Палка для МУЛЬТА (?)

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Палка для МУЛЬТА (?)

Сообщение Gleb » 05 май 2004 11:02

Может ли БУ палка ABU Garcia (уголёк, 3,5 м, до 80гр) стоить 3500 руб.
Видел в Алтыне, как раз с такими параметрами искал, но смущает то, что БУ и соответственно цена.
:? :? :? :? :?
Не ленитесь, подскажите кто чего знает. :roll:
Да, в инете вообще не нашёл такую и соответственно цену новой тоже не знаю.
+7(9о9)3о8-28-28

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Палка для МУЛЬТА (?)

Сообщение zhenya » 06 май 2004 11:50

Hunter писал(а):Может ли БУ палка ABU Garcia (уголёк, 3,5 м, до 80гр) стоить 3500 руб.
Видел в Алтыне, как раз с такими параметрами искал, но смущает то, что БУ и соответственно цена.
:? :? :? :? :?
Не ленитесь, подскажите кто чего знает. :roll:
Да, в инете вообще не нашёл такую и соответственно цену новой тоже не знаю.
По поводу б у нужно внимательно смотреть не менялись ли кольца, нет ли глубоких царапин, если кольца не менялись осмотреть старые с помощью лупы с которой часовщики работают( это кроме шуток) смотри износ колец заусенцы. И вообще если палка больше 3х сезонов брать не стоит, уголек он тоже не вечный, если варварски эксплуатировать и хранить можно и за сезон убить.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Палка для МУЛЬТА (?)

Сообщение Gleb » 06 май 2004 11:59

По поводу б у нужно внимательно смотреть не менялись ли кольца, нет ли глубоких царапин, если кольца не менялись осмотреть старые с помощью лупы с которой часовщики работают( это кроме шуток) смотри износ колец заусенцы. И вообще если палка больше 3х сезонов брать не стоит, уголек он тоже не вечный, если варварски эксплуатировать и хранить можно и за сезон убить.
Да, спасибо, я ещё раз её разглядывал. НепойДЁТЪ, ну её. Жаль только, что с такими параметрами я ни как не могу найти. :cry:
Какую же брать? :? :roll:
А как палки BANAX в эксплуатации не вкурсе? Вроде кольца Fuji :?
Не хотелось бы за 3 тыра вылазить, эээхххх... :?
+7(9о9)3о8-28-28

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Палка для МУЛЬТА (?)

Сообщение zhenya » 06 май 2004 12:15

Hunter писал(а):
По поводу б у нужно внимательно смотреть не менялись ли кольца, нет ли глубоких царапин, если кольца не менялись осмотреть старые с помощью лупы с которой часовщики работают( это кроме шуток) смотри износ колец заусенцы. И вообще если палка больше 3х сезонов брать не стоит, уголек он тоже не вечный, если варварски эксплуатировать и хранить можно и за сезон убить.
Да, спасибо, я ещё раз её разглядывал. НепойДЁТЪ, ну её. Жаль только, что с такими параметрами я ни как не могу найти. :cry:
Какую же брать? :? :roll:
А как палки BANAX в эксплуатации не вкурсе? Вроде кольца Fuji :?
Не хотелось бы за 3 тыра вылазить, эээхххх... :?
Если честно BANAX -ом не пользовался но про Fuji знаю точно вне конкуренции, по поводу выбора если в руке лежит бери, я на тест особо не смотрю, особенно если палка дешевле 5000 там можно что угодно написать, и разлет дай бог от 10 до 50, так не бывает. Тут советами можно медвежью услугу оказать, техника заброса у каждого своя.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 07 май 2004 17:13

Я постепенно надумал на PENN Millenium Baitcast 300
http://www.badger.ru/shop/catalog/fishi ... /baitcast/
Изображение
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: Палка для МУЛЬТА (?)

Сообщение RAD » 07 май 2004 22:53

zhenya писал(а):
Hunter писал(а):
По поводу б у нужно внимательно смотреть не менялись ли кольца, нет ли глубоких царапин, если кольца не менялись осмотреть старые с помощью лупы с которой часовщики работают( это кроме шуток) смотри износ колец заусенцы. И вообще если палка больше 3х сезонов брать не стоит, уголек он тоже не вечный, если варварски эксплуатировать и хранить можно и за сезон убить.
Да, спасибо, я ещё раз её разглядывал. НепойДЁТЪ, ну её. Жаль только, что с такими параметрами я ни как не могу найти. :cry:
Какую же брать? :? :roll:
А как палки BANAX в эксплуатации не вкурсе? Вроде кольца Fuji :?
Не хотелось бы за 3 тыра вылазить, эээхххх... :?
Если честно BANAX -ом не пользовался но про Fuji знаю точно вне конкуренции, по поводу выбора если в руке лежит бери, я на тест особо не смотрю, особенно если палка дешевле 5000 там можно что угодно написать, и разлет дай бог от 10 до 50, так не бывает. Тут советами можно медвежью услугу оказать, техника заброса у каждого своя.
Согласен с Женей, каждому надо подбирать индивидуально. Кто как привык. Я, например, после своего Cottus-Magnum, пробовал разные палки, и у брата и у сыновей брал, ощущения разные. Привычка дело серьезное. На других я теряю контакт с приманкой, такое очущение, впустую крутишь катушку. Да и от катухи многое зависит....
Я к BANAX-у под мульт тоже присматриваюсь.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 18 май 2004 17:12

Всё купил. :P Banax MHF 2,74 м., 10-40 гр., кольца и катушкодержатель Fuji. Как опробую, так отчитаюсь.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 18 май 2004 22:58

Hunter писал(а):Всё купил. :P Banax MHF 2,74 м., 10-40 гр., кольца и катушкодержатель Fuji. Как опробую, так отчитаюсь.
Скока стоит, где брал?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 19 май 2004 09:22

RAD писал(а):
Hunter писал(а):Всё купил. :P Banax MHF 2,74 м., 10-40 гр., кольца и катушкодержатель Fuji. Как опробую, так отчитаюсь.
Скока стоит, где брал?
Со скидкой 5% 2353 руб в "Рыбачте с Нами"
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 19 май 2004 09:39

Hunter писал(а):
RAD писал(а):
Hunter писал(а):Всё купил. :P Banax MHF 2,74 м., 10-40 гр., кольца и катушкодержатель Fuji. Как опробую, так отчитаюсь.
Скока стоит, где брал?
Со скидкой 5% 2353 руб в "Рыбачте с Нами"
Вобщем недорого, а палка то хорошая?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 19 май 2004 10:30

lex писал(а):
Hunter писал(а):
RAD писал(а): Скока стоит, где брал?
Со скидкой 5% 2353 руб в "Рыбачте с Нами"
Вобщем недорого, а палка то хорошая?
Мне понравилась, правда в действии не опробывал ещё. Там были и подороже(кольца ещё лучше) 3 с копейками, но тест 5 - 25 гр, но мне 25гр маловато.
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары, электроника»