праздник и периодически петарды бахают. Это он "накушался" и балуется ктайской пиротехникой. То с балкона её кинет, то на балкон :sov: , один раз даже под стол с гостями бросил(сам потом рассказывал).
1 января, часов в 12 дня выхожу из под'езда- он навстречу. Морда опухшая, привет, -говорит. Как думаешь, где сейчас унитаз купить можно? :shock:
Оказыца жена ему 3,14здюлей вставила за питарды, а ему чо, пьяный, да веселый. Пошел в туалет, зажег петарду и в унитаз её :sov: А изделие не долго думая- хренак на три части, и пошли гости домой, потому как без туалета с полпервого ночи до утра не продержаться. Посоветовал я ему ямку во дворе выкопать, другого придумать не мог, потому как у самого в башке туман стоял после ночки. :D :D
Взять бы человек сто и отправить на необитаемый остров,........ остальные бы выжили

Аватара пользователя
<<terr>>
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:57

Re: Соседи

Сообщение <<terr>> » 21 апр 2011 09:13

Водяной писал(а):Купи жып б/у из Ипонии, из провинции Фукусима подари
Нельзя так, Роман, Боженька накажет конкретно, это очень серьёзно...
Главное - PROцесс!..

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Соседи

Сообщение Зимний » 21 апр 2011 10:12

WinterCrezy писал(а): :sov: А изделие не долго думая- хренак на три части
:lol: :lol: :lol:
Сегодня по ДТВ в 20.30 тематическая передача будет "СОСЕДИ"
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Соседи

Сообщение Водяной » 21 апр 2011 12:28

Когда сосед ни русского ни татарского языка не понимает то это уже война,
Когда в зел-ске жил был у меня сосед веселый парень меломан, семьянин, трудяга работал до поздна а как домой приходил устраивал гулянки дискотеки, Раза на три меня хватило по хорошему просил как человека чтоб после 23.00 потише себя вел, нее пох все, дальше говорить не стал попросил сварного знакомого заварили ему нах металич дверь причем добротно по всему периметру он даже на работу опоздал на след день и дверь поменял, полгода был паинькой а потом я оттуда уехал
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: Соседи

Сообщение alexander » 21 апр 2011 12:42

:D экстремист ты.
Я своему рубильник в подъезде вырубал. Пока они пьяные сообразят, уснуть успеешь.

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: Соседи

Сообщение Матраскин » 21 апр 2011 14:05

Еще хорошо ТВ антеннунну в 220 сунуть
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Соседи

Сообщение Водяной » 21 апр 2011 14:16

alexander писал(а): экстремист ты.
НУ а чё? Куда ж деваться когда спать хочется
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Artur2000
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 мар 2010 11:00

Re: Соседи

Сообщение Artur2000 » 21 апр 2011 21:54

Да ребята, вы Маньяки :D Может еще через розетку газ например попробовать распылить, чтоб уснули все там побыстрее :D

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: Соседи

Сообщение Матраскин » 22 апр 2011 06:21

Artur2000 писал(а):Да ребята, вы Маньяки :D Может еще через розетку газ например попробовать распылить, чтоб уснули все там побыстрее :D
Обычно это невозможно.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
Artur2000
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 мар 2010 11:00

Re: Соседи

Сообщение Artur2000 » 22 апр 2011 20:14

Матраскин, Надо просто попробовать :D

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: Соседи

Сообщение Матраскин » 23 апр 2011 08:42

Artur2000 писал(а):Матраскин, Надо просто попробовать :D
Давай.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
Alf
-
-
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июл 2010 16:24

Re: Соседи

Сообщение Alf » 29 июн 2011 08:08

Сегодня утром приходили два сотрудника экологической милиции. Пофототкали наши машины на зеленой зоне. Никого не поймали. Наверное вышлют протокола по почте (хотя может и не практикуют это). Я конечно понимаю, что мять траву плохо, но деваться некуда, места катастрофически не хватает. Более того, раз уж заехал колесом на зеленку - уже нарушение, заезжаю подальше, чтоб людям (зад дома проходной, толпами ходят) не мешать ходить. Что лучше будет если мы начнем поперек дороги машины ставить? Так ведь может потом например скорая к той же самой пенсионерке не проехать и помрет она.... не понимают они этого. Жить мирно не хотят наверное, заняться им нечем... Я так понимаю, что не первый раз и пишут скорее всего одни и те же люди. Если б злыдни через стенку жили - можно было бы по таймеру с 06:00 до 23:00, когда естественно никого дома нет, включать звуки "ремонт", а так если через подъезд живут, что делать?

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Соседи

Сообщение Gringo » 29 июн 2011 09:10

"Очкастый частный собственник!"
Разве не всех в детстве учили не портить газоны?
Находятся еще "сознательные" граждане, которые на тротуарах машины ставят, заезжают на территории детских садов и площадок. Этот вопрос нужно рассматривать с двух сторон:
1. организация парковочных мест;
2. внутренняя культура каждого автовладельца.
Люди же, преимущественно, смотрят с той стороны, с которой они находятся.
Я никому ни на что не намекаю, просто воспитывая 4-х летнего сына, резвящегося на детской площадке, видя кучу других детей, не вижу ничего страшного в том, чтобы проделать путь от машины до подъезда длинной не в пять а в 100 - 300 метров, иногда больше.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Соседи

Сообщение LEDчик » 29 июн 2011 09:27

Gringo писал(а): которые на тротуарах машины ставят
сейчас это реже встречается - боятся за ЛКП своего авто
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Соседи

Сообщение Gringo » 29 июн 2011 09:37

LEDчик, а че такое ЛКП? У нас весь двор на тротуаре, сцуко!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Соседи

Сообщение LEDчик » 29 июн 2011 09:48

Gringo писал(а): а че такое ЛКП?
ты это серьезно?
царапать рука не поднимается, но вот зеркала детской коляской при проходе к подъезду с большим удовольствием гну, скрывать не буду :D
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Соседи

Сообщение Gringo » 29 июн 2011 09:55

С колясками вообще беда. Мамашам приходится идти по проезжей части, которая, например, у нас во дворе, идет не по прямой, а радиусно. А в это время из-за поворота на них летят чистареальные пацаны на пацанских машинах. Причем, пацанская машина это вовсе не модель, а манера езды.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Alf
-
-
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июл 2010 16:24

Re: Соседи

Сообщение Alf » 29 июн 2011 20:10

Gringo писал(а):чтобы проделать путь от машины до подъезда длинной не в пять а в 100 - 300 метров, иногда больше.
Сознательно во двор не заезжаю. Ставлю взади дома. И как раз чтобы никому не мешать, заезжаю колесами на зеленую зону, которая отделяет дом от презжей части и по которой кроме собак никто не гуляет. Сейчас как раз идет ремонт двора, и по характеру вырытых траншей под поребрики уже понятно, что парковочных карманов не будет :( ....
Gringo писал(а):А в это время из-за поворота на них летят чистареальные пацаны на пацанских машинах. Причем, пацанская машина это вовсе не модель, а манера езды.
...таких реально хочется бить, и бить ногами...

Аватара пользователя
Alf
-
-
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июл 2010 16:24

Re: Соседи

Сообщение Alf » 29 июн 2011 20:27

Кстати, с 1-го или 2-го июля сего года, нарушение правил благойстройства г.Казани дорожает. Закон подписан 18-го. Опубликован 21-го. Сейчас штраф например за туже парковку на газоне для физических лиц от 100 до 1000 рублей, повторно до 2500. Будет от 2000 до 5000. Повторно не предусмотрено. Так что стройматериалы на газонах не складируйте и помои на дорогу не выливайте :D

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Соседи

Сообщение FOX_XXX » 28 июл 2011 22:16

FOX_XXX писал(а):А у меня сосед поллитру чинарит в тамбуре мож шантаж ему устроить
Сейчас, вышел на балкон покурить, и сосед сверху тоже, стоим болтаем, а этот в *опу пьяный выходит и начинает орать - милицию вызову и тд
Пиз..ц его заначкам :x

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Соседи

Сообщение FOX_XXX » 28 июл 2011 22:19

Одной точно :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Соседи

Сообщение LEDчик » 28 июл 2011 22:26

FOX_XXX, выпил?
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: Соседи

Сообщение dimanhit » 28 июл 2011 23:09

LEDчик писал(а):FOX_XXX, выпил?
Не-а.... :x разбил :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Соседи

Сообщение CatchFish » 29 июл 2011 00:38

FOX_XXX, "наполнил"??? :D :D :D
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»