Обращение оргкомитета к участникам митинга

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Обращение оргкомитета к участникам митинга

Сообщение Mazanov Oleg » 25 мар 2011 10:50

Друзья!

Завтра состоится первый в истории нашего государства митинг рыбаков. Это митинг людей, идущих на площадь, чтобы отстоять свои права. Права, которые нам даны Конституцией и всей историей государства Российского. Нас поддерживают наши отцы и матери, наши жены, дети и внуки, наши близкие и друзья, а это значит, что нас поддерживает и вся Россия!

Мы призываем вас соблюдать правопорядок и дисциплину. Исключить употребление алкоголя и появление нетрезвых товарищей на митинге.
Мы призываем вас быть бдительным к возможным провокациям, не поддаваться эмоциям и требованиям агрессивного характера, целью которых является срыв нашего мероприятия.
Мы заявляем, что наш митинг не политизирован. Появление на площади политических флагов, лозунгов и призывов недопустимо. Мы, рыбаки, объединены одной любовью – к своей реке, природе и Родине!
Мы напоминаем вам о возможных террористических угрозах. И просим быть внимательными к подозрительным предметам и личностям.
По всему периметру площади будут находиться сотрудники МВД. Они будут координировать свои действия с вашими товарищами – рыбаками, привлеченные для охраны нашего мероприятия.
Основная задача сотрудников МВД - это обеспечение нашей с вами безопасности. Просим вас разъяснить это всем окружающим вас товарищам.
При необходимости, обращайтесь к ним за помощью.

Друзья! Для нас очень важно, чтобы митинг прошел в спокойной и конструктивной обстановке. Это будет первым шагом в нашей дальнейшей борьбе. И от того, как будет сделан первый шаг, будет зависеть наше с вами будущее.
Наше дело правое! Победа будет за нами!

Оргкомитет.

VR
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 май 2008 21:56

Re: Обращение оргкомитета к участникам митинга

Сообщение VR » 27 мар 2011 18:33

Lis писал(а):Хочу добавить : всю ответственность за проведение митинга несут организаторы , давайте не подведём наших друзей ! :)
И не подвели. :b:

Ответить

Вернуться в «Общий»