Меша, Сокуры.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Меша, Сокуры.

Сообщение RAD » 16 апр 2005 23:50

Сегодня предприняли попытку начать сезон. Как всегда, Меша. Выехали около 13-00. Lex. Simpson-старший+младший, RAD, мой брательник. Дорога после поворота на аэропорт слева вся в выбоинах, подготовлена под заливку. Подъехали к мосту и ахнули. Вода в ровень с берегом, мощное течение, муть. Решили проехать к Биме. Там такая-же картина. Расчехлили инструменты, но не тут-то было. Приманки только у берега достигали дна. Поставил самую тяжелую, что была в наличии, один раз касалась дна и сносило ее к едреной фене. Вода - муть, берега сильно подмываются, обвалы.
Пополоскали приманки и вспонили что-такое спиннинг. Решили проведать Астраханку, Рустем дал многообещающую наводку. У моста в сторону Тетеева вода прет как из водопада. Один кидал экран, ничего у него не увидели. Постояли полюбовались, поехали к мосту за Нармонкой. Там течение более менее, вода средней чистоты. Обкидали зону около 500 метров не увидели ни одной поклевки. Признаков присутствии хищника не обнаружили. Один поплавочник вытащил каку-то бель в небольшой протоке. Проезжало куча машин, все подходиди с одним и тем же вопросом - есть что-либо? Все ехали с Атабаево, в уловах небольшие судачки и бершики. Ловил народ со льда. Говорили, клев слабый. Одна толпа даже на буханке на лед выезжала - Камикадзе. Открыли сезон, правда без улова. Выездом остались довольны, свежий воздух, успокаивающее журчание воды, солнце и приближение сезона радовали.

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 17 апр 2005 06:39

Я там около 16 00 проезжал. Сильные впечатления оставила Меша.!!! :shock:

Аватара пользователя
motorist
.
.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 май 2005 18:11

Сообщение motorist » 02 май 2005 18:38

:D Всем здравствуйте! Спасибо создателям за сайт. Много живой информации. Добавлю и свою...
1 мая были на Меше, около Бимы. Кидали твистер, пытались ловить на удочку. НИЧЕГО. Видимость в воде- около 15 см. Видимо, надо еще немного подождать...

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»