Татфиш-Динамо

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Татфиш-Динамо

Сообщение RAD » 30 апр 2005 22:03

Намечаются перемены, причем в лучшую сторону. Общество Динамо готово взять нас под свое крыло. Думаю от сотрудничества выиграют все. Первый шаг они уже сделали, выдали квалификационные книжки.
Вот предложение!!!
Знают ли уважаемое сообщество татфиш о возможном объединении татфиша и спортивного общества "Динамо" на благо развития рыболовного спорта в Татарстане, (надеюсь)
Есть ли какие нибудь пожелания прошу обращатся ко мне. Вкратце излагаю мое видение перспектив этого дела:
- возможность получения разрядов минуя гномов (до КМС включительно);
- участие в Чемпионатах России, Кубке России и т.д. и т.п.;
- возможность существовать не только виртуально, но и физически в составе уважаемого, на российском уровне, общества;
- возможно выделение помещений для сборов;
- финансовая поддержка;

со стороны татфиша нужно:
- план работы рыболовных секций по всем видам рыболовного спорта;
- работа с детьми, воспитание "рыболовных кадров" (на общественных началах);
- организация соревнований всех видов, различные рыболовные проекты, фестивали;
- ну и желание побеждать на благо Татарстана, общества, татфиша, себя;
- впоследствие реорганизация "Татфиш-Динамо" в рыболовно спортивный клуб по европейскому образцу (с членскими взносами, испытательным сроком).

Сразу оговорюсь что не хочу уподоблятся Остапу Бендеру, хотел бы знать ваше мнение, видение данной ситуации.

RAD: Прошу высказать свое мнение. Ребята, только серьезно, без эмоций.
Последний раз редактировалось RAD 01 май 2005 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 01 май 2005 12:51

Если серъёзно то повторятся не буду, своё мнение я высказал ещё 20 октября 2004 года в 7 часов вечера. Воспринимать его можно по разному но кажется я накаркал :( :cry: В Динамо я не пойду ( за Рубин болею) :wink: Платить двум организациям отказываюсь :roll: И вообще я рыбачить хочу, и по возможности делиться своим опытом с такими-же чокнутыми :lol: А спортивные результаты......был я в 1984 году призёром открытого чемпионата Казани по спинингу и получил приз спининг из стеклопластика за 4-50, а в 1985 чемпионом в команде по ловле на поплавок.... :shock: так что вроде у меня всё в порядке с этим :wink:
Пусть молодые теперь попробуют :lol: А я уж так .......на заслуженный отдых :D

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 01 май 2005 18:50

Любое движение вперед это движение. И люди занимающиеся спортом будут тянуть за собой тех кто ловит по старинке. Ездить за свой счет это татфиш, если за счет динамо то это динамо. Вот и все. Спорт нужен тому кто хочет быть лучшим. И занимаясь спортом спротсмен принимает на себя определённые лобязательства иметь разряд, и книжки охотников или татфиша. про гномов, Женя до сих пор не может получить свой ЗАСЛУЖЕННЫЙ разряд если zemlijk побеждал на соревнованиях то вы должны помнить до сих пор ощущуения спорсмена рыболова.
И еще мы набираем команду поплавочников "tatrfish bream" 5 человек трое отмороженных :lol: есть точно есть ли еще жалющие?
:lol: добавлю про призы на сорвенованиях для меня лично это не главное, сам получал только медали и грамоты, а когда мог организовывал раздачу денег, различных призов, кубков и всяких рыболовных ништяков. многие рыбаки до сих пор носят желтые майки с номерами с "Кубка Блесны" 2003 года.
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 01 май 2005 21:14

Очень хорошо, и у нас проблем будет меньше как мне кажется, а то с собственным обществом так можно погрязть что и про рыбалку забудешь :(

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 03 май 2005 07:06

Моё мнение:
Дело хорошее и серьёзное. Если что то и получится, то скорее всего получится что-то более серьёзное, чем то, что есть сейчас в Казани (я имею ввиду "гномов"). И люди здесь собрались стоящие!

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»