рыбалка в КУ и на Меше

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
dymon

рыбалка в КУ и на Меше

Сообщение dymon » 04 май 2004 21:23

2, 3 мая был в КУ – рыбалка обычная. Рыбнадзора не заметил – такую волну они бояться. Поймал сколько хотел, я не жадный мне много не надо. Ночью пошел дождь (по Gis meteo не планировался, паршивцы!!!) Дождь шел 10 часов. Уклон 45 градусов, земля влажная, как у подруги. ХУНТЕР не подвел!!! Пришлось спустить шины и он пошел! Бухали, все живы.
4 мая был на Меше- пошел елец. Клевал отменно. Папа был доволен. Не знаете кто такой елец, читайте классику. Жизнь прекрасна даже в том, что мы имеем человеческий образ. Dymon.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: рыбалка в КУ и на Меше

Сообщение RAD » 05 май 2004 09:20

dymon писал(а):2, 3 мая был в КУ – рыбалка обычная. Рыбнадзора не заметил – такую волну они бояться. Поймал сколько хотел, я не жадный мне много не надо. Ночью пошел дождь (по Gis meteo не планировался, паршивцы!!!) Дождь шел 10 часов. Уклон 45 градусов, земля влажная, как у подруги. ХУНТЕР не подвел!!! Пришлось спустить шины и он пошел! Бухали, все живы.
4 мая был на Меше- пошел елец. Клевал отменно. Папа был доволен. Не знаете кто такой елец, читайте классику. Жизнь прекрасна даже в том, что мы имеем человеческий образ. Dymon.
На Меше клюет? 2 мая там вода, суспензия глины с песком.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»